Новый кран beastfi.org фармим BSW монетку, Перестал платить! - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Новый кран beastfi.org фармим BSW монетку, Перестал платить!

Recommended Posts

7 hours ago, 26megavatnik said:

Вообщем полазил я сегодня с утра в приложение метамаска на телефоне, и вот что хочу сказать, а ты добавил в нём сеть бинанс смарт чейн, что бы подключатся к этому крану? Сейчас займусь этим вопросом и поробую подключится. 

У меня сети давно уже настроены, так как мне без них никуда. И все равно выдает ошибку. Но я все равно как-то уже не парюсь. Не особо хочется мне данный кран собирать да и тем более пока такой возможности нет. Интернет сейчас лимитный, далеко с ним не уедешь

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня сети давно уже настроены, так как мне без них никуда. И все равно выдает ошибку. Но я все равно как-то уже не парюсь. Не особо хочется мне данный кран собирать да и тем более пока такой возможности нет. Интернет сейчас лимитный, далеко с ним не уедешь

Я всё же как-то смог набрать на этом кране 1 BSW и вывести его.Сейчас набрал 0.65 BSW,но собирать каждые 5 минут не получается.Попробую добить.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, eternal_wolf`` said:

У меня сети давно уже настроены, так как мне без них никуда. И все равно выдает ошибку. Но я все равно как-то уже не парюсь. Не особо хочется мне данный кран собирать да и тем более пока такой возможности нет. Интернет сейчас лимитный, далеко с ним не уедешь

Я сегодня пытался в нём настроить сеть бинанса, но так и не смог, при вводе символа сети "56" постоянно выдаёт ошибку, что не тот символ сети, подключался как просто по сети с телефона, так и через вай-фай, одно и то же. 

 

35 minutes ago, sergei3338 said:

Я всё же как-то смог набрать на этом кране 1 BSW и вывести его.Сейчас набрал 0.65 BSW,но собирать каждые 5 минут не получается.Попробую добить.

Я уже приближаюсь к тому что набью 4 токен, просто заню что монетка очень перспективная и лучше их иметь по больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Я сегодня пытался в нём настроить сеть бинанса, но так и не смог, при вводе символа сети "56" постоянно выдаёт ошибку, что не тот символ сети, подключался как просто по сети с телефона, так и через вай-фай, одно и то же. 

 

Я уже приближаюсь к тому что набью 4 токен, просто заню что монетка очень перспективная и лучше их иметь по больше. 

Да токен может и перспективный,но а ты выводил или просто сейчас копишь и потом разом всё выведешь?Я лучше по 1 BSW выводить сразу буду,а то прикроют лавочку.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TronNord said:

Да я бы может и зашел если бы за пк был, парочку монеток собрать можно было, но с телефона и не всегда с хорошим нетом это мучение а не сбор, только в метамаск с лагами заходит долго, уже молчу о сайте.

Метамаск долго логинется, особо раздражает, когда тупит, а надо зайти по быстрее в Mintopoly. А еще и собирать с телефона - совсем не то. Если б дома сидел в отпуске, тогда б ПК собирал бы стабильно, а телефон не вариант.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Метамаск долго логинется, особо раздражает, когда тупит, а надо зайти по быстрее в Mintopoly. А еще и собирать с телефона - совсем не то. Если б дома сидел в отпуске, тогда б ПК собирал бы стабильно, а телефон не вариант.

Кстати пробовал я играть в Mintopoly,но толком там ничего не заработал.Там надо место занять чтобы токены эти получить,а я чуть ли не на последнем всегда )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Да токен может и перспективный,но а ты выводил или просто сейчас копишь и потом разом всё выведешь?Я лучше по 1 BSW выводить сразу буду,а то прикроют лавочку.

Я больше не играю в такие игры и сразу минималку на таких кранах вывожу, так как отлично понимаю что это такое и как это бывает, когда такого рода краны схлопываются, и глазом не успеешь моргнуть, как его не станет. ))) 

photo_2022-03-28_18-12-52.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Я больше не играю в такие игры и сразу минималку на таких кранах вывожу, так как отлично понимаю что это такое и как это бывает, когда такого рода краны схлопываются, и глазом не успеешь моргнуть, как его не станет. ))) 

photo_2022-03-28_18-12-52.jpg

Это правильно.Тут надо сразу выводить как набираешь где-то минимальную сумму.Постараюсь сегодня ещё 1 токен набрать,немного осталось совсем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Это правильно.Тут надо сразу выводить как набираешь где-то минимальную сумму.Постараюсь сегодня ещё 1 токен набрать,немного осталось совсем.

