[airdrop] Специальный инструмент для крипто-безопасности Smart Layer. - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Специальный инструмент для крипто-безопасности Smart Layer.

Recommended Posts

5 часов, ionshtorm said:

видел этот проект в каком то криптоканале в телеграме ) но как всегда из за нехватки времени не стал глубоко изучать, спасибо за наводку, посмотрю что к чему, просто сейчас очень много всего и приходится как то отделять более перспективные от менее, а то и 24 часов в сутках не хватит,  что бы участвовать везде где хочется )                                                                                   

Когда есть выбор - это хорошо! Возможно на моем канале и видели. 😎

27 minutes ago, abfin77 said:

Как я понял из твиттера, им самим тоже понравился первый этап)

Понравился первый этап развития своего проекта? Да, с учетом, что NFT забрали пости 900 000 кошельков, то активность внушительная! 

7 minutes ago, CryptoZ said:

Спасибо за топик, сейчас пойду регаться, посмотрим что выйдет. А со Смартлаером, пока что нет новых заданий, где скорее всего запуск токена могут перенести на следующий год, хотя мини булран может быть и не за горами.

Угу, раз тут пока затишье, то думаю не лишним будет использовать еще один дополнительный шанс, тем более, что там тоже все просто. 

А почему Вы думаете, что могут перенести на следующий год? 

  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UNIQ_ said:

Понравился первый этап развития своего проекта? Да, с учетом, что NFT забрали пости 900 000 кошельков, то активность внушительная! 

Еще бы. проектом заинтересовалась целая армия (да еще не одна) криптанов и сочувствующих) Вполне возможно, что и следующие шаги не разочаруют большинство пользователей, а разрабам позволяь реализовать задуманное по полной)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Уверен, что понимают, так как пока абузеры ничего особо и не получили, то есть первый шаг не привел к разбрасыванию денег непонятно кому) Чуть терпения и все поймем, что будет дальше

если не считать проданных котиков на пару эфиров общей суммы ) хотя для получения более менее ощутимого профита надо иметь очень большую ферму, содержать которую тоже недешево, так что скорее всего это было много разных фермеров, а не один или пара очень крупных ) думаю на основной раздаче сбреют их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

если не считать проданных котиков на пару эфиров общей суммы ) хотя для получения более менее ощутимого профита надо иметь очень большую ферму, содержать которую тоже недешево, так что скорее всего это было много разных фермеров, а не один или пара очень крупных ) думаю на основной раздаче сбреют их.

Это потери разрабов) А у фермеров сомнительно, что они там подняли что-то серьезное) Но выводы, думаю, разрабы сделают и осуществят нужные мероприятия, чтобы обычным пользователям было профитнее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, abfin77 said:

Еще бы. проектом заинтересовалась целая армия (да еще не одна) криптанов и сочувствующих) Вполне возможно, что и следующие шаги не разочаруют большинство пользователей, а разрабам позволяь реализовать задуманное по полной)

Это громадные цифры, которые получили NFT, наводит на мысли, что это похоже абуз, скорее всего именно, чтобы этих Smart Cats себе набрать. Т.е. они скорее всего даже задания не делают другие, а значит скорее всего не должны попасть под потенциальный этордроп токена SLN. Наверное рассчитывают на то, что котов этих смогут обменять - надеюсь ошибаются. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Когда есть выбор - это хорошо! Возможно на моем канале и видели. 😎

 

не исключаю и такой вариант ) просто каналов очень много где подписан, и запомнить где что увидел тоже очень непросто, да и смысла большого нет, здесь просто времени не всегда хватает, забежал по быстрому проверил и дальше свои дела приходится решать, крипта хобби интересное и временами профитное, но о стабильном доходе пока только мечтать можно, вот и приходится заниматься другими работами ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 00:03, abfin77 said:

Все станет на свои места, когда увидим следующие шаги разрабов, не думаю, что они кровожадны, но убрать ботов очень даже следовало) Как будут это делать, тоже интересно...

