[airdrop] Есть 5 мест на второй сезон эирдропа Gomble Games. - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Есть 5 мест на второй сезон эирдропа Gomble Games.

Recommended Posts

On 21.02.2024 at 00:46, abfin77 said:

Ну что-то типа того, хотя на решающий перевес вроде бы не тянет, но как знать, тут среди разрабов, как мы уже убедились,  могут самые разные  экземпляры))

Да особо не большая разница, где ещё до 3-го уровня в ДС не многие дойдут. Будет это что-то решать, если таким людям дадут какое-то преимущество, но это вряд ли, когда им уже выделили огоньки 🔥

4 часов, UNIQ_ said:

Да, за первый сезон заработанные метры уже зачислены в MM, также как мы это делаем сейчас в конце двухнедельного эпизода. Вот эта неделя к концу подойдет - опять скорее всего будем переводить в MM

Аа, понятно, а то я думал, что это они у меня там не переводятся в ММ, хотя показывает новые заработанные метры в той же вкладке.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

Да особо не большая разница, где ещё до 3-го уровня в ДС не многие дойдут. Будет это что-то решать, если таким людям дадут какое-то преимущество, но это вряд ли, когда им уже выделили огоньки 🔥

 

Если так дальше пойдет, то скоро список заданий будет не на одну страницу)) Разрабы явно настроены по полной нагрузить нас всякими разными заданиями себе на пользу, твиттер мы нашпигуем очень даже неплохо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Хочется верить, что все будет солидно и толково! Хороших проектов очень не хватает! 

Ребята опять накидали кучку заданий на твиттер (как бы не забанили)...

Не, думаю банов опасаться точно не стоит, я с этим уже давным-давно не сталкивался, да и не такая это уж куча - пара лайков и ретивитов. 😎 А вот Квиз уже и 6-ой подъехал, делимся по традиции ответами:

 

Ответы на "Gomble Quiz #6" для получения дополнительных поинтов. 

 

Q. GOMBLE believes that excessive commercialization is jeopardizing the true joy of which of the following?
Ans: Gaming

 

Q. GOMBLE’s philosophy of “Simplicity” focuses on which of the following?
Ans: Simple concept and comprehensible rules

 

Q. Which of the following is one of GOMBLE’s investors?
Ans: All of the above

 

Q. Through expansion of Dimension 3, which of the following will GOMBLE be able to target?
Ans: All of the above

9 часов, CryptoZ said:

Аа, понятно, а то я думал, что это они у меня там не переводятся в ММ, хотя показывает новые заработанные метры в той же вкладке.

Пока может отметить, что квизами этими ничего сложного, т.к. и ответы доступны. Посмотрим что придумают в следующем "эпизоде". 👀

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Не, думаю банов опасаться точно не стоит, я с этим уже давным-давно не сталкивался, да и не такая это уж куча - пара лайков и ретивитов. 😎 А вот Квиз уже и 6-ой подъехал, делимся по традиции ответами:

 

Ответы на "Gomble Quiz #6" для получения дополнительных поинтов. 

 

Q. GOMBLE believes that excessive commercialization is jeopardizing the true joy of which of the following?
Ans: Gaming

 

Q. GOMBLE’s philosophy of “Simplicity” focuses on which of the following?
Ans: Simple concept and comprehensible rules

 

Q. Which of the following is one of GOMBLE’s investors?
Ans: All of the above

 

Q. Through expansion of Dimension 3, which of the following will GOMBLE be able to target?
Ans: All of the above

 

Это у меня со старых времен по твиттеру курочит) Теперь новый хозяин может все-таки не будет таким больным на крипту... Но все же разрабам не стоит увлекаться твиттером)

Пора уже и 7 квиз бомбить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2024 at 01:34, abfin77 said:

Если так дальше пойдет, то скоро список заданий будет не на одну страницу)) Разрабы явно настроены по полной нагрузить нас всякими разными заданиями себе на пользу, твиттер мы нашпигуем очень даже неплохо)

Да к этому всё скорее всего и идёт, хотя будет хорошо, если они зафинишят всё на этой неделе, тогда и дроп подойдёт к концу. Сейчас уже можно менять свои метры на ММ и пройти оставшиеся квизы. Вот ответы на квиз 9.

