Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

45 minutes ago, airdropas said:

ну если бы я знал что такое будет, то точно подождал бы пару дней 🙂
а теперь новая задача: набрать еще сумму для депозита до 14-ого

Вы еще хотите третий взять деп закинуть?Ну это вообще круто,я смотрю Вы в этом прокте ну просто мега уверенны))Это хорошо на самом деле_))Да я думаю что до14 и я что то должен придумать,а там может и маркет бот выдаст нам зарплату)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ipman35 said:

Вы еще хотите третий взять деп закинуть?Ну это вообще круто,я смотрю Вы в этом прокте ну просто мега уверенны))Это хорошо на самом деле_))Да я думаю что до14 и я что то должен придумать,а там может и маркет бот выдаст нам зарплату)))

скажем так: я уверен в проекте для себя
но невкоем случае за него не гарантирую перед другими
результаты видны, и каждый пусть решает сам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

скажем так: я уверен в проекте для себя
но невкоем случае за него не гарантирую перед другими
результаты видны, и каждый пусть решает сам

Я кстати тоже когда кого то приглашаю в какой либо проект говорю что это мое решение, а Вам выбирать самим, риски всегда есть))Но и если за них постоянно думать то и не заработать так!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Я кстати тоже когда кого то приглашаю в какой либо проект говорю что это мое решение, а Вам выбирать самим, риски всегда есть))Но и если за них постоянно думать то и не заработать так!

я вот в последнее время замечаю пару человек в другом моем топике, они вне того проекта, кличат его как бы рискованым, но топика не покидают и ежедневно комментируют 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я вот в последнее время замечаю пару человек в другом моем топике, они вне того проекта, кличат его как бы рискованым, но топика не покидают и ежедневно комментируют 🙂

Что за топик если не секрет,хотел бы тоже почитать да посмотреть что они там делают? Может быть они и кричат что не доверяют ,но смотрят по другому и думают зайти! Вот я лично тоже во многих темах участвую ,общаюсь только,а в проектах нет,но были бы у меня деньги я бы в каждом сидел))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Что за топик если не секрет,хотел бы тоже почитать да посмотреть что они там делают? Может быть они и кричат что не доверяют ,но смотрят по другому и думают зайти! Вот я лично тоже во многих темах участвую ,общаюсь только,а в проектах нет,но были бы у меня деньги я бы в каждом сидел))

речь идет о моем топике маркет бота 🙂
а в кабинете Cancri Jewerli уже видны туры поездок в турцию в январе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

речь идет о моем топике маркет бота 🙂
а в кабинете Cancri Jewerli уже видны туры поездок в турцию в январе

А да там в топике я смотрю есть кто обсуждает вместе с нами, а и есть темы в которых я состою и общаемся там с ребятами, по играм на блокчейне что токены приносят, так там тоже есть ребята что даже не заходили, но уже месяца 2 с нами общаются не очем)))Ну а куда их деть аахаха

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

А да там в топике я смотрю есть кто обсуждает вместе с нами, а и есть темы в которых я состою и общаемся там с ребятами, по играм на блокчейне что токены приносят, так там тоже есть ребята что даже не заходили, но уже месяца 2 с нами общаются не очем)))Ну а куда их деть аахаха

2021-12-18 в Cancri Jewerly по моей ссылке зашел новичек, инвестировал он 400 евро, и сегодня уже похвастался выводом 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

2021-12-18 в Cancri Jewerly по моей ссылке зашел новичек, инвестировал он 400 евро, и сегодня уже похвастался выводом 🙂

Очень прекрасно))За месяц уже выводить начал, грубо говоря))У Вас структура огромная?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, регистрации есть, но активных всего несколько партнеров
но те кто инвестировали, уже не жалеют 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект еще работает ? Я видела этот топик пару месяцев назад и он мне показался очень похожим на тот что в Украине был. А как с этим дела ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d_shlv said:

Проект еще работает ? Я видела этот топик пару месяцев назад и он мне показался очень похожим на тот что в Украине был. А как с этим дела ?

Работает это не то слово, проект просто летает...
по поводу связи с украинским читаийте в заглавном, первом посте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 19:09, ipman35 said:

Очень прекрасно))За месяц уже выводить начал, грубо говоря))У Вас структура огромная?

