IguVerse - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Хочу представить Вашему вниманию проект под названием IguVerse, который чем-то похож на приложение Walken
Проект позволяет нам при регистрации получить одного NFT питомца и сразу же начать играть и зарабатывать токены IGU

 IguVerse — игра с концепцией Socialize to Earn и NFT-питомцами.

Как начать участвовать и зарабатывать:
-Устанавливаем приложение: Android IOS

-Заходим через гугл почту
-Создаём кошелёк, записываем сид фразу
-Дальше создаем FREE питомца. Можно создать с помощью ИИ или же самому загрузить фотографию любимого питомца
-Далее, переходим на главную, снизу справа раздел 2 человечка, заходим, и вводим код для получения Бонуса, введите код: MBPDI9CG

За ним нужно ухаживать, кормить ну и собственно за счёт этого повышать свой доход.
Играем ежедневно и зарабатываем более 60 энергии, энергия ежедневно конвертируется в  токены IGUР

Листинг состоится 8 декабря на DEX биржах Pancake Swap и Biswap
Накопленные монеты IGUP можно будет обменивать на BUSD прямо в приложении IguVerse
Также на данный момент ведутся переговоры с Binance Labs и Cryptocom 
Напоминаю что листинг IGU также состоится на биржах Huobi, Baybit, Mexc

 

photo_2022-12-01_22-31-35.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

🦎 Токен IGUP от проекта Iguverse залистили на Biswap и PancakeSwap
 

Залистился токен на площадках Biswap и PancakeSwap, теперь заработанные и разлоченные токены можно конвертировать в реальные деньги.
 

Также токены можно реинвестировать в игру и использовать для прокачки NFT и увеличения наград.
 

Листинг $IGU на топовых централизованных биржах будет скоро анонсирован.
 

Если вы еще не зареганы в приложении и не фармите токены - сейчас самое время.

🦎 Мистери-боксы IguVerse — за и против

==========================================================

Команда проекта заявила о возможности покупки мистери боксов 18 декабря в 19:00 по Киеву, 20,00 по Москве
 

▪️Что это значит? -  каждый желающий может купить загадочную гемную коробку за $200 в BNB  - покупка беспроигрышная! Минимум можно выиграть в боксе ранг Uncommon NFT стоимость $200 — столько же стоит сам бокс. Самые дорогие NFT который можно выиграть это Mystical $900 и Legendary $2600.
 

Коллекция лимитированная — всего 2000 NFT
 

— Почему стоит поучаствовать в покупке: мистери боксы именно для тех, кто верит в проект и готов каждодневно выполнять задания, фармить токены проекта и окупить свои вложения через 2 недели.

— Для флиперов же плохие новости: в случае выиграша вы не сможете продать полученную NFT на стороннем маркетплейсе, придется играть в игру!
 

Продажа боксов откроется 18 декабря в 19:00/20,00 по Киеву/Москве во вкладке "Коллекция-Боксы".
 

Edited by Patalik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Листинг IguVerse (IGUP) на MEXC ☑️
 

💸 Депозиты и выводы уже доступны

📈 Листинг IGUP/USDT был 29 декабря 12:00 (UTC)
 

Напомню, что IGUP – reward token (второстепенный, для наград в игре), а есть еще IGU – governance token (основной), который пока что нигде не торгуется и его листинг только предстоит уже в 2023 скорей всего
 

Это я к тому, что основное развитие у проекта должно быть еще впереди и то, что они начинают протягивать свой reward token на первый CEX в виде биржи MEXC, тоже хорошо. 

====================================================
🦎 Новогодние подарки от проекта Iguverse
 

с 29 по 31 декабря будет действовать специальное предложение для тех, кто хотел купить своих первых NFT-питомцев - при покупке двух NFT одного ранга вы получаете еще один такого же ранга бесплатно.
 

Не забываем, что покупать нужно через web-версию, чтоб не переплачивать комиссию App Store. 
 

