Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

21 часов, abfin77 said:

В очередной раз радуюсь, что не просто не прошли мимо этого проекта, а еще и неплохо заработали!) Жаль, что сейчас с приглашением новых рефов практически труба, вдруг снова что-то нам упадет?)

Да хорошо, что мы вообще связались с этим проектом, а если знали бы что так будет, то в первой раздаче могли бы и по несколько десятков тысяч заработать, но это уже в прошлом. А вот со второй раздачей увы как видим нам не везёт, а так вы отправляли им свои данные в гугл форме? И пришёл ли какой-то ответ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да хорошо, что мы вообще связались с этим проектом, а если знали бы что так будет, то в первой раздаче могли бы и по несколько десятков тысяч заработать, но это уже в прошлом. А вот со второй раздачей увы как видим нам не везёт, а так вы отправляли им свои данные в гугл форме? И пришёл ли какой-то ответ?

Ага, я чуть позднее плюнул и отправил им все, что у меня есть) К сожалению, это не очень много и не в тех соцсетях. Ответа никакого не получил (разумеется!) Но меня сейчас больше волнует раздали ВИПам что-либо или нет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Ага, я чуть позднее плюнул и отправил им все, что у меня есть) К сожалению, это не очень много и не в тех соцсетях. Ответа никакого не получил (разумеется!) Но меня сейчас больше волнует раздали ВИПам что-либо или нет?

Видимо увы ответ так и не придёт, то есть тем кому они отказали, а касаемо Випов, там пока что тишина, то есть люди приглашают рефералов и зарабатывают поинты как это было в первом сезоне дропа. Но скорее всего в этом квартале должна выйти инфа о дропе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Видимо увы ответ так и не придёт, то есть тем кому они отказали, а касаемо Випов, там пока что тишина, то есть люди приглашают рефералов и зарабатывают поинты как это было в первом сезоне дропа. Но скорее всего в этом квартале должна выйти инфа о дропе.

Само собой, разве они будут отвлекаться на пустую переписку) А по ВИПам я жду инфу, так как думаю, что они могут слегка обвалить цену на токен, тогда можно будет и прикупить их)) А сейчас пока стремно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Само собой, разве они будут отвлекаться на пустую переписку) А по ВИПам я жду инфу, так как думаю, что они могут слегка обвалить цену на токен, тогда можно будет и прикупить их)) А сейчас пока стремно

Тем более когда всё идёт как-то закрыто, видимо так и должно быть с этими Випами. Но вот проведение этой раздачи вряд ли сможет сильно ударить по курсу тем более когда в нём могут участвовать только ограниченное количество пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2024 at 18:20, CryptoZ said:

Тем более когда всё идёт как-то закрыто, видимо так и должно быть с этими Випами. Но вот проведение этой раздачи вряд ли сможет сильно ударить по курсу тем более когда в нём могут участвовать только ограниченное количество пользователей.

Но у этих ВИПов целые армии рефов, им может нехило перепасть, а все они держать как пить дать не будут, у них такого добра немерено, да еще и в подвале) Ливанут, обязательно ливанут, а мы тут с ведрами)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, abfin77 said:

Но у этих ВИПов целые армии рефов, им может нехило перепасть, а все они держать как пить дать не будут, у них такого добра немерено, да еще и в подвале) Ливанут, обязательно ливанут, а мы тут с ведрами)

Может быть так и будет, но порядка скорее всего не будут стишки сильной из-за слива аирдропских токенов. Где тут как видим разработчики хорошо над этим поработали и сильно много новых токенов на рынок выпускать не будут, но кто знает что там будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Может быть так и будет, но порядка скорее всего не будут стишки сильной из-за слива аирдропских токенов. Где тут как видим разработчики хорошо над этим поработали и сильно много новых токенов на рынок выпускать не будут, но кто знает что там будет.

Да я просто для себя ищу обоснования когда покупать arkm, сейчас не очень-то хочется, цена для меня не самая интересная) Надо продолжать нам отслеживать происходящее на аркхэме и при необходимости реагировать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Да я просто для себя ищу обоснования когда покупать arkm, сейчас не очень-то хочется, цена для меня не самая интересная) Надо продолжать нам отслеживать происходящее на аркхэме и при необходимости реагировать)

Скорее всего этот момент может наступить перед выпуском новой партии токенов на рынок, хотя разработчики в том случае наоборот будут делать так чтобы цена поднялась. А так с ростом рынка и Аркхам должен будет расти, хотя сейчас цена не очень для закупок, но кто знает может это то самый момент перед стартом? но уж это сложно конечно понять и принять нужное решение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptoZ said:

Скорее всего этот момент может наступить перед выпуском новой партии токенов на рынок, хотя разработчики в том случае наоборот будут делать так чтобы цена поднялась. А так с ростом рынка и Аркхам должен будет расти, хотя сейчас цена не очень для закупок, но кто знает может это то самый момент перед стартом? но уж это сложно конечно понять и принять нужное решение. 

