Vitekst's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vitekst

Members
  • Content Count

    246
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vitekst

  1. Энтузиазм пропал писать на этот форум))) да и времени не так уж и много) данных тут рекомендаций хватило, чтобы обогатиться))
  2. 0.7$ уже было) сигнал давал по 0.3. кто не успел слить, рекомендую держать, аптренд только начинается) P. S. И помните : чем хуже новости по рипплу, тем выше он растет, если новости хорошие - вероятность падения велика.
  3. Также: рекомендую к покупке XRP. Цель - 2$. Не верьте новостям.) Это простейшая спекуляция, только уровень концерта повыше.
  4. Итоги по холду: CVC x3 DNT x4 LOOM x2 MANA x2 Такие вот последствия неконтролируемого печатания стейблов. Поздравляю тех, кто держал. На очереди остался только GNT, который за это время успели переименовать в GLM (на самом деле там миграция сети, но нам пофиг, мы же трейдеры, а не программисты, хоть какашкой назовут, все равно купим))))
  5. Мне лично оплату отключили, за то что я лайкал всех подряд)) малолетним тупням, пишущим бред, я подозреваю, ее не отключали. Потому что это алгоритмом невозможно вычислить, модер писал, что тем кому отключили попали под алгоритм. P.s. лично я вот посты не за оплату писал, а для души, а вот лайкал за оплату))
  6. Это непредсказуемо, как я уже и говорил) могу наугад назвать цифру 16500, по бинансу, может быть попаду пальцем в небо))
  7. 1. Одна из главных фишек биржи это как раз отсутствие кус.) Об этом уже неоднократно заявляла администрация, так что такого точно не будет. 2. По моему они сделали все, чтобы не было абузеров))
  8. Главное, чтобы качество от этого не страдало)
  9. Все монетки из данного списка сейчас дают плюс!) LOOM уже показывает прибыль 100%, рекомендую держать до 0.16$, этот памп будет продолжаться. Все монеты будут копировать поведение DNT. То есть пройдут к ближайшим уровням сильного сопротивления на недельных графиках. На скрине обвел что имею ввиду, рекомендую все монеты из списка продавать именно в эти точках.
  10. Повторно подаю свою заявку на конкурс и прикрепляю целую тему с собственными прогнозами!)) Прошу обратить внимание на качество отработки прогнозов. Если в конкурсе тем призового места не занял, может с конкурсом аналитиков будет удачнее...)
  11. Если бы кто нибудь знал точно когда и что произойдет, этот человек бы мгновенно стал самым богатым и влиятельным в мире.)) Примерные сроки отработки можно предсказывать, но в этом нет никакого смысла, потому что они всегда будут не точными. Прогноз по цене может быть ошибочным или верным, срок отработки же прогноза абсолютно всегда будет неточным, а значит просто бесполезным ибо практическое применение его может заключаться только в опционной торговле, а это уже совсем другая история. ) Когда лично я даю точку, я подразумеваю, что не будет как минимум сильных просадок, а отсюда следует, что цена по моей теории постоит на месте некоторое время и дальше уже будет идти в нужную сторону. Насчет Уинклвоссов, я согласен, так пиарятся "аналитики" и остальные люди, около темы. Но у них суть в громком прогнозе, а у меня суть именно в анализе.) Я бы мог сказать тогда, что через 1-2 месяца CRO упадет к названной мной цене, но я бы этого не сказал никогда, потому что не хочу за это отвечать.по вышеназванным причинам.)) Но точка то все равно хорошая, не правда ли? Хорошему аналитику графиков доступна лишь точка входа и точка выхода, сколько по времени цена будет между ними болтаться, знает только ванга))
  12. Жаль конечно, что шортить нельзя было, а то бы такой вариант беспроигрышный был 14 октября
  13. Автор, ну как там CRO поживает?) Может все таки не "Ванга"?))) На каких новостях хоть упал? А то я не в курсе просто, я же графики торгую, которые не работают)
  14. FLM Ожидаю с текущих возврат к 0.3. Причина: схлопывание шорта на фьючерсе, предполагаю, что ликвидации шортистов на бинансе будут толкать цену вверх. Подобное уже видели на FIL. Если нравится прогноз, поставьте лайк)
  15. Всем привет друзья!) Срочные сигналы на покупку по нескольким старым альтам. Причина: Coinbase USDC PUMP Кто то очень богатый заливает usdc в альты на коинбейзе)не будем показывать пальцем))) просто жахнули по рынку) На графиках все видно) сейчас рекомендую LOOM и MANA, GNT
  16. Убытки ограничиваю изоляцией основного капитала на другом счете.) Ну и собственно руками тоже выхожу, если смысла держать не вижу, или вижу точку на перезаход выше . Стопы не ставлю, если вы про них, стоп это ликвид, но на сумму приемлимого стопа.) Причем эта сумма больше, чем если бы я ставил стопы, потому что они редко у меня случаются.
  17. Привет. 1. Канала нет) 2. Все проекты ищу сам, сначала читаю анонсы о листингах, а потом смотрю через коинмаркет или коингеко. 3.Я захожу в основном с плечом 2 и 3. Реже 5. Зависит от волатильности монеты. Но всем советую и буду советовать ставить только 2.)
  18. Монетка набирает ход.) Удерживаю сделку. Идет вслед за ценой на reversible ico, как я и предполагал. На мой взгляд в ближайшие дни случится выход вверх и долгожданный памп, врядли уже будет ниже. График на новом скрине, виднеется обратный пробой 0.35. Coingecko отображает капитализацию 600 к $.
  19. FIL рано закрыл. Переоткрываю шорт, на скрине фьючерс.
  20. Приветствую, просто держу на балансе, без стейкинга.
  21. Данную позицию закрываю с профитом. До тейка немного не дошло, но тут же целых 50% падения!) Как вам мой сигнал?)
×
×
  • Create New...