300$ в крипте за регу и KYC на топовой бирже - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

300$ в крипте за регу и KYC на топовой бирже

Recommended Posts

1 hour ago, mybuksy said:

Если кто успешно прошел процедуру верификации, то просьба сообщить в какой форме она происходит, нужно просто скан доков, или селфи с названием сайта, или вообще дичь, когда в одной руке паспорт, в другой название и фоткать должен посторонний

Дичь :classic_laugh: Но в этом проблем никаких, минута и все готово

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 13:36, NikeFit_7777 said:

Это конечно же довольно круто в любом случае, но на деле если получим хотя бы 15 долларов будет уж очень и очень круто на самом деле. Но не думаю честно говоря что цена может быть даже 50 долларов, за те монеты которые нам должны дать. Так что просто напросто ожидаем, и уже тогда можно будет делать выводы что к чему на самом деле.

С прошлой раздачи получил 8 баксов, потому что цена так упала от начальной. Ещё биржа лагала, всю ночь не мог зайти, под утро только продал за что-то хоть. А в этой даже меньше 8 баксов может быть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

С прошлой раздачи получил 8 баксов, потому что цена так упала от начальной. Ещё биржа лагала, всю ночь не мог зайти, под утро только продал за что-то хоть. А в этой даже меньше 8 баксов может быть. 

Посмотрим. Лагала понятно почему - массово начали сливать токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 12:09, adddin555 said:

крутая тема.надо будет обязательно зарегаться на этой бирже и получить свою халяву.все дк и 300 баксов на дороге не валяются.заодно и на рефералах можно не плохо подзаработать.ну а потом буду ждать начала торгов.

Да не так просто найти рефералов которые захотят проходить кус, а в противном случае вам ничего не засчитают простой регистрации там мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Да не так просто найти рефералов которые захотят проходить кус, а в противном случае вам ничего не засчитают простой регистрации там мало.

Засчитают 3000 токенов за вашу регистрацию. Проверено

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BITC0IN said:

Засчитают 3000 токенов за вашу регистрацию. Проверено

Это если придёт твой реферал и не пройдёт kyc так, то дадут три тысячи монет, вместо тридцати тысяч, так получатся, не выгодно конечно, но хоть что то)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Это если придёт твой реферал и не пройдёт kyc так, то дадут три тысячи монет, вместо тридцати тысяч, так получатся, не выгодно конечно, но хоть что то)

Без реферала, за вашу конкретную регистрацию и кис вам сразу же на баланс капнут 3000 токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Посмотрим. Лагала понятно почему - массово начали сливать токены

Понятное дело, что из-за людей халявщиков, в том числе и я, биржа тупо не выдержала такой наплыв. В этот раз надеюсь получше выстоит, не так уж эта тема форсится. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egor.228 said:

Чет я очень удивился, что я успел на данную раздачу. А то я постоянно опаздываю на похожие раздачи 🙂 Только интересует вопрос, можно же будет эти токены вывести ? 

 

Конечно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Засчитают 3000 токенов за вашу регистрацию. Проверено

Обычно без кус вообще нич его не дают, могут начислять,а потом обнулят их, нужно у админа спросить в телеграмме чтобы зря не приглашать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lione said:

Обычно без кус вообще нич его не дают, могут начислять,а потом обнулят их, нужно у админа спросить в телеграмме чтобы зря не приглашать людей.

Не надо ничего спрашивать, для получения токенов нужна регистрация и верификация. Я же в топике все разьяснил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 21:40, Typpak said:

С прошлой раздачи получил 8 баксов, потому что цена так упала от начальной. Ещё биржа лагала, всю ночь не мог зайти, под утро только продал за что-то хоть. А в этой даже меньше 8 баксов может быть. 

Да по высокой цене врядли кто успел продать многие сдали как вы а знаю некоторых и до сих пор держат в надежде на рост дальнейший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 13:59, BITC0IN said:

Не рекомендую играть с огнём:)) Можете лишиться всех токенов и получить блокировку аккаунтов

Верно говорите. Не хочу рисковать единственным аккаунтом. На своём аккаунте, я очкую так делать. Поэтому интересно, может кто пробовал? Например, своих родственников зарегистрировать?

 

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 13:30, igorekreka said:

Знаю сколько было таких обещаний 200 баксов, 100 баксов, тут уже 300 баксов и тут с увереностью можно говорить что  в лучшем случае 3-5 баксов заработаете.

