dem122 - CryptoTalk.Org Jump to content

dem122

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About dem122

  • Rank
    Newbie
  1. комп будет тормозить и подвисать так как ресурсы компа будут загружены скорее всего на максимальную мощность(видюха и проц), посмотреть можно в диспетчере задач какая программа их подгружает и на сколько%
  2. крипта рискованнее, но доходнее. вклад в банк не покрывает процентов инфляции, поэтому это провальный вариант приумножения денег.
  3. Покупай на слухах продавай на фактах
  4. я бы сделал из этих денег еще больше денег, и часть прибыли тратил на детские дома и нуждающихся.
  5. имеет смыл помайнить на любом пк чтобы понять как это устроено и понимать общие принципы для общего развития
  6. на йобит можно заработать миллионы) при условии, что разгадаешь что задумали админы)
  7. Если есть острая необходимость в машине нужно брать, при условии, что есть чем отдавать, если нет рассмотреть возможность вложения денег в инвестиции будь то крипта, акции или что то еще (учитывая при этом риск менеджмент). При разумном использовании - кредит это хорошо.
  8. Телеграмм каналы, ютуб, твиттер, сайты бирж, электронная почта. Вот например от yobit новости про IEO и не только быстрее всего появляются в твиттере.
  9. можно в вкладывать в yo (монета биржи), иногда появляются доги, эфир,btc (но смотрите на условия начисления) или в новые токены сразу после ico (но тут как повезет).
  10. участвую в каждом ico/ieo, не всегда правда получается взять со старта, но если взял - ты в любом случае в профите. Для участия необходимо иметь от 1 до 2 монет yo, но это того стоит и со временем они окупаются, также можно их положить в инвестбокс под 0,2% в день, 6% в месяц, 72% в год. Монета биржи и админы ее не бросают, так что советую.
  11. я в монете биржи -yo под 0,2% в день, 6% в месяц,, 72% в год, что меня радует).
×
×
  • Create New...