А для тех, кто еще не решился купить питомца - будут реализованы нововведения, которые помогут разобраться в механике. Все free-аккаунты будут получать определенный буст, о подробностях которого мы узнаем немного позже

====================================================
 Гайд по приложению: как зарегистрироваться в приложении и как правильно выполнять задания - можете почитать по ссылке Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

🦎  Об Iguverse говорят в BNB Chain
 

В твиттере BNB Chain написали о значительном прогрессе проекта Iguverse в прошлом году и возможном успехе в 2023.
 

Логично, можем предположить, что у команды есть коннект с BNB Chain. Ведь вторые никогда о ком попало так просто не пишут в своих ресурсах.
 

Что это может значить?

Точно сказать сложно, но есть несколько вариантов: возможный листинг на Binance токена $IGU, Launchpool или NFT IGO Iguverse.

Посмотрим как пойдут дела. Продолжаем играть и активно следить за развитием проекта.
 

Если же вы еще не успели разобраться в проекте - можно это сделать на бесплатной NFT и изучить механику игры, чтобы не допускать ошибок на NFT, которую вы купите в будущем.
 

Все расчеты окупаемости  уже сделали за вас, можете ознакомиться с инфой и узнать сколько можно зарабатывать при помощи NFT и какой ранг сколько приносит прибыли в первый и последующие месяца. 

👉🏼Ознакомиться с прибыльностью можно тут

photo_2023-01-03_15-37-04.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня чисто случайно наткнулся на эту игрушку решил протестировать и окупаемость понравилась вложится хотел. НО задание по инстаграму не у меня не у жены не прокатило. Подновил посты, завтра буду пробовать. Надеюсь если вкинусь до БУ хотябы протянет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2023 at 20:12, TheMoneyBraide said:

Сегодня чисто случайно наткнулся на эту игрушку решил протестировать и окупаемость понравилась вложится хотел. НО задание по инстаграму не у меня не у жены не прокатило. Подновил посты, завтра буду пробовать. Надеюсь если вкинусь до БУ хотябы протянет 🙂

Так же были проблемы с инстой, так как делал на старый аккаунт, где не было постов и активности. Но спустя пару дней, когда покидал посты в ленту + истории и все прокатило.

Главное не забывать кормить каждый день на 100% и собирать по 100 энергии. первые дни будет затратно по комиссии за клейм, но потом, спустя пару дней, все покрывается. 
И если проблема с инстой не пройдут, то можно обратиться в дискорд, там скажут что не так и подскажут что изменить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Patalik said:

Так же были проблемы с инстой, так как делал на старый аккаунт, где не было постов и активности. Но спустя пару дней, когда покидал посты в ленту + истории и все прокатило.

Главное не забывать кормить каждый день на 100% и собирать по 100 энергии. первые дни будет затратно по комиссии за клейм, но потом, спустя пару дней, все покрывается. 
И если проблема с инстой не пройдут, то можно обратиться в дискорд, там скажут что не так и подскажут что изменить)

А сколько постов выложили ? Я просто вот вчера 2 новых сделал сегодня опять не прошло я выложил ещё 2 поста. Надеюсь что завтра прокатит ибо в последних вагонах пока раскачаешь инсту заходить не особо хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

А сколько постов выложили ? Я просто вот вчера 2 новых сделал сегодня опять не прошло я выложил ещё 2 поста. Надеюсь что завтра прокатит ибо в последних вагонах пока раскачаешь инсту заходить не особо хочется.

Сейчас глянул, 6 постов у меня, dimapiterson, можешь посмотреть в инсте)

И за последний вагон не стоит переживать, проект только начинает свой путь. Основной токен еще даже не вышел, так что времени еще много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Patalik said:

Сейчас глянул, 6 постов у меня, dimapiterson, можешь посмотреть в инсте)

И за последний вагон не стоит переживать, проект только начинает свой путь. Основной токен еще даже не вышел, так что времени еще много. 

Я вообще не вижу смысла от основного токена, функционал смотрел там по сути тоже самое. 
А по сути только вышел я исхожу из окупаемости которая на самом деле быстрая.

