Проект Gunfireavax (криптоигра со своим токеном и NFT) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bych1

Проект Gunfireavax (криптоигра со своим токеном и NFT)

Recommended Posts

Привет пользователи форума! На просторах интернета я наткнулся на один замечательный проект со своей игрой в стилистике 2D и со своими NFT.

gun2.thumb.jpg.479d7fbef8a022824f2daf4a403eee3d.jpg

Данную игру в настоящее время можно скачать только на Андройнд или же эмулятор Андройда. Игра прикольная, багов в ней не нашёл, отличный способ скоротать время.

 

Также у игры есть свой токен.

GUNX — официальный токен проекта Gunfire AVAX. GUNX вреден для построения устойчивой экономики вокруг Gunfire. С появлением GUNX у Gunfire есть все шансы стать чем-то большим, чем просто игра. Они создали токен GUNX, веря, что Gunfire может принести долгосрочную пользу как игрокам, так и владельцам экосистемы Gunfire.

 Игру можно скачать у них на официальном сайте, также там необходимо зарегистрироваться для того, чтобы начать играть. Регистрация в самом проекте проходит достаточно легко, для начала нужно подключить свой кошелек в сети AVAX, а затем указать имя пользователя и пароль, они потребуются для захода в игру, как я понял, создатели сделали такую регистрацию специально, чтобы не требовалось подключать свой кошелек при каждом заходе в игру.

https://gunfireavax.io/ (не реф)

https://gunfireavax.io?refer=PODONOK (реф)

Gunfire AVAX — это боевой шутер с автоматической механикой стрельбы. Игрокам нужно только управлять движением персонажа, стрельба полностью автоматизирована, а значит монстрам негде будет спрятаться.spacer.pngspacer.pngspacer.png

gun3.thumb.jpg.cc3e143a523b69081291e018580727d7.jpg

Игроки в Gunfire AVAX возьмут на себя роль героя, вооруженного мощной пушкой. Ваша цель — сражаться с опасными врагами, повышая свою энергию, собирая внутриигровые товары, зарабатывая жетоны и улучшая своего героя и снаряжение.

В игре есть различные локации(биомы), причём после начала игры в биоме, вам придётся пройти его до конца, чтобы открыть новый, если вы не сможете, придётся начинать биом заново, в первом биоме 30 уровней(комнат).  В настоящее время доступно 8 биомов, за пару дней игры мне удалось дойти до 3. Для начала игры в биоме вам придётся потратить 5 энергии, которая постепенно восстанавливается, за каждые 16 минут восстанавливается 1 энергия, следовательно, для восстановления полного объёма энергии( 45) придётся подождать 45 часов,  в биомах можно выбирать золотые монеты и различное снаряжение (оружие, броня, очки и т.д.). За прохождения биома также можно получать дополнительные награды и  продолжать играть в игру. talk.thumb.png.812a5d267a8e23e822a0b4af4d97fd7c.pngspacer.png

В основном меню игры есть вкладка Avax Reward, она отвечает за купленные вами сундуки ( об этом позже). Есть вкладка Talent, она отвечает за прокачку талантов в вашем аккаунте. В разделе Loadout можно посмотреть снаряжение персонажа, а также изменить самого героя(но их нужно выбирать или же покупать). Раздел Marketplace по сути является торговой площадкой данной игры, где и продаются сами NFT( снаряжение для персонажа и сами персонажи) (https://gunfireavax.io/market).

В игре проводятся турниры, но за билет нужно заплатить 0.3 AVAX, данный турнир представляет собой бесконечный забег, и победителем является тот, кто прошёл больше остальных, также в игре проводятся ивенты, это по сути обычный забег, но с большей наградой. gun4.thumb.jpg.7d99d3514ad8048c3676ccb3a8978c7a.jpg

 

Как же заработать на данной игре?

В игре есть несколько способов заработать токены проекта, а именно.

1)    Приглашать рефералов, причём нет каких-либо особых условий для рефералов, чтобы вы получили награду

2)    Тратить в игре выносливость, за каждые потраченные 45 энергии вы будете получать 1 токен.

3)    Покупать сундуки проекта

4)    Покупать билеты на турнир

Также в самой игре можно выбирать различное снаряжение и продавать его на торговой площадке данного проекта.talk.thumb.png.8041357db5ab6bc6c20b2ea9391d4c1c.pngspacer.png

Сами предметы можно выбивать в ивентах, они проходят каждый день и у вас есть две попытки дойти до конца. В этом ивенте можно выбить сундук,  а после его открытия ( открыть сундук можно как на сайте, так и в самой игре, что на сайте, что в игре придётся подключить ваш кошелек AVAX)  может выпасть снаряжение разного качества, в том числе части других героев для открытия сундука придётся потратить 0.06 AVAX, а также лут для прокачки своего героя и других героев, но чтобы прокачивать уровень других героев, для начала их нужно будет открыть.

В игре можно начать без доната, постепенно выбивая оружие и снаряжение или же прикупить сундуков, чтобы играть стало легче, выбор только за вами!

В данной игре достаточно много деталей, про всё можно рассказывать очень долго. Проект, действительно, интересный, причём он не стоит на месте, постепенно развивается, тем у кого есть свободное время, рекомендую ознакомится!!!

 

 

Edited by Bych1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А вы принимаете  участие в этом проекте?Думаете этот проект стоит траты времени?

Тему подробно описали и скрины есть,хорошый подход к распространению проекта)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 23:27, Josefa said:

Приветики.А вы принимаете  участие в этом проекте?Думаете этот проект стоит траты времени?

Тему подробно описали и скрины есть,хорошый подход к распространению проекта)

Большое спасибо, на счёт токена сложно что-то сказать, а следовательно про трату времени тоже толком ничего не могу сказать. Если у вас есть чем занять свободное время, то лучше не тратьте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bych1 said:

Большое спасибо, на счёт токена сложно что-то сказать, а следовательно про трату времени тоже толком ничего не могу сказать. Если у вас есть чем занять свободное время, то лучше не тратьте.

В NFT большое будущее. Если конечно криптовалюта не уйдет с рынка. Очень большие деньги вложили в развитие мето вселенной. Возможно все будет расти как мы хотим. Чем больше денег будет вложено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...