Майкл Сейлор говорит, что критики должны уделять больше времени изучению биткойнов - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Майкл Сейлор говорит, что критики должны уделять больше времени изучению биткойнов

Recommended Posts

                 Майкл Сэйлор ушёл с поста генерального директора MicroStrategy

Исполнительный председатель MicroStrategy Майкл Сэйлор считает, что суматоха, которую испытало криптопространство за последние месяцы, а также регулирование необходимы для его роста и зрелости. Сэйлор призвал критиков, таких как Чарли Мангер, уделять больше времени изучению биткойна ( BTC ), чтобы лучше понять его.

Майкл Сэйлор, соучредитель и исполнительный председатель MicroStrategy, уже сообщил об убытках в размере более 1,3 миллиарда долларов США, но он и далее будет продолжать рассматривать способы получения выгоды от движения цен на биткойны.

В интервью Моргану Бреннану из CNBC Сэйлор сказал, что нереализованные убытки, вызванные падением цен на актив, не меняют стратегию MicroStartegy по приобретению BTC, и компания с энтузиазмом ожидает, что рыночные условия улучшатся.

Сэйлор также пролил свет на программу Биткойн Lightning компании , дав понять, что она планирует помочь фирмам значительно сократить расходы на рекламу и предложить своим клиентам более высокие вознаграждения с помощью решения масштабирования биткойн-2.

 

Криптовалютное регулирование необходимо

Чарли Мангер из Berkshire Hathaway, давний критик биткойнов, недавно призвал правительство США полностью запретить биткойн, поскольку криптовалюта — это не валюта, ценная бумага или товар, а полноценный игровой контракт.

Когда его спросили, что он думает о последних комментариях Мангера, Сэйлор сказал:

«Чарли и другие критики являются представителями западной элиты, и их постоянно спрашивают об их мнении о биткойнах, и у них не было времени на его изучение. Если бы он был бизнес-лидером в Южной Америке, Африке или Азии и потратил 100 часов на изучение проблемы, он был бы более оптимистичен в отношении биткойнов, чем я».

Исполнительный председатель MicroStrategy Майкл Сэйлор

«Ливан, Аргентина, Шри-Ланка, Нигерия , Венесуэла — все они показывают бедственное положение простого человека, и нет лучшего решения, чем биткойн», — добавил он.

Также, комментируя недавнюю крипто-зиму, Сэйлор повторил, что волнения необходимы для зрелости отрасли, несмотря на связанные с этим проблемы, добавив, что события последних месяцев, такие как крах FTX, показывают, что отрасль нуждается в регулировании.

«Есть много криптопредпринимателей, которые безответственно реализовали хорошие идеи . Что криптовалютам нужно, так это надзор со стороны взрослых, им нужны Goldman Sachs, Morgan Stanley и BlackRocks, чтобы войти в отрасль, нужны четкие указания Конгресса», — сказал он.

Криптовалютный крах сделал всех более осведомленными о проблемах, преследующих криптовалюту. По словам Сэйлора, миру пора обеспечить конструктивную прозрачную основу для цифровых активов, чтобы перевести финансовую систему из 20-го века в 21-й век.

На вопрос, будет ли MicroStrategy продолжать вести бизнес с находящимся в тяжелом положении Silvergate Bank, который в прошлом месяце приостановил выплату дивидендов, чтобы сохранить капитал, Сэйлор ответил утвердительно, заявив, что, по его мнению, дружественный к криптовалюте кредитор до сих пор вел себя превосходно.

image.jpeg


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...