Убираем рекламу на COINPOT - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
l0WWW

Убираем рекламу на COINPOT

Recommended Posts

Вот реально спасибо,а то надоела мне эта реклама,а сейчас всё норм стало,побольше бы таких полезных статей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Roman Sadovskiy said:

 Я работаю на кранах в приложении, и там нету рекламы. Убиратъ не надо. Грузиться хорошо. Приложение скачал с Гугл Плей. Приложение называется Claim Multi Faucet. Зайдите и посмотрите, работает отлично. Без проблем.

Благодарю за отзыв. Пригласил вас,думая,что вы работаете на нём с ПК.

4 hours ago, Vlad_Piarov said:

Вот реально спасибо,а то надоела мне эта реклама,а сейчас всё норм стало,побольше бы таких полезных статей...

Хорошо, попробую сделать мини-туториал! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не пользуюсь, но все же для тех, кто является пользователем коинпот будет очень полезно прочитать эту статью

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Реально работает, рекламы нету. А за это забанить не могут? Ну или просто отобрать выручку?

Лично у меня, целый год отключена реклама этим способом, бана нет.

 

29 minutes ago, linjust said:

Лично не пользуюсь, но все же для тех, кто является пользователем коинпот будет очень полезно прочитать эту статью

Благодарю! Не только коинпот, сам способ блокировки через этот фаил должен знать каждый юзер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну автору конечно спасибо, тема должна быть годная, к сожалению коинпотом не пользуюсь. Много кому помогло из пользователей?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, l0WWW said:

Лично у меня, целый год отключена реклама этим способом, бана нет.

 

Благодарю! Не только коинпот, сам способ блокировки через этот фаил должен знать каждый юзер. 

С вами согласен, поэтому и я взял на заметку данный способ, думаю, должен пригодиться в будущем, как и многим другим людям

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, linjust said:

С вами согласен, поэтому и я взял на заметку данный способ, думаю, должен пригодиться в будущем, как и многим другим людям

для анализа трафика с других кранов/сайтов можно использовать fiddler. Интерфейс интуитивно понятный, только отсеивание списка в ручном режиме напрягает)

 

4 hours ago, skweek said:

Вот это реально полезные советы, хотя бы префикс какой то добавили так как рили годная тема, спасибо большое автору

Не добавят) Но,спасибо!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно если убрать рекламу, то это как-то повлиять на сбор с крана. И как бы кран живет за счет этой рекламы, админы не забанят за подобные действия.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Jekson24 said:

Интересно если убрать рекламу, то это как-то повлиять на сбор с крана. И как бы кран живет за счет этой рекламы, админы не забанят за подобные действия.

Уже год всё заблокировано, блокировка рекламы повлияла на скорость сбора и всё (удобнее клаймать) не факт ,что админы пристально следят за идущим и приходящим трафиком от каждого юзера

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, zakhlebin said:

Спасибо автору темы сейчас попробую использовать данный способ. Как я понял данный способ блокирут сервисы которые создают рекламу.

Да, всё правильно. блокировать таким способом можно всё что угодно.
Помню как то, блокировал таким способом запрос на сайт одной платной программы. 
Программа на пк работала 15 минут, после чего отправляла запрос на сайт и у меня вылезало окно ,что софт на триал версии и необходимо купить для продолжения работы( этот запрос на офф.сайт был заблокирован и работало как часы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

темка полезная спасибо автору!!!! я думаю многим пригодиться это- эти реклааммы уже всех поди достали- так что многие теперь отдохнут от нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот за такие статьи большое человеческое спасибо. Можно блокировщиком рекламы пользоваться, но ведь он тоже немного ресурсов у процессора отбирает. А так все одним махом. И главное - никто никому и ничего не должен.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, l0WWW said:

для анализа трафика с других кранов/сайтов можно использовать fiddler. Интерфейс интуитивно понятный, только отсеивание списка в ручном режиме напрягает)

 

Не добавят) Но,спасибо!)

