FAQ на DeFi от биржи Yobit - Page 5 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

FAQ на DeFi от биржи Yobit

Recommended Posts

On 22.08.2021 at 19:29, Kulinski said:

сейчас глянул что у меня там поменялось, а толком то и ничего биток как упал так и остался на месте, только эфир немного вырос и всё на этом.

Я так понимаю,бчто вообще ни чего интересного получить невозможно с данной опции биржи, если не иметь большое количество средств, так как многие в том числе и вы пишите о каких то вообще не значительных суммах.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Там в один из дней никто не окупился, даже первое место - чисто ради статуса некоторые там соревнуются 🙂

Но все равно идея прикольная, и сам рынок дефи это хорошо, побольше бы йобит добавлял бы новых фишек на биржу и форум, особенно в такое время, когда есть все шансы оттяпать кусок аудитории у бинанс.

Согласен, окупаются единицы и то если повезет и не кто не будет гнать выше. Можно еще откупится если постоянно участвовать и получать призовые места, но не факт что так постоянно получится.
Идея хорошая и нужная, я думаю с должной рекламой сможет хорошие плоды принести бирже. Тем более сейчас у бинанса проблемы и многие трейдеры ищут биржи у которых не нужно проходить верификацию.

 

19 hours ago, LeonidNik1 said:

Ахах, офигеть, 1% от свопа! Я то думал что всего лишь 0.2%! Ну нафиг тогда в этом конкурсе участвовать, тогда точно игра не стоит свечь) Допустим возьмем чела с одного из прошлых конкурсов - заплатил комиссию 0.3 биткоина, получил 10к зеленых. По курсу сейчас 0.3 битка это 14715 баксов. Ушел чувак в минус)))
 

image.png.7fc81046154e64090fac7184ba3a0358.png

Верно, это абсолютно не выгодно, если только не участвовать в этом конкурсе постоянно, но конкуренция большая.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Нет это абсурдное высказывание.

Не спорю разок выиграл Дан (модератор биржи), но трейдил он на свои деньги - в чем вообще дело?))

А так в основном играют местные киты в этом конкурсе 🙂 При чем биржа реально этот конкурс затянула на сильно долго как по мне - аж до сентября. Понятное дело что конкурс не для всех - и многих это злит.

Лично я обошел конкурс стороной - нет у меня таких средств))

 

По поводу данного конкурса возможно даже будет продление как писал один из администраторов, но выиграть здесь практически невозможно с моим минимальным балансом. По поводу фейковых ников, тоже думаю, что бред.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

так эти телеграм каналы от биржи? будет время посмотрю, а вопрос в том что к примеру будут заходить в фарминг и процент вырастит и баланс в битке и эфире станет больше, а потом когда выходить будут что с балансом станет? 

Нет, просто мелкие авторские телеграмм каналы на тему крипты.

Ну если вы допустим, закинули 1 эфир и 1 биток. Вам само собой капает за ликвидность, допустим по 2 бакса в день. Если же будет перекос - то у вас станет допустим 0,9 битка и 1,1 эфира - это будет непостоянной потерей (то бишь ситуация выровняется со временем). Но если вы захотите снять - то это для вас станет постоянной потерей. (Но с учетом процентов может и в плюс выйдете)

Вот поэтому многие кидают в ликвидность дефи более менее равноценные пары по стоимости.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Согласен, окупаются единицы и то если повезет и не кто не будет гнать выше. Можно еще откупится если постоянно участвовать и получать призовые места, но не факт что так постоянно получится.
Идея хорошая и нужная, я думаю с должной рекламой сможет хорошие плоды принести бирже. Тем более сейчас у бинанса проблемы и многие трейдеры ищут биржи у которых не нужно проходить верификацию.

Только вот распределение призов второй или даже третий день подряд в одно и то же время. Это портит впечатление, ведь должно быть рандомно, а так народ начинает перед "часом икс" нагонять объёмы. Это портит картину - надеюсь админы доработают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Я так понимаю,бчто вообще ни чего интересного получить невозможно с данной опции биржи, если не иметь большое количество средств, так как многие в том числе и вы пишите о каких то вообще не значительных суммах.

я хотел вложить 0.5 эфира и биток равно столько же эфиру, но решил проверить сразу на небольшой сумме и что то меня не впечатляет заработок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 17:15, Dagamand007 said:

Комиссия на бирже составляет 0.1% от сделки, если брать DeFi раздел там берется 1% от свопа. Конечно это многовато, но с этих процентов пользователи получают деньги, если положи денежные средства в пул ликвидности.
Насчет графика скажу честно он немного морально устарел, сейчас есть более продвинутые. Но видимо всех все устраивает и все так и торгуют.

