Получаем car от REVV Motorsport за приглашения - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Получаем car от REVV Motorsport за приглашения

Recommended Posts

🔥Все идем и получаем car от REVV Motorsport

 

👀 За 3 инвайта дают бесплатную машинку, которые торгуются по ~25$

 

Ссылка на их дискорд: https://discord.gg/nDp3TMhfEK

 

Как взяли роль, должен появится чат "pumpkin-wallets" и туда кидаем ваш кошелек 🤑

 

⚠️ Кто пригласил 3 человек, будьте терпеливыми и ждите свою роль

IMG_20211022_190115_485.jpg

  • +5 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перешел по вашей ссылке и плюсик поставил, люблю подобного рода раздачи да и эти ребята молодцы). Подскажите пожалуйста, что нужно помимо того чтобы просто вступить, ещё сделать? И есть какой то лимит на эти NFT, пока особо не разобрался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно стала. Как же пригласить 3 друзей, если приглашения закрыто, не на одной вкладке не открывает у меня. Сейчас телефона гляну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже пишут что раздача закрыта как часа 3, да и вкладка Party Pumpkin закрыта и 500 напротив, так что походу не успели на раздачу. Нужно прокачивать и изучать дискорд, теперь практически все через него будет проходить.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не успел совсем не много.

Пригласил три человека а потом в разделе invite написал !invite и обнаружил что два засчитали а третий как фейк.Пока пригласил еще парочку,но оказалось поздно.Мне так и не открыли раздел с кошельком,тыковку)

Кто успел поздравляю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimaskd said:

К сожалению не успел совсем не много.

Пригласил три человека а потом в разделе invite написал !invite и обнаружил что два засчитали а третий как фейк.Пока пригласил еще парочку,но оказалось поздно.Мне так и не открыли раздел с кошельком,тыковку)

Кто успел поздравляю.

Не понимаю, где вы нашли раздел инвайта. Я что то не понимаю ничего и не нахожу, к сожалению дискорд для меня тёмный лес... Я даже не знаю как правильно ссылку делать для приглашения, как я понимаю с вкладки Welcome ? Кто подскажет как правильно участвовать в данных раздачах?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Entonee said:

Не понимаю, где вы нашли раздел инвайта. Я что то не понимаю ничего и не нахожу, к сожалению дискорд для меня тёмный лес... Я даже не знаю как правильно ссылку делать для приглашения, как я понимаю с вкладки Welcome ? Кто подскажет как правильно участвовать в данных раздачах?

Могу только одно посоветовать, сразу заходи в русскоязычную вкладку, там много вопросов будет, за одно поймешь идет раздача или нет, сам пока в дискорде не особо, но в русскоязычной ветке кто то да ответит на интересующий вопрос.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, я тоже не успел. Согласен, такие раздачи надо в телеге сразу овить, да и канал свой иметь, чтоб сразу начать пиарить) 


💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Liliriko said:

Могу только одно посоветовать, сразу заходи в русскоязычную вкладку, там много вопросов будет, за одно поймешь идет раздача или нет, сам пока в дискорде не особо, но в русскоязычной ветке кто то да ответит на интересующий вопрос.

Я удалил канал уже, что толку от него. Они не только пригласительные убрали, но и заблокировали все вкладки и в них писать нельзя, не где. Только читать, что толку от этого. Ждать второго нашествия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 15:57, Entonee said:

Не понимаю, где вы нашли раздел инвайта. Я что то не понимаю ничего и не нахожу, к сожалению дискорд для меня тёмный лес... Я даже не знаю как правильно ссылку делать для приглашения, как я понимаю с вкладки Welcome ? Кто подскажет как правильно участвовать в данных раздачах?

На самом деле все просто,но уже поздно приглашать.Меньше чем за час все места разобрали,но теперь я готов к подобным раздачам,есть возможность пригласить сразу 10 рефералов.

 

IMG_20211024_083739.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...