Курс Bitcoin - Page 27 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

В данный момент BTC на самом старте, Возможно! в декабре начнет свой путь до миллиона$ Следим за новостями ребята

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DaniilFan said:

К сожалению не всегда присутствуют скачки, зачастую бывают и просадки при которых очень быстро, буквально на глазах тает депозит.

так скачки могут быть не только вверх, но и вниз, и на них тоже можно зарабатывать... 

для заработка нужна волатильность, ,  когда ее нет, скучное время.. 

а когда двигается импульсно - вот тут и начинается самое интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Anton171 said:

так скачки могут быть не только вверх, но и вниз, и на них тоже можно зарабатывать... 

для заработка нужна волатильность, ,  когда ее нет, скучное время.. 

а когда двигается импульсно - вот тут и начинается самое интересное.

Криптовалюта конечно это самый волатильный инструмент для торговли. Учитывая что многие биржи здесь еще и дают кредитные плечи, то быстро заработать очень много становиться вполне возможным. Но и потерять становиться легче. Но наибольшая волатильность по биткоину нас ждет впереди, когда обновим максимум года в 14к$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shel said:

Да возможно вы и правы что так будет, сам надеюсь что он в +10к уйдет, сейчас мне кажется он будет зависеть от китайского рынка, после легализации его в поднебесной) 

Вы рассказываете какие-то небылицы о легализации биткойна в поднебесной. Вы явно перепутали грешное с праведным, в Китае никто пока даже в мыслях не собирался этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lapannewe said:

Криптовалюта конечно это самый волатильный инструмент для торговли. Учитывая что многие биржи здесь еще и дают кредитные плечи, то быстро заработать очень много становиться вполне возможным. Но и потерять становиться легче. Но наибольшая волатильность по биткоину нас ждет впереди, когда обновим максимум года в 14к$.

с плечами надо аккуратно действовать.. можно и без депозита остаться... 

не факт что в этом году мы обновим максимум... 

хотя тут всякое может произойти.. 

на сегодня вроде предпосылок к росту не видно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anton171 said:

с плечами надо аккуратно действовать.. можно и без депозита остаться... 

не факт что в этом году мы обновим максимум... 

хотя тут всякое может произойти.. 

на сегодня вроде предпосылок к росту не видно... 

Да, сегодня рост не видится, так как чтобы расти нужно хоть немного побыть во флете, накопить массу людей, готовых продать за дорого и потом пойти против их позиций, за их стопами вверх.🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lapannewe said:

чтобы расти нужно хоть немного побыть во флете

Флет обязателен,  а точнее консолидация.,  без этого никакое движение не пойдет ни вниз ни вверх.. 

по крайней мере на нормальном рынке так,   на крипте очень много манипуляций, иногда движения происходят труднообъяснимые

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anton171 said:

Флет обязателен,  а точнее консолидация.,  без этого никакое движение не пойдет ни вниз ни вверх.. 

по крайней мере на нормальном рынке так,   на крипте очень много манипуляций, иногда движения происходят труднообъяснимые

Да, здесь не удивишься безоткатному движению, которое не ощущает никаких уровней сопротивления, а лишь наоборот ускоряясь в этих уровнях. Тут вполне возможно что проснемся завтра, а курс 16 000$. Но я считаю 11 000$ будет в течении нескольких дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lapannewe said:

Да, здесь не удивишься безоткатному движению, которое не ощущает никаких уровней сопротивления, а лишь наоборот ускоряясь в этих уровнях. Тут вполне возможно что проснемся завтра, а курс 16 000$. Но я считаю 11 000$ будет в течении нескольких дней.

Ну что тут сказать,  

у каждого своя правда, и свои прогнозы..   в спор вступать не буду, может и так произойдет как ты говоришь,  а может и нет . 

я торгую только свои идеи,  и по своим правилам..  

будет дикий рост - хорошо,  будет падение, тоже хорошо...  главное движуха, на ней можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lapannewe said:

Да, здесь не удивишься безоткатному движению, которое не ощущает никаких уровней сопротивления, а лишь наоборот ускоряясь в этих уровнях. Тут вполне возможно что проснемся завтра, а курс 16 000$. Но я считаю 11 000$ будет в течении нескольких дней.

В этом плане биток и хорош,что нет лимита на рост и падение как у валют,например там 2-3% и все...остановят),так что выстрелы могут быть вообще серьезные и в любо момент.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Anton171 said:

Флет обязателен,  а точнее консолидация.,  без этого никакое движение не пойдет ни вниз ни вверх.. 