Да так и должно быть, скорее всего они отсекут многих, если захотят реально привлечь больш внимания к себе, ведь чем жирнее ты раздадишь народу тем больше о тебе будут говорить и это отличный пиар для проекта на весь криптомир.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptoZ said:

Да так и должно быть, скорее всего они отсекут многих, если захотят реально привлечь больш внимания к себе, ведь чем жирнее ты раздадишь народу тем больше о тебе будут говорить и это отличный пиар для проекта на весь криптомир.

Это искусство так распиарить свой проект. чтобы народ завелся, заинтересовался и зашел, особенно если это реальные пользователи, которые будут также заинтересованы в дальнейшем развитии темы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 20:57, abfin77 said:

Это потери разрабов) А у фермеров сомнительно, что они там подняли что-то серьезное) Но выводы, думаю, разрабы сделают и осуществят нужные мероприятия, чтобы обычным пользователям было профитнее

если посмотреть на те цены, по которым продавались котики, то серьезное что то действительно можно было поднять, продав очень большое количество нфт ) сомневаюсь что кто то брал по 100 эфиров за штуку, а по 0,03 матика надо было долго копить ) тоже надеюсь что сделают профитное что то для обычных пользователей, тогда проект получит отличную волну пиара.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ionshtorm said:

если посмотреть на те цены, по которым продавались котики, то серьезное что то действительно можно было поднять, продав очень большое количество нфт ) сомневаюсь что кто то брал по 100 эфиров за штуку, а по 0,03 матика надо было долго копить ) тоже надеюсь что сделают профитное что то для обычных пользователей, тогда проект получит отличную волну пиара.

Даже появилось какое-то нетерпение узнать, что там разрабы выкатят дальше и как  наши котики сыграют свою роль, открывая ларчики, полные приятностей) Что-то у меня слишком долго открывается страница

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, ionshtorm said:

не исключаю и такой вариант ) просто каналов очень много где подписан, и запомнить где что увидел тоже очень непросто, да и смысла большого нет, здесь просто времени не всегда хватает, забежал по быстрому проверил и дальше свои дела приходится решать, крипта хобби интересное и временами профитное, но о стабильном доходе пока только мечтать можно, вот и приходится заниматься другими работами ) 

Так что пока ждем новостей по Smart Layer, в первую очередь про их токен SLN. Как они пишут на своем сайте: "Токен SLN станет общедоступным в конце 2023 года через листинг токенов на бирже. Детали все еще обсуждаются, и мы будем держать вас в курсе, как только узнаем больше." 

 

3.png.7d5b6a6c3df88c35f4656f128a3f704a.png

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, UNIQ_ said:

Так что пока ждем новостей по Smart Layer, в первую очередь про их токен SLN. Как они пишут на своем сайте: "Токен SLN станет общедоступным в конце 2023 года через листинг токенов на бирже. Детали все еще обсуждаются, и мы будем держать вас в курсе, как только узнаем больше." 

 

Если разрабы все-таки выпустят свой токен до конца года это будет очень хороший момент, так как это подтвердит то обстоятельство, что они серьезно все спланировали и действуют по плану, что бывает не очень часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@abfin77 @ionshtorm @CryptoZ

 

Теперь нашими Умными Котами можно играть и зарабатывать поинты. 

Все подробности в этой статье: https://medium.com/alphawallet/the-smart-cat-is-out-of-the-bag-b631d2588de2

 

Основная суть в том, что эти коты как "тамагочи", за ними нужно убирать, кормить и играть с ним. Каждое действие - это стандартная транзакции через наш кошелек в Polygon, т.е. недорого - цент и меньше. И каждое это действие дает 25 поинтов, при этом кот постепенно прокачивается. Есть бонусы:

  • за Level 7: 500 поинтов
  • за Level 10: 1200 поинтов
  • за Level 14: 2500 поинтов

 

Но все эти поинты пока копятся на самом Коте. Я так понимаю, что потом их на SmartPass наверное должны будут зачислить. 🤔

 

Вот как зайти в своего Кота и взаимодействовать:

  1. Перейдите на https://viewer.tokenscript.org/.
  2. Подключите свой кошелек через WalletConnect или MetaMask.
  3. Перейдите на страницу SmartCat, указанную под разделом «Your Tokens».
  4. Нажмите кнопку «Adopt Cat» под своей кошкой. Подтвердите транзакцию со своего кошелька и заплатите небольшую комиссию за газ.