Ну я вроде сделал инст ещё публикацию сегодня задание отправил на проверку, посмотрим. Если прокатит буду питомца покупать на днях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

🦎 Привет, Игуаны!
 

🚀 Мы очень быстро растем. Сейчас больше пользователей минтят наши NFT, чем когда-либо.
 

🔥 Чтобы внутриигровая экономика оставалась сбалансированной, мы приняли решение поднять стоимость минта NFT на 50%. Повышение цен произойдет 20 января.
 

🤑 Это ваш последний шанс сминтить NFT на 30% дешевле! Воспользуйтесь им, пока можете, чтобы пополнить коллекцию питомцев и стать владельцем действительно уникальной NFT, которая к тому же пользуется большим спросом

С одной стороны очень приятная новость, так как разработчики планируют открыть маркетплейс внутри приложения, а это значит то, что мы уже сможем дороже продать своего питомца, чем покупали до этого + еще и заработали на нем.

Так же о проекте снова написали BNB Chain
 

Ну не просто же так они начали их ретвитить и говорить какие они молодцы) 

Вангую, что скоро что-то да будет на Binance с IguVerse 🌚

Так что если у Вас есть желание приобрести себе питомца, лучше поспешить, пока есть еще возможность сделать это дешевле чем другие.
Так же не забывайте о том, что если у вас айфон, то покупку лучше делать через веб версию, так как еппл берет еще 30% за свои услуги

Подробный гайд как начать играть есть в данной теме  ТУТ

Главное не забывайте, что для получения максимальной прибыли нужно получать в день по 100 энергии и так же на 100% кормить своих питомцев, только тогда ваш заработок будет максимальный от возможного.

photo_2023-01-06_17-30-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моргенштерн пиарит IguVerse 🔥

По сути ожидается новый наплыв 🐹 + с 20 января повышение цен на NFT

Напомню, что это еще только бета тест, а впереди нас ждут листинги и новые высоты!

photo_2023-01-13_18-19-30.thumb.jpg.5f0f7901f02488e524fcb7a24c445800.jpgphoto_2023-01-13_18-19-28.thumb.jpg.49b7928d12958d76b174c5662e72c960.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для людей, которые зашли в проект и действительно желают зарабатывать, то скажу еще раз.
Для того, что бы получать максимальную прибыль с питомца, нужно зарабатывать 100% энергии каждый день, а так же кормить питомца на 100% хп, только в таком случае будет 100% заработок.
 

Для первого задания из социальной сетью ( инстаграм) нужно что бы было 100+ подписчиков и несколько постов в ленте ( желательно), что бы люди видели, что аккаунт живой.
 

Со вторым ( поиск людей) я думаю все понятно и проблем нету
 

Третье задание - ходьба. Пройти 1км, думаю с этим проблем тоже нету.


Четвертое задание - именно здесь у людей больше всего проблем. Желательно просто пару раз потренироваться и все будет очень просто получаться, лично у меня проблем с ним не возникает, всегда получаю 15/15 очков.
 

Но для людей, которым это проблематично, советую поставить "Темную тему " в настройках, а так же если очень лагает на телефоне, то проходить игру в браузере или с ПК, кому как удобно будет.
 

photo_2023-01-14_13-46-36.jpgphoto_2023-01-14_13-46-41.jpg

Edited by Patalik
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 14:56, Patalik said:

Для людей, которые зашли в проект и действительно желают зарабатывать, то скажу еще раз.
Для того, что бы получать максимальную прибыль с питомца, нужно зарабатывать 100% энергии каждый день, а так же кормить питомца на 100% хп, только в таком случае будет 100% заработок.
 

Для первого задания из социальной сетью ( инстаграм) нужно что бы было 100+ подписчиков и несколько постов в ленте ( желательно), что бы люди видели, что аккаунт живой.
 

Со вторым ( поиск людей) я думаю все понятно и проблем нету
 

Третье задание - ходьба. Пройти 1км, думаю с этим проблем тоже нету.


