Nurdaulet_2003 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nurdaulet_2003

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Nurdaulet_2003

  • Rank
    Newbie
  1. 😏Игры обновляются каждою день. Не возможна следит этим. Я понимаю еще играть против реального человека куда не шло, но против скрипта как в подобных dice играх это бессмысленно и не умно.
  2. 💖Спасибо yubit за бесплатные крипту. Там много бесплатного. Нужно смотреть каждый день. Когда раздавали ETC классик, было круто. Хватало за инет платить в офисе)Битки несколько раз были...Жаль что последнее время один шлак какой-то... Хотя правильно, лучше за активность на форуме пусть раздают
  3. Спасибо за твою подборку. Норм подборка, спасибо, обязательно поиграю, но информации мало, что и куда. А кто помнит название карточной игры на подобие той что в близарде есть? Хотел бы опробовать крипто карты. И вопрос за день сколка можно заработать .
  4. По трейду есть свой правила. Не нужно доверять на удачу все может поменяется на любую секунду. Вот и правила которые нужно соблюдать. Правило номер 1: Никогда не пытаться торогвать или инвестировать деньги, потеря которых станет для вас фатальной.2) Из маржинальной торговли: удалённость стопов должна быть соизмерима с удалённостью тейкпрофитов... Если нарушаешь - будешь чаще выходить по стопам.3) Никогда не хватстаться прибыльными сделками, как правило, следующая будет убыточной и не только съест прошлую прибыльную, но и уведёт в минус. (Не знаю почему, но много у кого работает).
×
×
  • Create New...