DeCenterSport —2,75$ и 1,5$ за человека - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

DeCenterSport —2,75$ и 1,5$ за человека

Recommended Posts

On 05.04.2020 at 01:01, Romeros said:

Монетки упали в цене, и вряд ли подымутся до прежнего курса. В чате постоянно трещат пампить будут, а потом в итоге говорят кормить хомячков не хотят. Ага. 1 монета стоит 1 волну на сегодняшний день. это около 1 доллара. А за рефа дают 0.25 зеленых.

Если учесть рост биткоина и дальнейший рост волн,то стоимость будет хорошей.Проект уже набрал свою аудиторию я считаю,теперь регистраций будет очень мало,но учитывая что писателей статей много,будут движения по монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaskd said:

Если учесть рост биткоина и дальнейший рост волн,то стоимость будет хорошей.Проект уже набрал свою аудиторию я считаю,теперь регистраций будет очень мало,но учитывая что писателей статей много,будут движения по монете.

Возможно. Но и награды за статью довольно малы. Даже если и волны подымутся до прежнего курса, это все равно будет не много за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 10:05, dfg11 said:

Подскажите плиз, 15 го числа пришло сообщение от бота, чтобы я подтвердил свой аккаунт, это что значит, на балансе ничего не поменялось)

В общем пришли мне 0.32 монеты аж😀, короче я так понял каждый месяц эти крошки будут приходить на биржу waves, а так как мы не писатели, а читатели), сидим и радуемся😊


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто отправлял свои спортивные статьи на их сайт о спорте, а главное, кого опубликовали? Я уже раз 5 пытался и ни одна им не понравилась. Хочу узнать ваши результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, karnero said:

Ребята, кто отправлял свои спортивные статьи на их сайт о спорте, а главное, кого опубликовали? Я уже раз 5 пытался и ни одна им не понравилась. Хочу узнать ваши результаты.

Я уже писал что написал статью про киберспорт,но у меня её не приняли,а больше я уже и не стал пытаться что-то написать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Я уже писал что написал статью про киберспорт,но у меня её не приняли,а больше я уже и не стал пытаться что-то написать.

Я свою первую статью, тоже про киберспорт писал. Думал, что если статей в этой рубрике мало, то примут. Печально ещё то, что в случае отказа, они не уведомляют и не объяснят причины. Так хоть исправиться можно было. Я больше им, ничего не отправляю 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, karnero said:

Ребята, кто отправлял свои спортивные статьи на их сайт о спорте, а главное, кого опубликовали? Я уже раз 5 пытался и ни одна им не понравилась. Хочу узнать ваши результаты.

Cпроси у админа epidemia, он специалист по этим статьям и пишет там постоянно им статьи, думаю должен подсказать, почему вам отклоняют каждый раз, скорее есть свои секреты))

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета сейчас поднялась в цене,видимо людей приходит в проект не так много как месяц назад и мало людей продают монеты.Думаю монета ещё восстановит свою стоимость хотя бы до 3-4$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Монета сейчас поднялась в цене,видимо людей приходит в проект не так много как месяц назад и мало людей продают монеты.Думаю монета ещё восстановит свою стоимость хотя бы до 3-4$

Это конечно радует что стоимость монеты поднялась в цене.Жаль что я не умею писать статьи на спортивную тематику,а то неплохо можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 12:37, sergei3338 said:

Я уже писал что написал статью про киберспорт,но у меня её не приняли,а больше я уже и не стал пытаться что-то написать.

Вот я тоже писал несколько статей и тоже не приняли,не стал я больше тратить на это время,курс просел нормально так и ещё наверно будет падать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Вот я тоже писал несколько статей и тоже не приняли,не стал я больше тратить на это время,курс просел нормально так и ещё наверно будет падать...

Ну я писал статью конечно не сам,а нашёл на иностранном сайте перевёл и изменил там пару слов,фото прикрепил,но не приняли.Забросил тоже это дело )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sergei3338 said:

Это конечно радует что стоимость монеты поднялась в цене.Жаль что я не умею писать статьи на спортивную тематику,а то неплохо можно заработать.

Если читать новости постоянно на их сайте,пересказывать их то наверное можно научиться сочинять свои по такому же стилю.Почитать о предстоящем событии,подробно узнать о нем и тоже попробовать написать.Нужен хороший словарный запас для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 10:32, dfg11 said:

Cпроси у админа epidemia, он специалист по этим статьям и пишет там постоянно им статьи, думаю должен подсказать, почему вам отклоняют каждый раз, скорее есть свои секреты))

О, даже не знал, что он тоже там участвует. Оказывается у нас на форуме, есть топик, где сам представитель проекта ведёт переписку и отвечает на вопросы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igorekreka said:

Многие просто переводят другие статьи и новости и потом просто разбавляют что то поменяют и вот новая статья и сколько проект уже работает выводов пока не видел.

Не знаю я уже здесь писал про то что я брал зарубежные статьи переводил и менял что-то в них,но у меня не приняли.Может конечно у Вас получается!

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот по монете не пойму, смотрю иногда сильно прям дампят её и снова цена на место приходит, наверно трейдеры балуются, набивают количество, скорее всего так и есть)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо теперь показателем качества раздачи или какого-то проекта по крипте является сотрудничество с кошельками криптовалютными, которые уже работают давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно я понимаю,  что каждый месяц будут этот дроп насыпать в 0.32 монеты, я читал что так вроде, но мне не пришли на waves пока во второй раз


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...