New Yobit IEO (updates) - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
BullRunBit

New Yobit IEO (updates)

Recommended Posts

NEW YOBIT IEO

Time: 13:00 (UTC)

Date: 30.09.2021

Request: None

After 4 months from last Yobit IEO (Minex2) Yobit decide to make another one.

Currently for this IEO there is no informations like, total supply, IEO price or requestments etc. ,

but maybe there will be some requestments on date when will be on market.

For example for last IEO there was request that trader must to have YO token to buy new IEO (Minex2).

Anyhow for two days there will be new IEO on Yobit exchange,

and in this topic I will share all informations about this and future Yobit IEO's.

Edited by BullRunBit
Change text style
  • +4 1

freebitco_in1.png.d4e687264bafe49ee1899eb174c4391a.png

Free Roll, Free Reward Points, Free Lottery Tickets!

On 28.09.2021 at 12:57, BullRunBit said:

After 4 months from last Yobit IEO (Minex2) Yobit decide to make another one.

Currently for this IEO there is no informations like, total supply, IEO price or requestments etc. ,

but maybe there will be some requestments on date when will be on market.

For example for last IEO there was request that trader must to have YO token to buy new IEO (Minex2).

Anyhow for two days there will be new IEO on Yobit exchange,

and in this topic I will share all informations about this and future Yobit IEO's.

This year everything changed, the IEO took place within DeFI and for this it was not necessary to have YO tokens on the balance.
Now the new token with IEO is trading well, many who lost at the start were able to recapture their funds and now earn on interest. The main thing is to monitor the price and not miss the moment when it will be possible to sell profitably.

Edited by Dagamand007

0077.png.b8d9fc2ec05ddb1bf3ed977ed3d1ef90.png

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Topics

• Конечно же можно если покупать по невнимательности ну или же играть онлайн какие то онлайн игры на ваши средства 
    • Да, вполне приемлемый вариант. Только вот если им торговать, это же будет эквивалент в деньгах? Или я неправильно понял?  Так если продать позже, то и профит может быть выше. Тут нет однозначного ответа, когда продавать. Я бы продал часть, а остальное держал бы дальше. 
    • Стоит всегда на уме держать тот факт, что быстрые деньги - быстрая жизнь и криптовалюты не исключение, на сегодняшний день чем рискованней инвестиция - тем по сути она прибыльней и так работает в обратную сторону, 2 икса депозита за день это огромные риски с инвестиции практически без какой-либо страховки, по этому и всегда можно провалиться на 2 икса убытков) Вполне вероятно. 
    • Привет! Если бы у меня был один биткойн, я бы попробовал сделать из него пассивный доход за счёт стейк проектов, выбрал бы более-менее стабильные стейк предложения. вложился бы в них, думаю, одного биткойна бы хватило, чтобы получать больше минималки по стране и пошёл бы на работу. Всё же на трейд или инвестировании много рисков.
    • El Salvador acquires an additional 420 Bitcoin The country has now a total of 1120 BTC holdings El Salvador remains one of the most talked-about countries in the crypto world. This time, El Salvador hit the headlines once again when it bought an additional 420 Bitcoin tokens. Furthermore, this Bitcoin purchase made by El Salvador lately marks the first Bitcoin purchase made by the country’s government.   Source coinquora --> El Salvador acquires an additional 420 Bitcoin
    • Не слежу за этой парой в основном за рублевой и сатошной следил, вот имеем то что в сатошной паре стенки уже нет, а в рублевой паре в сожелению вчера цена росла, а сегодня значительно просела и крупных сумм на покупку тоже нет.
    • Не стоит вообще смотреть на пампы или дампы, так как это все временное и искусственное поднятие или снижение курса монеты, если она даже упадет, то в ближайшее время вернется, как и с тем, что может вырасти 
    • Смотря ͏что ͏оплачивать ͏будете, ͏если ͏какую ͏то ͏подписку ͏на ͏зарубежном ͏сайте, ͏но ͏есть ͏и ͏сервис ͏в ͏россии, ͏то ͏почему ͏бы ͏не ͏оплатить? ͏Кто ͏об ͏этом ͏то ͏узнает? ͏Да ͏и ͏под ͏закон ͏не ͏должно ͏попадать, ͏ты ͏же ͏не ͏русским ͏платишь ͏криптой)⠀
    • Привет! А как давно вы увлеклись сбор криптовалюты с различных кранов? Изначально, в мире криптовалют, я узнал про аирдропы, только потом про краны. Да и мой путь в мире криптовалют начался с аирдропа от кошелька Trust Wallet, весной 2020 года, после данного аирдропа, я сразу же принял участие в следующем, а именно раздача DRLS от биржи yobit.
    • Как такового интернета там не будет , сеть для связи между собой колонистов и оборудования конечно будут делать . А вот сеть привычная нам как интернет навряд ли там возникнет в ближайшее столетие .
  • Create New...