Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Slavi

Fractal Protocol. 150$ в месяц на пассиве

Recommended Posts

5 minutes ago, Slavi said:

Новый год наступил а обещанный мост так и не построили, насчет комиссий, да, они будут очень не маленькими, как минимум 20-30 токенов, хотя может что-то придумают и сделают скидку на первую транзакцию.

Не знаю откуда у вас инфа, но если даже так и будет, то я пока только собрал на оплату комиссии, несколько дней потерял из-за того, что собирать монеты надо исключительно во второй половине дня) если заходить раньше то баланс не изменяется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, durman911 said:

Не знаю откуда у вас инфа, но если даже так и будет, то я пока только собрал на оплату комиссии, несколько дней потерял из-за того, что собирать монеты надо исключительно во второй половине дня) если заходить раньше то баланс не изменяется

Насчет комиссии это мое предположение, она точно не будет пару монет, т.к. это сеть эфира с высокими комиссиями. Насчет сборов, да, монеты начисляются в 13-14 часов по мск, но это не значит что надо именно в этот период времени пользоваться расширением, ты можешь пару часов ночью посидеть если тебе так удобно и монеты все равно начислятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Насчет комиссии это мое предположение, она точно не будет пару монет, т.к. это сеть эфира с высокими комиссиями. Насчет сборов, да, монеты начисляются в 13-14 часов по мск, но это не значит что надо именно в этот период времени пользоваться расширением, ты можешь пару часов ночью посидеть если тебе так удобно и монеты все равно начислятся.

На счет последнего не согласен, возможно был глюк, но сначала я пользовался до обеда расширением, но дня 3-4 пролетел, а потом стабильно захожу после обеда и начисления идут) я конечно особо не расстроился, но может для кого-о будет полезна инфа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, durman911 said:

На счет последнего не согласен, возможно был глюк, но сначала я пользовался до обеда расширением, но дня 3-4 пролетел, а потом стабильно захожу после обеда и начисления идут) я конечно особо не расстроился, но может для кого-о будет полезна инфа

Я лично проверял, поэтому знаю о чем говорю, может ты просто не достаточно долго сидел, потому что для начисления надо 1-2 часа чтобы расширение работало.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Я лично проверял, поэтому знаю о чем говорю, может ты просто не достаточно долго сидел, потому что для начисления надо 1-2 часа чтобы расширение работало.

Ой незнаю, не знаю, у меня с этим расширением одни траблы, сначала тупило и не запускалось, потом вроде ожило, потом просто не заходило в учётку, снёс и поставил заного, а моих токенов там уже тю-тю, потом начал заного баланс наполнять, сейчас опять не заходит, веселуха. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ой незнаю, не знаю, у меня с этим расширением одни траблы, сначала тупило и не запускалось, потом вроде ожило, потом просто не заходило в учётку, снёс и поставил заного, а моих токенов там уже тю-тю, потом начал заного баланс наполнять, сейчас опять не заходит, веселуха. 

Лёх у меня на Chrome все эти расширения и я захожу иногда и просто нажимаю обновить расширения.Также было и не открывало ничего у меня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Ой незнаю, не знаю, у меня с этим расширением одни траблы, сначала тупило и не запускалось, потом вроде ожило, потом просто не заходило в учётку, снёс и поставил заного, а моих токенов там уже тю-тю, потом начал заного баланс наполнять, сейчас опять не заходит, веселуха. 

Не отключай, пусть висит в закрепе хрома. У меня нет с ним неладов. Только вот монеты висят, а деть их некуда.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Лёх у меня на Chrome все эти расширения и я захожу иногда и просто нажимаю обновить расширения.Также было и не открывало ничего у меня.

У меня Серёга есть небольшой пунктик на счёт обновлений, я всегда как на телефоне, так и на компе слежу за обновами, и с виндой так же, обновляю постоянно, для стабильной работы, но вот эта зараза фрактал, ну не хочет у меня работать. 

