BTC будет стоить 100000$ в январе 2022 года! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

BTC будет стоить 100000$ в январе 2022 года!

Recommended Posts

7 minutes ago, Vobium said:

Год назад я тоже думал о том что биток дойдет до этой стоймости, но как мы видим этого не случилось. В любом случае биток не умер и вероятность роста в 100к есть)

Мне кажется, в том году осенью, все так ждали биток по 100к что аж те кто навёл шумиху сами поверили в это)) но вероятность все растёт и думаю на следующий год все сбудется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ivrina21 said:

Мне кажется, в том году осенью, все так ждали биток по 100к что аж те кто навёл шумиху сами поверили в это)) но вероятность все растёт и думаю на следующий год все сбудется. 

Ну говорить и кричать могут многи) Но среди этих многих много тех кто просто говорит о прекрасном) Вообще про крипту скажу лишь одно: пусть растёт) лучше ничего не обещать. а то как загадаем, ничего не сбудется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:19, Ivrina21 said:

Мне кажется, в том году осенью, все так ждали биток по 100к что аж те кто навёл шумиху сами поверили в это)) но вероятность все растёт и думаю на следующий год все сбудется. 

Может быть и на следующий год, а может быть и после халвинга только, если честно я готов пару лет подождать, биток продавать не собираюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю биткоин еще успеет взять эту отметку, но не так быстро, как многие думают. При резком взлете в том году многие подумали, что такой рост возможен и дальше, но я думаю что для этого нужно удачное стечение обстоятельств, как в прошлый раз и произошло. А так он будет расти плавно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 20:17, Panom said:

Биткоин все же будет только расти , если будет расти доллар , тут в принципе все взаимосвязано  , а как мы видим доллар то и дело будет расти дальше 

Особенно с обстановкой в РФ, биткоин может подлететь и стать дороже. Просто нужно учитывать факты приобретения. Но если никто не будет покупать биткоин, тогда люди имеющие его будут попытаться по дешёвке продать биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как? ))) Не стоил он столько в январе 2022 года))) информация не подтвердилась получается. Вот так и получаются всякого рода спекуляции на рынке. Один сказал, второй пошел вложился, третий заработал на остальных)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видим по прошествии времени, биткоин запампился, но не до такой цены) И всё-таки исключать вероятность роста курса до 100к$ не стоит, хотя бы исходя из теории циклического роста уровня цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он вырастет то 100к, но до 60-70 вполне возможно. В прошлом году был большой хайп вокруг биткойна, из за этого у него был такой сильный рост. Но все же в моих интересах надеяться на рост битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может случиться, но не так быстро, чтобы цена белого шара достигла 100 тысяч долларов, я думаю, что для достижения этой цифры тоже нужно какое-то время, но мы надеемся, что это произойдет, чтобы увеличить прибыль и заработать много денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если  такое случится , что биткоин будет столько стоить , даже не знаю буду ли я вторую работу искать или останусь тут же...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...