Всегда про подобные проекты говорил, что всегда надежней когда в моем кошельке лежат эти токены, а не там, где они добываются.. Исключение только, если слишком большая комиссия на вывод и не выгодно выводить сразу минималку, но 2-3 собираешь и тоже выводишь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Всегда про подобные проекты говорил, что всегда надежней когда в моем кошельке лежат эти токены, а не там, где они добываются.. Исключение только, если слишком большая комиссия на вывод и не выгодно выводить сразу минималку, но 2-3 собираешь и тоже выводишь.

Я в тот раз в одном проекте затянул с выводом так они комиссию потом увеличили на много.Теперь я уже сразу вывожу и не затягиваю с этим делом.Правильно говоришь спокойней когда токены в кошельке лежат!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Это правильно.Тут надо сразу выводить как набираешь где-то минимальную сумму.Постараюсь сегодня ещё 1 токен набрать,немного осталось совсем.

Ну я сегодня вряд ли смогу набрать ещё одну монету, но завтра точно доберу и выведу, хотелось бы конечно что бы краник ещё пару недель пожил, и можно было бы монеток десять там поднять и доложить к своим в стейкинг. 

Снимок экрана (767).png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я сегодня вряд ли смогу набрать ещё одну монету, но завтра точно доберу и выведу, хотелось бы конечно что бы краник ещё пару недель пожил, и можно было бы монеток десять там поднять и доложить к своим в стейкинг. 

Снимок экрана (767).png

А что тебе совсем немного осталось и можно сегодня набрать,если конечно время позволяет.Мне в стейкинг кидать нечего,так что просто собираю токен,пускай будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei3338 said:

А что тебе совсем немного осталось и можно сегодня набрать,если конечно время позволяет.Мне в стейкинг кидать нечего,так что просто собираю токен,пускай будет.

Ну сегодня я врядли дособираю до одной монеты, тут просто даже по времени не смогу, не то что физически или ещё как ни будь, а именно время не хватит, завтра уже на работу на полный день, так что и пораньше спать нужно лечь. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кран, не более того, скрина о выводе я так и не увидел в шапке, листать все странички не вижу смысла. Для тех кто умеет работать с рефами тема очень годная, особенно когда еще по 5 токенов можно было брать если же самому кликать, то говном говно, времени уходит уйма, а до профита далековасто. Плюс в фоновом режиме кран не работает, так что подойдет это максимум для тех кто дальше буксов никуда не выходил.

  • +2 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, lokerfliker said:

Очередной кран, не более того, скрина о выводе я так и не увидел в шапке, листать все странички не вижу смысла. Для тех кто умеет работать с рефами тема очень годная, особенно когда еще по 5 токенов можно было брать если же самому кликать, то говном говно, времени уходит уйма, а до профита далековасто. Плюс в фоновом режиме кран не работает, так что подойдет это максимум для тех кто дальше буксов никуда не выходил.

В шапке под большим скрином майнинга если приглядишься увидишь и скрин с выводом, я лично туда его прикрепил, так же есть и другие скрины моих выводов монет, могу так же тебе лично скинуть скрины с крана, так же срины с эксплорела бинансовского. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Ну сегодня я врядли дособираю до одной монеты, тут просто даже по времени не смогу, не то что физически или ещё как ни будь, а именно время не хватит, завтра уже на работу на полный день, так что и пораньше спать нужно лечь. ))) 

А понятно!Всё отдых кончился и пора трудится ) У меня наверное тоже сегодня не получится добрать до 1 токена.Тоже оставлю это дело на завтра.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну я сегодня вряд ли смогу набрать ещё одну монету, но завтра точно доберу и выведу, хотелось бы конечно что бы краник ещё пару недель пожил, и можно было бы монеток десять там поднять и доложить к своим в стейкинг. 

Снимок экрана (767).png

Сколько у вас монет в день получается собрать и сколько вы уделяете этому крану времени? Слышал про эту монету говорят что будет рости ещё и наверное вскоре появится на binance

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же написано, профитность 2.2 монеты в день. Так и получается. монета добывается где-то за 10 часов.

