Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 293 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

22 minutes ago, Artur181 said:

Да, хорошая игра, очень советую, но сейчас , если не ошибаюсь , с выплатами там проблема какая-то, а так игра не плохая.

 

16 minutes ago, comingt0soon said:

А что не так с выплатами там?

Какие выплаты ребята почитайте пожалуйста топик,нет никаких выплат была кузница на коорой можно было совмещать карты а потом их продавать сейчас и она закрыта потому что цена газа на эфире выросла до небес ,так что читайте тему прежде чем писать на форуме 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

акие выплаты ребята почитайте пожалуйста топик,нет никаких выплат была кузница на коорой можно было совмещать карты а потом их продавать сейчас и она закрыта потому что цена газа на эфире выросла до небес ,так что читайте тему прежде чем писать на форуме 

Та забей на таких, просто диз им кидай и делов ))) пишут пост ради талков не более, хотя уже наплыв таких писак уменьшился и форум стал чище 😃

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, OverM said:

Та забей на таких, просто диз им кидай и делов ))) пишут пост ради талков не более, хотя уже наплыв таких писак уменьшился и форум стал чище 😃

Согласен уже сколько говорил себе не обращать внимание на таких а то потом вместе с ними и мои коменты удаляют))Кстати поиграл сегодня пару каток и смотрю ребята появились опять новые ,вот не пойму что заставляет их приходить или это все таки мульты ?Завтра хочу попробовать собрать деку на Фавор у меня есть немного карт интересно просто что из этого получится))

  • +2 1
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tamer34 said:

Согласен уже сколько говорил себе не обращать внимание на таких а то потом вместе с ними и мои коменты удаляют))Кстати поиграл сегодня пару каток и смотрю ребята появились опять новые ,вот не пойму что заставляет их приходить или это все таки мульты ?Завтра хочу попробовать собрать деку на Фавор у меня есть немного карт интересно просто что из этого получится))

Да, я тоже пару раз им отвечал их чистили и мои комменты тоже улетали. Тоже интересна колода на фаворе, вот только карт у меня нет для создания такой колоды, все жду маркет, чтобы продать свои карты и купить нужные )

  • +5 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас зашел на сайт и был в шоке, что у них там уже целая своя торговая площадка и даже до сегодняшнего дня сохранилась возможность заработка. Однозначно данную игру нужно записывать в легендарные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, somik said:

Сейчас зашел на сайт и был в шоке, что у них там уже целая своя торговая площадка и даже до сегодняшнего дня сохранилась возможность заработка. Однозначно данную игру нужно записывать в легендарные проекты. 

В данный момент конечно заработка нет, но в перспективе есть )) когда введут свой маркет где не будет комиссий ) вот тогда игра заиграет новыми красками и народу побежит куча

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, OverM said:

Да, я тоже пару раз им отвечал их чистили и мои комменты тоже улетали. Тоже интересна колода на фаворе, вот только карт у меня нет для создания такой колоды, все жду маркет, чтобы продать свои карты и купить нужные )

А мне как раз упали с новых паков коотрые выигрывал на ивентах несколько именно на фавор я там выше одну даже постил,попробую но уже наверно на следующей неделе,просто вчера пытался играть долго боя ждать сильно по 2-3 минуты ищет видать все узнали что не будет ивента и тупо не играют))

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OverM said:

Да, бедняга, наслышан что он открывал 200 паков примерно и ничего не упало))) обидно наверно. А сколько у тебя уже новых легендарок или не играешь во время ивента ?

Да я после того как посмотрел открытие 200 паков ,как то разочаровался в игре и перестал практически играть , я подумал если с 200 ничего не выпало то с 20-30 паков точно ничего не получу. Да и неизвестно когда вообще эти карточки можно будет продавать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, artemckaazarof said:

Да я после того как посмотрел открытие 200 паков ,как то разочаровался в игре и перестал практически играть , я подумал если с 200 ничего не выпало то с 20-30 паков точно ничего не получу. Да и неизвестно когда вообще эти карточки можно будет продавать.

Ну мне вот дали сразу 26 паков за ивенты и тоже когда услышал, что у стримера из 200 ничего не выпало, то как то расстроился и даже не надеялся, что мне выпадет, но все же 1 легендарка мне упала и вот сейчас 2 сразу в 1м паке) так что 3 уже собрал и жду маркета, если он все же будет)))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

А мне как раз упали с новых паков коотрые выигрывал на ивентах несколько именно на фавор я там выше одну даже постил,попробую но уже наверно на следующей неделе,просто вчера пытался играть долго боя ждать сильно по 2-3 минуты ищет видать все узнали что не будет ивента и тупо не играют))

Видимо не хотят сливать рейтинг, потому что если начать с мифика, то надо 17 побед для получения легендарного пака, а нижу уже 19 победа надо )

  • +2 1
  • +4 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

Да я после того как посмотрел открытие 200 паков ,как то разочаровался в игре и перестал практически играть , я подумал если с 200 ничего не выпало то с 20-30 паков точно ничего не получу. Да и неизвестно когда вообще эти карточки можно будет продавать.

