[airdrop] Новый проект для аналитики блокчейнов и криптовалюты - Velodata - Page 14 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Новый проект для аналитики блокчейнов и криптовалюты - Velodata

Recommended Posts

49 minutes ago, UNIQ_ said:

Угу, как-то даже странно, что не пытаются поймать эту волну хайпа. 🤔 Но значит есть свое виденье на это, может быть и правильно, им-то виднее как свой проект развивать и двигать. Тут конечно возможно, что они свой токен даже и не планируют делать, а поинты, которые за рефералов для чего-то другого могут быть использованы. 

Вариантов тут может быть несколько, включая и несколько стремный -разрабы просто поняли, глядя на происходящее, что они не совсем готовы к запуску своего проекта так, как им хотелось бы... Но поглядим)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2024 at 23:19, abfin77 said:

Вариантов тут может быть несколько, включая и несколько стремный -разрабы просто поняли, глядя на происходящее, что они не совсем готовы к запуску своего проекта так, как им хотелось бы... Но поглядим)

Сейчас видимо да, еще не готовы. Мы похоже присоединилась на совсем ранней стадии развития, а у них в планах может быть еще долго развивать его, т.к. возможно ресурсов совсем немного для активной деятельности. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, UNIQ_ said:

Сейчас видимо да, еще не готовы. Мы похоже присоединилась на совсем ранней стадии развития, а у них в планах может быть еще долго развивать его, т.к. возможно ресурсов совсем немного для активной деятельности. 

Ага, а тут еще и другие поддали уровня и стало ясно, что в высшей лиге все не так-то просто и надо соответствовать самых серьезным стандартам) Но и могли просто планы подкорректироваться )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2024 at 00:40, abfin77 said:

Сейчас активничают многие проекты и команды, идет просто какая-то волна проектов, надо постараться поймать эту волну и на ее гребне отличным образом закатиться в эльдорадо, а не спать))

Да эту волну надо поймать, а то как видим проектов и вправду достаточно много, рынок не хило растёт и рано или поздно что-то и у нас выстрелит. Из-за чего нужно работать над количеством.

On 28.02.2024 at 21:50, UNIQ_ said:

А почему Вы думаете что так много зарегистрированных аккаунтов у Velodata? Все-таки для этого нужна маркетинговая компания. 

На хайпе проектов на подобии Аркхам куда также входила Велодата, о ней говорили многие дропхантеры, за счёт чего там на этой волне должно было зарегистрироваться 100 к пользователей или больше. А так как по Твиттеру не было никаких обязательных подписок как бывают у большинства проектов, 30 к подписчиков это вряд ли может быть тем количеством людей, которые зарегались в проекте. Их минимум в 3 раза больше, на одном Нансене, если не ошибаюсь было больше 500 к пользователей в первые дни, где эта цифра уже должна была пойти за миллион, а в Твиттере у них 250 к подписчиков.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoZ said:

Да эту волну надо поймать, а то как видим проектов и вправду достаточно много, рынок не хило растёт и рано или поздно что-то и у нас выстрелит. Из-за чего нужно работать над количеством.

 

Над количеством стремно работать, слишком много будет пролетов, а времени потратим немерено... Так что буду все-таки по минимуму, такой вариант как Велодата - самое то, если он, конечно, выстрелит)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

На хайпе проектов на подобии Аркхам куда также входила Велодата, о ней говорили многие дропхантеры, за счёт чего там на этой волне должно было зарегистрироваться 100 к пользователей или больше. А так как по Твиттеру не было никаких обязательных подписок как бывают у большинства проектов, 30 к подписчиков это вряд ли может быть тем количеством людей, которые зарегались в проекте. Их минимум в 3 раза больше, на одном Нансене, если не ошибаюсь было больше 500 к пользователей в первые дни, где эта цифра уже должна была пойти за миллион, а в Твиттере у них 250 к подписчиков.

Да, мысли в общем-то верные, особенно с учетом, что тут нужно было просто зарегистрироваться и все. Поэтому может и правда много кто успел регистрацию сделать. Но хайпа же у Velodata пока не было от слова совсем, в очень тихом режиме пока дело идет. Что ж, мы уже стали невольными свидетелями этого процесса. 😎

On 02.03.2024 at 21:45, abfin77 said:

Но и могли просто планы подкорректироваться )

Буду пока продолжать периодически заглядывать к ним в Твиттер, может и дождемся чего интересного. 👀

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

 

Буду пока продолжать периодически заглядывать к ним в Твиттер, может и дождемся чего интересного. 👀

Отслеживать однозначно есть смысл,  этому проекту рано еще ставить диагноз, тут могут быть самые разные продолжения. Например, если у разрабов был серьезный настрой на успех, то они еще могут проявить себя, тема-то актуальность не потеряла, а даже наоборот...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Отслеживать однозначно есть смысл,  этому проекту рано еще ставить диагноз, тут могут быть самые разные продолжения. Например, если у разрабов был серьезный настрой на успех, то они еще могут проявить себя, тема-то актуальность не потеряла, а даже наоборот...

