Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

15 minutes ago, abfin77 said:

Однозначно придумают, ребята занимаются серьезными делами, отсечь мусор им не составит большого труда. Опять пришло письмо, там продолжается нагнетание)) Теперь можно анализировать информацию по токенам, рассмотрен даже пример по РЕРЕ и пр.

Почему нагнетание?) Функция весьма полезная, чтобы анализировать монеты и токены, но пока еще не совсем четко работает. Я чекал Dogecoin и по нему инфы маловато, возможно потому, что на платформе еще нет этого болкчейна. Ну а с PEPE в принципе все понятно, интересно для меня было то, что самый крупный его холдер это Бинанс. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

Почему нагнетание?) Функция весьма полезная, чтобы анализировать монеты и токены, но пока еще не совсем четко работает. Я чекал Dogecoin и по нему инфы маловато, возможно потому, что на платформе еще нет этого болкчейна. Ну а с PEPE в принципе все понятно, интересно для меня было то, что самый крупный его холдер это Бинанс. 

Нагнетание - это я в смысле продолжение запуска новых и нужных вещей, все больше и больше выкладывают своих разработок, продолжение явно следует... По РЕРЕ тоже обратил внимание на этот факт, тут есть о чем задуматься

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, abfin77 said:

Нагнетание - это я в смысле продолжение запуска новых и нужных вещей, все больше и больше выкладывают своих разработок, продолжение явно следует... По РЕРЕ тоже обратил внимание на этот факт, тут есть о чем задуматься

Угу, такое активное развитие платформы Arkham Intelligence не может не радовать. Вот с этой новой функцией интересно инфу по Биткойну посмотреть: https://platform.arkhamintelligence.com/explorer/token/bitcoin
Топхолдером опять же является Бинанс, а за ним Bitfinex. В сумме на 11 млрд долларов у них биткойнов:
 

4.png

Edited by UNIQ_
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2023 at 18:15, UNIQ_ said:

От себя хочу сказать, что подпись на форуме все-таки работает, но медленно конечно - на долгой дистанции. А так да, раз пока в Arkham Intelligence пока нет никакой конкретики на счет потенциального профита для пользователей, то люди плохо идут. У меня даже с учетом, что создан топик, то всего 5 рефералов. 

Да даже если была бы какая-то конкретика ничего тут бы не поменялось, почему-то люди на форуме серьёзно не обращают внимание на подпись. Из-за чего там, если повезёт то можно одного рефа привлечь, а так топик это конечно другой уровень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Да даже если была бы какая-то конкретика ничего тут бы не поменялось, почему-то люди на форуме серьёзно не обращают внимание на подпись. Из-за чего там, если повезёт то можно одного рефа привлечь, а так топик это конечно другой уровень.

Ну ничего, вот пул пополнят и там посмотрим, думаю внимания гораздо больше можно будет получить. Так-то у Вас очень даже неплохой баннер получился - должен работать. 😎👍 А если еще и будет уже какая-то конкретика по вознаграждению, то народ такое любит. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, UNIQ_ said:

Угу, такое активное развитие платформы Arkham Intelligence не может не радовать. Вот с этой новой функцией интересно инфу по Биткойну посмотреть: https://platform.arkhamintelligence.com/explorer/token/bitcoin
Топхолдером опять же является Бинанс, а за ним Bitfinex. В сумме на 11 млрд долларов у них биткойнов:

Давненько я не встречал таких энергичных разрабов, думаю,  что мы еще не раз удивимся их ходам)) Информация любопытная, согласен, но мне особенно понравились следующие записи, где тоже крутое количество битков)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2023 at 19:21, UNIQ_ said:

Цифры-то точные, но они не описывают полностью картину активов биржи. Но по крайней мере мы можем говорить, что доступные данные - это минимум, что есть у Yobit. 😎

Да с этим кошельком или несколькими кошельками за которыми следит площадка дают точную информацию касаемо их. А вот полную картину они конеч не описывают, хотя кто знает, может у биржи нет других запасных кошельков, но это уже маловероятно, они точно есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 15:54, abfin77 said:

Информация любопытная, согласен, но мне особенно понравились следующие записи, где тоже крутое количество битков)) 

Ага, получается есть какие-то анонимные адреса с таким огромным количеством биткойнов, при чем это активные кошельки. 

Также теперь удобно следить за покупками-продажами биткойнов. Например, за крайнюю неделю видно, что пока преобладает напор продавцов:

3.png.3c18e3dae7d63d95198c078f80a031dd.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, UNIQ_ said:

Ага, получается есть какие-то анонимные адреса с таким огромным количеством биткойнов, при чем это активные кошельки. 

