New Yobit IEO (updates) - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
BullRunBit

New Yobit IEO (updates)

Recommended Posts

NEW YOBIT IEO

Time: 13:00 (UTC)

Date: 30.09.2021

Request: None

After 4 months from last Yobit IEO (Minex2) Yobit decide to make another one.

Currently for this IEO there is no informations like, total supply, IEO price or requestments etc. ,

but maybe there will be some requestments on date when will be on market.

For example for last IEO there was request that trader must to have YO token to buy new IEO (Minex2).

Anyhow for two days there will be new IEO on Yobit exchange,

and in this topic I will share all informations about this and future Yobit IEO's.

Edited by BullRunBit
Change text style
  • +4 1

download.jpg.953e44151aa538437533b1fd239ff25f.jpg

On 28.09.2021 at 12:57, BullRunBit said:

After 4 months from last Yobit IEO (Minex2) Yobit decide to make another one.

Currently for this IEO there is no informations like, total supply, IEO price or requestments etc. ,

but maybe there will be some requestments on date when will be on market.

For example for last IEO there was request that trader must to have YO token to buy new IEO (Minex2).

Anyhow for two days there will be new IEO on Yobit exchange,

and in this topic I will share all informations about this and future Yobit IEO's.

This year everything changed, the IEO took place within DeFI and for this it was not necessary to have YO tokens on the balance.
Now the new token with IEO is trading well, many who lost at the start were able to recapture their funds and now earn on interest. The main thing is to monitor the price and not miss the moment when it will be possible to sell profitably.

Edited by Dagamand007

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Привет. Я вчера открыл пять Киви кошельков, на разные номера, ( официально разрешено политикой самого кошелька ). С Payeer вывести на киви нет проблем, комиссия не такая уж большая, переведённые деньги перевёл на карту Тинькофф, сегодня спокойно снял, Вы правы по поводу комиссии, но только по снятию средств с карты.
    • Я абсолютно не согласен с тем, что крипта является идеальным спекулятивным инструментом. Может быть вам гораздо проще вести торговлю на таких динамичных инструментах, но для меня это не подходит, т.к. у меня среднесрочный период торговли и нервы сохранить мне гораздо дороже, чем получить прибыль.
    • Вы совершенно правы. Государству в этом нет не то что выгоды, а наоборот будет нанесен ущерб и скорее всего немалый. Мне кажется, что это довольно просто понять.
    • Как бы там ни было а оба эти ответа правильные. 100% можно согласиться и в любом случае на этой волне еще одна важная информация- третий по величине Кит  ( имени не уточняется) но я предполагаю что это Микростратегия?,купил 2702 Биткоина и довел свой баланс до макимума в 118017 Биткоинов.
    • Ну и биток не может вечно расти.Большие игроки начнут фиксить профит и сразу же переливать бабло альты которые валяються на дне как по мне.И это не только мое мнение.Так уже происходило не раз,когда биток завершал свой тренд
    • ода)) - я с первого раза даже не понял о чем вы, подумал о какой-то терминологии, которую я не знаю, только потом допер, что опечатка, вот меня подклинило))) Я предварительно уже листал свой блокнот, и могу сказать, что слава Богу и спасибо ему за 2021 год  в разрезе крипты! Хоть и сложный год был в разрезе законов и скамов. Да и попытки прижать к ногтю крипто индустрию и задушить принципы свободы меня не радовали, но то ли еще будет!
    • В большинстве случаев все слишком индивидуально. Есть же такие которые реально блеферы от бога, вот им может и путь в какую-то сферу где нужно блефовать. Есть такие которые этот самый блеф получают в результате того что они учатся. В трейдинге же такого быть не может, трейдером от бога ты не станешь, здесь только учиться и учиться.
    • Да нет, это совсем никак не соприкасается, на биржу то я зашел в начале 16 года, а форум начал свою работу ближе к концу 19 года. Халява началась немного позже, когда я участвовал на тапке в йобитовских подписных, было и такое.)
    • Кароче мне гжде-то максимум давало это 36 сатох м пару копеек в ревард поинтах.Жаль что так мало фриспинов дают в колесе фортуны.Могли бы и больше давать,так как на самом кране дают 1 сатоху в час и это даже не смешно такие копейки давать
    • Я бы не сказал, что люди становятся наивными. Просто они оказываются перед выбором попробовать сохранить свои сбережения, путем его увеличения или оставить все как есть. Выбирая первое они ищут наиболее выгодный для себя вариант, забывая о мошенниках.
  • Create New...