Alan_Rodrigez - CryptoTalk.Org Jump to content

Alan_Rodrigez

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

1 Follower

About Alan_Rodrigez

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хмм... хорошо что я не начал там трейдится, ибо лень будет проходить верификацию! а так спасибо что упомянули!
  2. Ух трейд это по мне, такое мне нравится, сейчас посмотрю что там в этом вашем инвестбоксе, а так тема хорошая
  3. Ну чтож настал вечер. Я посмотрел что да как в этой бирже ну в принципе понравилось почти все кроме дизайна наверное. А так трейдинг идет отлично! Советую
  4. О да то что нужно. Начал зарабатывать в этом месяце на Йобите через трейдинг, ну и пока что хорошо получается. Советую для новичков эту биржу.
  5. HOT! HOTDOG IN MY LOCK! 😎

     

    image.png.163123443c814d24d06951f38fe0a67a.png

  6. Обьясните что за графики и что за пампы? Существуют ли они вообще в других биржах? Очеень интересно стало.
  7. Фуух... чуть не словил орфографический инсульт! Хочу спросить что насчет биржи Exmo скажите? Надежная ли она в плане вывода и ввода? Просто ищу хорошую биржу под себя. Спасибо за ответ заранее!
  8. А вот такой вопрос у меня. Какая комиссия взимается при выводе денег с YoBit на Payeer? Раньше вроде комиссия была мала, но сейчас незнаю. Спасибо за ответ заранее!
  9. Узнал от брата про эту биржу, говорит что на этом бирже немного задерживают с выводом и вводом и с трейдингом. Но я не спешу сразу делать выводы, может вы подскажете насчет этой биржи что нибудь хорошее? Чтоб я немного хотябы обезопасился. Спасибо за внимание!
  10. Стоит ли сразу верить на их выводы? Просто я не слышал даже об этом бирже и на сколько он надежный тоже. Люди помогите, трейдился там кто нибудь?
  11. С правилами хорошо ознакомлен. Но есть один вопрос к вам, можно ли вот кидать в топы свой код от YoBit? Если нет то буду знать и не буду кидать код куда не надо!
  12. Хмм... ну если заигрываться в азартные игры даже если в YoBit то можно и все проиграть, но бывают и удачливые люди но точно не я 😉
  13. I need Help! Help me please😣

×
×
  • Create New...