Халявные TWT каждые 30 минут!!! - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
AMG004

Халявные TWT каждые 30 минут!!!

Recommended Posts

19 hours ago, vuaini39 said:

Да сейчас вообще трудно найти платящие боты.Или скамятся быстро либо не платят вовсе.Раньше было конечно же всё по другому.

Я на самом деле буквально не давно для себя открыл такие методы как боты,вот немного инфы ,что выложил админ вчера по поводу этого бота!

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IceCreamy said:

Та не, ну ты просто запомни интерфейс этих ботов и потом не будешь попадаться. Я запомнил что у них вывод там где заработать и рефералы и они раздают монеты по сути ни за что, бонусы бесплатно и основной заработок на рефах. 
Ч не помню сайт, тоже там раньше можно было за день заработать от 10 доги. Представь если насобирать их, а потом по 0,7 цента их продать. Можно было нормальный профит сделать. 
Та раньше просто не было такой цели как кинуть. А сейчас 99% ботов это скам, а те что работают такие копейки раздают.

 

Я просто не могу понять,а какая им выгода раздавать что то и при этом нет не рекламы на боте ничего,а могут с таким интерфейсом сделать ботов другие?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slavchenko said:

А никто никого не заставляет попадать на удочку этим мошенникам.И прежде чем допустим регистрироваться и выполнять условия того же самого бота,можно просто банально пообщаться с людьми которые уже это пытались сделать или сделали.

Та понятно, но просто иногда бывает, как было и со мной и во всех темах. Когда тема новая и только создали, зачастую не всегда есть пруфы вывода.  И тему выкладывают и все форумчани туда сбегаются и начинают кранить, так как халяву все любят. Так было и со мной когда бот с шибой, тогда собирали реально много народу и тема популярная была на форуме, но никто не знал выводит ли. Потом уде по итогу некоторого времени начали люди говорить что не приходят, ждут по пару дней уже, а потом зашли в чат, а там люди по 8 дней ждали. А сейчас они уже разумные, ссылки на чат в боте не дают, что бы не писали и плюс чат закрывают.

57 minutes ago, ipman35 said:

Я просто не могу понять,а какая им выгода раздавать что то и при этом нет не рекламы на боте ничего,а могут с таким интерфейсом сделать ботов другие?

Как это нет, смотри ты когда бота запустил, у тебя первое условие было подписаться на 3 канала и нажать  на кнопку проверить и только тогда бот начинал работать. И плюс так они рекламу пихают. 
Та могут, но вряд ли, потому что это только в этих такая стратегия, платят бонусами и за рефов. И вывод находиться в реферальном разделе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IceCreamy said:

Та понятно, но просто иногда бывает, как было и со мной и во всех темах. Когда тема новая и только создали, зачастую не всегда есть пруфы вывода.  И тему выкладывают и все форумчани туда сбегаются и начинают кранить, так как халяву все любят. Так было и со мной когда бот с шибой, тогда собирали реально много народу и тема популярная была на форуме, но никто не знал выводит ли. Потом уде по итогу некоторого времени начали люди говорить что не приходят, ждут по пару дней уже, а потом зашли в чат, а там люди по 8 дней ждали. А сейчас они уже разумные, ссылки на чат в боте не дают, что бы не писали и плюс чат закрывают.

Как это нет, смотри ты когда бота запустил, у тебя первое условие было подписаться на 3 канала и нажать  на кнопку проверить и только тогда бот начинал работать. И плюс так они рекламу пихают. 
Та могут, но вряд ли, потому что это только в этих такая стратегия, платят бонусами и за рефов. И вывод находиться в реферальном разделе.

А еще самое интересно то у них почти 100к подписчиков,но по сути 2 к только живых кто там шарится ,это я уже подмечаю как пару дней,накрутка?Как Думаете?Что бы казалось что бот бамба и все топали сюда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

А еще самое интересно то у них почти 100к подписчиков,но по сути 2 к только живых кто там шарится ,это я уже подмечаю как пару дней,накрутка?Как Думаете?Что бы казалось что бот бамба и все топали сюда?

