WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

WOMPLAY еженедельно платит в EOS или WAX + стейкинг НФТ

Recommended Posts

23 hours ago, serggggg said:

Трудно сказать почему у Вас так происходит. Я коннектился легко и проблем не было. Отпишитесь здесь чем поможет техподдержка.

Приветики.Сегодня отреагировали на мой запрос и попросили предоставить скриншоты и почту.Отправила и жду ответа.Что то мне подсказывает ,что это баг в приложении ,хотя я ичерез веб сайн тоже пробовала не получалось подключить два кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Сегодня отреагировали на мой запрос и попросили предоставить скриншоты и почту.Отправила и жду ответа.Что то мне подсказывает ,что это баг в приложении ,хотя я ичерез веб сайн тоже пробовала не получалось подключить два кошелька.

А что это у вас опять за битва с техподдержкой? Один раз они вам помогли и решили вашу проблему с игрой, что меня удивило, а сейчас уже что опять у вас происходит, что опять нужно решать это таким образом, надеюсь, всё будет у вас хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 23:43, ilonlion said:

А что это у вас опять за битва с техподдержкой? Один раз они вам помогли и решили вашу проблему с игрой, что меня удивило, а сейчас уже что опять у вас происходит, что опять нужно решать это таким образом, надеюсь, всё будет у вас хорошо.

Приветики.Та что то не могу понять,это глюки в приложении вумплей или в игре динозавры какие то лаги.Мне здесь в теме подсказали где смотреть сколько и за что дают токен.Вот я и поняла что мне за 15 уровней в игре динозавры вообще ничего не начислили в истории транзакций нету.А нфт мне поддержка начислила за выполнение задания (пройти 15 уровней).

Так я и обратилась к ним отправила скрины.Поддержка начислила мне 3000 токенов и появилось новое задание 4 часа в игре.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 23:43, ilonlion said:

А что это у вас опять за битва с техподдержкой? Один раз они вам помогли и решили вашу проблему с игрой, что меня удивило, а сейчас уже что опять у вас происходит, что опять нужно решать это таким образом, надеюсь, всё будет у вас хорошо.

А еще теперь с новым заданием нужно разбиратся,за 4часа в игре дают нфт,а я уже сколько раз пыталась выполнить задание и там и минуты не засчитало.И через приложение и через сайт заходила,а в поддкржку обращатся не хочу ,врядли они дорогую нфт мне начислят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 22:09, serggggg said:

После того, как нфт размещена в стейкинге, надо посылать своего сурка под землю за сокровищами. Посылать можно на 5 минут, 1 и 6 часов или на сутки. Именно когда сурок под землёй и идёт майнинг. По окончанию суток в 3.00 мск будет начислена награда в виде пойнтов или, если повезёт, дадут пак с нфт.

Приветики.Я поняла почему у меня не получалось два кошелька одновременно подключать.Я хотела вакс кошелек подключить у меня там нфт есть хотела их застейкать,а нужно было вумбат вакс подключить.Теперь отправляю сурка за сокровищами.А что потом с этими ресурсами добытыми делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 20:47, Josefa said:

Приветики.Я поняла почему у меня не получалось два кошелька одновременно подключать.Я хотела вакс кошелек подключить у меня там нфт есть хотела их застейкать,а нужно было вумбат вакс подключить.Теперь отправляю сурка за сокровищами.А что потом с этими ресурсами добытыми делать?

По окончании сезона добытые очки переводятся в вакс или еос и начмсляются на Ваш кошелёк. В этом сезоне появилась добыча угля, железа и ураниума. За них в магазине можно купить нфт, которые тоже можно отправить в стейкинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 02:09, serggggg said:

По окончании сезона добытые очки переводятся в вакс или еос и начмсляются на Ваш кошелёк. В этом сезоне появилась добыча угля, железа и ураниума. За них в магазине можно купить нфт, которые тоже можно отправить в стейкинг.

Приветики.Интересно.У меня сурок приносит серебряные слитки.В сундуке открываются поинты.А про уголь и остальные возможности где вы информацию прочли в этом же приложении?

А длительность сезона можно узнать,что то я не нашла?

Edited by Josefa
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Josefa said:

Приветики.Интересно.У меня сурок приносит серебряные слитки.В сундуке открываются поинты.А про уголь и остальные возможности где вы информацию прочли в этом же приложении?

А длительность сезона можно узнать,что то я не нашла?

