Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Elements 5 (ex CANCRI Jewelry) - Профит 13-34% в месяц

Recommended Posts

14 minutes ago, airdropas said:

затра запланирован вебинар, на нем наверное услишим и то, что многих беспокоит иза войны
какие то решение так думаю не избежны

Это очень хорошо, что создатели данного проекта, директора и вышестоящие, так относятся к своим партнёрам. Что держат руку на пульсе, и готовы рассказать, что будет дальше с проектом в такое нелегкое время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Это очень хорошо, что создатели данного проекта, директора и вышестоящие, так относятся к своим партнёрам. Что держат руку на пульсе, и готовы рассказать, что будет дальше с проектом в такое нелегкое время

посмотрю что там скажут важного, буду решать только важные моменты выписать, или ссылку на брифинг видео сюда выложить...
напрягает меня вся эта х...я 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, airdropas said:

посмотрю что там скажут важного, буду решать только важные моменты выписать, или ссылку на брифинг видео сюда выложить...
напрягает меня вся эта х...я 

Это вы на счёт чего именно? Что именно напрягает? Ситуация с войной? Так это всем как то не по нраву. Сейчас вообще происходят какие то ужасы словно. Особенно не позавидуешь российским людям, которые в большем количестве оказались под всевозможными запретами на сегодняшний момент

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

так тут все просто: 100 евро : 6.74 = 15 дней
но, у меня еще есть реферальные, которые на баланс приходят спустя 2-3 недели, и это запутывает 🙂

Вчера мне реферальных прилетело 10 евро, я сразу и не понял, но потом разобрался и был рад очень, через пару дней хочу сделать вывод в количестве 20 евро на биржу в лайткоинах! Таким образом можно неплохо свой портфель подбить в лайтах! Как раз и цена не дорогая! на них! Тем более что говорят аналитики что сезон альтов скоро пойдет в гору!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Вчера мне реферальных прилетело 10 евро, я сразу и не понял, но потом разобрался и был рад очень, через пару дней хочу сделать вывод в количестве 20 евро на биржу в лайткоинах! Таким образом можно неплохо свой портфель подбить в лайтах! Как раз и цена не дорогая! на них! Тем более что говорят аналитики что сезон альтов скоро пойдет в гору!

поздравляю 🙂
ну ведь как бежит время, кажется послевчера к вам девушка инвестировала, оказывается уже 3 недели прошли

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, airdropas said:

поздравляю 🙂
ну ведь как бежит время, кажется послевчера к вам девушка инвестировала, оказывается уже 3 недели прошли

Привет, а реферальная система 10%? Очень интересный проект, я смотрел видео, но пока что не понял как они выплачивают. Можете please в двух словах объяснить, как работает вывод и после какого времени?

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

теоретичский да
правда, они возвращают вывод один раз в неделю - так было раньше
какой это будет день, обьявять
ну и пока, как уже говорил - ввод/вывод только криптой
возобновится вывод на карты и электронные кошельки
 

Ну для меня наоборот удобно выводить криптой, так как сами знаете почему. Я в марте инвестировать не буду. Пока что буду копить деньги. А то много проиграл в этот dice. 

 

Если я например закину 200 евро, то в сумме будет 300 евро, и тогда выводить каждый день в эквиваленте с $ сколько получится? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, eternal_wolf`` said:

На счёт всех нюансов в проекте вам лучше будет узнать у создателя топика данного. Он все популярно и толково вас объяснит. Составить план инвестиций конечно это дело очень хорошее. Это залог успеха, я думаю

 

Ну вот и потрясающе, что никакие внешние факторы не влияют на работу компании и на ее платежеспособность. 

В наше время только и кататься))

Ясно, я уже спрашивал. Вот он ответил. А вы уже инвестируете и выводите профит? 

21 hours ago, airdropas said:

все мои последние посты именно об этом - посмотрите выше
если грубо: от 200 евро: 8% в неделю или примерно 2.29 евро в день
если задумаете зайти в проект, обговорим конкретно Ваш вариант
подарок может дать только статус лидер, в том числе и я

Ого, понятно. Очень хорошая перспектива для инвестиций. Я наверно буду инвестировать, тогда через 65 дней примерно уже можно выйти в плюс. Но как то настораживает слишком большой процент. А вы уже выводите и уже в плюсе наверное?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, adbitc0in said:

Ясно, я уже спрашивал. Вот он ответил. А вы уже инвестируете и выводите профит? 