Там еще и розыгрыш готовят, сейчас везде информацию накидают и еще больше будет, хотя да просто накрутка а живых людей мало, если уберет конкурсы, тоти эти живые люди, а не боты разбегутся, только это и удерживает аудиторию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

А еще самое интересно то у них почти 100к подписчиков,но по сути 2 к только живых кто там шарится ,это я уже подмечаю как пару дней,накрутка?Как Думаете?Что бы казалось что бот бамба и все топали сюда?

Та там недавно типо мини опрос был, нужно что бы за конкурс проголосовали толи 2 тысячи толи 3, точно не помню. Так там еле еле с трудом за день набралось, хотя как они говорят что в них там такая аудитория живая. Та самая банальная накрутка. Все что удерживает живую аудиторию, которой там ну вообще копейки, это их розыгрыши по 1,5$ и боты. Ну за ботов конечно я вообще молчу, полный скам, я надеюсь что хотя бы половина поняла что это полный скам, понятно что хомяки так дальше и будут собирать, скольки бы из не кидали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, slavchenko said:

Да понятно что это самая банальное накрутка. Просто достаточно пообщаться скажем с десятком реальных людей которые зарегистрированы в этом боте и сравнить их мнение, и картина будет более или менее ясна, что это всё просто обычный банальный скам проект.

Я себе поставил на вывод уже пойдет 2я неделя,пока не пришло ничего,а админ всех зазывает на бот)))Интересные люди))

 

1 hour ago, IceCreamy said:

Та там недавно типо мини опрос был, нужно что бы за конкурс проголосовали толи 2 тысячи толи 3, точно не помню. Так там еле еле с трудом за день набралось, хотя как они говорят что в них там такая аудитория живая. Та самая банальная накрутка. Все что удерживает живую аудиторию, которой там ну вообще копейки, это их розыгрыши по 1,5$ и боты. Ну за ботов конечно я вообще молчу, полный скам, я надеюсь что хотя бы половина поняла что это полный скам, понятно что хомяки так дальше и будут собирать, скольки бы из не кидали. 

Все верно,я пока завязал копить,один вывод уже послал,голяк,да и второй послал что у меня в теме,вчера ночью 3 токена бсв на вывод поставил,посмотрим,выведут!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ipman35 said:

Я себе поставил на вывод уже пойдет 2я неделя,пока не пришло ничего,а админ всех зазывает на бот)))Интересные люди))

 

Все верно,я пока завязал копить,один вывод уже послал,голяк,да и второй послал что у меня в теме,вчера ночью 3 токена бсв на вывод поставил,посмотрим,выведут!

а так этот бот - Халявные TWT каждые 30 минут - он платит? стоит на него заходить или уже поздно? вы вкурсе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

а так этот бот - Халявные TWT каждые 30 минут - он платит? стоит на него заходить или уже поздно? вы вкурсе?

Вчера админ писал что пополнил бюджет этого бота и будет дальше платить,у меня на вывод стоит заявка уже неделю на 6 токенов,пока голяк,я думаю что не стоит тратить свое время,просто развод,и кому они там платят что скрины с выводами присылают!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman35 said:

Вчера админ писал что пополнил бюджет этого бота и будет дальше платить,у меня на вывод стоит заявка уже неделю на 6 токенов,пока голяк,я думаю что не стоит тратить свое время,просто развод,и кому они там платят что скрины с выводами присылают!

спасибо что предупредили, а то я уже думал регится, хотя в подобные боты я не верю
около 90% - просто развод

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Я себе поставил на вывод уже пойдет 2я неделя,пока не пришло ничего,а админ всех зазывает на бот)))Интересные люди))

 

Все верно,я пока завязал копить,один вывод уже послал,голяк,да и второй послал что у меня в теме,вчера ночью 3 токена бсв на вывод поставил,посмотрим,выведут!

Ого, жестко конечно, две недели. Ну как я и говорил, с шибой тоже самое было. И напрягает то, что он уже давно на выплачивает, но до сих пор функционирует, новые пользователи регаються, реклама крутиться. Я бы этому админу таких бы 👊 всыпал. 
Ну за БСВ вроде как слышал что платили, но уже хз, ты же сам понял что платят только по началу, может уже поздно ты подал на выплату.

3 hours ago, airdropas said:

а так этот бот - Халявные TWT каждые 30 минут - он платит? стоит на него заходить или уже поздно? вы вкурсе?

