​⚔️ Революционная игра P2E, с использованием НФТ⚔️ - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Maksimus66

​⚔️ Революционная игра P2E, с использованием НФТ⚔️

Recommended Posts

Шанс для каждого быть первым, проект на старте первые 5000 человек сто процентов получат плюшки, так что переходите и делайте простые движения на будущее.

опытная команда дизайнеров и разработчиков выпускает революционную P2E игру с использованием NFT. И это будет войны, замки, осады, грабежи и прочее. 

Заходим в и заполняем гугл форму https://wn.nr/ZQrLTt 

Подписываясь на из социальные сети и проявляем активность в дискорде.

Screenshot_20220320-185929.png

Edited by Maksimus66
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 18:29, Maksimus66 said:

революционную P2E игру с использованием NFT. И это будет войны, замки, осады, грабежи

плюсик, естественно, игра заслуживает... игра - но не её описание в посте, увы...

кроме того, пугает количество заданий (200 с гаком, чой-то я такого даже не припомню) - а не выполнив все, насколько я понимаю, на призы претендовать низя... мне кажется, довольно бессмысленное занятие, потом выяснится, что что-то сделано не так, и весь титанический труд - насмарку...

ещё настораживают "грабежи"... новичок приобретёт землю, к нему "в гости" заявится прокачанный грабитель - и вложениям каюк?.. на мой невооружённый взгляд - безрадостный сценарий...

в общем, пока - кот в мешке

  • +1 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nameport said:

плюсик, естественно, игра заслуживает... игра - но не её описание в посте, увы...

кроме того, пугает количество заданий (200 с гаком, чой-то я такого даже не припомню) - а не выполнив все, насколько я понимаю, на призы претендовать низя... мне кажется, довольно бессмысленное занятие, потом выяснится, что что-то сделано не так, и весь титанический труд - насмарку...

ещё настораживают "грабежи"... новичок приобретёт землю, к нему "в гости" заявится прокачанный грабитель - и вложениям каюк?.. на мой невооружённый взгляд - безрадостный сценарий...

в общем, пока - кот в мешке

Ну уже  да там делать не чего, так как когда писался пост, то там народу было всего 1500 человек в дискорд. И информация была такая что первые 5000 человек по-любому что то получат, вот только поэтому и выкладывал, а набрали они эти 5000 за 1.5 дня так что как то так, я успел, активность есть, но на игрушки я не рассчитываю, лишь на нфт если получится, а так пока что ни чего, только то что можно покупать за мало. Поэтому уже на свое усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, неплохая вариация игры, но поскольку она бесплатная, на большие награды расчитывать не стоит, да и механика как мне кажется, имеет в некоторых местах недочёты. По-моему, P2E игры не могут принести большой прибыли и времени в них надо тратить много, но автор старался над темой, но чуть не до расписал главные аспекты и что необходимо для награды, вернее для её получения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень занятно ток хотелось бы хотя бы ссылки изначально какие то чтоб были, да и в целом более как то развернуто о проекте. А так ничего удивительного не вижу, обычный проходняк которого и так навалом, по итогу как понимаю пока никаких плюшек и в целом особо ничего с момента появления топика?! А разрабы если уж решились чет такое делать, то вместо кучи трат на рекламу лучше бы над игрой так работали, до сих пор нет ни одного видео о том, что все таки игра будет из себя представлять, как выглядеть и тд.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...