Длительность сезона месяц. За каждый нырок под землю Вам не только очки ХР дают, от которых растёт уровень аккаунта. Но дают также зелёные, белые и чёрные камешки. За них можно купить нфт в Шопе, внизу экрана справа меню.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, serggggg said:

Длительность сезона месяц. За каждый нырок под землю Вам не только очки ХР дают, от которых растёт уровень аккаунта. Но дают также зелёные, белые и чёрные камешки. За них можно купить нфт в Шопе, внизу экрана справа меню.

Приветики.Не замечала ремешков,только экспи видела.Это наверно на большом уровне доступно или при большом количестве нфт?Посмотрю внимательней ,может не досмотрела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Не замечала ремешков,только экспи видела.Это наверно на большом уровне доступно или при большом количестве нфт?Посмотрю внимательней ,может не досмотрела.

Может и от уровня зависит, я не смогу никак проверить. Я перешёл на 14й уровень, может с 10го и начали давать. Если у Вас нету этих камешков, наверное так и есть. Но я уже купил одну нфт такую. Вот они на атомике https://wax.atomichub.io/market?collection_name=dungeonitems&order=asc&schema_name=wombatium&sort=price&symbol=WAX.

А в нижнем меню у Вас есть кнопка Shop? Рядом с кнопкой Паков?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, serggggg said:

Может и от уровня зависит, я не смогу никак проверить. Я перешёл на 14й уровень, может с 10го и начали давать. Если у Вас нету этих камешков, наверное так и есть. Но я уже купил одну нфт такую. Вот они на атомике https://wax.atomichub.io/market?collection_name=dungeonitems&order=asc&schema_name=wombatium&sort=price&symbol=WAX.

А в нижнем меню у Вас есть кнопка Shop? Рядом с кнопкой Паков?

Думаю что уровень важен и количество нфт.К стати пришлось снова к поддержке обратится и они мне за большую ферму 3000 токенов дали и нфт за 4 часа игры в динозавров.А так же предупредили ,что игра и дальше не будет конектить с приложением,значит буду им писать.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Josefa said:

Думаю что уровень важен и количество нфт.К стати пришлось снова к поддержке обратится и они мне за большую ферму 3000 токенов дали и нфт за 4 часа игры в динозавров.А так же предупредили ,что игра и дальше не будет конектить с приложением,значит буду им писать.

 

Правильно, гоняйте их. Пусть поддержка не дремлет. Собирайте как можно больше нфт. Как уже здесь говорилось дорогие нфт можно и продать, А дешёвые лучше использовать под землёй, увеличивая мощность майнинга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Правильно, гоняйте их. Пусть поддержка не дремлет. Собирайте как можно больше нфт. Как уже здесь говорилось дорогие нфт можно и продать, А дешёвые лучше использовать под землёй, увеличивая мощность майнинга.

Приветики.поддержка дорогими нфт не делится:classic_sad:

Установила игру стратегию(там гном с рыжей бородой на заставке игры)За пол часа игры получилось 30 к токенов получить.Эта игра конектит норм.

А где можно нфт относительно быстро получать,есть варианты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Заметила еще что событие на 5 дней и пул 100 долларов для игры с динозаврами,вот только что там делать не поняла,я перешла по кнопкам зашла в игру играла пол часа ,а как это отразилось в том событии незнаю.То наверно для топовых участников(

К стати запускают второй сезон в майнинге(там где сурка отправляем в шахту)и остановили добычу до 18 мая .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Josefa said:

А где можно нфт относительно быстро получать,есть варианты?

Я мало играю, просто нету времени. Поэтому не подскажу. Играл только в шахматы, получил 3 карты, и забросил пока. Читайте описания игр и выбирайте где больше дают.

1 hour ago, Josefa said:

Приветики.Заметила еще что событие на 5 дней и пул 100 долларов для игры с динозаврами,

Эти челленджи постоянно появляются новые. Там победителям по итогам события платят.

1 hour ago, Josefa said:

К стати запускают второй сезон в майнинге(там где сурка отправляем в шахту)и остановили добычу до 18 мая .

Да, кончился предыдущий сезон. Ждём оплаты и начало нового сезона 18 мая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

Я мало играю, просто нету времени. Поэтому не подскажу. Играл только в шахматы, получил 3 карты, и забросил пока. Читайте описания игр и выбирайте где больше дают.

Эти челленджи постоянно появляются новые. Там победителям по итогам события платят.

Да, кончился предыдущий сезон. Ждём оплаты и начало нового сезона 18 мая.