Даже и не думай, уже очень много времени прошло, вон же @ipman35 сказал что ждёт выплату 3 недели. Эти боты платят только в начале, первую неделю, потом начинают постепенно не выплачивать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, IceCreamy said:

Ого, жестко конечно, две недели. Ну как я и говорил, с шибой тоже самое было. И напрягает то, что он уже давно на выплачивает, но до сих пор функционирует, новые пользователи регаються, реклама крутиться. Я бы этому админу таких бы 👊 всыпал. 
Ну за БСВ вроде как слышал что платили, но уже хз, ты же сам понял что платят только по началу, может уже поздно ты подал на выплату.

Даже и не думай, уже очень много времени прошло, вон же @ipman35 сказал что ждёт выплату 3 недели. Эти боты платят только в начале, первую неделю, потом начинают постепенно не выплачивать.

так я уже поня, что толку со всего этого нету и скорее всего уже и не будет
как и с большинством подобных ботов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, airdropas said:

так я уже поня, что толку со всего этого нету и скорее всего уже и не будет
как и с большинством подобных ботов

Та у всех них один конец - это соскамиться и на свалку. Они с них выжимают все что могут. И я скажу они себя окупают наверное раз в 10 это точно, если не больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IceCreamy said:

Та у всех них один конец - это соскамиться и на свалку. Они с них выжимают все что могут. И я скажу они себя окупают наверное раз в 10 это точно, если не больше.

я тут в один зашел в первый день работы бота
посмотрим что с этого получится
пока набрал только половину минималки BSW

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, airdropas said:

я тут в один зашел в первый день работы бота
посмотрим что с этого получится
пока набрал только половину минималки BSW

Ну этот BSW не помню кто писал, но говорили что платит пока что, так что впринц если нагонишь рефов, то можешь успеть заскочить и быстро вывести, ну конечно сильно не рассчитывай, уже может и поздно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, IceCreamy said:

Ну этот BSW не помню кто писал, но говорили что платит пока что, так что впринц если нагонишь рефов, то можешь успеть заскочить и быстро вывести, ну конечно сильно не рассчитывай, уже может и поздно.

не буду гнать рефов, трак как доверие нту
и еще
сегодня зарегил по своей ссылке другой акк с другово телегра, а рефа нету до сих пор
туфта все это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

спасибо что предупредили, а то я уже думал регится, хотя в подобные боты я не верю
около 90% - просто развод

Да не за что))Я смотрел видео что такие боты больше 2 недель просто не живут,так как админу проще создать другой проект чем выплачивать все по заявкам их_)

 

17 hours ago, IceCreamy said:

Ого, жестко конечно, две недели. Ну как я и говорил, с шибой тоже самое было. И напрягает то, что он уже давно на выплачивает, но до сих пор функционирует, новые пользователи регаються, реклама крутиться. Я бы этому админу таких бы 👊 всыпал. 
Ну за БСВ вроде как слышал что платили, но уже хз, ты же сам понял что платят только по началу, может уже поздно ты подал на выплату.

 

 Согласен,что там ухватили те люди что буквально в первые часы на вывод ставили монетки и за счет рефералов выводили,а потом это полная лажа и можно в черный список его отправлять!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ipman35 said:

Да не за что))Я смотрел видео что такие боты больше 2 недель просто не живут,так как админу проще создать другой проект чем выплачивать все по заявкам их_)

 

 Согласен,что там ухватили те люди что буквально в первые часы на вывод ставили монетки и за счет рефералов выводили,а потом это полная лажа и можно в черный список его отправлять!

я вот не врубаюсь какая польза оздателям подобных ботов, люди же бабок не вносяят
если тольно переделать в канал, и продать иза большого количества пользователей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

я вот не врубаюсь какая польза оздателям подобных ботов, люди же бабок не вносяят
если тольно переделать в канал, и продать иза большого количества пользователей

Я сам не могу понять,что им за выгода просто создавать ботов,тратить свое время и естественно ресурсы свои по началу они платят))Либо это мажеры что бабок валом,либо кто их знает!Парни с форума говорят что на рекламе ,но тут нет рекламы!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Я сам не могу понять,что им за выгода просто создавать ботов,тратить свое время и естественно ресурсы свои по началу они платят))Либо это мажеры что бабок валом,либо кто их знает!Парни с форума говорят что на рекламе ,но тут нет рекламы!