 

1. Personal enjoyment and sense of achievement.
2. All of the above.
3. No, GOMBLE accepts all precious idea that becomes a plus to developing GOMBLE ecosystem.
4. Fun Premium.

On 23.02.2024 at 10:42, UNIQ_ said:

Пока может отметить, что квизами этими ничего сложного, т.к. и ответы доступны. Посмотрим что придумают в следующем "эпизоде". 👀

Квизы да лёгкие и доп заработок поинтов, скоро и этот эпизодов подойдёт к концу посмотрим, что выйдет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2024 at 15:12, abfin77 said:

Это у меня со старых времен по твиттеру курочит) Теперь новый хозяин может все-таки не будет таким больным на крипту... Но все же разрабам не стоит увлекаться твиттером)

Пора уже и 7 квиз бомбить)

Сорри, не всегда есть возможность быть в онлайн и посещать форум, поэтому не публиковал здесь ответы на квизы, но надеюсь вы прошли, да?) На всякий случай опубликую ответы на 8-ой и 9-ый. Кстати, я их публиковал в своем Телеграм, начиная с этого года буду пробовать более плодотворно его вести, поэтому если будет желание - подписывайтесь, там всегда можно мне оперативно вопрос какой-то задать. 😎

 

Ответы на "Gomble Quiz #8" для получения дополнительных поинтов. 

Q. Which of the following is one of the contributors to the GOMBLE ecosystem?
Ans: All of the above

Q. What is the name of the company that specializes in making fun games like Merge Lion and Rumby Party?
Ans: GOMBLE

Q. In order to obtain consistent user influx and user retention, GOMBLE aims to do which of the following?
Ans: Consistently release diverse and interesting games

Q. The token rewards for contributors will be based on which of the following?
Ans: Performance of players’ contribution

 

Ответы на "Gomble Quiz #9" для получения дополнительных поинтов.

Q. In GOMBLE’s view, intrinsic motivation involves which of the following?
Ans: Personal enjoyment and sense of achievement

Q. In GOMBLE DAO, which of the following can a PFP holder suggest?
Ans: All of the above

Q. Through experiments, GOMBLE proved that the integration of game-play events and competitive dynamics among users contributes to creating which of the following?
Ans: Fun Premium

Q. In GOMBLE DAO, are there any limitations to suggestions?
Ans: No, GOMBLE accepts all precious idea that becomes a plus to developing GOMBLE ecosystem

6 часов, CryptoZ said:

Квизы да лёгкие и доп заработок поинтов, скоро и этот эпизодов подойдёт к концу посмотрим, что выйдет.

Я сегодня заглядывал к ним в Дискорд - там они делились предстоящими задумками. Ну такое, мне как-то не очень приглянулось, все как-то мудрено: стейкинги MM, лотерея, игра... Но посмотрим на деле, будем разбираться и участвовать в чем сможем... 🤔

Edited by UNIQ_
  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Да к этому всё скорее всего и идёт, хотя будет хорошо, если они зафинишят всё на этой неделе, тогда и дроп подойдёт к концу. Сейчас уже можно менять свои метры на ММ и пройти оставшиеся квизы. Вот ответы на квиз 9.

 

Что-то не очень похоже на то, что они будут закругляться) У них настроение грузить нас и грузить, видня же закрытые пока задания... Спасибо за ответы на квиз 9!

