Новый мем токе SHARIK! Наш ответ Doge и SHIBA INU - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Новый мем токе SHARIK! Наш ответ Doge и SHIBA INU

Recommended Posts

12 hours ago, lokerfliker said:

Звучит по началу все красиво, а реализовано из того "что задумано" пока что вообще считай ничего и таких сейчас уйма проектов)

Зато на их сайте-одностраничнике есть описание покупки, а на PancakeSwap создали ликвидность. И то панкейк не листил, а торги по смарт-контракту, как и у любого свежештампованного мем-токена на BSC. Сейчас хомячье побежит скупать.

Мне даже интересно как они хотят запустить DEX чисто для мем-токенов? На такой DEX все равно можно будет продать любой токен по смарт контракту, предварительно накачав пузыри ликвидности. 

Прописать в смарт-контракте DEX список мем-токенов? Так их каждый день десятками штампуют на коленке.

13 hours ago, AynurToreh said:

да и вы так же тут пишите ради забавы

Я веду конструктивный диалог на форуме и помогаю в некоторых направлениях тем, кто стремиться развиваться. Обычно по 3-5 комментариев в день, реже больше 10, а иногда по 3-7 дней отсутствую.

Иногда пишу топики с мануалами или новостями, так как я читаю и развиваюсь, плюс в других местах я получаю в несколько сотен раз больше, чем на этом форуме.

Мне уже личку забивают подобным:

1287211648_.png.572343067840704e38034164f8dd314d.png

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Зато на их сайте-одностраничнике есть описание покупки, а на PancakeSwap создали ликвидность. И то панкейк не листил, а торги по смарт-контракту, как и у любого свежештампованного мем-токена на BSC. Сейчас хомячье побежит скупать.

Мне даже интересно как они хотят запустить DEX чисто для мем-токенов? На такой DEX все равно можно будет продать любой токен по смарт контракту, предварительно накачав пузыри ликвидности. 

Прописать в смарт-контракте DEX список мем-токенов? Так их каждый день десятками штампуют на коленке.

Хз, если честно, звучит все красиво если не даваться в подобного рода подробности) Просто DEX для мем токенов уже по моему звучит абсурдно, в чем смысл тогда данной площадки будет?! По сути еще одна недобиржа, типа уникальная, но на самом деле отличающаяся только тем, что там один шлак листится. В целом говорю же, что сам по себе проект абсурдный, как будто это не мем токен, а мем проект сам)

19 hours ago, Maksimus66 said:

Да я про него тоже не особо думаю и на него акцент не ставлю)) ну у Дурова тогда не лучшее время сейчас, хотя кто знает как на самом деле, я думаю что с его способностями и возможностями он вообще не париться особо, просто ушол в тень.

Возможно так и есть, просто как не крути, он человек то не глупый, финансами обладает и больше чем уверен, что через годик-два мы о нем услышим)

Edited by lokerfliker
  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

Возможно так и есть, просто как не крути, он человек то не глупый, финансами обладает и больше чем уверен, что через годик-два мы о нем услышим)

Да вы правы на сто процентов если он только не утратил интерес к делу), а то так же круто выйдет, как когда его с ВК подвинули красиво, он телегу вывалил)) нормальная такая заявочка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это я понимаю, вот это по-нашему. А это был мой любимый мультфильм в детстве, про шарика и про деревню Простоквашино. Так что я обязательно куплю этот token, который называется шарик. И спасибо автору за полезную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 14:33, CHAXLIK said:

Согласен насчёт ностальгии и детских воспоминаний. Сам вкладываться не буду. Да, может прогадаюти он взлетит, но не буду. Купил бы парочку, но только физические экземпляры. Как монетку или брелок, на память.

Ну это уже наверное не про крипту, хотя вероятно если проект был бы больше, то возможен был и выпуск физического мерча, если у кого-то есть такое желание, и средства для его покупки. По тем же доги уже есть мерч, хоть и не официальный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...