ну иногда там в боте появляется реклама или приглашение на другие ресурсы, но сравнительно редко
так что наверное сбор людей, переделка на канал и продажа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

не буду гнать рефов, трак как доверие нту
и еще
сегодня зарегил по своей ссылке другой акк с другово телегра, а рефа нету до сих пор
туфта все это

Кстати, у меня такое самое было, то если сразу не засчитался реф, то потом уже и не засчитают, пиши пропало называется. И кстати я заметил это не в одном боте такая фишка, или боты забагованные делают или телега лагает.

5 hours ago, ipman35 said:

 Согласен,что там ухватили те люди что буквально в первые часы на вывод ставили монетки и за счет рефералов выводили,а потом это полная лажа и можно в черный список его отправлять!

Та конечно ему проще нового создать, там народу набирается сколько, что это такие суммы нужно выплачивать, а так удалил, нового создал и все по новой.

Та нужно даже не в чёрный список, а кидать репорты на них, так если каждый кинет, то их сразу блоконут или табличку спам повышают и люди уже будут знать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 15:19, ipman35 said:

Я на самом деле буквально не давно для себя открыл такие методы как боты,вот немного инфы ,что выложил админ вчера по поводу этого бота!

Screenshot_1.png

Пустые слова, выплата больше недели уже в ожидании, а напрягает еще то что в боте написали, что начинаем оплачивать с конца, когда за рефералку на пару часов выплаты повысили, то есть те кто ставил намного раньше уже забыли, в общем уже ничего не жду, обычный скам, а в похожих ботах участвовать только если сразу же можно набрать рефералов.

  • +2 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

ну иногда там в боте появляется реклама или приглашение на другие ресурсы, но сравнительно редко
так что наверное сбор людей, переделка на канал и продажа

Вчера ночью смотрел как работает вся эта схема,собираю людей побольше,потом начинают впихивать им проекты типа ботов с  инвестициями,что бы люди вкладывали туда денег!А потом закрываются,вот такие схемы у них!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IceCreamy said:

Кстати, у меня такое самое было, то если сразу не засчитался реф, то потом уже и не засчитают, пиши пропало называется. И кстати я заметил это не в одном боте такая фишка, или боты забагованные делают или телега лагает.

Та конечно ему проще нового создать, там народу набирается сколько, что это такие суммы нужно выплачивать, а так удалил, нового создал и все по новой.

Та нужно даже не в чёрный список, а кидать репорты на них, так если каждый кинет, то их сразу блоконут или табличку спам повышают и люди уже будут знать.

Я Вот кстати думал уже,как кидать страйки что бы он больше людей не кумарил своими ботами,выводы в количестве 2 так и не пришли,да и не придут уже,я так думаю!А вот репортами его бы Нам всем закидать что бы не выпускал ботов!

19 hours ago, Liliriko said:

Пустые слова, выплата больше недели уже в ожидании, а напрягает еще то что в боте написали, что начинаем оплачивать с конца, когда за рефералку на пару часов выплаты повысили, то есть те кто ставил намного раньше уже забыли, в общем уже ничего не жду, обычный скам, а в похожих ботах участвовать только если сразу же можно набрать рефералов.

Согласен с Вами 100% админ человек выгоды ,и тот момент когда он начал не продолжать выплачивать ,а с конца очереди,показывает что он поступает по свински с теми людьми кто ждал выплаты!Интересный чувак он конечно,да и пишет что всем буду платить ,токенов море на всех хватит,что имеем?Ничего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Я Вот кстати думал уже,как кидать страйки что бы он больше людей не кумарил своими ботами,выводы в количестве 2 так и не пришли,да и не придут уже,я так думаю!А вот репортами его бы Нам всем закидать что бы не выпускал ботов!

Согласен с Вами 100% админ человек выгоды ,и тот момент когда он начал не продолжать выплачивать ,а с конца очереди,показывает что он поступает по свински с теми людьми кто ждал выплаты!Интересный чувак он конечно,да и пишет что всем буду платить ,токенов море на всех хватит,что имеем?Ничего!

Ну нужно же ему как-то народ завлекать чтоб они заходили и смотрели ссылки новые которые скидывают. Тем более думаю что новые боты всё меньше и меньше активности имеют. Вот и пишет что на всех хватит выплат.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...