 

Вот номер моего кота, чтобы подружиться с другими играть между собой: 3363828476

Прошу попробовать отправить инвайт - там есть на странице такая штука. 

 

Хз, думаю попробую наверное попрокачивать потихоньку... 

Edited by UNIQ_
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

@abfin77 @ionshtorm @CryptoZ

 

Теперь нашими Умными Котами можно играть и зарабатывать поинты. 

Все подробности в этой статье: https://medium.com/alphawallet/the-smart-cat-is-out-of-the-bag-b631d2588de2

 

Основная суть в том, что эти коты как "тамагочи", за ними нужно убирать, кормить и играть с ним. Каждое действие - это стандартная транзакции через наш кошелек в Polygon, т.е. недорого - цент и меньше. И каждое это действие дает 25 поинтов, при этом кот постепенно прокачивается. Есть бонусы:

  • за Level 7: 500 поинтов
  • за Level 10: 1200 поинтов
  • за Level 14: 2500 поинтов

 

Но все эти поинты пока копятся на самом Коте. Я так понимаю, что потом их на SmartPass наверное должны будут зачислить. 🤔

 

Вот как зайти в своего Кота и взаимодействовать:

  1. Перейдите на https://viewer.tokenscript.org/.
  2. Подключите свой кошелек через WalletConnect или MetaMask.
  3. Перейдите на страницу SmartCat, указанную под разделом «Your Tokens».
  4. Нажмите кнопку «Adopt Cat» под своей кошкой. Подтвердите транзакцию со своего кошелька и заплатите небольшую комиссию за газ.

 

Вот номер моего кота, чтобы подружиться с другими играть между собой: 3363828476

Прошу попробовать отправить инвайт - там есть на странице такая штука. 

 

Хз, думаю попробую наверное попрокачивать потихоньку... 

Отправил сегодня инвайт, но вижу вы его вроде как уже приняли) а так выполнил сегодня почти все задания, кроме инвайтов. 2 раза помыл кота и 7 раз покормил, на всё ушло гд-то 0,10-0,15$, + если инвайт рассылать то это тоже где-то порядка 0,0.15 за транзакцию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Molo4nik said:

Отправил сегодня инвайт, но вижу вы его вроде как уже приняли) а так выполнил сегодня почти все задания, кроме инвайтов. 2 раза помыл кота и 7 раз покормил, на всё ушло гд-то 0,10-0,15$, + если инвайт рассылать то это тоже где-то порядка 0,0.15 за транзакцию.

А, это Ваш значит был, понял. Тоже в ответ отправлял. Ну я сразу налегать не стал на прокачку... думаю буду постепенно делать, хотя дальше видно будет. Отправляйте и дальше если что мне, т.к. теперь наши Коты друзья. Я в ответ буду. У меня пока такая картина:

2.png.15c13a61667eb3e346370e241f6cdecf.png

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Даже появилось какое-то нетерпение узнать, что там разрабы выкатят дальше и как  наши котики сыграют свою роль, открывая ларчики, полные приятностей) Что-то у меня слишком долго открывается страница

как раз сегодня появилась возможность взаимодействовать с нашими котами ) так что теперь все будет немного веселее, да и абузерам с их фермами придется немного сложнее прокачивать питомцев, насчет страницы незнаю, у меня все нормально работало.