Четвертое задание - именно здесь у людей больше всего проблем. Желательно просто пару раз потренироваться и все будет очень просто получаться, лично у меня проблем с ним не возникает, всегда получаю 15/15 очков.
 

Но для людей, которым это проблематично, советую поставить "Темную тему " в настройках, а так же если очень лагает на телефоне, то проходить игру в браузере или с ПК, кому как удобно будет.
 

photo_2023-01-14_13-46-36.jpgphoto_2023-01-14_13-46-41.jpg

На форум не заходил некоторое время и только на днях узнал про фишку с здоровьем питомца. Сразу же обоих прикормил короче ибо прибыль бы потерял. Радует что в игру можно на пк поиграть потому что лично я на телефоне ну просто 2-3 энергии собираю а с компа сегодня на 12 наиграл. Правда всёравно картинка аж в глазах ребит.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheMoneyBraide said:

На форум не заходил некоторое время и только на днях узнал про фишку с здоровьем питомца. Сразу же обоих прикормил короче ибо прибыль бы потерял. Радует что в игру можно на пк поиграть потому что лично я на телефоне ну просто 2-3 энергии собираю а с компа сегодня на 12 наиграл. Правда всёравно картинка аж в глазах ребит.

ну у меня так же айфон xr и лагает, глаза немного устают) Но всегда получается спокойно набрать 15/15. Главное немного приловчиться и никаких проблем.
И да, многие пишут, что через ПК или даже просто браузер намного проще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheMoneyBraide said:

На форум не заходил некоторое время и только на днях узнал про фишку с здоровьем питомца. Сразу же обоих прикормил короче ибо прибыль бы потерял. Радует что в игру можно на пк поиграть потому что лично я на телефоне ну просто 2-3 энергии собираю а с компа сегодня на 12 наиграл. Правда всёравно картинка аж в глазах ребит.

И как вообще сам по себе проект? Действительно даёт заработать что-то или заработок токеном, который никак не вывести? Проект требует вложения или можно залететь сюда без депозита?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правильно играть в Iguverse?
 

Информация для тех, кто играет с платными питомцами и сталкивается с какими-либо проблемами при выполнении заданий. На опыте нашем и других игроков, делимся с вами лайфаками:
 

— Не нужно клеймить награды сразу после окончания раунда, подождите до утра, так как иногда начисления происходят не сразу. Это поможет вам не клеймить пару раз лишний раз тратить деньги на комиссию.
 

— Социальное задание с размещением вашего персонального кода выполняйте с утра, чтоб к вечеру ваш аккаунт уже проверили и начислили энергию.
 

— Старайтесь проходить задание с кактусами в менее загруженные часы: не утром и не вечером. 
 

— При прогулке держите гаджет в руках, для корректной геолокации. Также лучше не блокировать телефон при выполнении этого задания.
 

— При желании купить NFT - делайте это с веб-версии, чтоб не переплачивать лишние деньги App Store. 
 

— Желательно кормить своего питомца каждый день и держать его на максимальном здоровье, так он приносит больше денег. Каждые минус 10 здоровья - минус 10% вашего дохода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 18:54, ilonlion said:

И как вообще сам по себе проект? Действительно даёт заработать что-то или заработок токеном, который никак не вывести? Проект требует вложения или можно залететь сюда без депозита?

Даёт заработать конечно игрушка +- качественно сделана и сам принцип social earn развинчивает аудиторию довольно таки неплохо, плюс скоро будет введена "смертность" питомцев я думаю позволит прожить ей ещё дольше. А так всё без проблем заводиться, выводиться, развитие есть.

 

On 16.01.2023 at 12:06, Patalik said:

ну у меня так же айфон xr и лагает, глаза немного устают) Но всегда получается спокойно набрать 15/15. Главное немного приловчиться и никаких проблем.
И да, многие пишут, что через ПК или даже просто браузер намного проще.