ну и ладно даже если и так это ведь тоже деньги.к тому же можно заработать на партнерке.ведь она действительно очень щедрая.хорошо хоть на раздачу не опоздал.ну а дальше посмотрим как будут развиваться события за одно и на рефералах подзаработаем.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Верно говорите. Не хочу рисковать единственным аккаунтом. На своём аккаунте, я очкую так делать. Поэтому интересно, может кто пробовал? Например, своих родственников зарегистрировать?

 

Я не только пробовал, я зарегистрировал жену и получил свои токены. регать с одного ай-пи нельзя только по реф ссылке. Если прямая ссылка, хоть 100 аккаунтов регайте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, BITC0IN said:

Я не только пробовал, я зарегистрировал жену и получил свои токены. регать с одного ай-пи нельзя только по реф ссылке. Если прямая ссылка, хоть 100 аккаунтов регайте

A вот это интересно, в принципе логично,  что по реф ссылке нельзя с одного ай пи,  хотя у меня на Бинансе второй акк на жену, рефка моя и с одного айпи, вопросов вроде не было)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dfg11 said:

A вот это интересно, в принципе логично,  что по реф ссылке нельзя с одного ай пи,  хотя у меня на Бинансе второй акк на жену, рефка моя и с одного айпи, вопросов вроде не было)

Ха-ха :classic_laugh: Уверяю вас, что в один прекрасный момент вас заблочат, я даже не совмневаюсь в этом. Интересно будет узнать последствия этого и что вас заставят сделать или сколько вы при этом потеряете средств. Когда "Дамоклов меч все же рубонет", отпишитесь здесь, очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Я не только пробовал, я зарегистрировал жену и получил свои токены. регать с одного ай-пи нельзя только по реф ссылке. Если прямая ссылка, хоть 100 аккаунтов регайте

Вот я сам то уже зарегистрирован сейчас думаю тоже девушку зарегистрировать чтобы получить эти 300 монет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Вот я сам то уже зарегистрирован сейчас думаю тоже девушку зарегистрировать чтобы получить эти 300 монет...

Не 300 токенов, а 30 000 токенов. На момент старта торгов их курс, как заявляет биржа, будет в районе 300 баксов. как будет дальше - никому не известно. Но то, что курс упадет - железно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Не 300 токенов, а 30 000 токенов. На момент старта торгов их курс, как заявляет биржа, будет в районе 300 баксов. как будет дальше - никому не известно. Но то, что курс упадет - железно

Дак он упадёт в первый же день открытия торгов это я тоже знаю поэтому надо вовремя слить успеть чтобы заработать.А вот если бы все держали его тогда бы он не падал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vlad_Piarov said:

Дак он упадёт в первый же день открытия торгов это я тоже знаю поэтому надо вовремя слить успеть чтобы заработать.А вот если бы все держали его тогда бы он не падал)

Упадет, согласен. Сливайте или холдите, сами выбирайте тактику

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BITC0IN said:

Упадет, согласен. Сливайте или холдите, сами выбирайте тактику

Я вот сейчас думаю 1 миллион их токена биржевого прикупить и в инвестбокс засунуть под 0.2 процента в день что думаете об этой затее?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Я вот сейчас думаю 1 миллион их токена биржевого прикупить и в инвестбокс засунуть под 0.2 процента в день что думаете об этой затее?

Тоже думал об этом. Но щас нет в наличии нужной суммы. Думаю токен перспективный, только на долгосрок. У меня за аирдроп лежит 22000 токенов, закинул в инвест. Уже 25000. Пусть лежат, кушать не просят

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

Тоже думал об этом. Но щас нет в наличии нужной суммы. Думаю токен перспективный, только на долгосрок. У меня за аирдроп лежит 22000 токенов, закинул в инвест. Уже 25000. Пусть лежат, кушать не просят

Сейчас он по 5 копеек вроде стоит значит впринципе на 50к рублей можно миллион прикупить,вот думаю в конце вахты купить там хоть никаких заданий не надо выполнять и ещё вы правы на долгосрок норм должно зайти...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lione said:

Да по высокой цене врядли кто успел продать многие сдали как вы а знаю некоторых и до сих пор держат в надежде на рост дальнейший.

Ух, ну я лично тоже так думал, перед тем, как продать, но решил все таки продать. Токен не повысится особо и 500$ фиксировать после того придется очень долго или никогда. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...