Немного странно, но я как-то с удовольствием встречаю в публикациях упоминание о проекте аркхэм, точнее, использовании их инструментария для расследований, в частности, пишут о тысячах битков, которые перегоняет Grayscale)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Немного странно, но я как-то с удовольствием встречаю в публикациях упоминание о проекте аркхэм, точнее, использовании их инструментария для расследований, в частности, пишут о тысячах битков, которые перегоняет Grayscale)

У самого тоже самое, тем более когда этим начали заниматься многие кто пишут статьи в направлении криптовалют, года и тут для себя черпают информацию. А это информация конечно интересная как и сам Аркхам с его возможностями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CryptoZ said:

У самого тоже самое, тем более когда этим начали заниматься многие кто пишут статьи в направлении криптовалют, года и тут для себя черпают информацию. А это информация конечно интересная как и сам Аркхам с его возможностями.

Вот так заходят даже на сложившийся рынок и забирают под себя часть пирога, ребята не ошиблись и не зря потратились на дроп, эффект от раздачи получился отличный) Ести так дальше все пойдет, токен еще порадует ростом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2024 at 22:41, abfin77 said:

Вот так заходят даже на сложившийся рынок и забирают под себя часть пирога, ребята не ошиблись и не зря потратились на дроп, эффект от раздачи получился отличный) Ести так дальше все пойдет, токен еще порадует ростом

Да вот момент они конечно хорошо использовали и как всегда лучший пиар оказался жирней раздачей, а не то что в основном делают другие проекты, тратяте те же самые несколько миллионов на рекламу, а в итоге народу ничего не дают, если и дают, то уже оставшиеся копейки. А такие проекты как Аркхам их в итоге обгоняют ещё и получают постоянно активную аудиторию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, CryptoZ said:

Да вот момент они конечно хорошо использовали и как всегда лучший пиар оказался жирней раздачей, а не то что в основном делают другие проекты, тратяте те же самые несколько миллионов на рекламу, а в итоге народу ничего не дают, если и дают, то уже оставшиеся копейки. А такие проекты как Аркхам их в итоге обгоняют ещё и получают постоянно активную аудиторию.

Вот именно такие проекты и надо нам искать, ну немного активности еще допустимо, но без всяких там жуткостей с кошельками, мостами, минтами и пр., это все не для меня, там надо разбираться и тратить время) Расследователи продолжают вываливать любопытную информация, например, про эфир, уверен, там  без аркхэма не обошлось)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2024 at 19:29, abfin77 said:

Вот именно такие проекты и надо нам искать, ну немного активности еще допустимо, но без всяких там жуткостей с кошельками, мостами, минтами и пр., это все не для меня, там надо разбираться и тратить время) Расследователи продолжают вываливать любопытную информация, например, про эфир, уверен, там  без аркхэма не обошлось)

Да полностью согласен с вами, вот это мосты и всякие активности не очень то нравятся, не говоря про другие проекты с этими раздачами. Где как видим сейчас увы на этом идёт весь движ, а выхлоп конечно не такой большой, хотя как заметил стрелают в основном такие проекты как Аркхам, на рекламу денег не тратят, а самих ранних пользователей немного и дроп такой жирный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CryptoZ said:

Да полностью согласен с вами, вот это мосты и всякие активности не очень то нравятся, не говоря про другие проекты с этими раздачами. Где как видим сейчас увы на этом идёт весь движ, а выхлоп конечно не такой большой, хотя как заметил стрелают в основном такие проекты как Аркхам, на рекламу денег не тратят, а самих ранних пользователей немного и дроп такой жирный.

Вот именно это и привлекает! Понятно, что таких проектов не может быть много, но надо бы сообща их отлавливать, кто-то да зацепит (хотя я не в счет, у меня нюха на такое пока нет))  Некоторые проекты тянутся уже несколько месяцев, вообще караул

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Вот именно это и привлекает! Понятно, что таких проектов не может быть много, но надо бы сообща их отлавливать, кто-то да зацепит (хотя я не в счет, у меня нюха на такое пока нет))  Некоторые проекты тянутся уже несколько месяцев, вообще караул

Да согласен с вами, из-за чего нужно будет здесь побольше топиков касаемо раздач, где нюха такого и к меня нет, хотя Уник может что-то найти. Но в данном случае лучшим вариантом будет работать на количество и чем больше проектов с активностями тем лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да согласен с вами, из-за чего нужно будет здесь побольше топиков касаемо раздач, где нюха такого и к меня нет, хотя Уник может что-то найти. Но в данном случае лучшим вариантом будет работать на количество и чем больше проектов с активностями тем лучше.