4 часов, UNIQ_ said:

Сорри, не всегда есть возможность быть в онлайн и посещать форум, поэтому не публиковал здесь ответы на квизы, но надеюсь вы прошли, да) На всякий случай опубликую ответы на 8-ой и 9-ый. Кстати, я их публиковал в своем Телеграм, начиная с этого года буду пробовать более плодотворно его вести, поэтому если будет желание - подписывайтесь, там всегда можно мне оперативно вопрос какой-то задать. 😎

 

Я сегодня заглядывал к ним в Дискорд - там они делились предстоящими задумками. Ну такое, мне как-то не очень приглянулось, все как-то замедрено: стейкинги MM, лотерея, игра... Но посмотрим на деле, будем разбираться и участвовать в чем сможем... 🤔

Это понятно, дел полно, да и лишний раз сюда заходить уже почти нет желания...  Спасибо за ответы на квиз 9! Зарегался на Вашу телегу)

Неужели разрабы будут нас еще долго мурыжить?)

= Там снова появился код с АМА, не в курсе?

Edited by abfin77
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Это понятно, дел полно, да и лишний раз сюда заходить уже почти нет желания...  Спасибо за ответы на квиз 9! Зарегался на Вашу телегу)

Неужели разрабы будут нас еще долго мурыжить?)

= Там снова появился код с АМА, не в курсе?

Да, если планы их не изменились, то мурыжить могут еще аж 2 месяца... 😐 Но думаю не факт, т.к. куда так долго. 🤷‍♂️
Еще и проблемы с долгой загрузкой сайта эти... Но мне пока удается выполнять эти задания.

Код для Townhall Meeting #2: stakeordare
 

Ответы для Gomble Quiz #10:
Which of the following is an example of participants contributing to the ecosystem?
Ans: All of the above
 

Which of the following is the go to channel when a marketing idea is devised, in which one can receive feedback from GOMBLE?
Ans: GOMBLE Discord marketing suggestion channel
 

GOMBLE is currently experimenting with the initial stages of a marketing DAO through which channel?
Ans: Discord
 

What does DAO stand for?
Ans: Decentralized Autonomous Organization

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Да, если планы их не изменились, то мурыжить могут еще аж 2 месяца... 😐 Но думаю не факт, т.к. куда так долго. 🤷‍♂️
Еще и проблемы с долгой загрузкой сайта эти... Но мне пока удается выполнять эти задания.

Код для Townhall Meeting #2: stakeordare
 

Ответы для Gomble Quiz #10:
Which of the following is an example of participants contributing to the ecosystem?
Ans: All of the above
 

Which of the following is the go to channel when a marketing idea is devised, in which one can receive feedback from GOMBLE?
Ans: GOMBLE Discord marketing suggestion channel
 

GOMBLE is currently experimenting with the initial stages of a marketing DAO through which channel?
Ans: Discord
 

What does DAO stand for?
Ans: Decentralized Autonomous Organization

Ага, долгая загрузка просто напрягает конкретно, ждешь и не знаешь даже, идет процесс или еще нет... А раньше вроде такого не было. Много народу стало?

Спасибо за ответы по квизу, так гораздо быстрее выполнять это задание)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Gomble начался новый эпизод эирдроп-компании, теперь мы можем участвовать Stake or Dare за NFT.

 

Сайт обновился, теперь не лагает, новые функции (уже привычно) выглядят симпатично и понятно для пользователей.

 

Игра Dare:

  • Можно сыграть в игру-угадайку, используя наши заработанные Загадочные Шарики (ММ).
  • Благодаря этому мы сможем заработать больше ММ, но и проиграть тоже.
  • Активные участники (учитываются и выигрыши и проигрыши) получают возможность получить NFT, скорее всего дорогую.

Стейкинг:

  • Теперь мы можем заработать MM, стейкая BNB, USDT или USDC в их пуле.
  • Активы депонируются в VenusProtocol.
  • Стейкеры также будут участвовать в распределении NFT.

 

Все подробности в статье: https://medium.com/@gomblegames/stake-or-dare-4a1e35b6eada

 

☝️Хотя участие в этих новых активностях наверняка немаловажное дело для потенциального эирдропа, но сам пока не знаю, надо вникнуть. Стейкинг BNB выглядит интересно, но это требует финансовых вложений. 😎

 

Кроме этого, нам по-прежнему доступны привычные квесты, на которых мы будем продолжать зарабатывать MM.