21 часов, UNIQ_ said:

Так что пока ждем новостей по Smart Layer, в первую очередь про их токен SLN. Как они пишут на своем сайте: "Токен SLN станет общедоступным в конце 2023 года через листинг токенов на бирже. Детали все еще обсуждаются, и мы будем держать вас в курсе, как только узнаем больше." 

учитывая что до конца года осталось всего ничего, то если не перенесут на более поздний срок, то сможем понаблюдать за развитием крипты данного проекта ) главное что бы дроп раздали побыстрее, а то бывает что дают когда курс уже укатали в пол )                                      

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2023 at 21:12, UNIQ_ said:

Угу, раз тут пока затишье, то думаю не лишним будет использовать еще один дополнительный шанс, тем более, что там тоже все просто. 

А почему Вы думаете, что могут перенести на следующий год? 

Да в новом проекте уже зарегался, создавайте побольше таких топиков. А со Смартлаером, перенос скорее всего будет из-за положения рынка, хотя сейчас идеальный момент для записку и до конца года разработчики момент не упустят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, ionshtorm said:

учитывая что до конца года осталось всего ничего, то если не перенесут на более поздний срок, то сможем понаблюдать за развитием крипты данного проекта ) главное что бы дроп раздали побыстрее, а то бывает что дают когда курс уже укатали в пол )   

Угу, даже если запустят токен и займутся листингом, что думаю все-таки произойдет, раз такие планы были и об изменениях их пока не заявлялось, но не факт, что эирдроп увидим тоже в этом году. Но и это не исключено, время еще есть.

Вы своего Кота будете прокачивать?)

14 часов, CryptoZ said:

А со Смартлаером, перенос скорее всего будет из-за положения рынка, хотя сейчас идеальный момент для записку и до конца года разработчики момент не упустят.

Ну вот именно, что сейчас вполне себе хороший момент для запуска по идее, т.к. на крипторынке заметное оживление. Наблюдаем. 👀

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2023 at 22:33, abfin77 said:

Это искусство так распиарить свой проект. чтобы народ завелся, заинтересовался и зашел, особенно если это реальные пользователи, которые будут также заинтересованы в дальнейшем развитии темы)

Да тоже сам мы смогли увидеть в Аркхаме, где о нём слышали не многие, даже если и слышали, то не интересовались этой площадкой. А после жирного дропа как видели, вдруг о нём начали говорить почти везде, где раньше и слова про Аркхам не было слышно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 16:52, UNIQ_ said:

@abfin77 @ionshtorm @CryptoZ

 

Теперь нашими Умными Котами можно играть и зарабатывать поинты. 

Все подробности в этой статье: https://medium.com/alphawallet/the-smart-cat-is-out-of-the-bag-b631d2588de2

Основная суть в том, что эти коты как "тамагочи", за ними нужно убирать, кормить и играть с ним. Каждое действие - это стандартная транзакции через наш кошелек в Polygon, т.е. недорого - цент и меньше. И каждое это действие дает 25 поинтов, при этом кот постепенно прокачивается. Есть бонусы:

Но все эти поинты пока копятся на самом Коте. Я так понимаю, что потом их на SmartPass наверное должны будут зачислить. 

 

Вот номер моего кота, чтобы подружиться с другими играть между собой: 3363828476

Прошу попробовать отправить инвайт - там есть на странице такая штука. 

Хз, думаю попробую наверное попрокачивать потихоньку... 

Ну вот и подкатили нам работы) Чувствовалось, что скоро что-то интересное будет, хотя ожидал совсем другого, а это томагочи опять, я такое не очень... Но придется посмотреть что и как

On 11.11.2023 at 21:23, ionshtorm said:

как раз сегодня появилась возможность взаимодействовать с нашими котами ) так что теперь все будет немного веселее, да и абузерам с их фермами придется немного сложнее прокачивать питомцев, насчет страницы незнаю, у меня все нормально работало.                                 

