Майним токен KSX от проекта SherpaX - Page 79 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaliu3333

Майним токен KSX от проекта SherpaX

Recommended Posts

15 hours ago, bullrally said:

Ну и ладно, это не такая большая сумма чтобы игнорировать вывод, если сумма отпродажи монет будет больше цены на комиссию тогда не вижу причин не заплатить за нее)

Я буду платить даже если токены будут стоить дешевле суммы вывода, хотя такое маловероятно, но тем не менее, капа у токена очень маленькая и в перспективе даже несколько лямов могут помочь сделать номр иксы фракталу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 16:16, Slavi said:

Конечно, если бы они создавались только для майнинга, то как минимум небыло второй луны, потому к концу майнинга никто не успел ее получить. даже если не пропускал. поэтому что-то еще будет.

Тогда имеет смысл заходить в приложение каждый день и собирать колибри, пусть копятся тогда эти символы, кстати, вы заметили, что сейчас как-то быстрее дают колибри, не за полчаса, как раньше, только вот я время не засекал, но там мне показалось минуты..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Slavi said:

Я буду платить даже если токены будут стоить дешевле суммы вывода, хотя такое маловероятно, но тем не менее, капа у токена очень маленькая и в перспективе даже несколько лямов могут помочь сделать номр иксы фракталу.

Я тоже не против, тем более что разговор о не большой сумме, если вложения быстро окупятся почему бы нет, осталось дождаться вывода, а пока это только цифры(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

Тогда имеет смысл заходить в приложение каждый день и собирать колибри, пусть копятся тогда эти символы, кстати, вы заметили, что сейчас как-то быстрее дают колибри, не за полчаса, как раньше, только вот я время не засекал, но там мне показалось минуты..

Они пару недель вобще ничего не давали, как была луна и 3 битка так и осталось. а пару дней назад начали снова начислять, нет не заметил я как сидел пол часа так и продолжаю, а собирать их однозначно стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

Они пару недель вобще ничего не давали, как была луна и 3 битка так и осталось. а пару дней назад начали снова начислять, нет не заметил я как сидел пол часа так и продолжаю, а собирать их однозначно стоит.

Значит мне показалось о нескольких минутах - я просто несколько раз в сутки значит заходил и мне давали, а потом думал, что это так быстро.. сейчас тоже включил телефон и приложение повисит с полчасика для очередной колибри..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilonlion said:

Значит мне показалось о нескольких минутах - я просто несколько раз в сутки значит заходил и мне давали, а потом думал, что это так быстро.. сейчас тоже включил телефон и приложение повисит с полчасика для очередной колибри..

Может и не показалось, а так в действительности есть, что снизили время необходимое для фарминга иконок, но я не проверял, на днях попробую поменьше сидеть. посмотрим что из этого выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Может и не показалось, а так в действительности есть, что снизили время необходимое для фарминга иконок, но я не проверял, на днях попробую поменьше сидеть. посмотрим что из этого выйдет.

Эти иконки как то дают не понятно, я неделю не заходил а иконок у меня стало больше, а когда захожу ничего не прибавляется, такое ощущение что эта система работает наоборот(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bullrally said:

Эти иконки как то дают не понятно, я неделю не заходил а иконок у меня стало больше, а когда захожу ничего не прибавляется, такое ощущение что эта система работает наоборот(

Еще хорошо, что иконки прибавляются, а не отнимаются)) А так может они что-то и поменяли, может в телеграм-группе комминг чата подскажут, надо не забыть написать туда..Ну а пока ждём нового года, наверное это ближайшая чек-поинт точка будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilonlion said:

Еще хорошо, что иконки прибавляются, а не отнимаются)) А так может они что-то и поменяли, может в телеграм-группе комминг чата подскажут, надо не забыть написать туда..Ну а пока ждём нового года, наверное это ближайшая чек-поинт точка будет.

А что у новому году должно быть? Или вы так просто пишите? Надо ждать следующий год, говорят что то будет, листинги на биржах или что то ещё я так и не понял, в этом году наверное уже ничего не будет(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bullrally said:

А что у новому году должно быть? Или вы так просто пишите? Надо ждать следующий год, говорят что то будет, листинги на биржах или что то ещё я так и не понял, в этом году наверное уже ничего не будет(

Ну вроде как развитие проекта будет в следующем году.. а вот к Новому Году мы может быть узнаем, что и когда они там планируют хоть.. ну типо новости по проекту.. Может уже разлочат и оставшиеся токены, что лежат в кошельке..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilonlion said:

Ну вроде как развитие проекта будет в следующем году.. а вот к Новому Году мы может быть узнаем, что и когда они там планируют хоть.. ну типо новости по проекту.. Может уже разлочат и оставшиеся токены, что лежат в кошельке..

А, вы говорите про Вайт Пеппер, да было бы интересно почитать какие у них планы на будущее и в какие сроки они собираются их воплотить, майнинг закончился и им надо как то поддерживать интерес к монете, правильно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bullrally said:

А, вы говорите про Вайт Пеппер, да было бы интересно почитать какие у них планы на будущее и в какие сроки они собираются их воплотить, майнинг закончился и им надо как то поддерживать интерес к монете, правильно?

Конечно, если они всё это б расскрыли и расписали, то наоборот только пошло на пользу проекту, да и для будущего листинга (надеюсь он будет ) пошло б на пользу.. Чем более они открыто с этим подошли, тем лучше для них же самих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bullrally said:

Эти иконки как то дают не понятно, я неделю не заходил а иконок у меня стало больше, а когда захожу ничего не прибавляется, такое ощущение что эта система работает наоборот(

Неделю назад они вобще не работали, с начала сентября и до 12-13 числа они не фармились совсем, а вот как несколько дней нормально приходят, видать работы какие-то были.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

Конечно, если они всё это б расскрыли и расписали, то наоборот только пошло на пользу проекту, да и для будущего листинга (надеюсь он будет ) пошло б на пользу.. Чем более они открыто с этим подошли, тем лучше для них же самих.