 

Т.е. теперь кроме зарабатывания MM (которые скорее всего будут конвертироваться в токен G на эирдропе), нам еще предлагают побороться за какие-то ценные NFT, которые наверняка могут стоить дорого.

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2024 at 19:58, UNIQ_ said:

Я сегодня заглядывал к ним в Дискорд - там они делились предстоящими задумками. Ну такое, мне как-то не очень приглянулось, все как-то мудрено: стейкинги MM, лотерея, игра... Но посмотрим на деле, будем разбираться и участвовать в чем сможем... 🤔

 

Видимо, хотят отсеять большоую часть пользователей, где видимо участников в дропе очень много. Но это к лучшему, можно получится заранее что-то стоящее.

On 27.02.2024 at 21:06, abfin77 said:

Что-то не очень похоже на то, что они будут закругляться) У них настроение грузить нас и грузить, видня же закрытые пока задания... Спасибо за ответы на квиз 9!

Да как видим продолжение следует и оно будет достаточно длительным и нужно будет ещё поработать.

 

6 часов, UNIQ_ said:

На Gomble начался новый эпизод эирдроп-компании, теперь мы можем участвовать Stake or Dare за NFT.

 

Сайт обновился, теперь не лагает, новые функции (уже привычно) выглядят симпатично и понятно для пользователей.

 

Игра Dare:

  • Можно сыграть в игру-угадайку, используя наши заработанные Загадочные Шарики (ММ).
  • Благодаря этому мы сможем заработать больше ММ, но и проиграть тоже.
  • Активные участники (учитываются и выигрыши и проигрыши) получают возможность получить NFT, скорее всего дорогую.

Стейкинг:

  • Теперь мы можем заработать MM, стейкая BNB, USDT или USDC в их пуле.
  • Активы депонируются в VenusProtocol.
  • Стейкеры также будут участвовать в распределении NFT.

 

Все подробности в статье: https://medium.com/@gomblegames/stake-or-dare-4a1e35b6eada

 

☝️Хотя участие в этих новых активностях наверняка немаловажное дело для потенциального эирдропа, но сам пока не знаю, надо вникнуть. Стейкинг BNB выглядит интересно, но это требует финансовых вложений. 😎

 

Кроме этого, нам по-прежнему доступны привычные квесты, на которых мы будем продолжать зарабатывать MM.

 

Т.е. теперь кроме зарабатывания MM (которые скорее всего будут конвертироваться в токен G на эирдропе), нам еще предлагают побороться за какие-то ценные NFT, которые наверняка могут стоить дорого.

Хорошая новость, надо бы в этом разобраться, чтобы не отставать от других.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Хорошая новость, надо бы в этом разобраться, чтобы не отставать от других.

Ну по крайней мере при первом моем знакомстве, то хоть и напридумывали немало нового функционала, но в целом все понятно. Я пока подумываю на счет стейкинга... Но только вот раз предыдущие два эирдропа не стрельнули, то и тут пока на стейкинг затруднительно выделить что-то. =(

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Да как видим продолжение следует и оно будет достаточно длительным и нужно будет ещё поработать.

А вот это меня уже настораживает! Уверен, все эти продолжения,постоянно вылезающие и существенно меняющие "ландшафт", мне очень не нравятся... А уж стейкинг вообще напрягает по полной, еще не хватало влететь на бабки((

Вчера еле-еле загрузил страницы, все прошел, а мне самый вкусный двойной чек не засчитали и перекинули на первый... мда...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abfin77 said:

Вчера еле-еле загрузил страницы, все прошел, а мне самый вкусный двойной чек не засчитали и перекинули на первый... мда...

Угу, такая же ерунда и у меня вышла, не забрал "огоньки" за 14-ый день! Возможно баг... Но может быть у всех так, то еще ок. 😎

15 часов, CryptoZ said:

Хорошая новость, надо бы в этом разобраться, чтобы не отставать от других.