Также теперь удобно следить за покупками-продажами биткойнов. Например, за крайнюю неделю видно, что пока преобладает напор продавцов:

3.png.3c18e3dae7d63d95198c078f80a031dd.png

Эх! Какие адреса с такими битками))  Там дальше и биржи, и опять господа-товарищи)) Серьезный коллектив, за которым следить и то любопытно и информативно. Да, продавцы активнее, но ждем перелома...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, abfin77 said:

Да, продавцы активнее, но ждем перелома...

Этот перелом важная штука. Когда наконец-то начнется глобальный восходящий тренд на крипто-рынке, то это скорее всего и послужит поводом для запуска токена ARKM от Arkham Intelligence. К тому времени и сама платформа уже будет обладать хорошей репутацией в сообществе. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 13:33, abfin77 said:

Тот же самый вопрос возник, явно положительное отношение к эфиру, хотя на него уже столько собак навешали и навешивают... Запускают сейчас пару LINDA/ETH (в честь нового СЕО твиттера) тоже с эфиром... Может, мы биток не видим?

Тут видимо биржа сделала всю ставку на Эфир, но за последнее время что-то начали копить Битки, где может быть и наш пул форумский пополнят. А так это с парой LINDA/ETH подобное запускают на бирже Юобит?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Тут видимо биржа сделала всю ставку на Эфир, но за последнее время что-то начали копить Битки, где может быть и наш пул форумский пополнят.

Этот кошелек продолжает постепенно расти, на сегодня уже 7.2 BTC - видимо на него приходят какие-то монеты, которые биржа может откладывать, например, с Dice или типа того. Будет интересно, если наше предположение, что копятся эти BTC не просто так, подтвердится! 😎

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Этот перелом важная штука. Когда наконец-то начнется глобальный восходящий тренд на крипто-рынке, то это скорее всего и послужит поводом для запуска токена ARKM от Arkham Intelligence. К тому времени и сама платформа уже будет обладать хорошей репутацией в сообществе. 

Мы, кстати, можем и на этом ресурсе уловить динамику изменения ситуации, серьезные игроки явно начнут активнее покупать биток до определенного момента. А с их токеном интересно как они организуют))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Мы, кстати, можем и на этом ресурсе уловить динамику изменения ситуации, серьезные игроки явно начнут активнее покупать биток до определенного момента. А с их токеном интересно как они организуют))

Да пожалуй что здесь удобнее всего теперь следить за изменением динамики. Нужно лишь научиться грамотно пользоваться этими данными. Возможно, что так в последствии и получится - пригодится Arkham. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 20:31, UNIQ_ said:

Угу, это очень даже интересный момент. Видимо ставку Yobit делает именно на ETH и в принципе она вполне может сыграть!) 

Да может быть, там они на что-то расчитывают и само скопление Эфира биржеей, может быть связанным с этим долгим застоем. Но как видим, теперь и Битковый баланс на бирже начал идти вверх, где может скоро и пул пополнят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, UNIQ_ said:

Да пожалуй что здесь удобнее всего теперь следить за изменением динамики. Нужно лишь научиться грамотно пользоваться этими данными. Возможно, что так в последствии и получится - пригодится Arkham. 

Ясно, что разрабы придумали не игрушку для больших дядей, у них есть какие-то серьезные цели. Было бы любопытно услышать, что они сами делают со своим ресурсом, за кем следят, каких игроков отслеживают и к каким выводам приходят. Если бы они сделали некий информационный раздел на сайте, где сообщали бы важную информацию по крипте, то ресурс стал бы еще более востребованным

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Ясно, что разрабы придумали не игрушку для больших дядей, у них есть какие-то серьезные цели. Было бы любопытно услышать, что они сами делают со своим ресурсом, за кем следят, каких игроков отслеживают и к каким выводам приходят. Если бы они сделали некий информационный раздел на сайте, где сообщали бы важную информацию по крипте, то ресурс стал бы еще более востребованным

Пока команда проекта все основные усилия скорее всего направляет именно на дальнейшее развитие и улучшение платформы. Но безусловно, т.к. они являются создателями этих инструментов, то и пользоваться ими наверняка умеют очень хорошо. Я думаю, что если грамотно использовать эти данные, то можно делать успешные ходы в инвестировании и трейдинге. 

На счет "информационного раздела", в котором могли бы отображаться основные "хайлайты", то идея хорошая. 😎👍

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2023 at 21:49, abfin77 said:

Сейчас самое важное, чтобы не пропал энтузиазм у разработчиков, лихое начало и энергичное представление своей платформы, надо удержаться в таком темпе и продолжать дорабатывать ресурс

Да главное чтобы темп не снижался и так продолжалось дольше, а то есть много проектов, которые активно только в начале и после того как привлекают большое количество пользователей вдруг стихают, хотя и то иногда идёт в плюс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил для интереса посмотреть а часто ли сейчас на Yobit проходят большие транзакции, от 10 монет и больше. Оказалось, что такие транзакции  достаточно редко бывают на бирже. В принципе это и не удивительно.  

