💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 313 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

1 час назад, sergei3338 said:

Конечно биржа может продлить жизнь токену и всё будет зависит от них.Пока что нужно выжимать оттуда по полной,а там видно будет.

Да сейчас надо брать то что дают, а то до тех 90 дней осталось где-то ещё 10 дней что-ли из-за чего могут дальше и не поддерживать токен. Но вот если и вправду что-нибудь с ними придумают в дальнейшем, то будет вообще супер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Конечно биржа может продлить жизнь токену и всё будет зависит от них.Пока что нужно выжимать оттуда по полной,а там видно будет.

Ну биржа так-то может все сделать с этим токеном и за пампить или оказать поддержку и т.д. Но будет ли выгодно бирже это делать на данный момент, она и так вроде не раз уже продлевала жизнь фусдам. Как по мне уже началась просто финишная прямая у этого токена.

Я, как и остальные, также пытаюсь уже просто выжать с этого токена все возможное, пока это возможно. И ты правильно говоришь о том, что там видно будет...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 23:47, kurgiva said:

И такой расклад может произойти, т.к. от биржи можно ждать все что угодно! Но все равно как то у меня лично вызывает сомнения о том, что разрабы что-то готовят именно по фусдам. Но и с другой стороны их не видно и не слышно, может и правда что-то готовят, но не факт, что это будет по фусдам - может запустят новый какой-нибудь ИСО!

Да это только мои предположения из-за чего на всякий случай взял на всякий случай несколько тысяч Фастов. Кто знает может и что-то выкатят, хоть это конечно маловероятно, но после закрытия инвестбокса у дроперов когда уже все сольют фасты их могут пампнуть и применить для ремонта кросовок 2.0, но и то я могу ошибаться и ничего такого не может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 15:39, ilonlion said:

Там был этот, кальмар, вроде, разве он не дал что-то заработать? Ну и еще один последний, правда я забыл его название даже) И весь смысл был в том, что нужно было иметь как можно больше битков, т.е. пополнять баланс биржи)

Дал конечно, но не так как прошлые форки, учитывая то что для его получения надо было выполнять условия, на кальмаре не только надо было держать битки на балансе, но и играть в дайс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Дал конечно, но не так как прошлые форки, учитывая то что для его получения надо было выполнять условия, на кальмаре не только надо было держать битки на балансе, но и играть в дайс.

С форками на бирже Юобит увы не имея достаточно неплохую сумму вряд ли получится зафиксировать что-то достойное из-за чего на большее конечно надеяться не стоит. Но и те несколько тысяч сатошек не будут лишними 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

С форками на бирже Юобит увы не имея достаточно неплохую сумму вряд ли получится зафиксировать что-то достойное из-за чего на большее конечно надеяться не стоит. Но и те несколько тысяч сатошек не будут лишними 

Ну да, не имея достаточной суммы по форку нормально там не получить, сам участвовал тоже в последнем форке, но там реально вышли копейки, сейчас немного поднабрал жирка, можно и по участвовать, и получить по больше. )) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

С форками на бирже Юобит увы не имея достаточно неплохую сумму вряд ли получится зафиксировать что-то достойное из-за чего на большее конечно надеяться не стоит. Но и те несколько тысяч сатошек не будут лишними 

Это понятно что чем больше у тебя на балансе, тем больше ты получишь форка и соответственно заработаешь тоже больше, речь про прошлые форки которые приносили гораздо больше, чем последние.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Slavi said:

Это понятно что чем больше у тебя на балансе, тем больше ты получишь форка и соответственно заработаешь тоже больше, речь про прошлые форки которые приносили гораздо больше, чем последние.

Самый прикол в том что форк по эфиру я профукал, представляешь себе, я профукал форк по эфиру, даже не знаю как я мог такое сделать, не пропускать форки на йобит, зато пропустить всё ифну по форку эфира )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Slavi said:

Это понятно что чем больше у тебя на балансе, тем больше ты получишь форка и соответственно заработаешь тоже больше, речь про прошлые форки которые приносили гораздо больше, чем последние.