То что их инструмент будет только набирать актуальность по мере развития криптоиндустрии - то это точно! Все тот же Arkham тому пример. Пусть у Velodata немного своя специфика, но тоже в тему, да и дорабатывают они его. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UNIQ_ said:

То что их инструмент будет только набирать актуальность по мере развития криптоиндустрии - то это точно! Все тот же Arkham тому пример. Пусть у Velodata немного своя специфика, но тоже в тему, да и дорабатывают они его. 

Скорее всего, что так и есть, сейчас просто бум какой-то на проведение расследований) Мало того, что многие и так-то склонны к подобным операциям, так и практическая значимость этого сейчас явно довольно высока. Велодата должна откусить свой кусок пирога)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2024 at 23:15, abfin77 said:

Над количеством стремно работать, слишком много будет пролетов, а времени потратим немерено... Так что буду все-таки по минимуму, такой вариант как Велодата - самое то, если он, конечно, выстрелит)

Увы как видим тут с качеством не очень из-за чего намного лучше будет работать над количеством, где пролёты будут ожидаемый, но и результат тоже будет и не малый чем при работе с несколькими проектами.

On 04.03.2024 at 20:52, UNIQ_ said:

Да, мысли в общем-то верные, особенно с учетом, что тут нужно было просто зарегистрироваться и все. Поэтому может и правда много кто успел регистрацию сделать. Но хайпа же у Velodata пока не было от слова совсем, в очень тихом режиме пока дело идет. Что ж, мы уже стали невольными свидетелями этого процесса. 😎

Хайп скорее всего уже прошёл, то есть тот самый пик, а сейчас тишина, но рано или поздно и оно скорее всего подойдут к концу, а инвесторами в лучшем случае могут выступить Бинанс с их Бинанс Лабом.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Хайп скорее всего уже прошёл, то есть тот самый пик, а сейчас тишина, но рано или поздно и оно скорее всего подойдут к концу, а инвесторами в лучшем случае могут выступить Бинанс с их Бинанс Лабом.

На сколько я могу судить, то хайпа у Velodata еще не было, т.к. проект его никак не устраивал - просто запустили бета-версию и все. Вероятно причиной является то, что сначала решили занимать разработкой самого продукта и уже потом проводить маркетинг. 

  • -3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2024 at 22:53, CryptoZ said:

Увы как видим тут с качеством не очень из-за чего намного лучше будет работать над количеством, где пролёты будут ожидаемый, но и результат тоже будет и не малый чем при работе с несколькими проектами.

 

Тут уже дело вкуса и предпочтений)) Все больше склоняюсь к тому, что именно сейчас основное внимание надо уделять рынку, там самые весомые могут быть удачи... А в дропах что-то многовато стало пустышек

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2024 at 22:37, abfin77 said:

Мало того, что многие и так-то склонны к подобным операциям, так и практическая значимость этого сейчас явно довольно высока. Велодата должна откусить свой кусок пирога)

Угу, практическая польза у таких данных - однозначно немалая! Ведь блокчейн и криптовалюты приобрели популярность в немалой степени из-за того, что полностью прозрачны. А это широко открывает двери для таких проектов как Velodata. 👀

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Угу, практическая польза у таких данных - однозначно немалая! Ведь блокчейн и криптовалюты приобрели популярность в немалой степени из-за того, что полностью прозрачны. А это широко открывает двери для таких проектов как Velodata. 👀

Отсюда и наше удивление, что наступил какое-то странноватое затишье на проекте, как будто срочно что-то переделывается и переопределяется.... Или просто выжидают момент, когда ситуация развернется, но это вроде как не позитив) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Отсюда и наше удивление, что наступил какое-то странноватое затишье на проекте, как будто срочно что-то переделывается и переопределяется.... Или просто выжидают момент, когда ситуация развернется, но это вроде как не позитив) 

Так как мы уже продолжительное время наблюдаем за Velodata, то в принципе они как начали действовать в определенном тихом режиме, то так это и продолжается, но тем не менее процесс идет. Что ж, рано или поздно увидим к чему это приведет. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2024 at 19:58, UNIQ_ said:

На сколько я могу судить, то хайпа у Velodata еще не было, т.к. проект его никак не устраивал - просто запустили бета-версию и все. Вероятно причиной является то, что сначала решили занимать разработкой самого продукта и уже потом проводить маркетинг. 

Да сами разработчики ничем в этом направлении не занимались, но вот дропхантеры в начале подняли не плохой ажиотаж вокруг проекта после жирной раздачи от Аркхама, на который особо мало кто обращал внимание, где о Велодате тогда узнали многие, минимумом больше 100 к.