опять не поставил ответ как цитату... но ответ видите выше
на балансе для вывода снова 47 евро, наверное выводить надо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

опять не поставил ответ как цитату... но ответ видите выше
на балансе для вывода снова 47 евро, наверное выводить надо

Думаю что если есть что выводить то очень даже нужно это делать, мы проектам всем верим и доверяем, но лучше если эти деньги что можно вывести у нас на кошельке, на нашем! Быстро кстати набегает сумма)))Рад за Вас!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Думаю что если есть что выводить то очень даже нужно это делать, мы проектам всем верим и доверяем, но лучше если эти деньги что можно вывести у нас на кошельке, на нашем! Быстро кстати набегает сумма)))Рад за Вас!

по принципу жадности хочется больше, больше 🙂
после полуночи сумма должна превысить 50 евро, и сразу поставлю на вывод
завтра до обеда уже будет на кошельке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, airdropas said:

по принципу жадности хочется больше, больше 🙂
после полуночи сумма должна превысить 50 евро, и сразу поставлю на вывод
завтра до обеда уже будет на кошельке

Закидывайте скрины вывода, пусть ребята смотрят что все работает, может для кого то это будет той каплей что послужит вступить в проект! Ведь у нас глазами верят люди))Да конечно лучше пусть у Вас будет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Закидывайте скрины вывода, пусть ребята смотрят что все работает, может для кого то это будет той каплей что послужит вступить в проект! Ведь у нас глазами верят люди))Да конечно лучше пусть у Вас будет!

скрины я скидываю после каждого вывода
все они в заглавном посте топика, ну и конечно в описании проекта на моем сайте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 17:35, airdropas said:

Работает это не то слово, проект просто летает...
по поводу связи с украинским читаийте в заглавном, первом посте

Поняла. А как быстро можно в ноль выйти по вложениям в этом проекте ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, d_shlv said:

Поняла. А как быстро можно в ноль выйти по вложениям в этом проекте ?

посмотрите другие посты - неоднократно об этом писали, или сами посчитайте
вложенные вернете за 2-3 мес., остальные 9-10 мес. - чистый профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а я сегодня после полуночи ставлю на вывод, правда на PerfectMoney
мне блоканули ADVCash, типа не смог доказать что деньги поступают с легальных проектов, а не от бандитов 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 00:33, airdropas said:

скрины я скидываю после каждого вывода
все они в заглавном посте топика, ну и конечно в описании проекта на моем сайте

Странно Вы мне смотрю писали ,а у  меня не отобразилось то что Вы мне писали, иногда есть такие глюки на форуме когда не приходят оповещения))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Странно Вы мне смотрю писали ,а у  меня не отобразилось то что Вы мне писали, иногда есть такие глюки на форуме когда не приходят оповещения))

возможно
ну а я как и говорил, вчера после полуночи поставил на вывод, и 59 евро уже на кошельке
не проект, а ураган 🙂

cj_vyp_006.820x62.jpg.a439014d6eb454621951589d7f14cc97.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

возможно
ну а я как и говорил, вчера после полуночи поставил на вывод, и 59 евро уже на кошельке
не проект, а ураган 🙂

cj_vyp_006.820x62.jpg.a439014d6eb454621951589d7f14cc97.jpg

Рад за Вас, просто прекрасно, вот с маркет бота дадут нам деньги ,я тоже зайду, пусть хоть какой то старт да начнется у меня! А там докидывать буду!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Рад за Вас, просто прекрасно, вот с маркет бота дадут нам деньги ,я тоже зайду, пусть хоть какой то старт да начнется у меня! А там докидывать буду!

сегодня последний день новогодней акции... я вот планировал додепонуть, но не получается
на YoBit закупил Talk, пустил на инвестиции и это тоже уже дает результаты, накапало 22 500 Talk сверху, а это 12 баксов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

сегодня последний день новогодней акции... я вот планировал додепонуть, но не получается
на YoBit закупил Talk, пустил на инвестиции и это тоже уже дает результаты, накапало 22 500 Talk сверху, а это 12 баксов

За какое время? И если можно скинте скрин как это все устроено тут! На какую сумму покупали талки кстати?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...