Игра Dare в общем-то простая, все 3 варианта ставки на выбор, можно ставить любое количество MM, я для теста пока поставил всего 10 - посмотрю что как. Думаю и буду делать минимальные ставки, только вот тоже транзакции на BNB придется делать. 

 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, UNIQ_ said:

Угу, такая же ерунда и у меня вышла, не забрал "огоньки" за 14-ый день! Возможно баг... Но может быть у всех так, то еще ок. 😎

 

Вот елы-палы, у них как в магазине, хоть бы раз баг был в нашу пользу, все только нам гадости... Что-то там много чего появилось, что надо делать-то, все то же самое и, при желании, стейкать? И все? А это что:

image.png.463f0e37e2e3abf96cb633570efabb09.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Что-то там много чего появилось, что надо делать-то, все то же самое и, при желании, стейкать? И все? А это что:

image.png.463f0e37e2e3abf96cb633570efabb09.png

Да, сайт обновился, но ничего вроде сложного, я в целом разобрался уже. Стейкать от 0.2 BNB дорого, это пока отложил, а вот в Dare решил поиграть, ведь ставки можно делать небольшие. Попробую после проигрыша просто увеличивать в два раза ставку. 😎

 

Это теперь основная страница, сам углубленно еще не вникал, но это как раз для борьбы за NFT. Все подробности можно узнать тут: https://medium.com/@gomblegames/stake-or-dare-4a1e35b6eada

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, сайт обновился, но ничего вроде сложного, я в целом разобрался уже. Стейкать от 0.2 BNB дорого, это пока отложил, а вот в Dare решил поиграть, ведь ставки можно делать небольшие. Попробую после проигрыша просто увеличивать в два раза ставку. 😎

 

Это теперь основная страница, сам углубленно еще не вникал, но это как раз для борьбы за NFT. Все подробности можно узнать тут: https://medium.com/@gomblegames/stake-or-dare-4a1e35b6eada

Ага, проснулась жажда наживы!)) Мартингейл Вам в помощь) Ждем положительных результатов!)

То есть это и есть основная моя страница?) Ок)  Стейкать пока как-то не привлекает...

На смартфоне вообще прикол выдали: "Невозможно получить доступ к этому веб-сайту, используя браузер ПК в качестве браузера мобильного устройства." А раньше было все норм... С чего вдруг?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2024 at 22:26, UNIQ_ said:

Ну по крайней мере при первом моем знакомстве, то хоть и напридумывали немало нового функционала, но в целом все понятно. Я пока подумываю на счет стейкинга... Но только вот раз предыдущие два эирдропа не стрельнули, то и тут пока на стейкинг затруднительно выделить что-то. =(

Со стейкингом как видим это не наш уровень и лучше поактивничать в других направлениях, как той их игры. Надо бы разобраться, что к чему. 

On 29.02.2024 at 23:25, abfin77 said:

А вот это меня уже настораживает! Уверен, все эти продолжения,постоянно вылезающие и существенно меняющие "ландшафт", мне очень не нравятся... А уж стейкинг вообще напрягает по полной, еще не хватало влететь на бабки((

Вчера еле-еле загрузил страницы, все прошел, а мне самый вкусный двойной чек не засчитали и перекинули на первый... мда...

Разработчики как видим идут по той же дороге как и большинство проектов, где по классике дроп могут получить только топы, а не все, где с одной стороны это хорошо, что вводят такие нововедения и в целом новые активности, но с другой стороны увы нет никаких гарантий, того что выполняя их мы сможем попасть в топы. Но нужно постараться, может что-то выйдет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
18 часов, CryptoZ said:

Со стейкингом как видим это не наш уровень и лучше поактивничать в других направлениях, как той их игры. Надо бы разобраться, что к чему. 