On 12.03.2024 at 00:59, abfin77 said:

Тут уже дело вкуса и предпочтений)) Все больше склоняюсь к тому, что именно сейчас основное внимание надо уделять рынку, там самые весомые могут быть удачи... А в дропах что-то многовато стало пустышек

Увы как видим картина касаемо дропов особо то не и изменилась, но если работать над количеством, рано или поздно нам точно повезёт, а с малым количеством активности в проектах и их количестве шансы что-то получить будут всё ниже и ниже. А с рынком там да, пока что можно заработать на альтсезоне.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Да сами разработчики ничем в этом направлении не занимались, но вот дропхантеры в начале подняли не плохой ажиотаж вокруг проекта после жирной раздачи от Аркхама, на который особо мало кто обращал внимание, где о Велодате тогда узнали многие, минимумом больше 100 к.

В общем-то да, той волной хайпа решили воспользоваться разные проекты и завлечь к себе. 😎 Но надо сказать, что Velodata выделяется определенным образом - своим тихим ходом развития, а также неясными дальнейшими перспективами - до сих пор не понятно что и как тут выйдет. 🤔

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, CryptoZ said:

Увы как видим картина касаемо дропов особо то не и изменилась, но если работать над количеством, рано или поздно нам точно повезёт, а с малым количеством активности в проектах и их количестве шансы что-то получить будут всё ниже и ниже. А с рынком там да, пока что можно заработать на альтсезоне.

Это аркхэм меня спровоцировал снова зайти в дропы)) Спасибо ему конечно за профит, но ... опять проклятое "но"... Хорошо бы Велодата хоть чем-то порадовала бы нас, пусть даже небольшой суммой)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, как ни странно, но у меня +2 рефералов в Velodata. С самого начала написания топика, т.е. уже больше полгода назад, было 5 рефералов и все, больше не прибавлялось. А тут смотрю, +2. Видимо топики все-таки заходят читаю. Кто знает, может это еще и сыграет в случае с Velodata! 😎

4.png.e652d36fc725959d18f292cd854f3b1c.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Хех, как ни странно, но у меня +2 рефералов в Velodata. С самого начала написания топика, т.е. уже больше полгода назад, было 5 рефералов и все, больше не прибавлялось. А тут смотрю, +2. Видимо топики все-таки заходят читаю. Кто знает, может это еще и сыграет в случае с Velodata! 😎

4.png.e652d36fc725959d18f292cd854f3b1c.png

У меня тоже было "прибавление" в рефах), но я посчитал, что это отголоски моих ранних попыток привлечь к теме, так как уже давно перестал давать рекламу проекта, стало не очень-то актуально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

У меня тоже было "прибавление" в рефах), но я посчитал, что это отголоски моих ранних попыток привлечь к теме, так как уже давно перестал давать рекламу проекта, стало не очень-то актуально

Ну в случае с Velodata, то так как тут ничего делать пока не нужно, кроме как просто зарегистрироваться, то видимо кто-то все-таки решает сделать это простейшее действие. Будем надеяться, что не зря столько ждем и обсуждаем этот проект. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Ну в случае с Velodata, то так как тут ничего делать пока не нужно, кроме как просто зарегистрироваться, то видимо кто-то все-таки решает сделать это простейшее действие. Будем надеяться, что не зря столько ждем и обсуждаем этот проект. 😎

Небольшая надежда еще остается, так как разрабы не слились и ничего такого плохого не обнародовали) Но их длительное молчание как минимум уже беспокоит, а некоторых вполне могло привести к скепсису и они уже могли отвернуться  от проекта)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Небольшая надежда еще остается, так как разрабы не слились и ничего такого плохого не обнародовали) Но их длительное молчание как минимум уже беспокоит, а некоторых вполне могло привести к скепсису и они уже могли отвернуться  от проекта)

Я думаю, что тем кому нужна аналитика по блокчейнам и криптовалютам, понимают как ее грамотно использовать, то наоборот постепенно все больше начинают использовать этот сервис. А значит это увеличивает шансы, что рано или поздно проект объявит об официальном запуске и своих дальнейших планах. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Я думаю, что тем кому нужна аналитика по блокчейнам и криптовалютам, понимают как ее грамотно использовать, то наоборот постепенно все больше начинают использовать этот сервис. А значит это увеличивает шансы, что рано или поздно проект объявит об официальном запуске и своих дальнейших планах. 

Вашими устами мед бы пить, я был бы только за) Но опасаюсь, что это не единственный возможный вариант  продолжения этой темы) Но сегодня скорее всего никто точно не сможет сказать о том, что будет дальше...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Вашими устами мед бы пить, я был бы только за) Но опасаюсь, что это не единственный возможный вариант  продолжения этой темы) Но сегодня скорее всего никто точно не сможет сказать о том, что будет дальше...

Да конечно не единственный, тут может быть все что угодно, вплоть до того, что проект так и оставят на этой стадии разработки, не закончив по каким-то причинам. Тем более мы видим, что и так уже долго и медленно продвигается дело. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
×
×
  • Create New...