Ого, понятно. Очень хорошая перспектива для инвестиций. Я наверно буду инвестировать, тогда через 65 дней примерно уже можно выйти в плюс. Но как то настораживает слишком большой процент. А вы уже выводите и уже в плюсе наверное?

вот ссылка на описание проекта на моем сайте: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9015
там все скрины выводов и многое другое, свои вложенные я вывел давно, далее реинвестиовал уже с заработанных
о %
обычно 6% в неделю, а не в день, или 0.85% в день
разьве это завышеыный %
теперь по акции 8% в неделю,, или 1.14% в день - но это временно
по моему подарку:
по 100 евро пока что до 14-ого включительно, будет ли продлена или вернут как было по 50 - пока не знаю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Ну для меня наоборот удобно выводить криптой, так как сами знаете почему. Я в марте инвестировать не буду. Пока что буду копить деньги. А то много проиграл в этот dice. 

 

Если я например закину 200 евро, то в сумме будет 300 евро, и тогда выводить каждый день в эквиваленте с $ сколько получится? 

не думайте, что подарочные просто так вам наберут много...


по поводу подарочных евро:
В случае отсутствия личной покупки через 30 дней - бонус на подарок отключается и включается автоматически после сделанной покупки на 100€ одной транзакцией.


при покупке теперь, 8.5% в неделю
обычный % 6
что будет через месяц гадать или считать смысла нету

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

вот ссылка на описание проекта на моем сайте: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9015
там все скрины выводов и многое другое, свои вложенные я вывел давно, далее реинвестиовал уже с заработанных
о %
обычно 6% в неделю, а не в день, или 0.85% в день
разьве это завышеыный %
теперь по акции 8% в неделю,, или 1.14% в день - но это временно
по моему подарку:
по 100 евро пока что до 14-ого включительно, будет ли продлена или вернут как было по 50 - пока не знаю

Понятно. Ну в общем я пока что буду копить для инвестиций в этот проект с другого проекта. Свободных 100 евро к сожалению нет, в связи с обстоятельствами. Сами понимайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

поздравляю 🙂
ну ведь как бежит время, кажется послевчера к вам девушка инвестировала, оказывается уже 3 недели прошли

Сегодня хотел вывести 20 евро на крипту лайткоин,но увидел что в чате пишут что не выводит, Вы по поводу этого не знаете что там у них случилось и говорят что все вопросы и ответы 10 числа на вебинаре озвучат!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Сегодня хотел вывести 20 евро на крипту лайткоин,но увидел что в чате пишут что не выводит, Вы по поводу этого не знаете что там у них случилось и говорят что все вопросы и ответы 10 числа на вебинаре озвучат!

я уже писал, что вывод будет раз в неделю, именно так раньше было
а все вопросы по поводу регламента вывода, будут озвучены 10 Марта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, airdropas said:

я уже писал, что вывод будет раз в неделю, именно так раньше было
а все вопросы по поводу регламента вывода, будут озвучены 10 Марта

Ну дай Бог что бы все было хорошо! Я чет пропустил тот момент где Вы озвучивали новые введения! Прослушал вебинар все стало ясно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Привет, а реферальная система 10%? Очень интересный проект, я смотрел видео, но пока что не понял как они выплачивают. Можете please в двух словах объяснить, как работает вывод и после какого времени?

теперь вывод будет один раз в неделю, конкретно будет сказано 10 Марта
вывод от 1 бакса, но учитывая что выводить пока будем на крипту, в зависимости от минимальной суммы вывода каждой крипты
например: на LTC, USDT Trc20 от 10 $
ну а депозит сразу начинает работать, весь год
подробнее здесь: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9015

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ipman35 said:

Ну дай Бог что бы все было хорошо! Я чет пропустил тот момент где Вы озвучивали новые введения! Прослушал вебинар все стало ясно!

на вебинаре небыл
в лидерском чате там всегда выкладывают важное
ну а с проектом должно быть все нормально, не пойму чего некоторые паникуют
все беды не от проекта, а отрвойны...