Стейкинг от 0.2 BNB, по нынешней цене это 80 долларов, в принципе приемлемо, если бы смогли удачно попасть на предыдущие эирдропы. А в "угадайку" я пока играю, там ничего сложного, просто 3 варианта, надо угадать какой из вариантов выиграет. У меня пока 3 раза подряд мимо. 😎

21 часов, abfin77 said:

Ага, проснулась жажда наживы!)) Мартингейл Вам в помощь) Ждем положительных результатов!)

То есть это и есть основная моя страница?) Ок)  Стейкать пока как-то не привлекает...

На смартфоне вообще прикол выдали: "Невозможно получить доступ к этому веб-сайту, используя браузер ПК в качестве браузера мобильного устройства." А раньше было все норм... С чего вдруг?

Пока 3 раза подряд мимо у меня. Начал с 10, сейчас уже ставка 80... Надуюсь не обанкрочусь, но глубоко уж заходить не буду конечно. Если так и не угадаю выигрышный вариант остановлюсь. 

На счет смартфона не в курсе, я только на ПК. )

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Разработчики как видим идут по той же дороге как и большинство проектов, где по классике дроп могут получить только топы, а не все, где с одной стороны это хорошо, что вводят такие нововедения и в целом новые активности, но с другой стороны увы нет никаких гарантий, того что выполняя их мы сможем попасть в топы. Но нужно постараться, может что-то выйдет.

И эти разрабы тоже дуют в ту же дуду) Но уж раз начали, наверное, стоит немного еще продолжить и посмотреть что и как, но без всяких загогулин)

3 часов, UNIQ_ said:

Пока 3 раза подряд мимо у меня. Начал с 10, сейчас уже ставка 80... Надуюсь не обанкрочусь, но глубоко уж заходить не буду конечно. Если так и не угадаю выигрышный вариант остановлюсь. 

На счет смартфона не в курсе, я только на ПК. )

Жаль, очень жаль, с каждым разом напряжение нарастает и нервишки цепляет) Не удивлюсь, если возможность выигрыша там меньше меньшего... По смартфону понял, Вы уже говорили, забыл)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
11 часов, abfin77 said:

Жаль, очень жаль, с каждым разом напряжение нарастает и нервишки цепляет) Не удивлюсь, если возможность выигрыша там меньше меньшего... По смартфону понял, Вы уже говорили, забыл)

На счет мобильной версии вот в чем дело:

 

"Дорогие участники сообщества GOMBLE!

Мы прошли долгий путь вместе с тех пор, как началось мероприятие по эирдропу Gomble, которое длится уже более впечатляющих 70 дней. Огромное спасибо каждому участнику, который является частью этого замечательного путешествия!

 

В наших недавних усилиях по повышению успеха мероприятия по раздаче и расширению нашей экосистемы мы запустили контент Dare and Stake. Мы благодарны за первоначальное активное участие. Чтобы повысить уровень участия пользователей, мы сосредоточили внимание не только на веб-страницах, но и подготовили мобильные сервисы для привлечения более широкой игровой аудитории. Однако мы столкнулись с конфликтами кошельков в мобильной среде, что привело к временному закрытию для быстрого устранения проблем. Кроме того, возникли проблемы со входом в систему Google, что привело к временной остановке наших мобильных сервисов.

 

Хотя все мобильные услуги, кроме Dare и Stake, были восстановлены, мы приносим извинения тем, кому были причинены неудобства в этот период. Мы уделяем приоритетное внимание улучшению пользовательского опыта для всех пользователей, особенно для тех, кто пользуется мобильными услугами.

 

Примечательно, что мы уже давно готовим набор преимуществ, чтобы продемонстрировать нашу постоянную признательность нашему сообществу и первым участникам. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об этих наградах, которые были созданы специально для вас. Ваше терпение скоро будет вознаграждено ощутимыми преимуществами, так что следите за обновлениями!"

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, UNIQ_ said:

Но счет мобильной версии вот в чем дело:

 

"Дорогие участники сообщества GOMBLE!

