Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

2 hours ago, ipman35 said:

Да прошлый раз вы потеряли наверное только из-за того что сильно доверились этому проекту, и забыли о правиле диверсификации самым главным чтобы в один проект не вкладывает всё сразу но я думаю ничего страшного и мы с вами ещё отобьём.

незнаю как я так повелся, да и еще на такую крупную сумму
явно ум кто то смутил, обычно так не поступаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

незнаю как я так повелся, да и еще на такую крупную сумму
явно ум кто то смутил, обычно так не поступаю

Да уж тогда не только вас побрили но большинство Я так понимаю пользователей которые очень много вкладывали туда. Наверное если бы у меня были на тот момент деньги которые можно было вложить я бы с вами зашёл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ipman35 said:

Да уж тогда не только вас побрили но большинство Я так понимаю пользователей которые очень много вкладывали туда. Наверное если бы у меня были на тот момент деньги которые можно было вложить я бы с вами зашёл.

так всех наверное
в чате русском было более 600 человек, кошельки почистили абсолютно всем с того чата

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2022 at 22:38, airdropas said:

так всех наверное
в чате русском было более 600 человек, кошельки почистили абсолютно всем с того чата

Ого как же много людей пострадало получается, Я просто представляю сколько они наварили себе баблишка с этого количества людей, да конечно некрасиво со стороны администрации вот так вот глупо брить людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

Ого как же много людей пострадало получается, Я просто представляю сколько они наварили себе баблишка с этого количества людей, да конечно некрасиво со стороны администрации вот так вот глупо брить людей.

так это только в том чате, в котором был я
а чатов было много
и там как писали ребята, вложили больше меня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

так это только в том чате, в котором был я
а чатов было много
и там как писали ребята, вложили больше меня

Да самое интересное - это то что люди после того как их кинули пошли опять же ,в ту сторону где их будут опять же кидать. Не понимаю как вообще мыслить современное общество.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да самое интересное - это то что люди после того как их кинули пошли опять же ,в ту сторону где их будут опять же кидать. Не понимаю как вообще мыслить современное общество.

тут на логику пошли: второй раз так быстро кидка может и не будет (а может будет), это как бы шанс отыгратся
редко кто из проектов после кидка запускается опять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 21:53, airdropas said:

тут на логику пошли: второй раз так быстро кидка может и не будет (а может будет), это как бы шанс отыгратся
редко кто из проектов после кидка запускается опять

Я думаю что там все денежки которые донатят так сказать себе в кабинет естественно они только там как надпись, а по сути все деньги уходят естественно один огромный баланс чей-то карты. Ну или они сами потом выводят. И вот когда они наберут определённое количество то конечно же будет опять такое же.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ipman35 said:

Я думаю что там все денежки которые донатят так сказать себе в кабинет естественно они только там как надпись, а по сути все деньги уходят естественно один огромный баланс чей-то карты. Ну или они сами потом выводят. И вот когда они наберут определённое количество то конечно же будет опять такое же.

так именно для этого и запустились второй раз
но первый раз работали достаточно долго, я просто опоздал по времени зайти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 22:46, airdropas said:

так именно для этого и запустились второй раз
но первый раз работали достаточно долго, я просто опоздал по времени зайти

Да вы верно говорите что суть всех проектов которые появляются в том чтобы зайти пораньше и урвать побольше, а там уже просто работать на реинвестах а денежки которые изначально были вложены в карманчике уже давно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да вы верно говорите что суть всех проектов которые появляются в том чтобы зайти пораньше и урвать побольше, а там уже просто работать на реинвестах а денежки которые изначально были вложены в карманчике уже давно.

если на второй круг заходить, надо снова рисковать большой суммой
с мелочей толку мало
ну а если снова тоже самое

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

если на второй круг заходить, надо снова рисковать большой суммой
с мелочей толку мало
ну а если снова тоже самое

Так может быть самое актуальное это имеет смысл делать всего лишь один круг но с большой суммой сразу? Я конечно не знаю как вы но немножко волнуюсь когда огромная сумма где-то крутится в сомнительном проекте. Но потом меня быстро попускает когда я где-то что-то просрал извините за выражение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

Так может быть самое актуальное это имеет смысл делать всего лишь один круг но с большой суммой сразу? Я конечно не знаю как вы но немножко волнуюсь когда огромная сумма где-то крутится в сомнительном проекте. Но потом меня быстро попускает когда я где-то что-то просрал извините за выражение.

