Интересует заработок в NFT играх? - Page 4 - NFT & коллекции - CryptoTalk.Org Jump to content
speisi42

Интересует заработок в NFT играх?

Recommended Posts

On 04.10.2021 at 01:14, speisi42 said:

Меня сейчас настиг вопрос, многи ли людей из форума интересуется нфт играми? В них можно зарабатывать порядка 100-500 долларов в месяц уделяя в день по часу времени. Интересно ваше мнение, если вы за, то могу сделать пару топиков на эту тему.

Да, можно конечно же, но для такого заработка за такой небольшой срок можно заработать только уже с приличными вложениями в эту нфт игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, мне кажется, что заработок NFT в играх- это в большей степени развлечение, чем реальный заработок. Можно в игре собирать алмазы и изумруды, а можно эти NFT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все переходят на подобные заработки, и даже Биткоин подтвердился на таких играх  что и повысило ему цену

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Та да, во второй бронзе они встречаются. По крайней мере встречались, а сейчас больше в первой бронзе. Я некоторые карты ну очень заценила 🙂 

Тоесть лучше иметь пару карт которые очень мощные и стоят огромное кол-во маны и пару карт с маленьким мана пулом и довольно приличными характеристиками, но поскольку вы были в другой лиги, должны были видеть насколько сильные отряды могут встретиться, если у человека попадётся основная колода, которой он апается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wenchester3 said:

Думаю что не каждого будет интересовать такой вид заработка так как на играх зарабатывать это для тех кто увлекается больше играми 

Да есть такие игры в которые особо то и играть не надо ,например есть в приложении discard игра djornyetogodhot ,там нужно семь раз в день совершать бой который занимает примерно 20-30 секунд это заработок для тех кто не любит играть зашёл семь раз кнопку нажал деньги снял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rt2020 said:

Даже не знаю, мне кажется, что заработок NFT в играх- это в большей степени развлечение, чем реальный заработок. Можно в игре собирать алмазы и изумруды, а можно эти NFT.

Скорее всего вы плохо осведомлены по этой теме, есть много проектов которые приносят в день 50- 100 долларов ,изучите axie infinity, mobox и alien worlds- это самое такие нашумевшие ,вообще их много. В mobox по началу без вложений в день можно было 800 баксов получать !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hebasta said:

Тоесть лучше иметь пару карт которые очень мощные и стоят огромное кол-во маны и пару карт с маленьким мана пулом и довольно приличными характеристиками, но поскольку вы были в другой лиги, должны были видеть насколько сильные отряды могут встретиться, если у человека попадётся основная колода, которой он апается.

У меня вообще паника в этом сезоне, золотая горгулья все время проигрывает за смерть, а раньше это было 80% гарантии выигрыша 😞 что то играть стало ещё сложнее 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

У меня вообще паника в этом сезоне, золотая горгулья все время проигрывает за смерть, а раньше это было 80% гарантии выигрыша 😞 что то играть стало ещё сложнее 

Соболезную, у меня тоже случались проигрыши и когда я месяц назад хотел дойти до золота, меня с 1820 с чем-то выбросило на 1300, были постоянные порожения и ни один выигрышь, потом перегруперовался и на следущий день дошёл до 1600, но по итогу не в какую лигу не успел перейти и арендовать нормальные карты т.к. сезон закончился и за 5 сундуков выпало 20 деков в общей сумме и целых 3 зелья, наконец-то, я так мечтал о них🙃

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 18:01, Hebasta said:

Соболезную, у меня тоже случались проигрыши и когда я месяц назад хотел дойти до золота, меня с 1820 с чем-то выбросило на 1300, были постоянные порожения и ни один выигрышь, потом перегруперовался и на следущий день дошёл до 1600, но по итогу не в какую лигу не успел перейти и арендовать нормальные карты т.к. сезон закончился и за 5 сундуков выпало 20 деков в общей сумме и целых 3 зелья, наконец-то, я так мечтал о них🙃

О да, сейчас и времени мало. Вот буду ждать продажу новых паков без ваучеров, а то у меня целый ваучер не накопиться и за год 🙂 и может это поможет наконец быть впереди 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...