Проходи опрос от биржи ByBit и получай BIT в честь Launchpad 2.0 (ответы прикреплены) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Проходи опрос от биржи ByBit и получай BIT в честь Launchpad 2.0 (ответы прикреплены)

Recommended Posts

Всем привет. 
Многие из вас помнят раздачи Kava, Luna на Бинанс.

На бирже ByBit проходит нечто подобное. Правильно ответьте на вопросы и получите токены BIT. 

Для начала вам надо зарегестрироваться на бирже ByBit (если вас ещё там нет).

Для новичков реф ссылка с кодом: LXVYJ6 и не реф ссылка.


Далее переходим по ссылочке и нажимаем «пройти опрос»

ответы прикрепила. Единственное что вам нужно будет добавить свой email по которому вы регестрировались на бирже, а так же ваш UID, который можно найти в правом верхнем углу, нажав на иконку человечка

6C46556F-696E-48D6-A908-4ECDD3D80490.png

6415A7E5-092D-43BC-BA13-565200610CC9.jpeg

0B9C716C-1640-4814-A08E-77E648A7E4F2.jpeg

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.А кус нужен на бирже или это не обязательно?А то я на бинансе участвовала,там нужен верифицырованый аккаунт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем кто зарегистрирован тоже будут давать монеты или это только для новеньких? И второй вопрос по сколько монет можно будет получить?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошёл я эту викторину и спасибо конечно автору за ответы.У меня аккаунт верифицирован только Lv 1 то есть базовая.Дадут токены с такой верификацией?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Прошёл я эту викторину и спасибо конечно автору за ответы.У меня аккаунт верифицирован только Lv 1 то есть базовая.Дадут токены с такой верификацией?

Вот это самый важный вопрос по поводу верификации.На бирже Binance я прошёл KYC и участвую в разных раздачах и здесь наверное тоже нужен KYC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Josefa said:

Приветики.А кус нужен на бирже или это не обязательно?А то я на бинансе участвовала,там нужен верифицырованый аккаунт.

Там как раньше на Бинанс, есть лимиты на вывод дневные, но кус не обязателен. Так что я планирую юзать и дальше эту биржу. А то все меньше мест где кус не обязателен 

12 hours ago, bullrally said:

А тем кто зарегистрирован тоже будут давать монеты или это только для новеньких? И второй вопрос по сколько монет можно будет получить?

Дают всем, и старичкам и новичкам. Количество монет зависит от количества участников. Чем нас больше тем меньше монет получим. 

11 hours ago, vuaini39 said:

Прошёл я эту викторину и спасибо конечно автору за ответы.У меня аккаунт верифицирован только Lv 1 то есть базовая.Дадут токены с такой верификацией?

У них нет обязаловки, как раньше было на Бинанс 

1 час назад, sergei3338 said:

Вот это самый важный вопрос по поводу верификации.На бирже Binance я прошёл KYC и участвую в разных раздачах и здесь наверное тоже нужен KYC.

Жаль на бинансе их совсем мало 😞 раньше на Бинанс кус не был обязателен. Как и сейчас на бай бит. Пользуемся моментом 🙂

  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KatfonKit said:

Там как раньше на Бинанс, есть лимиты на вывод дневные, но кус не обязателен. Так что я планирую юзать и дальше эту биржу. А то все меньше мест где кус не обязателен 

Дают всем, и старичкам и новичкам. Количество монет зависит от количества участников. Чем нас больше тем меньше монет получим. 

У них нет обязаловки, как раньше было на Бинанс 

Жаль на бинансе их совсем мало 😞 раньше на Бинанс кус не был обязателен. Как и сейчас на бай бит. Пользуемся моментом 🙂

Это хорошо что KYC не обязателен,но это я думаю что всё временно и потом всё же нужна будет верификация также как и на Binance было раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Это хорошо что KYC не обязателен,но это я думаю что всё временно и потом всё же нужна будет верификация также как и на Binance было раньше.