Fiddler работает по примерно такому же прицнипу? Если да, то это все очень круто, и им тоже в будущем скорее всего воспользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы везде эту рекламу отключать, вот было бы счастье! Автор сделал полезное дело и безоговорочно заслуживает уважения, спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, linjust said:

Fiddler работает по примерно такому же прицнипу? Если да, то это все очень круто, и им тоже в будущем скорее всего воспользуюсь

Нет, Fiddler это отдельное программное обеспечение, которое создает между вами и сайтом прокси сервер и анализирует трафик в виде текстовой сессии. Вам лишь будет нужно самостоятельно сделать анализ каждого запроса на предмет полезности

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Binalan said:

Очень большое спасибо автору за то, что подсказал годную тему, а что может кто уже пользовался? Скажите, помогло или нет

Данный автор наверное и пробовал) Много комментариев хороших, наверное работает. Тем более там оно ничего не требует, просто в коде изменить кое-что, обычная ошибка админа. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 18:27, l0WWW said:

Нет, Fiddler это отдельное программное обеспечение, которое создает между вами и сайтом прокси сервер и анализирует трафик в виде текстовой сессии. Вам лишь будет нужно самостоятельно сделать анализ каждого запроса на предмет полезности

 

Ну тогда это ведь ещё лучше, или нет?? Ну как по эта тема реально полезная, даже для тех, кто не юзает коинпот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже полезная тема на самом деле, большое большое спасибо автору, думаю, что эта тема поможет очень многим, уже многие тут отписали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, linjust said:

Ну тогда это ведь ещё лучше, или нет?? Ну как по эта тема реально полезная, даже для тех, кто не юзает коинпот

Да,лучше. Но,блокировка всё равно происходит через фаил hosts. Да и самостоятельное отсеивание всех запросов у среднестатистического пользователя займёт слишком много времени.
Как только я подтяну свои знания по данной программе, я обязательно сделаю тут тему.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас просто в шоке! Спасибо автору за то, что я теперь знаю как убирать рекламу. Этот пост односзачно заслуживает моего лайка. Я уже давно не был в таком шоке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, SwaG said:

Я сейчас просто в шоке! Спасибо автору за то, что я теперь знаю как убирать рекламу. Этот пост односзачно заслуживает моего лайка. Я уже давно не был в таком шоке. 

Благодарю вас! Если нужно проверить какой-нибудь сайт на наличие майнинг скрипта или отрубить рекламу без адблока , обращайтесь

 

19 hours ago, tank21 said:

Боже там же платят копейки так вы там еще и себе голову ломаете, ка же от туда убрать рекламу, что за ужас такой, раз вы повелись на кран то тогда уж терпите рекламу и страдайте так сказать. 

Токсично,а ведь кто-то на реффералах и абузах ботом нормально делает

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tank21 said:

Боже там же платят копейки так вы там еще и себе голову ломаете, ка же от туда убрать рекламу, что за ужас такой, раз вы повелись на кран то тогда уж терпите рекламу и страдайте так сказать. 

На самом деле согласен с вами, никакого смысла сидеть тут нет, но то, что можно убрать рекламу с крана - радует, ведь зачастую она очень раздражает

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, l0WWW said:

Да,лучше. Но,блокировка всё равно происходит через фаил hosts. Да и самостоятельное отсеивание всех запросов у среднестатистического пользователя займёт слишком много времени.
Как только я подтяну свои знания по данной программе, я обязательно сделаю тут тему.  

У вас уже достаточно хорошие знания, как минимум потому что я мало чего понял и написанного вами сообщения

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, linjust said:

У вас уже достаточно хорошие знания, как минимум потому что я мало чего понял и написанного вами сообщения

К примеру , берём и заходим на кран zen .
18 строчка - запрос на кран, остальное всё то, что идёт в добавок к этому переходу. 

image.png.a43035b5426d333299b57aca7acfe1a1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordenilo said:

как бы там не такая уж и ужасная реклама, которая вам все блокирует и мешает нормально находиться на данном сайте, так что, ее и обычным брейвом убрать можно

лично для меня надоедливая эта реклама - вот я допустим не умею убрать-как вы говорите брейвом каким то - я в этом не особо то знаю-не разбираюсь в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...