Я в чате спрошу у админов есть ли что то похожее на Вайт Пепер, может лайт пепер есть, они уже год работают и не может быть что нет такого документа, я знаю что у многих монет он появляется ещё в самом начале)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bullrally said:

Я в чате спрошу у админов есть ли что то похожее на Вайт Пепер, может лайт пепер есть, они уже год работают и не может быть что нет такого документа, я знаю что у многих монет он появляется ещё в самом начале)

Можешь не спрашивать его все равно еще нет, а появится скорее всего ближе к концу года, после того как станет ясно получит ли слот KSX или нет. Может у них два дока, один если займут слот и второй соответсвенно если не займут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Можешь не спрашивать его все равно еще нет, а появится скорее всего ближе к концу года, после того как станет ясно получит ли слот KSX или нет. Может у них два дока, один если займут слот и второй соответсвенно если не займут. 

Ах да, ещё это же предстоит, как думаете смогут они получить слот или есть сильные соперники? И где можно посмотреть список участников, интересно может они тоже эйрдропы проводят?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bullrally said:

Ах да, ещё это же предстоит, как думаете смогут они получить слот или есть сильные соперники? И где можно посмотреть список участников, интересно может они тоже эйрдропы проводят?

Примерно 2 месяца назад они были на 2 месте, но тот проект что был на 1-ом значительно их опережал, полистай тему где-то была ссылка с этими данными, я за этим вобще не слежу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Slavi said:

Примерно 2 месяца назад они были на 2 месте, но тот проект что был на 1-ом значительно их опережал, полистай тему где-то была ссылка с этими данными, я за этим вобще не слежу.

Ну про белую бумагу всё понятно, а про какой стол вы говорите тут я что-то понять не могу? И я вот ещё что не понял, у них реально нет белой бумаги и как они будут дальше развивать проект, как они вообще тогда развиваются? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 26megavatnik said:

Ну про белую бумагу всё понятно, а про какой стол вы говорите тут я что-то понять не могу? И я вот ещё что не понял, у них реально нет белой бумаги и как они будут дальше развивать проект, как они вообще тогда развиваются? 

Развиваются за счет доверия со стороны своих пользователей, а пока не стоит окончательную оценку давать этому приложению, хотя в мыслях было просто удалить его и забыть в начале, но потом понятно, что пускай эти 21 монета, что у меня намайнилась лежит до лучших времен, если таковы будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Примерно 2 месяца назад они были на 2 месте, но тот проект что был на 1-ом значительно их опережал, полистай тему где-то была ссылка с этими данными, я за этим вобще не слежу.

Ой, не хочется искать, это долго, будем ждать и надеяться что они возьмут то за что борятся и белую бумагу выпустят, и листинги будут сразу на многих биржах как у sweat)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, 26megavatnik said:

Ну про белую бумагу всё понятно, а про какой стол вы говорите тут я что-то понять не могу? И я вот ещё что не понял, у них реально нет белой бумаги и как они будут дальше развивать проект, как они вообще тогда развиваются? 

Какой еще стол? Белая Бумага я уверен есть. т.к. перед запуском они скорее всего должны были ее предоставить инвесторам, просто мы ее еще не видели, возможно они ждут конца года когда станет ясно займут они слот или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 12:18, Slavi said:

Какой еще стол? Белая Бумага я уверен есть. т.к. перед запуском они скорее всего должны были ее предоставить инвесторам, просто мы ее еще не видели, возможно они ждут конца года когда станет ясно займут они слот или нет.

Ну как, есть какие-то новости по проекту или всё совсем глухо? Смотрю иногда цена токена то 7 центов была долгое время, потом внезапно 9, она меняется, а потом очень долго висит на одном уровне, это то с чем связанно? Из-за того, что свапают?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilonlion said:

Ну как, есть какие-то новости по проекту или всё совсем глухо? Смотрю иногда цена токена то 7 центов была долгое время, потом внезапно 9, она меняется, а потом очень долго висит на одном уровне, это то с чем связанно? Из-за того, что свапают?

Новостей каких-то глобальных пока нет, их же обещали только в следующем году, а цена подросла скорее всего потому что токены уже нельзя фармить бесплатно и некоторые постепенно накапливают и у себя в портфеле, соответственно из-за ограниченного предложения цена растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

Новостей каких-то глобальных пока нет, их же обещали только в следующем году, а цена подросла скорее всего потому что токены уже нельзя фармить бесплатно и некоторые постепенно накапливают и у себя в портфеле, соответственно из-за ограниченного предложения цена растет.

Ну тогда будем тему эту вспоминать после нового года) Может быть зимой и начнет прогреваться проект) Кстати, цена уже 10 центов, ну если хоть по центу в несколько дней расти будет - то я согласен) Имеет ли смысл их прикупить себе?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ilonlion said:

Ну тогда будем тему эту вспоминать после нового года) Может быть зимой и начнет прогреваться проект) Кстати, цена уже 10 центов, ну если хоть по центу в несколько дней расти будет - то я согласен) Имеет ли смысл их прикупить себе?

Смотря на сколько хочешь купить, если на небольшую сумму то стоит, я сам хочу купить но жду пока цена вернется к 0.05, но похоже что не дождусь и придется покупать в два раза дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
×
×
  • Create New...