Токены МЕТАВСЕЛЕННОЙ💫 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sevim Mete

Токены МЕТАВСЕЛЕННОЙ💫

Recommended Posts

В 2021 году стала очень популярной тема МЕТАВСЕЛЕННОЙ,  пророчат токенам Мета большое будущее и крупную капитализацию. Интересует ваше мнение действительно ли 21 год станет выдающимся в истории токенов Мета?

какие вы знаете самые популярные токены из метавселенной?

и какие бы себе приобрели в портфель на длительный срок и почему? 

 

 

 P. S МЕТАВСЕЛЕННАЯ – это  виртуальный мир, в котором люди, их аватары, могут взаимодействовать между собой и другими цифровыми объектами с помощью технологий виртуальной, дополненной или смешанной реальности. Метавселенную также считают следующей интеграцией интернета, где люди смогут жить и работать не выходя из дома.

 

Пример таких токенов :SAND https://www.sandbox.game/en/?__cf_chl_jschl_tk__=zxx7n4VOLcrjDgsgip6bZu0JrMHL3LrG76DSwTR0xWw-1642531497-0-gaNycGzNCNE

MANA :https://decentraland.org/

AXS: https://axieinfinity.com/

и т. д. 

Подробнее можно узнать на просторах интернета, сейчас на каждом шагу есть реклама, и много информации. 

Edited by Sevim Mete
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм, во-первых, 2021 уже позади, сейчас 2022). Во-вторых, метавселенная - разработка создателей Facebook, что-то я ни одной новости не видел, чтобы они о каких-то там токенах заявляли. Может быть всё же я слепой просто, буду благодарен, если на официальные источники ссылку скинете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, akyyyyla said:

Эм, во-первых, 2021 уже позади, сейчас 2022). Во-вторых, метавселенная - разработка создателей Facebook, что-то я ни одной новости не видел, чтобы они о каких-то там токенах заявляли. Может быть всё же я слепой просто, буду благодарен, если на официальные источники ссылку скинете 

Тоже впервые слышу про подобное, я аж удивился что пропустил данную версию так что пните если он вам скинет ссылки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, akyyyyla said:

Эм, во-первых, 2021 уже позади, сейчас 2022). Во-вторых, метавселенная - разработка создателей Facebook, что-то я ни одной новости не видел, чтобы они о каких-то там токенах заявляли. Может быть всё же я слепой просто, буду благодарен, если на официальные источники ссылку скинете 

Всё верно 2022 , но речь идёт о том что началось всё ещё в 2021 году, вверху скинула несколько примеров таких токенов, а подробнее всегда можно найти в интернете там сейчас тема МЕТАВСЕЛЕННОЙ очень популярна. 

4 hours ago, Viktor02 said:

Тоже впервые слышу про подобное, я аж удивился что пропустил данную версию так что пните если он вам скинет ссылки)

Ахахаха а почему сразу он??) может она?))) 

Ссылки вверху в теме) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 17:08, akyyyyla said:

Эм, во-первых, 2021 уже позади, сейчас 2022). Во-вторых, метавселенная - разработка создателей Facebook, что-то я ни одной новости не видел, чтобы они о каких-то там токенах заявляли. Может быть всё же я слепой просто, буду благодарен, если на официальные источники ссылку скинете 

Фейсбук он не первый кто решил заняться метавселенной первыми были в в Японии там уже существует метапарк. Можно в очках вертуально реальности погулять по парку с любой точки земли. И это уже реально. И если Фейсбук сможет осуществить своё задуманное то сможет заработать в год примерно 1трлн $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 15:08, akyyyyla said:

Во-вторых, метавселенная - разработка создателей Facebook, что-то я ни одной новости не видел, чтобы они о каких-то там токенах заявляли. Может быть всё же я слепой просто,

Мордакнига тут каким боком?

Метавселенная в играх давно создается. Фильм матрица также о метавселенной.

On 18.01.2022 at 00:21, Sevim Mete said:

Пример таких токенов

Почти любой токен игры на блокчейне, будь то TLM, ALICE или WAXP,

Список таких токенов огромен. Их даже на КМК больше 180-ти https://coinmarketcap.com/view/metaverse/

А сколько новых разрабатывается. Тьма.

On 19.01.2022 at 11:33, Zhonovich said:

Честно сказать я вообще не понял ,  а как на этом реально заработать даже не смотря на эту теоретическую часть. 

А чтобы на чем то зарабатывать, надо в этом понимать. Так что учите матчасть.

Дворник вряд ли посадит самолет, если он не изучал его управление.

 

On 18.01.2022 at 21:59, Sevim Mete said:

речь идёт о том что началось всё ещё в 2021 году

Началось все это намного раньше. Любая онлайн игра, где игроки взаимодействую между собой и есть метавселенная.

Надо понимать что метавселенные держатся не только на нативных токенах, но и на NFT.

 

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно по этому счету многое сказать , но уже явно не 2020-2021 год , когда это было более чем выгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мало что понял с этого, а про токены ничего такого не слышал скорее всего вам попался не достоверный источник 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У фейсбука данную идею подхватили многие проекты и начали реализовывать свои. Чаще всего это игры с вр, где ты так или иначе имеешь персонажа которым коммуницируешь с другими игроками.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 00:33, Zhonovich said:

Честно сказать я вообще не понял ,  а как на этом реально заработать даже не смотря на эту теоретическую часть. 

Если бы понял то зарабатывал бы) На старте торгов покупать и перепродавать когда уже игра набрала популярность. Проводят пресейлы и другие мероприятия. Могут земли раздавать бесплатно на старте чтобы заинтересовать игроков. Много есть способов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же если в  это дело вникнуть , можно на этом баснословные деньги зарабатывать , тем более объясняя это новичкам, по типу гайдов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, romeror said:

Если бы понял то зарабатывал бы) На старте торгов покупать и перепродавать когда уже игра набрала популярность. Проводят пресейлы и другие мероприятия. Могут земли раздавать бесплатно на старте чтобы заинтересовать игроков. Много есть способов.

Вот теперь стало интересно почему они официально  еще не выпустили так как у них есть огромная аудитория благодаря которой будут привлекать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы вложился в такую валюту, если она реально будет подкреплена к владельцам Фейсбука. Потому что за VR  режимами и вообще всей виртуализацией будущее как ни как. Эти монеты обязательно бы выстрелили в своей время. Считаю вопрос актуальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны завораживает, когда люди всё больше и больше переносят свою жизнь во всемирную сеть, а с другой стороны, это сильно пугает. Человечеству необходимо найти баланс между техническим прогрессом и развитием своей реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас эти токенты по итогу никому не нужны, зачем иметь токены, если есть биткоин)) Вот тебе и ответ собственно) хех. Что довольно странно кстати) Но я думаю, что тут иная система работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, что только не придумают. У меня например даже нету VR шлема, чтобы попасть в мета вселенную собственно)() Но мне интересно как именно будут эти токены работать и что же делать нам обычным людям с этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...