Но я просто в шоке, когда читаю некоторые дропы, у меня даже кошельков таких еще нет, да и с сетями и пр. то есть придется влезать в это все, это же уйма времени, да и ресурсы нужны. Вон инфа появилась по раздачке 2-летней давности, это сколько же надо выполнять, чтобы иметь такие возможности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, abfin77 said:

Но я просто в шоке, когда читаю некоторые дропы, у меня даже кошельков таких еще нет, да и с сетями и пр. то есть придется влезать в это все, это же уйма времени, да и ресурсы нужны. Вон инфа появилась по раздачке 2-летней давности, это сколько же надо выполнять, чтобы иметь такие возможности

Да вот именно, здесь как видим те старые времена уже давным давно прошли, где теперь чтобы получить какой-нибудь дроп, да и без каких-либо гарантий, нужно столько активности с этими сетями и кошельками, что не перечислить. Из-за чего согласен с вами, нужно найти что-то на подобии Аркхама или Дефи, чтобы можно было ежедневно копить поинты и в лучшем случае за малую комсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, CryptoZ said:

Да вот именно, здесь как видим те старые времена уже давным давно прошли, где теперь чтобы получить какой-нибудь дроп, да и без каких-либо гарантий, нужно столько активности с этими сетями и кошельками, что не перечислить. Из-за чего согласен с вами, нужно найти что-то на подобии Аркхама или Дефи, чтобы можно было ежедневно копить поинты и в лучшем случае за малую комсу.

Вот это отличные варианты! И даже если ничего не получим (или маловато), то не будет так обидно и грустно) Тут зацепили тему майнинга ice, отличный вариант, токен уже торгуется на 3 биржах, а работы - ткнуть 1 раз в день и рефы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2024 at 00:13, abfin77 said:

Вот это отличные варианты! И даже если ничего не получим (или маловато), то не будет так обидно и грустно) Тут зацепили тему майнинга ice, отличный вариант, токен уже торгуется на 3 биржах, а работы - ткнуть 1 раз в день и рефы)

Из-за чего нужно будет создавать побольше топиков в рфе разделе по таким проектам да и терять 1-2$ обидно не будет даже при 10 таких проектах. Ведь в один день один из десяти хорошо выстрелит и всё отобьёт. 

А с этой темой ice можете скинуть рефку, через вашу зарегаюсь чем с чужого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, CryptoZ said:

Из-за чего нужно будет создавать побольше топиков в рфе разделе по таким проектам да и терять 1-2$ обидно не будет даже при 10 таких проектах. Ведь в один день один из десяти хорошо выстрелит и всё отобьёт. 

А с этой темой ice можете скинуть рефку, через вашу зарегаюсь чем с чужого.

Да, именно так и надо действовать здесь, как можно больше интересных проектов и сопровождать их сообща. Жаль, что нас тут маловато, но пусть хотя бы так) Все меньше пропустим толковых дропов)

Сброшу в личку, но, пжста, проверьте тему, я только начал, там с выводом какие-то ограничения...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Да, именно так и надо действовать здесь, как можно больше интересных проектов и сопровождать их сообща. Жаль, что нас тут маловато, но пусть хотя бы так) Все меньше пропустим толковых дропов)

Сброшу в личку, но, пжста, проверьте тему, я только начал, там с выводом какие-то ограничения...

Спасибо, когда найду время обязательно проверю проект, а то что-то за последнее время сильно начал уставать, по вечерам хочется спать. Да и много актива увы проходит мимо, но скоро соберу силы и буду активничать по существующим проектам на форуме, ещё и полезную инфу кину с Раинбов и СтариНифт, может и Дефи если там будет продолжение как и Аркхам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Спасибо, когда найду время обязательно проверю проект, а то что-то за последнее время сильно начал уставать, по вечерам хочется спать. Да и много актива увы проходит мимо, но скоро соберу силы и буду активничать по существующим проектам на форуме, ещё и полезную инфу кину с Раинбов и СтариНифт, может и Дефи если там будет продолжение как и Аркхам.

Понимаю) сам что-то никак не войду в график, все не успеваю, а наплыв дропов приличный, как бы нам не пропустить вкусненькое!  Токен arkm что-то пока не радует своим ростом, какая-то стабильность у него)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, abfin77 said:

Понимаю) сам что-то никак не войду в график, все не успеваю, а наплыв дропов приличный, как бы нам не пропустить вкусненькое!  Токен arkm что-то пока не радует своим ростом, какая-то стабильность у него)

Да и как видим уже многое проходит мимо нас, но и времени на всякие там действия с дискордом, ролями, мостами не хватает, хотя сейчас всё крутится вокруг этого. Но надо как-то вникать в тему, а то проектов с потенциальными дропа очень много. А с Аркхам там и вправду, пока что тишина, но рост ещё будет когда они могут что-то закрутить с этф фондами или Бинансом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
×
×
  • Create New...