Получаем 1EIFY + 1EIFY за реферала - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Добрый день фурумчаны

Хотел вам посоветовать аирдроп который сейчас проходит на платформе EIFY FINANCE аж на 50.000.000$

📌 Токены EIFI будут доступны к выводу на кошельки BSC после начала публичной торговли на биржах в середине августа.

 Каждый может получить 1 монету eifi за простую регистрацию на сайте. Так же за каждого приглашённого вы так же получаете 1 монету eifi.

Прошлый их дроп  был очень щедрым и я заработал аж 15 баксов по моему продал токены за 3,5$ мог конечно заработать по больше пригласив людей но тормозил

  1. Регистрация - ТУТ
  2. без реф

📌Сейчас eifi на pancakeswap уже ~ $77 за монету!

проходим регистрацию (первые два поля не трогаем, дальше пишем адрес электронной почты, имя, пароль, подтверждение пароля) письмо может прийти с задержкой!
🔸далее подтверждаем почту, в письме которое было отправлено вам на почту! Мне потом ещё пришло одно письмо и я подтвердил ещё и подписку!
🔸 Подписываемся на 2 телеграм и твиттер (значки в строке "To claim free airdrop follow us").

 Контракт - 0xbbf33a3c83cf86d0965a66e108669d272dfe4214

 

 

bandicam 2021-07-15 18-20-49-247.jpg

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую удалить пост, просто что бы не получить бан от адменистрации и в следующий раз смотреть посты на форуме, да бы не делать повторный пост, я как бы не со зла пишу, просто я пост по этой раздаче уже выкладывал. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, 26megavatnik said:

Рекомендую удалить пост, просто что бы не получить бан от адменистрации и в следующий раз смотреть посты на форуме, да бы не делать повторный пост, я как бы не со зла пишу, просто я пост по этой раздаче уже выкладывал. 

Добрый день , дайте мне ссылку вашего поста? я что то особо не видел такой пост именно про эту раздачу а не про прошлу тоже от этого проекта , дайте ссылку и если пост тоже про эту раздачу то конечно же удалю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

Добрый день , дайте мне ссылку вашего поста? я что то особо не видел такой пост именно про эту раздачу а не про прошлу тоже от этого проекта , дайте ссылку и если пост тоже про эту раздачу то конечно же удалю

Да коонечно держите

, мне конечно не жалко и я не против и вашего поста, просто админ может впаять вам, я вот уже получил по ушам, за другое нарушение и знаю что наказание точно наступит, даже спустя время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот оно что, этот токен даже на кмк и гекко не вышел, теперь понятно, что за фигня с ценой. Интересно, что же так подействовало на цену в 77 баксов, может быть меньшая эмиссия?  

  • Useful or interesting 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Typpak said:

Так вот оно что, этот токен даже на кмк и гекко не вышел, теперь понятно, что за фигня с ценой. Интересно, что же так подействовало на цену в 77 баксов, может быть меньшая эмиссия?  

А ты вообще представлешь себе сколько токенов прохоят мимо этих сервисов? А их тысячи и которые торуются по неплохим ценам, что есть показатель? Ни что.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2021 at 22:47, 26megavatnik said:

А ты вообще представлешь себе сколько токенов прохоят мимо этих сервисов? А их тысячи и которые торуются по неплохим ценам, что есть показатель? Ни что.

Так я в этой теме тоже был, однако же, я привык к официальным раздачам. Сейчас с хайпом Defi появились различные дропы и каждый может свой токен создать. С ценником я просто заострил внимание, потому что разогнаться до такого сложно, в особенности с токеномикой таких токенов, то там может и сотня миллионов эмиссия. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой им смысл давать целую монету на сумму 77 баксов? - как по мне то развод, все сейчас если и раздают, то копейки или фантики.

 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...