Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 33 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

34 minutes ago, airdropas said:

это уже как вы сам решите
днем я получил письмо из Польши, от курьеров перевозок DPD о том, что мою посылку - колечко то есть - они уже везут 🙂

Я если честно на самом деле не могу просто поверить своим глазам, что вам действительно курьеры везут кольцо? Я не знаю но просто для меня наверное это дикость. Как по мне так мне бы точно сюда никто уже не привёз его. Но вам хорошо хоть Вы живёте в Европе и проблем с этим никаких нету ,рад за вас очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Я если честно на самом деле не могу просто поверить своим глазам, что вам действительно курьеры везут кольцо? Я не знаю но просто для меня наверное это дикость. Как по мне так мне бы точно сюда никто уже не привёз его. Но вам хорошо хоть Вы живёте в Европе и проблем с этим никаких нету ,рад за вас очень.

ну курьеры наверное шутить не будут
мне кажется что где то видел я пост или еще что то, что доставляют и на Украину, хотя надо уточнять

 

1563738464_-0dpd.jpg.f0605075b875d6843771670fb775ec14.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

ну курьеры наверное шутить не будут
мне кажется что где то видел я пост или еще что то, что доставляют и на Украину, хотя надо уточнять

 

1563738464_-0dpd.jpg.f0605075b875d6843771670fb775ec14.jpg

Ну это очень радует на самом деле и даже хоть и недорогой как бы подарок сколько там он стоит 200 долларов, но в любом случае это колечко которое они привезут вам довольно-таки интересно будет. А через сколько уже приедет это колечко? Я так понимаю что это каждому они присылают кто заявку оставляет и на 100 долларов пополняет? Значит они неплохо подготовились и запаслись очень много колечек.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

Ну это очень радует на самом деле и даже хоть и недорогой как бы подарок сколько там он стоит 200 долларов, но в любом случае это колечко которое они привезут вам довольно-таки интересно будет. А через сколько уже приедет это колечко? Я так понимаю что это каждому они присылают кто заявку оставляет и на 100 долларов пополняет? Значит они неплохо подготовились и запаслись очень много колечек.

да, каждому, за деп 100
если через месяц делать х2 - высылают подвеску
еще через месяц делать х3 - высылают сельги, 1.6 карата, очень красивые

сегодня я получил еще одно письмо от DPD, уже от нашего - колечко уже в Вильнюсе
завтра мне его привезут домой 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

да, каждому, за деп 100
если через месяц делать х2 - высылают подвеску
еще через месяц делать х3 - высылают сельги, 1.6 карата, очень красивые

сегодня я получил еще одно письмо от DPD, уже от нашего - колечко уже в Вильнюсе
завтра мне его привезут домой 🙂

С одной стороны вот смотрю и думаю блин ну как же круто всё это происходит сейчас, а с другой стороны сразу же думаешь какая выгода им от того чтобы высылать ювелирные изделия они же сами в минус наверное уходят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ipman35 said:

С одной стороны вот смотрю и думаю блин ну как же круто всё это происходит сейчас, а с другой стороны сразу же думаешь какая выгода им от того чтобы высылать ювелирные изделия они же сами в минус наверное уходят?

колечко уже у меня, в личку вам минутное видео отправил
выгода есть, и они этого не прячут
на продажи изделия уходят в сотни % дороже, чем тратять на изготовление, и слайды есть с цифрами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

колечко уже у меня, в личку вам минутное видео отправил
выгода есть, и они этого не прячут
на продажи изделия уходят в сотни % дороже, чем тратять на изготовление, и слайды есть с цифрами

Вы уже получили кольцо? Во ничего себе вроде бы быстровато как-то приехала)) я на самом деле очень рад и при этом очень удивлён то что кольцо приехало. Обязательно посмотрю и скажу как смотрится Я так понимаю вы мне кольцо в личку отослали посмотреть?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ipman35 said:

Вы уже получили кольцо? Во ничего себе вроде бы быстровато как-то приехала)) я на самом деле очень рад и при этом очень удивлён то что кольцо приехало. Обязательно посмотрю и скажу как смотрится Я так понимаю вы мне кольцо в личку отослали посмотреть?

да, в личке телеги смотрите
и там пост другой еще есть: вас ждет промо код на 50 баксов, времени не тяните

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, airdropas said:

да, в личке телеги смотрите
и там пост другой еще есть: вас ждет промо код на 50 баксов, времени не тяните

В личке посмотрел видео очень понравилось отписался в другой теме по поводу того видео, а вот другой пост Я не увидел где промокод на 50 долларов нужно будет посмотреть ещё раз? Я так полагаю это как вышестоящий вы мне наделили 50 долларов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

В личке посмотрел видео очень понравилось отписался в другой теме по поводу того видео, а вот другой пост Я не увидел где промокод на 50 долларов нужно будет посмотреть ещё раз? Я так полагаю это как вышестоящий вы мне наделили 50 долларов?

у меня в телеге показывает что пост прочитан
во первых вы должны туда зарегится, потом будем код активировать
да, деньги настоящие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2022 at 22:40, ipman35 said:

В личке посмотрел видео очень понравилось отписался в другой теме по поводу того видео, а вот другой пост Я не увидел где промокод на 50 долларов нужно будет посмотреть ещё раз? Я так полагаю это как вышестоящий вы мне наделили 50 долларов?