Ла уж, абузеры занервничают однозначно) А нам придется в детскую игруху поиграть, смешно немного и довольно неожиданно)

3 часов, CryptoZ said:

Да тоже сам мы смогли увидеть в Аркхаме, где о нём слышали не многие, даже если и слышали, то не интересовались этой площадкой. А после жирного дропа как видели, вдруг о нём начали говорить почти везде, где раньше и слова про Аркхам не было слышно.

Ага, это уникальный случай, который добавил нам позитива и терпения) Но в аркхэме все по-взрослому, а здесь пока что-то я не очень понял зачем такое?)

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2023 at 11:00, UNIQ_ said:

Угу, даже если запустят токен и займутся листингом, что думаю все-таки произойдет, раз такие планы были и об изменениях их пока не заявлялось, но не факт, что эирдроп увидим тоже в этом году. Но и это не исключено, время еще есть.

Вы своего Кота будете прокачивать?)

хотелось бы получить награду с дропа в этом году, но это уже как решит руководство ) хотя время сейчас благоприятное, рынок растет и проектам запускаться однозначно лучше чем на падении.

кота прокачивать может и буду, но без энтузиазма ) мне тамагочи не очень нравится, хотя действия там и не дорогие, но все равно кто то закинет много денег в кач и обойдет других.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

хотелось бы получить награду с дропа в этом году, но это уже как решит руководство ) хотя время сейчас благоприятное, рынок растет и проектам запускаться однозначно лучше чем на падении.

кота прокачивать может и буду, но без энтузиазма ) мне тамагочи не очень нравится, хотя действия там и не дорогие, но все равно кто то закинет много денег в кач и обойдет других.

Ага, вариант тамагочи меня вообще слегка расстроил, не люблю такие выверты, да и платить под таким соусом как-то не очень( И, согласен, обязательно найдутся такие, которые туда навалят и тогда только пыль глотать...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

хотелось бы получить награду с дропа в этом году, но это уже как решит руководство ) хотя время сейчас благоприятное, рынок растет и проектам запускаться однозначно лучше чем на падении.

кота прокачивать может и буду, но без энтузиазма ) мне тамагочи не очень нравится, хотя действия там и не дорогие, но все равно кто то закинет много денег в кач и обойдет других.

Да я тоже без какого-то большого энтузиазма, но постепенно буду прокачивать, не зря они же это придумали - должно пригодиться. С учетом, что это стандартные транзакции на Polygon, то тут дешево совсем. Вот добавьте моего кота в друзья (отправить инвайт), если собираетесь качать: 3363828476

19 часов, abfin77 said:

Ну вот и подкатили нам работы) Чувствовалось, что скоро что-то интересное будет, хотя ожидал совсем другого, а это томагочи опять, я такое не очень... Но придется посмотреть что и как

Да, пока реализация не сказать, что супер, но это лишь первые варианты, вполне вероятно, что будут дальше улучшать идею. Тут пока интрига, что это нам в итоге даст. Я начал качать по-тихому... 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Ла уж, абузеры занервничают однозначно) А нам придется в детскую игруху поиграть, смешно немного и довольно неожиданно)

если честно то этот ход с нфтными тамагочи меня тоже немного сбил с толку ) и похоже что к такому были не готовы многие, но  создатели так видят дальнейшее развитие, и нам приходится или принимать правила, или не играть вообще, я точно сильно напрягаться не буду, может немного антифомной активности и сделаю, но не более того )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2023 at 18:52, UNIQ_ said:

Вот номер моего кота, чтобы подружиться с другими играть между собой: 3363828476

Прошу попробовать отправить инвайт - там есть на странице такая штука. 

 

Хз, думаю попробую наверное попрокачивать потихоньку... 

Спасибо за информацию, как и ожидалось, сами разработчики не зря раздавали этих котов и они точно должны будут повлиять на раздачу, а там их кто-то ещё на 2 Эфира продал. Скоро займусь этим, надо поискать матик в кошельках или там на балансах биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...