У меня телефон новый 8гб оперативки всёравно немогу играть, а вот с компа более менее ну 15/15 у меня пару дней получилось а так стабильно 12-13 энергии, не жалуюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, TheMoneyBraide said:

Даёт заработать конечно игрушка +- качественно сделана и сам принцип social earn развинчивает аудиторию довольно таки неплохо, плюс скоро будет введена "смертность" питомцев я думаю позволит прожить ей ещё дольше. А так всё без проблем заводиться, выводиться, развитие есть.

 

У меня телефон новый 8гб оперативки всёравно немогу играть, а вот с компа более менее ну 15/15 у меня пару дней получилось а так стабильно 12-13 энергии, не жалуюсь. 

Ну там еще обнова в кактусах печальная получилась и когда собираешь 850+ очей начинается жесть и может быть сразу 3 кактуса подряд, но сказали вроде починять этот момент)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление в IguVerse. Время жизни NFT
 

Главный смысл в том, что теперь NFT не будут активными вечно, а соответственно и доход от игры будет остановлен после «гибели NFT» 
 

NFT разных рангов будут жить разное время. Какие и сколько, можете глянуть на картинке ниже. Это обновление еще не вступило в силу, но уже скоро. 
 

«Жизненные циклы будут достаточно длинными, чтобы вы могли окупить свои инвестиции и получить хорошую прибыль в конце. Более того, ваши награды, заработанные питомцем, будут по-прежнему разблокированы после его смерти.»
 

«Теперь наши NFT дают 1200% годовых от их номинальной цены. Введение возраста — это большой шаг к устойчивому развитию, который почти не влияет на доходы наших пользователей.»

С одной стороны, конечно печально, что наши хомяки скоро уйдут в мир иной и перестанут приносить$, с другой, это действительно может оказать позитивное влияние на экономику игры и она проживет дольше ⚖️

photo_2023-01-25_22-16-13.thumb.jpg.378e4fd140ac1488e387c1f73a8434c9.jpg


Если вы до этого обновляли ранг питомца, то после обновления, ваш возраст должен обнулиться. Так что пока что все звучите еще нормально, а там будем смотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

🦎 Привет, игуаны, мы знаем о проблемах, с которыми вы столкнулись в игре Play to Earn, когда мы перешли на новый движок, и приносим извинения за это.  Наша команда разработчиков прилагает все усилия, чтобы стабилизировать проблему.  Пока вы этого ждете, мы решили в качестве временного решения добавить дополнительную энергию для разных задач:
 

  Sociallize to earn сейчас, вы получите 56 энергии.

  Move to earn сейчас даст 24 Энергии нужно пройти 1,5 км за 30 минут ходьбы
 

 Это изменение вступит в силу немедленно и будет действовать до тех пор, пока мы не исправим вашу любимую игру про кактусов, чтобы она работала для каждой игуаны.
 

 Так что теперь, если у вас есть проблемы с Play to Earn, вы по-прежнему можете зарабатывать 100 энергии за выполнение других заданий.
 

 📌Кроме того, один из наших основных RPC-провайдеров блокчейна сталкивается с техническими проблемами, поэтому некоторые транзакции для лечения и повышения уровня не зачисляются сразу.  Все двойные транзакции будут возвращены на ваш кошелек Rewards, не беспокойтесь.  Если вы столкнулись с этой проблемой, просто подождите немного, и она будет зачислена автоматически.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, очень приятные новости и возможности.
Уже второй раз делают такую акцию, в которой невозможно уйти в минус!

️Таинственные откровения: откройте бокс и выиграйте NFT
 

🚀 Многим удалось выиграть по-крупному на нашей предыдущей распродаже мистери-боксов. Почему бы не провести еще одну?
 

НОВАЯ РАСПРОДАЖА НАЧНЕТСЯ УЖЕ 29 ЯНВАРЯ В 23:59 UTC


 

😎 Наши мистери-боксы совсем другого сорта: не проиграешь! Стоимость NFT обязательно будет выше цены мистери-бокса.
 