по крайней мере на нормальном рынке так,   на крипте очень много манипуляций, иногда движения происходят труднообъяснимые

Вот именно что очень часто поведение биткойна (а вместе с ним и всего крипторынка) - чаще всего труднообъяснимое.

3 minutes ago, lapannewe said:

Тут вполне возможно что проснемся завтра, а курс 16 000$. Но я считаю 11 000$ будет в течении нескольких дней.

Хорошо-бы конечно и на 16 000$ сходить до конца месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, okela said:

Вы рассказываете какие-то небылицы о легализации биткойна в поднебесной. Вы явно перепутали грешное с праведным, в Китае никто пока даже в мыслях не собирался этого делать.

Ну а как же 26 октября они приняли же первый закон о криптовалюте который вступит в силу 1-го января, мне кажется что это косвенно будет влиять на биткоин, но это мое лично мнение. 

И да я немного неправильно сформулировал,сорри)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roflowalk said:

Биткоин самая надежная криптовалюта. Поэтому я считаю что она будет расти и расти, потому что в нее верят многие люди, покупая ее

Вы хотите сказать биткоин это бренд, причем бренд сложность добычи монет которого возрастет в двое уже в мае следующего года. А стабильность его работы тоже немаловажна. Конечно биткоин будет расти, расти сильно, выше ожиданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roflowalk said:

Нц вот и все. А за его добычу тоже лбди получают не маленькие деньги, поэтому фермеров все больше и больше. Так что закупаем биток и ждем

Ну не такие уж и большие деньги, я ещё пока не видел человека , даже в интернете который бы на майнинге зарабатывал столько что можно вообще ни о чем не думать + тебе ещё на 20 лет вперед хватит денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shel said:

Ну а как же 26 октября они приняли же первый закон о криптовалюте который вступит в силу 1-го января, мне кажется что это косвенно будет влиять на биткоин, но это мое лично мнение. 

И да я немного неправильно сформулировал,сорри)

И снова вы что-то перепутали: в Китае 26 октября приняли закон о криптографии и про криптовалюты, а тем более про биткойн - так ни слова. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, okela said:

И снова вы что-то перепутали: в Китае 26 октября приняли закон о криптографии и про криптовалюты, а тем более про биткойн - так ни слова. :)

Да точно, опять я дурак не то написал, сходил перечитал.Просто читал сегодня статью что это было сделано  на установление стандартов использования криптовалют в Китае, и что это все косвенно повлияет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shel said:

Просто читал сегодня статью что это было сделано  на установление стандартов использования криптовалют в Китае, и что это все косвенно повлияет)

то что повлияет это факт,   

Китай все правильно делает,  сначала  они под себя прибрали весь майнинг. сейчас одни из первых законодательно закрепят,  а в след за ними всему миру деваться будет некуда, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anton171 said:

то что повлияет это факт,   

Китай все правильно делает,  сначала  они под себя прибрали весь майнинг. сейчас одни из первых законодательно закрепят,  а в след за ними всему миру деваться будет некуда, 

Законодательно они могут только закрепить свой крипто-юань какой-нибудь, а о чем-то другом там и разговоров никаких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Законодательно они могут только закрепить свой крипто-юань какой-нибудь, а о чем-то другом там и разговоров никаких нет.

А что им мешает это сделать ??   думаю так и будет, выпустят свою китайскую крипту, узаконят,  и тут тоже будут первыми.. и обеспечить ее у них есть чем..  

в общем я не сомневаюсь что китайцы всех обойдут в этом вопросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Anton171 said:

А что им мешает это сделать ??   думаю так и будет, выпустят свою китайскую крипту, узаконят,  и тут тоже будут первыми.. и обеспечить ее у них есть чем..  

в общем я не сомневаюсь что китайцы всех обойдут в этом вопросе.

Ну Венесуэла еще полгода назад выпустила свою доморощенную "криптовалюту" - крипто-Пэдро. И что, и где она, кому она нужна кроме самой Венесуэлы. И даже там она мало кому нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, YoCoin said:

Честно даже не представил бы себе что курс так резко проскачет. Жалко что я большую часть своего битка уже обменял, теперь сижу и думаю, что же сделать с оставшейся частью.

 

А что делать - просто держать Биткоин и дальше. Ведь цена может в любое время снова  подняться вверх и тогда заработаете.  Главное что бы побольше волн у него было.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, okela said:

Ну Венесуэла еще полгода назад выпустила свою доморощенную "криптовалюту" - крипто-Пэдро. И что, и где она, кому она нужна кроме самой Венесуэлы. И даже там она мало кому нужна.