Ну это от форка зависит. Вот та же вода - это тоже был форк биткоина, который был раньше. Но не сказать бы, что особо удачный, если не считать инвеста

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, 26megavatnik said:

Ну да, не имея достаточной суммы по форку нормально там не получить, сам участвовал тоже в последнем форке, но там реально вышли копейки, сейчас немного поднабрал жирка, можно и по участвовать, и получить по больше. )) 

Да после раздачи теперь можно что-то достойное зафиксировать с накопленными Битками. Из-за чего ждём новостей от биржи, а то долго то их нет да и непонятно поддержат ли они дальше кеды, но как видим по нынешнему положению дел это достаточно маловероятно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoZ said:

Да после раздачи теперь можно что-то достойное зафиксировать с накопленными Битками. Из-за чего ждём новостей от биржи, а то долго то их нет да и непонятно поддержат ли они дальше кеды, но как видим по нынешнему положению дел это достаточно маловероятно 

На кросы честно говоря у меня уже надежды нет ни какой, если они конечно не придумали уже кросы 2.0, тогда может ещё и поживут, думаю новости будут и уже скоро, фусды всё ближе и ближе к концу, вот тогда и новости выкатят. 

 

6 hours ago, durman911 said:

Ну что дроп дает еще зарабатывать? а то я дня 3 пособирал, продал и как-то не до этого было

Да насыпают по немногу, уже конечно мелочь, но и эту мелочь нужно собирать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, durman911 said:

Ну что дроп дает еще зарабатывать? а то я дня 3 пособирал, продал и как-то не до этого было

Пока дает, но немного - каждый день забираю 6к сатош.  Это уже не акхти, но если б пул форума еще был пополнен, то в сумме - нормально б получалось, а так пока столько, и будет по чуть чуть каждый день только падать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Пока дает, но немного - каждый день забираю 6к сатош.  Это уже не акхти, но если б пул форума еще был пополнен, то в сумме - нормально б получалось, а так пока столько, и будет по чуть чуть каждый день только падать.

Ну вот, у тебя 6к сатох выходит, а у меня уже только 4к сатох получается, уже реально чисто копейки полчаются, но уже и ни чего не поделать, да и времени не так много до конца осталось, так что выгребаем до конца. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну вот, у тебя 6к сатох выходит, а у меня уже только 4к сатох получается, уже реально чисто копейки полчаются, но уже и ни чего не поделать, да и времени не так много до конца осталось, так что выгребаем до конца. ))) 

Я уже настолько натренировал руку писать в чате, что эти 40 сообщений очень быстро пролетают и особо не парюсь, что не знаю, что писать, всегда можно влезть в тему, ну а дайс. это поообще полминуты дело, поэтому нужно забирать и 4к тоже, на кранах столько не соберешь за 10-15 минут времени.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilonlion said:

Я уже настолько натренировал руку писать в чате, что эти 40 сообщений очень быстро пролетают и особо не парюсь, что не знаю, что писать, всегда можно влезть в тему, ну а дайс. это поообще полминуты дело, поэтому нужно забирать и 4к тоже, на кранах столько не соберешь за 10-15 минут времени.

Ну для меня тоже не особо запара там сейчас эти 40 сообщений нактать, так что тоже особо не парюсь, дайс это вообще игра минутная, ну и да, думаю стоит и эти 4к сатох забирать, так как и предложений на эти 4к ни где нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 18:03, Slavi said:

Это понятно что чем больше у тебя на балансе, тем больше ты получишь форка и соответственно заработаешь тоже больше, речь про прошлые форки которые приносили гораздо больше, чем последние.

