Раздача Карбо от RICHAMSTER и Karbo24 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Pvv72

Раздача Карбо от RICHAMSTER и Karbo24

Recommended Posts

Украинскоя криптовалютная биржа RICHAMSTER вместе с сервисом Karbo24

запустила акцию #мипідтримуємоукраїнське.

Каждому, кто пополнит свой баланс на бирже на 500 грн, получит + 10% в криптовалюта Karbo - ваучер на Карбо в эквиваленте 50 грн.

Количество подарков ограничено. Один пользователь может получить не более одного ваучера в течение суток.
О ходе акции можно узнать в телеграмм-чате @richamster_chat

rh.jpg

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это можно делать раз в сутки, пока не закончаться сертификаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, внести нужно еще? Хах, похожу на очередную пирамиду, иначе много выйдет. Хотя, так вроде все естественно, немного в плюс, но стремновато все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохо вроде сделана, но почему они на разработку мобильного приложения индуса выбрали - не понятно. В Украине полно спецов высокого класса. 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 21:48, Pvv72 said:

Это можно делать раз в сутки, пока не закончаться сертификаты

Да можно на это заработать, только главное успеть вывести пока это все не соскамилось. Хотя криптовалютная биржа не должна соскамится, но всякое бывает. А как с выводом на бирже состоят дела, не задерживают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный сайт официальный ? Не очередной скам проект ? Просто туда нужно вкладываться, а я привык так что если нужно вкладываться то всегда проверяю сайт на подлинность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А идентификацию надо проходить? Не думаю, что они просто так отдадут. А если нужноо, то при регистрации или при выводе крипты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 00:39, DemonXgod said:

А идентификацию надо проходить? Не думаю, что они просто так отдадут. А если нужноо, то при регистрации или при выводе крипты?

Индификация не нужна. Всё отдали просто так. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 13:03, Pvv72 said:

Украинскоя криптовалютная биржа RICHAMSTER вместе с сервисом Karbo24

запустила акцию #мипідтримуємоукраїнське.

Каждому, кто пополнит свой баланс на бирже на 500 грн, получит + 10% в криптовалюта Karbo - ваучер на Карбо в эквиваленте 50 грн.

Количество подарков ограничено. Один пользователь может получить не более одного ваучера в течение суток.
О ходе акции можно узнать в телеграмм-чате @richamster_chat

rh.jpg

Очень крутая акция как по мне дает ваучер  10 процентов криптовалюты очень круто сам участвовал не пожалел советую годно автору спасибо за информацию

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 13:49, requnder said:

Данный сайт является официальным ? Не очередной скам проект для новичков ? Просто туда нужно вкладываться, а я привык так что если нужно вкладываться то всегда проверяю сайт на  чесность!

Эта биржа работает с 2018 года. Так что всё норм

7 minutes ago, Wats0n said:

А идентификацию надо проходить? Не думаю, что они просто так отдадут. А если нужноо, то при регистрации или при выводе крипты?

Акция была в апреле. Думаю, что она уже закончилась. И да, надо было проходить регистрацию на бирже. Иначе, как же ты будешь пополнять счет?


KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...