Тесла и Doge coin - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
crtal222

Тесла и Doge coin

Recommended Posts

1 час назад, sn7540872 said:

Сама эта фраза по себе может поднять курс dogi,это же ясно,как божий день,видимо пришло время пополнить закрома для своих экспериментов и инноваций.

Так новость и подняла курс на 20% но потом все равно произошёл откат ,если на рынке нет явно выраженного бычьего тренда как это было весной 2021 года то ни какие хайповые новости не смогут сделать действительно мощный памп.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Так новость и подняла курс на 20% но потом все равно произошёл откат ,если на рынке нет явно выраженного бычьего тренда как это было весной 2021 года то ни какие хайповые новости не смогут сделать действительно мощный памп.

Хорошо, что не слили до начального курса, от которого начался подъём. Странно что-то, вот "вливают" в Doge столько, а он не растёт. Ждать булрана биткоина остаётся или обновления на Doge, может произойдёт памп. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bliznec said:

Хорошо, что не слили до начального курса, от которого начался подъём. Странно что-то, вот "вливают" в Doge столько, а он не растёт. Ждать булрана биткоина остаётся или обновления на Doge, может произойдёт памп. 

Кто то крупный сильно хорошо сливает догов на росте но зачем это делать я не понимаю ,не лучше ли продавать монеты когда цена их прилично выросла ? Я бы имея большое количество DOGE всё таки холдил до 50 центов .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Nikita Izotov said:

Кто то крупный сильно хорошо сливает догов на росте но зачем это делать я не понимаю ,не лучше ли продавать монеты когда цена их прилично выросла ? Я бы имея большое количество DOGE всё таки холдил до 50 центов .

Такой инвестор портит всю картину, боясь, что продадут до него. Неоднократно это наблюдаю, вот поднял немного по этому поводу шумиху. Дело такое, что Doge однажды были проданы, самим владельцем. Я думаю понимаете о чём я. Здесь уже не полная децентрализация, как этого хотелось бы видеть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2021 at 14:14, Manila said:

а вы не знаете, где посмотреть, кто выиграл в твиттере в соревновании ТЕсла или Доги? Это куда-то выкладывали?

Вы вообще про какие соревнования сейчас говорите ? И как может соревноваться компания преимущественно занимающаяся выпуском электрокаров с криптовалютой ? Может какое-то голосование и было но я о нём лично не слышал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita Izotov said:

Кто то крупный сильно хорошо сливает догов на росте но зачем это делать я не понимаю ,не лучше ли продавать монеты когда цена их прилично выросла ? Я бы имея большое количество DOGE всё таки холдил до 50 центов .

А смысл сидеть и ждать если есть возможность манипулировать ? Набрал по 300 сатош выставил ордера на 350-450 , лупанул новость собрал Профит и выставил опять ордера на 280-300 на закуп . А вы сидите и ждёте 😉 в этом и отличие нас  простых смертных от китов .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheStrayAngel said:

А смысл сидеть и ждать если есть возможность манипулировать ? Набрал по 300 сатош выставил ордера на 350-450 , лупанул новость собрал Профит и выставил опять ордера на 280-300 на закуп . А вы сидите и ждёте 😉 в этом и отличие нас  простых смертных от китов .

Да в этом действительно есть отличие ,но оно ещё и от того что киты со своими большими деньгами могут себе позволить по несколько лет сидеть в убытках или разогнать цену в нужную им сторону ,а я такой возможности не имею ,поэтому и не рискую так часто совершать сделки .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita Izotov said:

Да в этом действительно есть отличие ,но оно ещё и от того что киты со своими большими деньгами могут себе позволить по несколько лет сидеть в убытках или разогнать цену в нужную им сторону ,а я такой возможности не имею ,поэтому и не рискую так часто совершать сделки .

Я тоже не имею таких средств . Просто Вы написали что не понимаете зачем китам такое делать , поднимать на немного и сливать сразу .Я и высказал что я думаю на этот счёт 😉 . А Выше не поднимают так как им нужно чтоб народ покупал на разгоне цены а не подливал им для выкупа . Они же качают цену чтоб замим заработать , а не оплатить заработок другим 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Я тоже не имею таких средств . Просто Вы написали что не понимаете зачем китам такое делать , поднимать на немного и сливать сразу .Я и высказал что я думаю на этот счёт 😉 . А Выше не поднимают так как им нужно чтоб народ покупал на разгоне цены а не подливал им для выкупа . Они же качают цену чтоб замим заработать , а не оплатить заработок другим 😉 

Да на нашем форуме вообще вряд ли у кого то найдутся крупные суммы что бы манипулировать на рынке ,разве что токен талк некоторые смогут раскачать в нужную им сторону и то если биржа позволит им это сделать .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не составляет труда продавать все товары и  услуги за дожи и за любую другую крипту. Ведь нужно всего лишь создать кошель для компаний и все. В целом следующий год обещает быть продуктивным для дожихолдеров. Ведь в начале следующего 22 года SapeX запустят спутник Doge-1. На фоне данного события возможно тесла внедрять дожи как средства платежа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы и нет, если действительно реализуется эта затея, тогда будет илон получать монетки, они еще и в цене будут расти, как по мне это заработок чистой воды, просто бизнес и ничего больше, лично я так считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...