On 07.03.2022 at 20:13, eternal_wolf`` said:

Это вы на счёт чего именно? Что именно напрягает? Ситуация с войной? Так это всем как то не по нраву. Сейчас вообще происходят какие то ужасы словно. Особенно не позавидуешь российским людям, которые в большем количестве оказались под всевозможными запретами на сегодняшний момент

ну да, именно это имел ввиду
напрягает все это, мешает сосредоточится
несколько особ ведут свои игры, а страдают бл... абсолютно все

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

теперь вывод будет один раз в неделю, конкретно будет сказано 10 Марта
вывод от 1 бакса, но учитывая что выводить пока будем на крипту, в зависимости от минимальной суммы вывода каждой крипты
например: на LTC, USDT Trc20 от 10 $
ну а депозит сразу начинает работать, весь год
подробнее здесь: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9015

Понятно, очень интересно. А так депозит работает только 365 дней? Потом уже нужен реинвест? Если даже так, то по процентам в год выходит очень много, если в неделю по 8%. Не слишком жирно ли? Для инвест проекта. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

не думайте, что подарочные просто так вам наберут много...


по поводу подарочных евро:
В случае отсутствия личной покупки через 30 дней - бонус на подарок отключается и включается автоматически после сделанной покупки на 100€ одной транзакцией.


при покупке теперь, 8.5% в неделю
обычный % 6
что будет через месяц гадать или считать смысла нету

Понятно. В общем очень заманчивые проект на мой взгляд. Проценты 8.5% в неделю говорят о большом риске, так как пока будут инвесторы и поток депозитов, будут платить. А потом вероятность закрытия резко увеличивается. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Понятно, очень интересно. А так депозит работает только 365 дней? Потом уже нужен реинвест? Если даже так, то по процентам в год выходит очень много, если в неделю по 8%. Не слишком жирно ли? Для инвест проекта. 

% такие какие есть, я их неуставливал 🙂
лично меня проект очень устраивает, я им очень доволен и буду увеличивать свои депозиты дальше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Понятно. В общем очень заманчивые проект на мой взгляд. Проценты 8.5% в неделю говорят о большом риске, так как пока будут инвесторы и поток депозитов, будут платить. А потом вероятность закрытия резко увеличивается. 

по поводу % я написал пост выше
лично я, и не только я, нежду потом, а зарабатываю сейчас
ну и добавлю банальную, по правильную фразу: вечного нету ничего
для меня проект Cancri уже наверное пол года проект  номер один 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

на вебинаре небыл
в лидерском чате там всегда выкладывают важное
ну а с проектом должно быть все нормально, не пойму чего некоторые паникуют
 

Люди просто сейчас напуганы и при малейшем сбое думают что уже все ,заработали! Но исходи из вебинаров,все очень даже не плохо, в Турции еще будут открывать один магаз,так что еще поработаем!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ipman35 said:

Люди просто сейчас напуганы и при малейшем сбое думают что уже все ,заработали! Но исходи из вебинаров,все очень даже не плохо, в Турции еще будут открывать один магаз,так что еще поработаем!

Уважаемые клиенты! В понедельник, 14 марта будет доступной опция вывода бонусных средств с вашего личного кабинета. Сделать выплату вы можете с помощью криптовалюты. 
Детальный вебинар по рабочим вопросам - 10 марта в 19:00! Разберём функционал личного кабинета на ближайший период. Технические возможности для новых покупок и как сделать вывод средств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

Уважаемые клиенты! В понедельник, 14 марта будет доступной опция вывода бонусных средств с вашего личного кабинета. Сделать выплату вы можете с помощью криптовалюты. 
Детальный вебинар по рабочим вопросам - 10 марта в 19:00! Разберём функционал личного кабинета на ближайший период. Технические возможности для новых покупок и как сделать вывод средств.

Вот у меня вопрос,вывод бонусных средств ,это каких? Это то что мы заработали? Это бонусом они называют? Расскажите мне пожалуйста! 

Screenshot_4.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Вот у меня вопрос,вывод бонусных средств ,это каких? Это то что мы заработали? Это бонусом они называют? Расскажите мне пожалуйста! 

Screenshot_4.png

совершенно правильно, именно так почему то называют то что на балансе для вывода
хотя, с него и реинвестировать можно, может по этому

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

% такие какие есть, я их неуставливал 🙂
лично меня проект очень устраивает, я им очень доволен и буду увеличивать свои депозиты дальше

Если платят, то это очень хорошо. Главное чтобы работали как можно дольше. А то таких платящих и работающих стабильно проектов можно считать на пальцах одной руки. А проект когда запустился? 

И если я инвестирую 100 евро например, то через сколько дней уже смогу вывести проценты? вывод же с 1$/

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...