Возможно аонечно пользователи ориентируются на граффики других бирж и примерно следят за курсрм, только конечно в таком случае нужно прикидывать объемы, которые очень сильно могут отличаться от того же бинанса например.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Нет, просто мелкие авторские телеграмм каналы на тему крипты.

Ну если вы допустим, закинули 1 эфир и 1 биток. Вам само собой капает за ликвидность, допустим по 2 бакса в день. Если же будет перекос - то у вас станет допустим 0,9 битка и 1,1 эфира - это будет непостоянной потерей (то бишь ситуация выровняется со временем). Но если вы захотите снять - то это для вас станет постоянной потерей. (Но с учетом процентов может и в плюс выйдете)

Вот поэтому многие кидают в ликвидность дефи более менее равноценные пары по стоимости.

ага понял, то есть самая подходяшая пара это юсдт и юсдц, можно вложить 500 туда и 500 сюда и получать равное количество монет, вот с эфиром и битком не получится по 1 монете вложить, допустим вложим 1 эфир, а битка это будет 0.01 ну так к примеру, сейчас битка меньше стало

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

я хотел вложить 0.5 эфира и биток равно столько же эфиру, но решил проверить сразу на небольшой сумме и что то меня не впечатляет заработок. 

Так у всех примерно такие же суммы мы и они же пишут пользователи. К сожалению много заработать на данном проекте не получается, если нет больших сумм для торговли. Там главное объем и количество сделок как я понял.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

ага понял, то есть самая подходяшая пара это юсдт и юсдц, можно вложить 500 туда и 500 сюда и получать равное количество монет, вот с эфиром и битком не получится по 1 монете вложить, допустим вложим 1 эфир, а битка это будет 0.01 ну так к примеру, сейчас битка меньше стало

Все верно, вы разобрались. 

Да, вы правы, эта пара самая "безопасная". Если только тизер не рухнет)) Но этого по идее не должно произойти 🙂

Все таки классная идея с этим конкурсом, стало веселее на бирже. И йошку разгоняют))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 14:11, lemiel said:

Так у всех примерно такие же суммы мы и они же пишут пользователи. К сожалению много заработать на данном проекте не получается, если нет больших сумм для торговли. Там главное объем и количество сделок как я понял.

да нужны объёмы торгов что бы процент рос и суммы вкладов, но их нету так что пока баланс как то и не растёт, может быть если бы больше вложил то разница была бы, но вот биток как то не хочется терять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 20:02, kok90 said:

Все верно, вы разобрались. 

Да, вы правы, эта пара самая "безопасная". Если только тизер не рухнет)) Но этого по идее не должно произойти 🙂

Все таки классная идея с этим конкурсом, стало веселее на бирже. И йошку разгоняют))

 

нужно значит вложиться именно в этой паре, потому что другие не такие надёжные, так как курс то и дело туда сюда ходит, нужно купить только юсдц, за юсдт не переживаю. вы в каких парах? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 19:45, kok90 said:

Только вот распределение призов второй или даже третий день подряд в одно и то же время. Это портит впечатление, ведь должно быть рандомно, а так народ начинает перед "часом икс" нагонять объёмы. Это портит картину - надеюсь админы доработают.

Насчет времени согласен, BlackSmith писал что время каждого раунда будет рандомным чтобы не смогли подгадывать призовые места. Я сейчас точно прикинул и подсчитал, что с маленьким депо там вообще не выгодно можно потерять деньги -50% минимум.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

нужно значит вложиться именно в этой паре, потому что другие не такие надёжные, так как курс то и дело туда сюда ходит, нужно купить только юсдц, за юсдт не переживаю. вы в каких парах? 

Я немного посидел в йошке - бтс)) И вышел. Заработав около бакса 🙂 Так сказать, потестил)

Да, пара юсдт и юсдц самая надежная, но нужен хороший капитал чтобы зарабатывать на такой паре.

1 hour ago, Dagamand007 said:

Насчет времени согласен, BlackSmith писал что время каждого раунда будет рандомным чтобы не смогли подгадывать призовые места. Я сейчас точно прикинул и подсчитал, что с маленьким депо там вообще не выгодно можно потерять деньги -50% минимум.

Ну вроде вчера время изменили - а сегодня снова то же что и до этого три дня подряд. Ну что ты будешь делать... Не клеится с рандомным временем у йобит))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

да нужны объёмы торгов что бы процент рос и суммы вкладов, но их нету так что пока баланс как то и не растёт, может быть если бы больше вложил то разница была бы, но вот биток как то не хочется терять. 

Так посмотрите выше либо почитайте в профильной теме от данной дефи компании, что есть пользователи, которые вложили гораздо больше и выхлоп с этого не такой уж и большой. Расчёт идёт только на розыгрыш.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Так посмотрите выше либо почитайте в профильной теме от данной дефи компании, что есть пользователи, которые вложили гораздо больше и выхлоп с этого не такой уж и большой. Расчёт идёт только на розыгрыш.