Мы прошли долгий путь вместе с тех пор, как началось мероприятие по эирдропу Gomble, которое длится уже более впечатляющих 70 дней. Огромное спасибо каждому участнику, который является частью этого замечательного путешествия!

 

В наших недавних усилиях по повышению успеха мероприятия по раздаче и расширению нашей экосистемы мы запустили контент Dare and Stake. Мы благодарны за первоначальное активное участие. Чтобы повысить уровень участия пользователей, мы сосредоточили внимание не только на веб-страницах, но и подготовили мобильные сервисы для привлечения более широкой игровой аудитории. Однако мы столкнулись с конфликтами кошельков в мобильной среде, что привело к временному закрытию для быстрого устранения проблем. Кроме того, возникли проблемы со входом в систему Google, что привело к временной остановке наших мобильных сервисов.

 

Хотя все мобильные услуги, кроме Dare и Stake, были восстановлены, мы приносим извинения тем, кому были причинены неудобства в этот период. Мы уделяем приоритетное внимание улучшению пользовательского опыта для всех пользователей, особенно для тех, кто пользуется мобильными услугами.

 

Примечательно, что мы уже давно готовим набор преимуществ, чтобы продемонстрировать нашу постоянную признательность нашему сообществу и первым участникам. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об этих наградах, которые были созданы специально для вас. Ваше терпение скоро будет вознаграждено ощутимыми преимуществами, так что следите за обновлениями!"

Ух ты! Спасибо за информацию! Как же красиво почти все научились говорить и писать, прямо даже как-то неловко проявлять малейшее недовольство)) 

Хотел как раз написать, что произошло чудо - друг нашел друга)0 в смысле мобильная версия заработала))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Ух ты! Спасибо за информацию! Как же красиво почти все научились говорить и писать, прямо даже как-то неловко проявлять малейшее недовольство)) 

Хотел как раз написать, что произошло чудо - друг нашел друга)0 в смысле мобильная версия заработала))

Хех, ну да, красиво подать информацию - это тоже немаловажная часть в развитии проекта. 😃 

Кстати, слава богу Мартингейл сильно далеко не завел и я все-таки выиграл свои первые ММ. Навряд ли это можно рассматривать как что-то существенное, но просто решил, что будет не лишним поучаствовать в игре - может само по себе участие что-то даст. 🤔

 

1.png.60de8c4c15e8f2f7cb2e4b874e0019b4.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

Хех, ну да, красиво подать информацию - это тоже немаловажная часть в развитии проекта. 😃 

Кстати, слава богу Мартингейл сильно далеко не завел и я все-таки выиграл свои первые ММ. Навряд ли это можно рассматривать как что-то существенное, но просто решил, что будет не лишним поучаствовать в игре - может само по себе участие что-то даст. 🤔

 

1.png.60de8c4c15e8f2f7cb2e4b874e0019b4.png

Поздравляю! Да, пожалуй, логично, что подобные дополнительные действия могут быть оценены разрабами) Может тоже стоит посмотреть, что за игра, правила там, надеюсь, где-то прописаны))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ответы на "Gomble Quiz #10" для получения дополнительных поинтов.

 

What is the ticker for the token to be released by Gomble?
Ans: $G

 

What are the main features added in Episode 03?
Ans: STAKE & DARE

 

What is an incorrect statement regarding RAFFLE BALL?
Ans: Having many Raffle Balls guarantees obtaining a MINT TICKET.

 

What is an incorrect statement regarding the staking system?
Ans: There is no gas fee required to stake.

 

Код для Townhall Meeting #3:
GAMESFOREVERYONE

10 часов, abfin77 said:

Поздравляю! Да, пожалуй, логично, что подобные дополнительные действия могут быть оценены разрабами) Может тоже стоит посмотреть, что за игра, правила там, надеюсь, где-то прописаны))

Я ранее скидывал ссылку на статью где все подобрано расписано, Но правила просты - делаешь ставку на один из 3-ех вариантов и просто ждешь результат. 😎

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
×
×
  • Create New...