рад за вас, что аккаунт у вас уже работает и приносит прибыл
теперь только терпение надо иметь и все будет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 01:47, airdropas said:

у меня в телеге показывает что пост прочитан
во первых вы должны туда зарегится, потом будем код активировать
да, деньги настоящие

Бывает так что когда у нас свет выключают и интернет слабый, так вот я в telegram захожу открываю а прочитать не могу а оно наверное показывает что прочитано. Но в любом случае я уже там зарегистрировался поэтому всё хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Бывает так что когда у нас свет выключают и интернет слабый, так вот я в telegram захожу открываю а прочитать не могу а оно наверное показывает что прочитано. Но в любом случае я уже там зарегистрировался поэтому всё хорошо.

ах вот оно как, я и не подумал о таком варианте, что подобное может быть
ну да, я видел уже что все нормально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 17:58, airdropas said:

ах вот оно как, я и не подумал о таком варианте, что подобное может быть
ну да, я видел уже что все нормально

Так вы мне скажите, вам будет какой-то плюс от того что я зарегистрировался и пользуюсь промокодом который вы мне подарили ,вы будете хотя бы что-то с этого иметь чтобы не просто так всё?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Так вы мне скажите, вам будет какой-то плюс от того что я зарегистрировался и пользуюсь промокодом который вы мне подарили ,вы будете хотя бы что-то с этого иметь чтобы не просто так всё?

нет конечно, я ничего не имею, это ведь только бонус от проекта, так сказать поошрительный
так понимаю Вы о проекте OXY
кстати, на своем сайте начал делать описание по нему

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

нет конечно, я ничего не имею, это ведь только бонус от проекта, так сказать поошрительный
так понимаю Вы о проекте OXY
кстати, на своем сайте начал делать описание по нему

Жаль конечно что с бонуса вы ничего так и не получите. Хорошим делом кстати занимаетесь что описание делаете потому как многие люди вообще не понимают. Я не то что они умственно не понимают а то что как бы уже далеки от этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Жаль конечно что с бонуса вы ничего так и не получите. Хорошим делом кстати занимаетесь что описание делаете потому как многие люди вообще не понимают. Я не то что они умственно не понимают а то что как бы уже далеки от этого.

я уже думаю про инвестиции в проект OXY, хотя бы так 100 баксов
профит по процентам там очень небольшой, вот это и привлекает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

я уже думаю про инвестиции в проект OXY, хотя бы так 100 баксов
профит по процентам там очень небольшой, вот это и привлекает

Если я желание то почему бы и нет, главное чтобы у вас деньги были. А то что маленький процент Я тоже с вами согласен чем меньше процент тем дольше будет проект работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ipman35 said:

Если я желание то почему бы и нет, главное чтобы у вас деньги были. А то что маленький процент Я тоже с вами согласен чем меньше процент тем дольше будет проект работать.

вчера посчитал, что если вкинуть 500 баксов, то вернутся они за 5 мес.
далее профит, боксы (пакеты) работают до достижения х4

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2022 at 19:20, airdropas said:

вчера посчитал, что если вкинуть 500 баксов, то вернутся они за 5 мес.
далее профит, боксы (пакеты) работают до достижения х4

Если вы готовы попрощаться в случае чего с этими деньгами и у вас они есть то почему бы и нет, потому как нужно всегда помнить о том что с деньгами можно и попрощаться. Сами помните историю с 1.000 долларами. Но с другой стороны у вас глаз намёта на такие дела поэтому всё в ваших руках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ipman35 said:

Если вы готовы попрощаться в случае чего с этими деньгами и у вас они есть то почему бы и нет, потому как нужно всегда помнить о том что с деньгами можно и попрощаться. Сами помните историю с 1.000 долларами. Но с другой стороны у вас глаз намёта на такие дела поэтому всё в ваших руках.

да уж не забыл, и наверное долго не забуду
но... я писал не по проекту этого топика, а по самому новому в моем портфеле OXY

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

да уж не забыл, и наверное долго не забуду
но... я писал не по проекту этого топика, а по самому новому в моем портфеле OXY

Да я понял что вы имеете в виду и я просто так напомнил нам, а вот если быть честным то соотношение прибыли и потерь какое у вас составляет? В Профит уходите или как?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Да я понял что вы имеете в виду и я просто так напомнил нам, а вот если быть честным то соотношение прибыли и потерь какое у вас составляет? В Профит уходите или как?

если брать за все время работы в инете, то... мои дочери учились в Дании, Англии, Китае - платил я
наверное вопросов нету 🙂
а вот после потери штуки, пока в минусе
я вообще давно терял, и уж тем более такими суммами сразу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

если брать за все время работы в инете, то... мои дочери учились в Дании, Англии, Китае - платил я
наверное вопросов нету 🙂
а вот после потери штуки, пока в минусе
я вообще давно терял, и уж тем более такими суммами сразу

Да прошлый раз вы потеряли наверное только из-за того что сильно доверились этому проекту, и забыли о правиле диверсификации самым главным чтобы в один проект не вкладывает всё сразу но я думаю ничего страшного и мы с вами ещё отобьём.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...