я уже понял что тут и как дела обстоят, нужны объёмы, нужны вклады, но рисковать большой суммой ради того выйграша как то нету желания, хотя если в ливидные пары вложить, то и риски минимальные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Я немного посидел в йошке - бтс)) И вышел. Заработав около бакса 🙂 Так сказать, потестил)

Да, пара юсдт и юсдц самая надежная, но нужен хороший капитал чтобы зарабатывать на такой паре.

Ну вроде вчера время изменили - а сегодня снова то же что и до этого три дня подряд. Ну что ты будешь делать... Не клеится с рандомным временем у йобит))

ну я думал внести сразу по 100, теперь думаю по 500, сколько примерно в день будет выходить конечно сложно подсчитать, так как процент постоянно меняется, а какая комса когда закрываешь так называемый фарминг? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

ну я думал внести сразу по 100, теперь думаю по 500, сколько примерно в день будет выходить конечно сложно подсчитать, так как процент постоянно меняется, а какая комса когда закрываешь так называемый фарминг? 

Ну если по 500 внести, то думаю более бакса должно выходить, все зависит от объёма.

Насчет комсы на выход из ликвидности, то вроде же нет ее... Я по крайней мере не заметил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

 

Ну вроде вчера время изменили - а сегодня снова то же что и до этого три дня подряд. Ну что ты будешь делать... Не клеится с рандомным временем у йобит))

Да верно немного изменилось, но это всего на десять минут. Рандом на йобите немного отличается от других)
Мне кажется что участвовать в этом конкурсе не стоит, если не боишься потерять копеечку. Потому что конкуренция там бывает сильная, можно остаться без выигрыша.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Да верно немного изменилось, но это всего на десять минут. Рандом на йобите немного отличается от других)
Мне кажется что участвовать в этом конкурсе не стоит, если не боишься потерять копеечку. Потому что конкуренция там бывает сильная, можно остаться без выигрыша.

Сегодня (уже вчера) на десять минут перенесли... Похоже йобит не умеют в рандом 🙂

Ну люди участвуют, один из участников пару раз в топе был - рекламировал свой ютуб канал. Так сказать, бесплатная реклама)) Ну не совсем бесплатная, что-то он то и выиграл, но по идее в небольшой минус ушел. 

Edited by kok90
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Сегодня (уже вчера) на десять минут перенесли... Похоже йобит не умеют в рандом 🙂

Ну люди участвуют, один из участников пару раз в топе был - рекламировал свой ютуб канал. Так сказать, бесплатная реклама)) Ну не совсем бесплатная, что-то он то и выиграл, но по идее в небольшой минус ушел. 

Реклама это конечно хорошо, но если постоянно в минус влетать, можно остаться не с чем... Тем более что такая реклама большой аудитории не принесет. Я не думаю что много людей будет переходить по ссылке в нике.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 21:57, Dagamand007 said:

Насчет времени согласен, BlackSmith писал что время каждого раунда будет рандомным чтобы не смогли подгадывать призовые места. Я сейчас точно прикинул и подсчитал, что с маленьким депо там вообще не выгодно можно потерять деньги -50% минимум.

100% там работают с объёмами и с 1-2 btc в паре с йошкой,  лезть туда со своими даже пускай 1000 баксов смысла абсолютно нет , я сам пока просто ради интереса наблюдаю ежедневно )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

100% там работают с объёмами и с 1-2 btc в паре с йошкой,  лезть туда со своими даже пускай 1000 баксов смысла абсолютно нет , я сам пока просто ради интереса наблюдаю ежедневно )

Я уже недавно проверил это на себе, в итоге потерял 100$ и за низкого места в конкурсе. На комиссию потратил больше чем получил, не выгодно все это. Лучше уже по старинке торговать и получать профит, хоть и не большой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dagamand007 said:

Реклама это конечно хорошо, но если постоянно в минус влетать, можно остаться не с чем... Тем более что такая реклама большой аудитории не принесет. Я не думаю что много людей будет переходить по ссылке в нике.

Ну показать что автор канала занял призовые места, тоже нормально. И старые подписчики проникнуться 🙂

Поэтому нормальная реклама. Тем более если человек не просто свапал, а арбитражил, то он мог и заработать нормально так. Так что не обязательно что минус был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 18:51, kok90 said:

Ну если по 500 внести, то думаю более бакса должно выходить, все зависит от объёма.

Насчет комсы на выход из ликвидности, то вроде же нет ее... Я по крайней мере не заметил.

в день получается только 1 бакс будет выходить с 1000 грубо говоря? да ну такой фарминг) вкинул так на пробу в другие пары, пускай там и лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...