ну вы сравнили... где венесуэла и где китай?? 

да и возможности у китая намного больше, как технические так и технологические. 

Китайцы не  то что новую монету могут придумать,  а принципиально что-то новое придумать, доработать блокчейн-технологию например....   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Единственно что могут сделать в Китае - это быстро и местами даже качественно скопировать что-то стоящее. Чтобы в Китае придумали что-то технически-революционное - не припомню.

времена меняются... тем более у низ сейчас все технологии есть, ведь все производят у них,  и спереть проблемы нет.. 

плюс они здорово "скупают" умы по всему миру..   , так что мы скоро много увидим интересного из Китая

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roflowalk said:

их влияние конечно сильно, но не настолько чтобы двигать так сильно курс.

а почему бы и нет...   им надо задать вектор движения курса, и это они могут, а дальше "толпа" сделает свое дело..,   если все будут видеть что все валится, осчень много кто последует этому примеру, и так волна смоет все что угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roflowalk said:

С этим я конечно согласшусь с тобой. Китайцы умеют грамотно манипулировать стадом. Самое интересное что биткион они стали закупать одними из 1ых... занли что то??

Китайцы удивительная нация...  не перестаю им поражаться во многих моментах... 

спокойные рассудительные без резких движений идут и нагибают по тихому  всех,  как в анекдоте про двух быков на пригорке...

Насчет битка может и не знали наверняка, но варианты явно просчитали...   тем более они себя сделали крупнейшими производителями оборудования для майнинга,  и тем самым тоже подстегнули интерес к битку.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌟 Новая статья от KeyProxy! 🌟     Мы рады объявить, что у нас вышла новая статья, посвященная арбитражу крипто-офферов в 2024 году! Узнайте, какие предложения лучше всего продвигать через Google Ads и как наши прокси могут помочь в этом.   📖 Что вас ждет в статье: Актуальные крипто-офферы для арбитража. Советы по настройке и прогреву аккаунтов Google Ads. Рекомендации по использованию прокси для повышения безопасности и эффективности. Не упустите возможность ознакомиться с новыми стратегиями и инструментами, которые помогут вам оставаться на шаг впереди конкурентов!   🔗 Читайте статью на нашем сайте: keyproxy.net 📞 Свяжитесь с нами в Telegram: @KeyProxy
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Идей реализации талков на самом деле много, но уже исчерпались, да и никто к ним, к сожалению, и не прислушался...
    • На Йобите по традиции новые токены очень становятся старыми) Теперь вот Шиба2 появилась, но надолго ли... 
    • Аналитик: BTC оправится от спада и достигнет $150 000 к концу года   По словам аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин близок к достижению отметки в $150 000, поскольку он избавляется от излишка, образовавшегося в результате выплат Mount Gox, пишет Business Insider. Биткоин пережил сильный год: он достиг нового рекордного максимума, а затем в последние недели начал снижаться. Ли, который в последние годы озвучивал наиболее оптимистичные прогнозы по биткоину, предсказал, что эта криптовалюта все еще на пути к достижению стоимости $150 000, что подразумевает потенциал роста на 138% по сравнению с ее ценой в понедельник. Это может стать неожиданностью для держателей токена, которые увидели падение биткоина на 7% за последний месяц, вскоре после достижения рекордных максимумов в начале 2024 года. Тем не менее, Ли сказал, что распродажа была частично вызвана нервозностью по поводу выплат от Mount Gox, криптовалютной биржи, которая заблокировала около $9 млрд в криптовалютах, когда 10 лет назад объявила о банкротстве. Попечитель, курирующий банкротство биржи, объявил, что начиная с этого месяца она начнет выплачивать выплаты примерно 20 000 пользователям. Согласно исследованию K33, ожидание этого события в последнее время оказало давление на цены на криптовалюту. Есть опасение, что выплаты приведут к сильному давлению со стороны продавцов биткоина, поскольку инвесторы получат огромную прибыль от токена с тех пор, как 10 лет назад их счета были заблокированы. Но влияние погашений будет ослабевать, предположил Ли, прогнозируя еще одно большое ралли, которое приведет к росту биткоина до конца этого года.   https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446723  
    • Murex.exchange и e-mon.cc начинают сотрудничество!   Рады объявить о новом стратегическом партнерстве мониторингом обменников криптовалют https://e-mon.cc/exchanger/882!   Теперь пользователи e-mon.cc могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими платформами для обмена криптовалют.
    • New payment from the project, 613 DOGECOIN on FaucetPay  
    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
×
×
  • Create New...