Да тут конечно если честно то лоторея там можно как и не плохие карты выпасть и при условии запуска все таки маркета можно не плохо заработать,а так же можно остатся с фантиками на эфир кошельке))Это конечно и печально что сейчас игра напоминает просто баблосборник

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 15:43, adm_cryptolot.io said:

Хорошая штука, жаль я не не люблю эти карточные игры. Вообще было бы неплохо сделать MMORPG глобального масштаба типа Линейки и внедрить туда крипту. Цены бы тогда не было такой игрухе.

Пол логике вещей, игра будет каждую секунду вливать на рынок все новые и новые монеты. Ну вернее даже сами игроки будут продавать токены ежедневно, на крупные суммы, и именно по этому курс никак не может не идти вниз. Утопия получается уже в таком случае. Спасти такую игру может только плата в токене, который имеет эмиссию, и платить не за победы, а за какие либо определенные достижения.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OverM said:

Ну мне вот дали сразу 26 паков за ивенты и тоже когда услышал, что у стримера из 200 ничего не выпало, то как то расстроился и даже не надеялся, что мне выпадет, но все же 1 легендарка мне упала и вот сейчас 2 сразу в 1м паке) так что 3 уже собрал и жду маркета, если он все же будет)))

У меня тоже не мало паков было с лета , но сейчас после того как не играл 2-3 месяца как то даже не тянет особо обратно , конечно после того как вам выпала легендарка хочется попробовать тоже выбить , но лень изучать новые карты ,учитывая то что их не мало и все сильные.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tortilo said:

Так а я вообще поиграл до момента, пока акцию не завершили, и немного поиграл ещё с крафтом и забросил, сейчас зашёл, сыграл, вообще карт старых не попалось в колоде соперника..

О ну там 2-3 новых пака добавили с того времени , сейчас даже новички ирают на стартовом паке , а раньше паки новичков были куда лучше . Русский язык нужно вводить разработчикам , я думаю перевести все карты на русский не особо сложно , но разработчики над этим не заморачиваются.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, artemckaazarof said:

О ну там 2-3 новых пака добавили с того времени , сейчас даже новички ирают на стартовом паке , а раньше паки новичков были куда лучше . Русский язык нужно вводить разработчикам , я думаю перевести все карты на русский не особо сложно , но разработчики над этим не заморачиваются.

Так правильно а засем заморачиваться,смотрите дают пак начальный там почти один мусор для игры с таким намеком поиграй пару раз и поймешь что нужно покупать карты,вот на этом и пытаются продать свои новые паки,все так похоже на простой сбор бабла для дальнейшего скама ((Надеюсь конечно такого не будет

  • +1 1
  • +3 2

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Так правильно а засем заморачиваться,смотрите дают пак начальный там почти один мусор для игры с таким намеком поиграй пару раз и поймешь что нужно покупать карты,вот на этом и пытаются продать свои новые паки,все так похоже на простой сбор бабла для дальнейшего скама ((Надеюсь конечно такого не будет

Ну они слишком много сил и средств вложили в игру , так  что скамить они вряд ли будут. Только на рекламу они потратили несколько миллионов , сложно подсчитать сколько они потеряли тогда когда работала кузница и еще тогда когда за победу давали монетки.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

Ну они слишком много сил и средств вложили в игру , так  что скамить они вряд ли будут. Только на рекламу они потратили несколько миллионов , сложно подсчитать сколько они потеряли тогда когда работала кузница и еще тогда когда за победу давали монетки.