⏺ Купите Mystery Box за $250 и выиграйте NFT ранга Uncommon или выше! Вероятности следующие:

🔥NFT ранга Uncommon стоимостью $300 с вероятностью 70%
🔥NFT ранга Unusual стоимостью $450 с вероятностью 20%
🔥NFT ранга Rare стоимостью $900 с вероятностью 9%
🔥NFT ранга Mystical стоимостью $1350 с вероятностью 0,9%
🔥NFT ранга Legendary стоимостью $5850 с вероятностью 0,1%
 

️Любители NFT от IguVerse смогут значительно пополнить свою коллекцию: теперь лимит на NFT — 50!
 

🤑 Покупка мистери-бокса — это как минт NFT от IguVerse, только у вас есть шанс выиграть еще более ценную NFT. Не упустите эту возможность: коллекция ограничена (7k мистери-боксов), а распродажа продлится всего 48 часов до 1 февраля!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 18:34, Patalik said:

🦎 Привет, игуаны, мы знаем о проблемах, с которыми вы столкнулись в игре Play to Earn, когда мы перешли на новый движок, и приносим извинения за это.  Наша команда разработчиков прилагает все усилия, чтобы стабилизировать проблему.  Пока вы этого ждете, мы решили в качестве временного решения добавить дополнительную энергию для разных задач:
 

  Sociallize to earn сейчас, вы получите 56 энергии.

  Move to earn сейчас даст 24 Энергии нужно пройти 1,5 км за 30 минут ходьбы
 

 Это изменение вступит в силу немедленно и будет действовать до тех пор, пока мы не исправим вашу любимую игру про кактусов, чтобы она работала для каждой игуаны.
 

 Так что теперь, если у вас есть проблемы с Play to Earn, вы по-прежнему можете зарабатывать 100 энергии за выполнение других заданий.
 

 📌Кроме того, один из наших основных RPC-провайдеров блокчейна сталкивается с техническими проблемами, поэтому некоторые транзакции для лечения и повышения уровня не зачисляются сразу.  Все двойные транзакции будут возвращены на ваш кошелек Rewards, не беспокойтесь.  Если вы столкнулись с этой проблемой, просто подождите немного, и она будет зачислена автоматически.

Вот с новым количеством энергии как то поприятней играть стало так как я всё ещё немогу нормально пройти игру с этими кактусами, а когда игуана бежать начинает быстро вообще в глазах всё ребит.

Со сроками жизни питомца с одной стороны обидно, а с другой это по сути может серьёзно продлить долговечность проекту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheMoneyBraide said:

Вот с новым количеством энергии как то поприятней играть стало так как я всё ещё немогу нормально пройти игру с этими кактусами, а когда игуана бежать начинает быстро вообще в глазах всё ребит.

Со сроками жизни питомца с одной стороны обидно, а с другой это по сути может серьёзно продлить долговечность проекту.

Ну к кактусам как-то уже привычно стало, главное до 700+  добежать без потери жизни, а дальше себе спокойно до 1000 добегает)

Ну с учетом того, что если ты апал ранг перед этим, то у тебе отчет начнется снова с 0 и именно с той даты ,когда был сделан апрегрейд. Так что пока все отлично, а там посмотрим)

Ну и это обнова и правда увеличит срок жизни проекта)
+ дальше еще много чего интересного впереди) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 13:55, Patalik said:

Ну к кактусам как-то уже привычно стало, главное до 700+  добежать без потери жизни, а дальше себе спокойно до 1000 добегает)

Ну с учетом того, что если ты апал ранг перед этим, то у тебе отчет начнется снова с 0 и именно с той даты ,когда был сделан апрегрейд. Так что пока все отлично, а там посмотрим)

Ну и это обнова и правда увеличит срок жизни проекта)
+ дальше еще много чего интересного впереди) 

Да я про апгрейды смотрел инфу, получается можно просто специально на этом время оттягивать и повышать раз в месяц например или раз в неделю-две.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheMoneyBraide said:

Да я про апгрейды смотрел инфу, получается можно просто специально на этом время оттягивать и повышать раз в месяц например или раз в неделю-две.

Ну если есть желание апать выше, то да)
На прокачку до 10 лвл нужно 22-25 дней, так что спокойно можно продлевать и не переживать за это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...