Привет, как это не нужно кус там проходить, может быть для прохождения этой викторины и не нужно, а вот для вывода с биржи кус нужен, у меня там есть аккаунт и как раз для вывода я там проходил кус, так что вот так. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, как это не нужно кус там проходить, может быть для прохождения этой викторины и не нужно, а вот для вывода с биржи кус нужен, у меня там есть аккаунт и как раз для вывода я там проходил кус, так что вот так. 

Привет!Ну я прошёл эту викторину,но вот если выводить то придётся проходить эту верификацию.Пока что выводить у меня там нечего вообще )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Привет!Ну я прошёл эту викторину,но вот если выводить то придётся проходить эту верификацию.Пока что выводить у меня там нечего вообще )

Тоже сегодня пройду викторину и посмотрим что с этого получится, сейчас просто немного другим занят, а так тема конечно прикольная и для привлечения людей на биржу тоже тема неплохая, я на бирже в стейкинге участвовал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Тоже сегодня пройду викторину и посмотрим что с этого получится, сейчас просто немного другим занят, а так тема конечно прикольная и для привлечения людей на биржу тоже тема неплохая, я на бирже в стейкинге участвовал. 

Биржа это развивается и у них тоже очень много разных ланчпулов проходит постоянно,но чтобы в них участвовать нужны там средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Биржа это развивается и у них тоже очень много разных ланчпулов проходит постоянно,но чтобы в них участвовать нужны там средства.

Да, да, я как раз и заходил на эту биржу что бы участвовать в их всех этих раздачах, но прикол в том что там нужна реально нормальная сумма денег что бы там что-то поднять и даже 1к долларов это капля и сними там делать нечего. ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Да, да, я как раз и заходил на эту биржу что бы участвовать в их всех этих раздачах, но прикол в том что там нужна реально нормальная сумма денег что бы там что-то поднять и даже 1к долларов это капля и сними там делать нечего. ))

Кстати я тут почитал по поводу этой викторины и там вроде как первые 500 пользователей правильно ответивших получат токены,так что думаю уже поздно туда залетать.

 Вы получите равную долю 42 500 BIT, если правильно ответите на все вопросы. Например, если вы и еще 499 участников правильно ответили на все вопросы, каждый из вас получит по 85 BIT (42 500 BIT/500).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Кстати я тут почитал по поводу этой викторины и там вроде как первые 500 пользователей правильно ответивших получат токены,так что думаю уже поздно туда залетать.

 Вы получите равную долю 42 500 BIT, если правильно ответите на все вопросы. Например, если вы и еще 499 участников правильно ответили на все вопросы, каждый из вас получит по 85 BIT (42 500 BIT/500).

А вот она где собака зарыта, там определённый пул был на определённое количество участников, ну тогда да, думаю мне уже там точно делать нечего, ну что ж бывает и такое что просто опоздал, ну ни чего страшного нет. ))) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Кстати я тут почитал по поводу этой викторины и там вроде как первые 500 пользователей правильно ответивших получат токены,так что думаю уже поздно туда залетать.

 Вы получите равную долю 42 500 BIT, если правильно ответите на все вопросы. Например, если вы и еще 499 участников правильно ответили на все вопросы, каждый из вас получит по 85 BIT (42 500 BIT/500).

Понятно теперь что без вариантов что-то получить.Там уже в первые минуты наберётся больше 500 пользователей.Кто первый тому и тапки как говорится )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

А вот она где собака зарыта, там определённый пул был на определённое количество участников, ну тогда да, думаю мне уже там точно делать нечего, ну что ж бывает и такое что просто опоздал, ну ни чего страшного нет. ))) 

Не пойму тогда зачем делать эту викторину аж до 26 апреля там и 15 минут хватит чтобы уже 500 человек ответили правильно.Смысл мне не понятен!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, sergei3338 said:

Кстати я тут почитал по поводу этой викторины и там вроде как первые 500 пользователей правильно ответивших получат токены,так что думаю уже поздно туда залетать.

 Вы получите равную долю 42 500 BIT, если правильно ответите на все вопросы. Например, если вы и еще 499 участников правильно ответили на все вопросы, каждый из вас получит по 85 BIT (42 500 BIT/500).