Ну здесь конечно выбор за биржей из-за чего сколько они захотят столько и раздадут. Но в этом последнем форке несмотря на то что ситуация на рынке криптовалют и так была не одной из лучших, холдя Степы можно было бы фиксировать их в 3 раза дороже. Но кто знал что так произойдёт что под них запустят целый проект 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CryptoZ said:

Ну здесь конечно выбор за биржей из-за чего сколько они захотят столько и раздадут. Но в этом последнем форке несмотря на то что ситуация на рынке криптовалют и так была не одной из лучших, холдя Степы можно было бы фиксировать их в 3 раза дороже. Но кто знал что так произойдёт что под них запустят целый проект 

Да если честно постоянно всё очень печально заканчивается на бирже, ни майнинг не проработал достаточно долго, ни кросы, всё быстро скатывается в черную дыру, не умеют или не хотят выстраивать правильно проекты они. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, 26megavatnik said:

Да если честно постоянно всё очень печально заканчивается на бирже, ни майнинг не проработал достаточно долго, ни кросы, всё быстро скатывается в черную дыру, не умеют или не хотят выстраивать правильно проекты они. 

Тут скорее всего расчитывают на краткосрочную цели из-за чего в долгосрочную тянуть что-то на подобии этих проектов с такими процентами достаточно сложно. Из-за чего они не живут так долго, ведь ресурсы у биржи ограничены как и само количество трафика 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, 26megavatnik said:

Да если честно постоянно всё очень печально заканчивается на бирже, ни майнинг не проработал достаточно долго, ни кросы, всё быстро скатывается в черную дыру, не умеют или не хотят выстраивать правильно проекты они. 

С кроссовками вообще беда и заработать смогли те кто зашёл туда в самом начале,А вот FUSD держится как не странно очень долго даже по такой цене.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vuaini39 said:

С кроссовками вообще беда и заработать смогли те кто зашёл туда в самом начале,А вот FUSD держится как не странно очень долго даже по такой цене.

Да уж Фасты вообще в этом плане стали рекордсменами, до них ещё такого не было из-за может быть и по ним биржа что-то готовит. Хоть это и маловероятно, но вполне возможно что их могут и дальше поддерживать, но уже без участников раздачи 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilonlion said:

Я уже настолько натренировал руку писать в чате, что эти 40 сообщений очень быстро пролетают и особо не парюсь, что не знаю, что писать, всегда можно влезть в тему, ну а дайс. это поообще полминуты дело, поэтому нужно забирать и 4к тоже, на кранах столько не соберешь за 10-15 минут времени.

У меня на сообщения фантазия всегда остается, благо форум в этом помог. А как должен изощряться человек, который раньше особо не общался нигде да и сам по жизни молчалив - загадка )) 
Я для себя принял решение собирать уже до самого конца, хотя как резко с сатохи улетел на 0.5 испугался и немного разочаровался, думал перестану может. Но все так же продолжаю получать и слежу за ценой, получаем фасты мы уже капец как долго.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю что осталось уже мало, в ноябре уже все стухнет скорее всего. На этой неделе дойдем да половины сатохи точно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

У меня на сообщения фантазия всегда остается, благо форум в этом помог. А как должен изощряться человек, который раньше особо не общался нигде да и сам по жизни молчалив - загадка )) 
Я для себя принял решение собирать уже до самого конца, хотя как резко с сатохи улетел на 0.5 испугался и немного разочаровался, думал перестану может. Но все так же продолжаю получать и слежу за ценой, получаем фасты мы уже капец как долго.

Поначалу да, было тяжело писать, тем более когда не знаешь что и тоже смотришь какой бред писали другие, но потом как-то быстро сообразил, что до добра это не доведет и могут применить санкции из-за такой писанины)) И я тоже собираюсь собирать фусды до конца, пока не закроют дефи)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 18:29, 26megavatnik said:

На кросы честно говоря у меня уже надежды нет ни какой, если они конечно не придумали уже кросы 2.0, тогда может ещё и поживут, думаю новости будут и уже скоро, фусды всё ближе и ближе к концу, вот тогда и новости выкатят. 

Да уж с кедами увы и им приходит конец или даже настал у тех у кого уже ремонт идёт в убытки. А так этого стоило бы ожидать, но вот по Фастам того что они простоят так долго мало кто вообще думал, макс давали месяц а тут уже 80 дней 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...