непереживайте, во второй раз туда я не кину денег, так как их просто не имею
да и если бы имел, то врядли бы так поступал 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

непереживайте, во второй раз туда я не кину денег, так как их просто не имею
да и если бы имел, то врядли бы так поступал 🙂

Ну да это верно Вы говорите, ну как оказалось не все так думают как вы по-умному. Ведь находятся те люди которые думают что во второй раз если будут вкладывать то отобьют все свои деньги которые в первый раз не смогли. А ведь стоит уже задуматься что те ребята которые первый раз скинули могут также и второй.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ipman35 said:

Ну да это верно Вы говорите, ну как оказалось не все так думают как вы по-умному. Ведь находятся те люди которые думают что во второй раз если будут вкладывать то отобьют все свои деньги которые в первый раз не смогли. А ведь стоит уже задуматься что те ребята которые первый раз скинули могут также и второй.

да я более чем уверен, что именно так и будет
ну вы сами подумайте: зачем платить если можно самим присвоить 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, airdropas said:

да я более чем уверен, что именно так и будет
ну вы сами подумайте: зачем платить если можно самим присвоить 🙂

Вот-вот, тем более что первый раз они это показали очень хорошо. И второй раз тоже там наберётся хорошенькая сумма на балансе в общем сразу сбреют. Вот мне интересно как вот так люди ну можно сказать за месяц встают богачами ,там же не одна сотня тысяч долларов была вложена обычный миработягами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Вот-вот, тем более что первый раз они это показали очень хорошо. И второй раз тоже там наберётся хорошенькая сумма на балансе в общем сразу сбреют. Вот мне интересно как вот так люди ну можно сказать за месяц встают богачами ,там же не одна сотня тысяч долларов была вложена обычный миработягами.

я не помню цифр конкреетно, но на пуле иногда сумма общая превышала миллион USDT
так что игра довольно серьезная 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

я не помню цифр конкреетно, но на пуле иногда сумма общая превышала миллион USDT
так что игра довольно серьезная 🙂

Просто на ровном месте можно сказать мошенники стали миллионерами. Ну конечно же там они поделили между собой так как он не один работал а их целая команда. И при этом запустили 2 сезон и также срубят и со второго сезона ,как же всё просто. А люди просто верят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Просто на ровном месте можно сказать мошенники стали миллионерами. Ну конечно же там они поделили между собой так как он не один работал а их целая команда. И при этом запустили 2 сезон и также срубят и со второго сезона ,как же всё просто. А люди просто верят.

кстати, раньше мне несколько раз предлагали стать партнером при создании таких вот за ранее обреченных на скам проектов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

кстати, раньше мне несколько раз предлагали стать партнером при создании таких вот за ранее обреченных на скам проектов

А что нужно было для того чтобы стать с ними партнёром? Вкладывать тоже какую-то долю своих деньжат? И вот вопрос Когда всё закончилось бы вам дали то что сорвали или нет? Ну то есть то что своровали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

А что нужно было для того чтобы стать с ними партнёром? Вкладывать тоже какую-то долю своих деньжат? И вот вопрос Когда всё закончилось бы вам дали то что сорвали или нет? Ну то есть то что своровали?

чтобы сделать хороший сайт, бабки нужны, вот и скидываются
ну а с ворованных по договору делят
не знаю я подробностей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, airdropas said:

чтобы сделать хороший сайт, бабки нужны, вот и скидываются
ну а с ворованных по договору делят
не знаю я подробностей

В любом случае конечно они отбивают на 300%, то что вкладывали, по сути если в этом можно шарить либо найти какого-то друга себе можно также мутить деньги. Ну вот единственное то что совесть замучает так делать людей обкрадывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ipman35 said:

В любом случае конечно они отбивают на 300%, то что вкладывали, по сути если в этом можно шарить либо найти какого-то друга себе можно также мутить деньги. Ну вот единственное то что совесть замучает так делать людей обкрадывать.

я все время отказывался от такой деятельности
хотя, когда бывают трудные моменты по бабкам, вспоминаю 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я все время отказывался от такой деятельности
хотя, когда бывают трудные моменты по бабкам, вспоминаю 🙂

Лично я вам хочу сказать то что вы молодец что отказались ее не взяли грех на душу скажем так обманывай других людей, потому как жизнь человека не зависит от любостижение. Вы ещё своё заработаете честным способом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, ipman35 said:

Лично я вам хочу сказать то что вы молодец что отказались ее не взяли грех на душу скажем так обманывай других людей, потому как жизнь человека не зависит от любостижение. Вы ещё своё заработаете честным способом.

заработался забыл о форуме
смотрю 22:50 час.
за 10 минут дай Бог 3-4 поста сделать, к полуночи там и по времени ограничение добавляют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...