 

5.png.df5e0f36de42958d080aa6a306579eca.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 20:55, UNIQ_ said:

Так как стартанул этот проект судя по всему и правда вполне неплохо, то по идее им запускать свой токен ARKM становится еще больше смысла, ведь в него будут инвестировать. Плюс сам токен наверняка будет задействован на самой платформе. От этого становится еще интереснее сколько же нам в итоге перепадет. 🤑

Платформа реально полезная и спрос на неё точно будет и оно со временем должно расти, когда большинство людей будут знать о нём. С их токеном без него никак не обойтись, а вот с раздачей, то здесь жирный профит конечно получат те кто больше пригласят новых пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

Пока команда проекта все основные усилия скорее всего направляет именно на дальнейшее развитие и улучшение платформы. Но безусловно, т.к. они являются создателями этих инструментов, то и пользоваться ими наверняка умеют очень хорошо. Я думаю, что если грамотно использовать эти данные, то можно делать успешные ходы в инвестировании и трейдинге. 

На счет "информационного раздела", в котором могли бы отображаться основные "хайлайты", то идея хорошая. 😎👍

Однозначно, что здесь два в одном -  свой инструмент получения любопытной информации и отличный ресурс для пользователей. Для некоторых будет трудновато эффективно использовать по максимуму, думаю, что они с удовольствием воспользуются готовыми "рецептами"

13 часов, CryptoZ said:

Да главное чтобы темп не снижался и так продолжалось дольше, а то есть много проектов, которые активно только в начале и после того как привлекают большое количество пользователей вдруг стихают, хотя и то иногда идёт в плюс.

Надеюсь, что этот проект не пойдет по этому пути, у разрабов явно много задумок и перспективная тематика. На сегодня информация подобного рода очень востребована, 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Платформа реально полезная и спрос на неё точно будет и оно со временем должно расти, когда большинство людей будут знать о нём. С их токеном без него никак не обойтись, а вот с раздачей, то здесь жирный профит конечно получат те кто больше пригласят новых пользователей.

Да, думаю токен можно было бы задействовать внутри самой платформы, вполне вероятно что-то такое и сделают. На счет вознаграждения, то по-всякому может быть, если повезет, то и обычные ранние пользователи вполне могут получить что-то значительное. Будет видно... 

9 часов, abfin77 said:

Однозначно, что здесь два в одном -  свой инструмент получения любопытной информации и отличный ресурс для пользователей. Для некоторых будет трудновато эффективно использовать по максимуму, думаю, что они с удовольствием воспользуются готовыми "рецептами"

При чем если, например, информация там  будет реально ценная, то для доступа к ней нужно было бы покупать токен ARKM, типа подписки на месяц. 😎

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2023 at 22:46, abfin77 said:

Да, раскрут пошел неплохой, уже много информации, упоминаний, явно, что многим ресурс зашел. Я бы вложился в их токен однозначно

Да у самого тоже самое, если токен запустят, то надо в них что-то вложить, ведь проект реально стоящий и в будущем может принести хорошую прибыль. И если нам насыпать за раздачу, то буду холдить их токен, где в будущем и холдерам могут дать какие-нибудь преимущества.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, UNIQ_ said:

При чем если, например, информация там  будет реально ценная, то для доступа к ней нужно было бы покупать токен ARKM, типа подписки на месяц. 😎

Вот именно! Самый простой и легко реализуемый вариант применения их токена, а информацию там получим однозначно интересную, разрабы сами будут заинтересованы в том, чтобы поделиться стоящими новостями. 

11 часов, CryptoZ said:

Да у самого тоже самое, если токен запустят, то надо в них что-то вложить, ведь проект реально стоящий и в будущем может принести хорошую прибыль. И если нам насыпать за раздачу, то буду холдить их токен, где в будущем и холдерам могут дать какие-нибудь преимущества.

Не думаю, что много насыпят на халяву, это было бы и не очень целесообразно. Поэтому настроен сразу закупить,  а уж если дадут спеццену, то тем более оторвусь... А потом, согласен холд))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, abfin77 said:

Вот именно! Самый простой и легко реализуемый вариант применения их токена, а информацию там получим однозначно интересную, разрабы сами будут заинтересованы в том, чтобы поделиться стоящими новостями. 

При желании можно написать им письмо с этим предложением. 😎 Возможно и сделаю.

Сегодня вот в Arkham ввели "значки подтверждения", по типу галочек на официальных аккаунтах в соцсетях. Посмотрел, у Yobit она есть, т.е. типа инфа подтверждена платформой Arkham Intelligence.

 

2.png.b63f3332613be1772628202955e5e260.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...