Это же пример просто, 42500 токенов делится на число всех участников. Если будет 1000, то на 1000 и разделят и так далее. Так то конечно их будет намного больше, поэтому каждый получит не очень много токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Это же пример просто, 42500 токенов делится на число всех участников. Если будет 1000, то на 1000 и разделят и так далее. Так то конечно их будет намного больше, поэтому каждый получит не очень много токенов. 

Может и так будет!Я ещё вчера прошёл эту викторину.Народу до 26 числа примет участие очень много и я даже не знаю по сколько получим токенов )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 26megavatnik said:

Привет, как это не нужно кус там проходить, может быть для прохождения этой викторины и не нужно, а вот для вывода с биржи кус нужен, у меня там есть аккаунт и как раз для вывода я там проходил кус, так что вот так. 

Да ну, я такого не видела… точнее в их фаге написано что до 2 битка кус не надо, вот скрин из их фага. Или это скрытые условия которые поставят по факту?

8E504EE2-F53A-4F3A-B77F-E0363C60DC22.png

6 hours ago, sergei3338 said:

Это хорошо что KYC не обязателен,но это я думаю что всё временно и потом всё же нужна будет верификация также как и на Binance было раньше.

Ну, у бинанса предупреждали, думаю и тут предупредят 🙂

5 hours ago, sergei3338 said:

Кстати я тут почитал по поводу этой викторины и там вроде как первые 500 пользователей правильно ответивших получат токены,так что думаю уже поздно туда залетать.

 Вы получите равную долю 42 500 BIT, если правильно ответите на все вопросы. Например, если вы и еще 499 участников правильно ответили на все вопросы, каждый из вас получит по 85 BIT (42 500 BIT/500).

Я написала в первый же день акции, так что думаю была возможность у всех нас 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

Да ну, я такого не видела… точнее в их фаге написано что до 2 битка кус не надо, вот скрин из их фага. Или это скрытые условия которые поставят по факту?

8E504EE2-F53A-4F3A-B77F-E0363C60DC22.png

Ну, у бинанса предупреждали, думаю и тут предупредят 🙂

По идеи конечно должны будут предупредить о верификации.У меня пройден только KYC1 и в дальнейшем если понадобится можно и KYC2 пройти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

По идеи конечно должны будут предупредить о верификации.У меня пройден только KYC1 и в дальнейшем если понадобится можно и KYC2 пройти.

В любом случае биржа только развивается и им не выгодно будет подставлять пользователей на этом этапе. И без предупреждения менять правила.

кстати, я так поняла раздают монеты биржи, типа как йо на йобите… а ведь это перспективная вещь то:) 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, sergei3338 said:

По идеи конечно должны будут предупредить о верификации.У меня пройден только KYC1 и в дальнейшем если понадобится можно и KYC2 пройти.

А там нет смысла проходить кус2 для этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 26megavatnik said:

Да, да, я как раз и заходил на эту биржу что бы участвовать в их всех этих раздачах, но прикол в том что там нужна реально нормальная сумма денег что бы там что-то поднять и даже 1к долларов это капля и сними там делать нечего. ))

Там такие обороты что даже 10 000 будет мало, это бинанс 2.0. В целом биржа не плохая, только мне не нравится то что они требуют КУС для полноценной работы с биржей

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bullrally said:

Там такие обороты что даже 10 000 будет мало, это бинанс 2.0. В целом биржа не плохая, только мне не нравится то что они требуют КУС для полноценной работы с биржей

Извините, но где это написано то? В фаг, как я писала уже выше, есть только такое дневные лимиты (извините что опять прикрепляю тот же скрин). Больше я не видела что бы были какие-то ограничения… или я чего то не понимаю, или не знаю 

B9CAC9EB-91EB-4B89-B2DD-87C40E6B5EC7.png

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Там как раньше на Бинанс, есть лимиты на вывод дневные, но кус не обязателен. Так что я планирую юзать и дальше эту биржу. А то все меньше мест где кус не обязателен 

Это точно,уже даже в самых мелких раздачах требуют кус.А за 2 доллара раздавать свои данные как то не очень.

А у меня наверно на другой почте есть верифицыроан акаунт,только вспомнила.Так что возможно присоединюсь к этой викторине.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...