Приветики.Я в принцыпе так и делаю,смотрю описание в игре.А Вы пробовали открыть сундук за 50000 токенов ?Интересно награда стоит траты токенов или нет?Я в начале думала что он откроется через неделю,ну он и открылся только требует 50000 токенов.)

А я первые 50 к вывела,а теперь нужно 11000 насобирать и будет еще 50000.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Я в принцыпе так и делаю,смотрю описание в игре.А Вы пробовали открыть сундук за 50000 токенов ?Интересно награда стоит траты токенов или нет?Я в начале думала что он откроется через неделю,ну он и открылся только требует 50000 токенов.)

А я первые 50 к вывела,а теперь нужно 11000 насобирать и будет еще 50000.

У меня товарищ вперёд меня накопил 50 000 и решил открыть большой сундук. Выпало 10 000) И мы завязали с этой идеей. Рандомные призы не всем достаются, только удачливым.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, serggggg said:

У меня товарищ вперёд меня накопил 50 000 и решил открыть большой сундук. Выпало 10 000) И мы завязали с этой идеей. Рандомные призы не всем достаются, только удачливым.

Хм.А я думала может там и нфт хоть обычную и токенов тоже начислят.Сундук внушительно выглядит.Мне в обычном больше четырехсот с  чем то не выпадало,а меньше 100 монет выпадало.А интересно же,и проверить хочется и 10000 вместо 50000 как то не очень(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Josefa said:

Хм.А я думала может там и нфт хоть обычную и токенов тоже начислят.Сундук внушительно выглядит.Мне в обычном больше четырехсот с  чем то не выпадало,а меньше 100 монет выпадало.А интересно же,и проверить хочется и 10000 вместо 50000 как то не очень(

Так и нфт может выпать и сумма приличная. Тут как везёт человеку. Мне в лотереи и розыгрыши всю жизнь не катит да ещё и такой результат товарища. Для меня очевидное решение - не участвовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, serggggg said:

Так и нфт может выпать и сумма приличная. Тут как везёт человеку. Мне в лотереи и розыгрыши всю жизнь не катит да ещё и такой результат товарища. Для меня очевидное решение - не участвовать.

Приветики.А я еще не насобирала 50 к поэтому есть время подумать,может и попробую,что бы уже понятно было ,что там и не буду думать о том ,что не попробовала.Снова к поддержке обращалась ,они мне писали что играйте дальше в динозавров,но игра все равно конектится не будет с приложением,а я решила у них спросить как же мне понять что задания выполняются,к ним постоянно обращатся по поводу этой игры.Вот жду ответ,они уже не так быстро отвечают,наверно по выходным не работает поддержка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Установила шахматы с этой игрой приложение вроде норм работает и токены начисляются ,посмотрю как задание получится выполнить для получения нфт начислят без помощи поддержки.А то что я обращалась еще не ответили наверно по выходным не работают,это уже проверила ,тот раз на выходных писала в начале недели ответили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Josefa said:

Приветики.Установила шахматы с этой игрой приложение вроде норм работает и токены начисляются ,посмотрю как задание получится выполнить для получения нфт начислят без помощи поддержки.А то что я обращалась еще не ответили наверно по выходным не работают,это уже проверила ,тот раз на выходных писала в начале недели ответили.

В выходные точно никто не работает) У меня по шахматным нфт напоминалка висит в самом вомплее, там где ежедневный бонус и бонус за быстрые игры высвкчиваются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

В выходные точно никто не работает) У меня по шахматным нфт напоминалка висит в самом вомплее, там где ежедневный бонус и бонус за быстрые игры высвкчиваются.

Приветики.Вообщем не буду трогать поддержку ,если опять какую то игру глючную не найду.Про динозавров сказали,что игра не будет конектится.Зачем тогда писали ,что бы я продолжала играть не понятно.Если настроение не появится подробно по полочкам с ними обясниться,то не буду писать про динозавров.

А шахматы начисляют норм,вот только осталось совсем чучуть ,научится в них играть))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Интересно.Чем нас порадуют в 3 сезоне, это я про стейкинг нфт и про добычу ресурсов ? Посмотрим завтра вроде как запустят второй сезон.Я вот не сразу поняла как запускать процес стейкинга,баллов не много начислили,а для награды я так поняла количество баллов имеет значение

Edited by Josefa
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Я вчера открыла сундук за 50 к токенов и получила 50 центов.Вообщем если бы я не открывала сундук могла и меньше получить после обмена на еоз.

Кстати открыли 3 сезон стейкинга нфт.Я отправила сурка за сокровищами.А наград не получила за предидущий сезон.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...