Снимок экрана (633).png

Снимок экрана (634).png

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня Серёга есть небольшой пунктик на счёт обновлений, я всегда как на телефоне, так и на компе слежу за обновами, и с виндой так же, обновляю постоянно, для стабильной работы, но вот эта зараза фрактал, ну не хочет у меня работать. 

Снимок экрана (633).png

Снимок экрана (634).png

Ну ты прям показал мне ) А я вот не следил иной раз и пропускаю обновления и это только недавно стал это делать!

Edited by sergei3338
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня Серёга есть небольшой пунктик на счёт обновлений, я всегда как на телефоне, так и на компе слежу за обновами, и с виндой так же, обновляю постоянно, для стабильной работы, но вот эта зараза фрактал, ну не хочет у меня работать. 

Снимок экрана (633).png

Снимок экрана (634).png

и у меня так же было, удалил и установил заново дней 10 работает нормально, но после удаления и переустановки все монеты пропали так же, так что не знаю даже, может поторопился с удалением и переустановкой, может стоило подождать, вдруг нормализовалось бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, durman911 said:

и у меня так же было, удалил и установил заново дней 10 работает нормально, но после удаления и переустановки все монеты пропали так же, так что не знаю даже, может поторопился с удалением и переустановкой, может стоило подождать, вдруг нормализовалось бы

Как пропали ? У них сайт есть. Что, и там пропали? Сайт-то должен фиксировать. Глянь на их сайте. У меня мет тоже так глючит. Ввёл пароль . Клацнул в никуда чтоб окно мета пропало. Потом фурычит когда на лису жмёшь.

Edited by axl953
  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, axl953 said:

Как пропали ? У них сайт есть. Что, и там пропали? Сайт-то должен фиксировать. Глянь на их сайте.

а разве на сайте отображается баланс? вроде глянул и нигде не нашел, баланс только в расширении в браузере есть и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты прям показал мне ) А я вот не следил иной раз и пропускаю обновления и это только недавно стал это делать!

Да у меня всё норм работает.Иногда только крутился и всё и не заходил,но потом на следующий день всё заработало,но обновлял расширение!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты прям показал мне ) А я вот не следил иной раз и пропускаю обновления и это только недавно стал это делать!

Не, не, для меня это пунктик за которым я постоянно слежу, это как и протираю постоянно под ноутом пыль, каждый день, сырой тряпочкой, и ноут протираю постоянно, и мышку, вообщем слежу за этим, а расширение сырое у них. 

 

9 minutes ago, durman911 said:

и у меня так же было, удалил и установил заново дней 10 работает нормально, но после удаления и переустановки все монеты пропали так же, так что не знаю даже, может поторопился с удалением и переустановкой, может стоило подождать, вдруг нормализовалось бы

Да ни фига оно не запускается, я в прошлый раз около трёх дней или даже больше пытался его запустить, и сейчас уже наверное неделю так, так что я пока умываю руки, смысл тратить время? 

 

7 minutes ago, axl953 said:

Как пропали ? У них сайт есть. Что, и там пропали? Сайт-то должен фиксировать. Глянь на их сайте.

Вот так вот пропадают, я ж не просто так об этом выше написал, а на сайте нужно пройти кус, что бы иметь доступ к токенам, а я не прошел его. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vuaini39 said:

Да у меня всё норм работает.Иногда только крутился и всё и не заходил,но потом на следующий день всё заработало,но обновлял расширение!

После точки и запятой пробел надо ставить. Так правильно. Ок? Я тоже без пробела долго писал, пока не сказали, что это не правильно.

9 minutes ago, 26megavatnik said:

Вот так вот пропадают, я ж не просто так об этом выше написал, а на сайте нужно пройти кус, что бы иметь доступ к токенам, а я не прошел его. 

А ну да. Там сразу кус пройди высвечивают, я паспорт прошёл, адрес не прошёл пока.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, axl953 said:

После точки и запятой пробел надо ставить. Так правильно. Ок? Я тоже без пробела долго писал, пока не сказали, что это не правильно.

