SecYOBot на бирже YoBit для чего? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Саша Крот

SecYOBot на бирже YoBit для чего?

Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане.

Сегодня на бирже Yobit подключили новую защиту аккаунтов через телеграмм. 

Как вы считаете насколько она будет востребована и поможет ли избежать потери средств?

У меня ещё слаживаются мысли что это как то связано с аирдропом FUSD..

 

IMG_20220428_003116.jpg.063688c767e73ebbd264c70fa0bb053c.jpg

 

Давайте обсудим для чего это сделала администрация биржи? 

У кого какие мысли?

Edited by Саша Крот
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Саша Крот said:

Доброго времени суток форумчане.

Давайте обсудим для чего это сделала администрация биржи? 

У кого какие мысли?

И вам добрый вечер. Какие тут мысли могут быть. Придумали новую защиту для пользователей, что даже немного радует. Видно что биржа думает о безопасности аккаунтов, а каким боком тут аирдроп, я не могу понять.. Исключительно для безопасности явно..

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Саша Крот said:

У меня ещё слаживаются мысли что это как то связано с аирдропом FUSD..

Да быстрее всего решили отсеять таким образом абузеров, ну я так считаю. Хотя смысла в этом особо и нет, так как телеграм аккаунтов наверное не трудно создать дополнительно. Это пока начало и каким то образом абузеров отсеят и цена на Фаст доллар будет нормальная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NickZotov said:

По поводу связи с новым дропоп- сомневаюсь. Просто люди хотят чувствовать безопасность за свои средства и хочет получать информацию о возможных взломах сразу. Скорее всего люди с большими депозитами будут довольны.

Так это по сути не защита. Просто при выводе средств вам этот бот сообщит о выводе ваших средств. Так что лучше уже подключать 2фа и не парится.. Так намного безопаснее будет для всех

 

2 minutes ago, Mudrets 6 putey said:

Тоже так же считаю так что сильно переживаю на счет своих средств, на счет дропа не знаете когда именно он будет?

Торги по дропу будут в июне. Многие в чате биржи так и пишут, что это проверка на абузеров. Может они конечно и ошибаются но я такого же мнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 23:37, Саша Крот said:

Как вы считаете насколько она будет востребована и поможет ли избежать потери средств?

Я считаю, что лишним точно не будет, учитывая то, что всё больше и больше людей из всех соц.сетей выбирают именно Телегу. По-моему, неплохое нововведение, но насколько хорошо оно будет "защищать" покажет время.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 13:03, Саша Крот said:

Так это по сути не защита. Просто при выводе средств вам этот бот сообщит о выводе ваших средств. Так что лучше уже подключать 2фа и не парится.. Так намного безопаснее будет для всех

 

Торги по дропу будут в июне. Многие в чате биржи так и пишут, что это проверка на абузеров. Может они конечно и ошибаются но я такого же мнения 

Хм скорее всего так и будет, но просто быт может они сами не захотят принять в нем участия, тем более новички 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, akyyyyla said:

Я считаю, что лишним точно не будет, учитывая то, что всё больше и больше людей из всех соц.сетей выбирают именно Телегу. По-моему, неплохое нововведение, но насколько хорошо оно будет "защищать" покажет время.

Ну при входе на биржу в телеге пишет от куда зашли и если это не ты то можно заморозить аккаунт. Я вот так авторизовался и получил такое сообщение. Хорошая штука думаю..

8 hours ago, Viktor02 said:

Хм скорее всего так и будет, но просто быт может они сами не захотят принять в нем участия, тем более новички 

в чём в аирдропе? Так он уже проходит и участвует много людей, судя по проверкам и чату 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:19, Саша Крот said:

Ну при входе на биржу в телеге пишет от куда зашли и если это не ты то можно заморозить аккаунт. Я вот так авторизовался и получил такое сообщение. Хорошая штука думаю..

 

А известно, при каких ещё действиях в Телегу приходят уведомления? Кроме логичных входа в аккаунт и вывода средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 23:37, Саша Крот said:

Доброго времени суток форумчане.

Сегодня на бирже Yobit подключили новую защиту аккаунтов через телеграмм. 

Как вы считаете насколько она будет востребована и поможет ли избежать потери средств?

У меня ещё слаживаются мысли что это как то связано с аирдропом FUSD..

 

IMG_20220428_003116.jpg.063688c767e73ebbd264c70fa0bb053c.jpg

 

Давайте обсудим для чего это сделала администрация биржи? 

У кого какие мысли?

Считаю что чем больше вариантов защиты у людей будет тем лучше и для биржи потому что меньше жалоб будет на взломы аккаунтов и для пользователей ,но конечно на сегодня лучшей защитой несомненно является 2FA.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 14:40, Hashirama Senju said:

Согласен на счет этого, а все должны проходить ее просто у меня все нормально с этим никакой регистрации у меня не спрашивали

Обязаловки ни какой нет но если вы хотите спать спокойнее то нужно использовать как можно больше средств защиты которые вам предлагает биржи ,в том числе и телеграмм ботов и двухфакторную аутентификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 23:37, Саша Крот said:

Доброго времени суток форумчане.

Сегодня на бирже Yobit подключили новую защиту аккаунтов через телеграмм. 

Как вы считаете насколько она будет востребована и поможет ли избежать потери средств?

У меня ещё слаживаются мысли что это как то связано с аирдропом FUSD..

 

IMG_20220428_003116.jpg.063688c767e73ebbd264c70fa0bb053c.jpg

 

Давайте обсудим для чего это сделала администрация биржи? 

У кого какие мысли?

Естественно главная задача это отсеять тех кто пытается абузить аирдроп и задача это правильная ,телеграмм ведь привязывается к мобильному номеру ,а абузеры не все станут покупать новые сим карты ради аирдропа.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Естественно главная задача это отсеять тех кто пытается абузить аирдроп и задача это правильная ,телеграмм ведь привязывается к мобильному номеру ,а абузеры не все станут покупать новые сим карты ради аирдропа.

Да я тоже думаю что это борятся с абузом и теперь ежедневно нужно подтверждать через телеграмм активность. Думаю что отсеяться те кто накупил симок, ведь как я знаю, то они временные, если покупать онлайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Саша Крот said:

Да я тоже думаю что это борятся с абузом и теперь ежедневно нужно подтверждать через телеграмм активность. Думаю что отсеяться те кто накупил симок, ведь как я знаю, то они временные, если покупать онлайн

Так прошаренные не покупают онлайн для таких целей). Чтобы подобное абузить, когда телефон нужен постоянно, нужно именно в реально жизни закупиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Саша Крот said:

Да я тоже думаю что это борятся с абузом и теперь ежедневно нужно подтверждать через телеграмм активность. Думаю что отсеяться те кто накупил симок, ведь как я знаю, то они временные, если покупать онлайн 

Я онлайн ни когда не покупал сим карту поэтому не знаю ,в любом случае то что биржа как то отсеяла часть людей это уже плюс к цене может действительно этот аирдроп окажется не чуть не хуже того который был год назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...