Бинанс продолжают давить. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kajaha

Бинанс продолжают давить.

Recommended Posts

Неудивительно что душат именно бинанс в основном, так как это самая популярная криптобиржа. А регулировать движение крипты в своей стране ни одно государство не откажется.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, pumpkin said:

Ну это да, но мало ли каким то государствам и этого мало будет, я не знаю. Я думаю даже с обязательным КУС к бирже можно по поводу чего нибудь докопаться.

Да, KYC это может быть еще только начало... Интересно, что еще в будущем придумают?

  • Useful or interesting 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RequiredName28 said:

Но как обычно мы знаем, что те кого нужно искать, спрятаны так что не найдешь, и отдуваются за них обычные юзеры.

К сожалению вы правы, тот кого многие ищут, те кто дают скам проекты и обманывают множество людей, те имеют довольно весомую защиту и до них довольно трудно добраться, но если власти решат таких пользователей отловить, то не думаю что им составит труда всё сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 18:38, RequiredName28 said:

Да, KYC это может быть еще только начало... Интересно, что еще в будущем придумают?

Знаю что есть биржи на которых при вносе суммы больше определенной, у тебя могут запросить справку о доходах к примеру. А еще может и другие какие то ограничения наложат.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PashaLi said:

Не понимаю почему они этого уже давно не делают так как это бы облегчило бы нам жизнь если не будет вообще скамеров 

Потому что им это экономически не выгодно, но лишь моё мнение. Хотя может они не могут из-за ограничений или нехватки персонала для мелких случаев. Думаю что если украли пару тысяч у кого-то из кошелька, то злоумышленику простят, а если он посигнулся на правительство или на чей-то их резервуар средств, то за ним начнут полноценную погоню. Но мне кажется что проще самому себя защитить, так будет более рационально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко бинанс ,хорошая биржа была до давки этой всей и в конечном итоге задавили все-таки ,жалко очень ,теперь не поюзаешь нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 20:34, pumpkin said:

Знаю что есть биржи на которых при вносе суммы больше определенной, у тебя могут запросить справку о доходах к примеру. А еще может и другие какие то ограничения наложат.

Это очень печально, на самом деле, потому что нарушаются обе "заповеди" блокчейна — анонимность и децентрализованность средств. Криптобиржи, к сожалению, из-за давления начали превращаться в банки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Meniki said:

Это очень печально, на самом деле, потому что нарушаются обе "заповеди" блокчейна — анонимность и децентрализованность средств. Криптобиржи, к сожалению, из-за давления начали превращаться в банки.

Далеко не все биржи. Вот йобит уже работает большое количество времени без всяких кус, подтверждений и прочего. Да и декс биржи никуда не пропали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это попытка ослабить влияние Бинанса в сегменте криптобирж - уж больно сильно вырос. Но, я думаю, Бинанс пройдет через все это и в конце концов подомнет рынок под себя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы бинанс уже перестали как либо давить , и тем самым все проще по сравнению ,чем раньше стало развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, бинансу сейчас очень не легко. Можно сказать что он борется со всем миром. Это отличная биржа, топ 1 по миру. И ей надо удерживать свою позицию. И из-за этого некоторые монеты отразились тем, что цена упала на них . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...