1 hour ago, lokerfliker said:

Плюс в фоновом режиме кран не работает, так что подойдет это максимум для тех кто дальше буксов никуда не выходил.

В фоновом режиме очень даже работает, просто нужно отдельное окошко открыть и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 26megavatnik said:

В шапке под большим скрином майнинга если приглядишься увидишь и скрин с выводом, я лично туда его прикрепил, так же есть и другие скрины моих выводов монет, могу так же тебе лично скинуть скрины с крана, так же срины с эксплорела бинансовского. 

Сорри, в глаза продолбился немножко, прошу прощения, моя вина))

20 hours ago, ayoayo said:

Там же написано, профитность 2.2 монеты в день. Так и получается. монета добывается где-то за 10 часов.

В фоновом режиме очень даже работает, просто нужно отдельное окошко открыть и все.

Ничерта он не работает в фоновом)) Время от времени нужно все равно переключаться на окно, уже проверил все давным давно. А собирать каждые 5 минут копейки, с кривой капчей, в течении 10 часов, это надо полным недоумком быть))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lokerfliker said:

Сорри, в глаза продолбился немножко, прошу прощения, моя вина))

Ничерта он не работает в фоновом)) Время от времени нужно все равно переключаться на окно, уже проверил все давным давно. А собирать каждые 5 минут копейки, с кривой капчей, в течении 10 часов, это надо полным недоумком быть))

Не нужно переключаться никуда, просто вкладку с краном нужно вытянуть в отдельное окно, которое полностью не перекрыто другим окном, тогда кран пашет исправно без остановки.

Время от времени можно собирать там, понятно. что никто в здравом уме не будет сутками там кнопки нажимать каждые 5 минут.

Edited by ayoayo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ayoayo said:

Не нужно переключаться никуда, просто вкладку с краном нужно вытянуть в отдельное окно, которое полностью не перекрыто другим окном, тогда кран пашет исправно без остановки.

Время от времени можно собирать там, понятно. что никто в здравом уме не будет сутками там кнопки нажимать каждые 5 минут.

Я уже 1 токен собираю третий день.Ну не получается у меня по времени заходить туда очень часто.Сегодня уже буду делать второй вывод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже 1 токен собираю третий день.Ну не получается у меня по времени заходить туда очень часто.Сегодня уже буду делать второй вывод.

Я без особого напряга за несколько дней собрал.

 

395691091_.png.cfb29d2bc7f4a93b8ea72ec03eb500f5.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

В шапке под большим скрином майнинга если приглядишься увидишь и скрин с выводом, я лично туда его прикрепил, так же есть и другие скрины моих выводов монет, могу так же тебе лично скинуть скрины с крана, так же срины с эксплорела бинансовского. 

Не знаете а сколько такие краны в основном живут и это у вас за день выходит один токен собирать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cruciatus said:

Не знаете а сколько такие краны в основном живут и это у вас за день выходит один токен собирать?

Скажу так, такме краны живут примерно от одного и до трёх месяцев, я всё хочу зайти и посмотреть на сканинг и посмотреть сколько времени он уже работает, ну а по поводу заработка, вообще за сутки если не отрываться можно 2,2 токена зарабатывать, а мне удавалось почти 0,8 токена за день заработать. 

 

43 minutes ago, sergei3338 said:

Я уже 1 токен собираю третий день.Ну не получается у меня по времени заходить туда очень часто.Сегодня уже буду делать второй вывод.

Привет, а я уже 4 токена насобирал, сейчас иду на новоую монетку, с выходом на работу, теперь конечно буду по дольше собирать, но тут ни чего не поделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ayoayo said:

Не нужно переключаться никуда, просто вкладку с краном нужно вытянуть в отдельное окно, которое полностью не перекрыто другим окном, тогда кран пашет исправно без остановки.

Время от времени можно собирать там, понятно. что никто в здравом уме не будет сутками там кнопки нажимать каждые 5 минут.

Друг мой, вы может не понимаете, что такое фоновый режим? То о чем вы говорите, это уже не фоновый режим, это просто открытое окно, которое мне лично мало интересно если я допустим захочу посмотреть фильм, то я его уже в полной вкладке не открою, логику понимаете?

А если кому то в кайф собирать - это их дело, я уже высказался по поводу этого, но сам факт, что подобные краны без рефералов смысла кликать тупо нет для тех, кто работает с криптой.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...