А ты вобще знаешь от куда это пошло, что после точки нужно ставить пробел? ))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Не, не, для меня это пунктик за которым я постоянно слежу, это как и протираю постоянно под ноутом пыль, каждый день, сырой тряпочкой, и ноут протираю постоянно, и мышку, вообщем слежу за этим, а расширение сырое у них. 

 

Да ни фига оно не запускается, я в прошлый раз около трёх дней или даже больше пытался его запустить, и сейчас уже наверное неделю так, так что я пока умываю руки, смысл тратить время? 

 

Вот так вот пропадают, я ж не просто так об этом выше написал, а на сайте нужно пройти кус, что бы иметь доступ к токенам, а я не прошел его. 

Ну ты скажи там тебе сейчас капают токены каждый день или нет?Я сам после и до Нового Года туда не заходил,но что-то начисляют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

А ты вобще знаешь от куда это пошло, что после точки нужно ставить пробел? ))) 

Не знаю, но мне на другом форуме сказали пробел ставить. Откуда?)

  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Ну ты скажи там тебе сейчас капают токены каждый день или нет?Я сам после и до Нового Года туда не заходил,но что-то начисляют.

Я же тебе говорю, я уже неделю не могу зайти в него, каждый день пытаюсь, но ни как. 

 

16 minutes ago, axl953 said:

Не знаю, но мне на другом форуме сказали пробел ставить. Откуда?)

Если когда ни будь начнёшь интересоваться програмированием, то поймёшь, а вобще, ни один код не будет работать, если после знаков припенания не сделать отступление, ну или как говорят, пробел. )))) 

Edited by 26megavatnik
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, 26megavatnik said:

Я же тебе говорю, я уже неделю не могу зайти в него, каждый день пытаюсь, но ни как. 

 

Если когда ни будь начнёшь интересоваться програмированием, то поймёшь, а вобще, ни один код не будет работать, если после знаков припенания не сделать отступление, ну или как говорят, пробел. )))) 

У меня такое было ещё раз повторяю,но обновил браузер даже и потом все расширения там и кое-как начало запускаться.Я кстати там много тоже потерял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 26megavatnik said:

Ой незнаю, не знаю, у меня с этим расширением одни траблы, сначала тупило и не запускалось, потом вроде ожило, потом просто не заходило в учётку, снёс и поставил заного, а моих токенов там уже тю-тю, потом начал заного баланс наполнять, сейчас опять не заходит, веселуха. 

Тупит даже после перезапуска? У меня к счастью такой проблемы нет, работает нормально, только периодически пишет что не зарегистировано, но проблема решается нажатием кнопки - регистрация. У тебя если токены пропали с баланса попробуй обратиться в поддержу, опиши ситуацию, пусть восстановят баланс если это не твоя вина, а расширения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Тупит даже после перезапуска? У меня к счастью такой проблемы нет, работает нормально, только периодически пишет что не зарегистировано, но проблема решается нажатием кнопки - регистрация. У тебя если токены пропали с баланса попробуй обратиться в поддержу, опиши ситуацию, пусть восстановят баланс если это не твоя вина, а расширения.

В чем может быть проблема? Расширение перестало работать, при попытке входа пишет неверный пароль, знаете что это может быть или к кому обратиться за помощью?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

В чем может быть проблема? Расширение перестало работать, при попытке входа пишет неверный пароль, знаете что это может быть или к кому обратиться за помощью?

Не знаю даже что это может быть, у меня за почти 3 месяца еще проблем небыло, может раскладку клавиатуры ты забыл поменять поэтому пишет что пароль не верный, или не в том браузере запускаешь расширение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bullrally said:

В чем может быть проблема? Расширение перестало работать, при попытке входа пишет неверный пароль, знаете что это может быть или к кому обратиться за помощью?

Сид фразу и пароль записывать надо! Пишите в сапу.

  • +2 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Не знаю даже что это может быть, у меня за почти 3 месяца еще проблем небыло, может раскладку клавиатуры ты забыл поменять поэтому пишет что пароль не верный, или не в том браузере запускаешь расширение.

Браузер использую тот, в другом у меня не установлено расширение, раскладка английская, капс не включен. Можете дать контакты поддержки попробую к ним обратиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...