Обзор криптовалютной биржи BITStorage - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Обзор криптовалютной биржи BITStorage

Recommended Posts

На первый взгляд достаточно интересная биржа bitstorage , интерфейс приятный , график нормальный из трейден вью и торги есть и судя по объему торговать можно , не думаю что накрученые торговыми ботами.Биржа bitstorage переведена на многие языки и на русский и украинский , так же есть и рубль и даже гривна украинская , что приятно удивило.Даже если не торговать на бирже bitstorage возможно выгодно заводить или выводить фиат можно выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 14:14, Grad44445 said:

Нет. В стартовом посте есть инфа что планируют выпустить свою карту. Если сделают и привяжут ее к бирже это автоматически поднимет их до уровня той же Бинанс и даст больше опций трейдеру. Своя экосистема будет.

Это было бы очень круто если бы они добавили карту. По моему я такого не видел ни на одной бирже, даже на бизнесе нет такого, и у их кошелька (траст валлет). Мне кажется что сама идея с картой прикольная, особенно если её можно будет получить в любой стране доставкой.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема биржи закрыта до выяснения и проверки всех нюансов. При получении более детальной информации подробности будут изложены в этой теме.

  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...