Ну мы же не можем знать сколько они заработали,согласитесь с самого начала у них паки раскупили очень даже быстро и они на этом не плохо должны быди взять,плюс сейчас они не затрачивают денег на комиссии а паки все таки покупают люди ,я конечно тоже надеюсь на лучшее но уже если честно устал от разработчиков Годсов они какие то вообще не нормальные ,когда им писали что нужно оптимизировать саму игру они опять же занимались какими то мелкими обновлениями по типу графики стола,сейчас пишут игроки сделайте маркет они выставляют паки на продажу))

  • +1 1
  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Ну мы же не можем знать сколько они заработали,согласитесь с самого начала у них паки раскупили очень даже быстро и они на этом не плохо должны быди взять,плюс сейчас они не затрачивают денег на комиссии а паки все таки покупают люди ,я конечно тоже надеюсь на лучшее но уже если честно устал от разработчиков Годсов они какие то вообще не нормальные ,когда им писали что нужно оптимизировать саму игру они опять же занимались какими то мелкими обновлениями по типу графики стола,сейчас пишут игроки сделайте маркет они выставляют паки на продажу))

Да работы у них очень много конечно , но пока что не хватает скорости выполнения поставленных задач , многие игроки устали играть и ушли в другие игры,но не все .Потому как не понятно какие перспективы у игры.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artemckaazarof said:

Да работы у них очень много конечно , но пока что не хватает скорости выполнения поставленных задач , многие игроки устали играть и ушли в другие игры,но не все .Потому как не понятно какие перспективы у игры.

Я, например, забил на игру давненько. Пару раз заходил, может, неделю-другую назад, так таких "лещей" выхватил на пвп, что желание играть отпало. Посмотрел свои карты - там есть две, которые можно продать, но с этой продаже так замудрено, да и комиссия за перевод, чтобы выставить лот, большая. А вот после скринов с легендарками энтузиазм, если честно, появился)) Так что, наверное, буду немного поигрывать - мало ли, вдруг пригодится в будущем))

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Ну мы же не можем знать сколько они заработали,согласитесь с самого начала у них паки раскупили очень даже быстро и они на этом не плохо должны быди взять,плюс сейчас они не затрачивают денег на комиссии а паки все таки покупают люди ,я конечно тоже надеюсь на лучшее но уже если честно устал от разработчиков Годсов они какие то вообще не нормальные ,когда им писали что нужно оптимизировать саму игру они опять же занимались какими то мелкими обновлениями по типу графики стола,сейчас пишут игроки сделайте маркет они выставляют паки на продажу))

Кто знает может ещё будет чёт интересное, вдруг опять будет акция как это было вообще ранее, но пока есть что есть скажем так. Да и потом после акции немного поиграв закинул немного так как вообще времени нету, и никакого желания пока всё же одно и тоже, и как не везло с легендарными картами так и далее не везёт увы.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artemckaazarof said:

У меня тоже не мало паков было с лета , но сейчас после того как не играл 2-3 месяца как то даже не тянет особо обратно , конечно после того как вам выпала легендарка хочется попробовать тоже выбить , но лень изучать новые карты ,учитывая то что их не мало и все сильные.

Можно просмотреть колоды топ игроков и иметь какое то представление о мете которая сейчас играет, к томуже на следующей неделе за ивент будет х2 награды, так что можно попробовать урвать парочку хороших карт)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • -1 1
  • +3 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OverM said:

Можно просмотреть колоды топ игроков и иметь какое то представление о мете которая сейчас играет, к томуже на следующей неделе за ивент будет х2 награды, так что можно попробовать урвать парочку хороших карт)

Ну можно вообще воспользоваться  читерским методом и по нику посмотреть колоду соперника прямо во время игры ,но это будет не совсем честно .А просто смотреть сборку нет смысла , так как надо очень много эфира для сборки такой же .

  • -1 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду этот пост составлял админ проекта или человек из команды данного проекта. Возможно человек, который взял деньги у админа данного проекта за листинг, рекламу на ютуб + форумы. Но! "Внимание! Акция проходит с 13 августа по 17 октября! Осталось всего 7 дней." Если уж давать рекламу необходимо следить за ней и редактировать время от времени. Можно было зайти на сей пост и написать что акция закончилась или предпринять какие-то другие действия.

  • -5 1
  • -3 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artemckaazarof said:

Ну можно вообще воспользоваться  читерским методом и по нику посмотреть колоду соперника прямо во время игры ,но это будет не совсем честно .А просто смотреть сборку нет смысла , так как надо очень много эфира для сборки такой же .

Можно просто представление получить, против чего будшь играть) ну да, можно по нику смотреть колоду противника, многие так делают) но я не пользуюсь этим )

  • -3 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, artemckaazarof said:

Ну можно вообще воспользоваться  читерским методом и по нику посмотреть колоду соперника прямо во время игры ,но это будет не совсем честно .А просто смотреть сборку нет смысла , так как надо очень много эфира для сборки такой же .

Прикольно где-то писали на других форумах что данный способ иногда, но как минимум может помочь поняв насколько сильный противник, или же прикинь какие у него есть колоды что бы понимать как одержать вообще победу. Но навряд большинство пользуется, ведь как не крути но это немного времени же занимает.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...