Набивальщики надоели..( - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Набивальщики надоели..(

Recommended Posts

Всем привет!
Сейчас решил пройтись по своим топикам, почитать что люди пишут и может ответить. Захожу на первый попавшийся - КриптоЧатик - в телеграме), и пошел на последнюю страницу ответов. Боже, что я там увидел... Столько спама. Просто спам, видно прям что посты купленные - я ведь вижу что никто не заходил уже давно в мой чат, если не считать одного чувачка, который прорекламировал что-то, ну я его и кикнул. Дак вот, все как под копирку пишут - "офигенная идея! Новичкам будет очень полезно!! Залетаем!!!" - но почему-то количество участников не прибавляется. А это значит что авторы пишут только чтобы написать минималку в 20 постов... А знания им нафиг не сдались...(
Подскажите, что делать с такими набивальщиками? Они как бы никаких правил форума не нарушают, пишут свое мнение о топике - но это ведь понятно что мнение купленное за жалкие 10 рублев. Так что кроме того что ставить минусы, другой борьбы не вижу, но, как говорится, око за око и зуб за зуб, себе тоже испорчу репутацию.
Спасибо.
Кстати, к чатику можете присоединиться по ссылке из топика, ссылку на который я дал в начале😉

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

А это значит что авторы пишут только чтобы написать минималку в 20 постов...

Америку открыл? Тут такая фигня с прошлого года. Особенно вечером и ближе к ночи бред пишут даже не по теме.

Минусить нещадно и пусть из своих 20 постов получат 10 TALK без ничего.

4 minutes ago, LeonidNik1 said:

Они как бы никаких правил форума не нарушают, пишут свое мнение о топике - но это ведь понятно что мнение купленное за жалкие 10 рублев.

Кто это им за него 10 рублей дает?

 

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BOMBERuss said:

Америку открыл? Тут такая фигня с прошлого года. Особенно вечером и ближе к ночи бред пишут даже не по теме.

Не-а. Просто я думал что когда давали 1000 сатох по курсу 4 ляма руб за биток, было больше их. Оказывается нет.

Just now, BOMBERuss said:

Минусить нещадно и пусть из своих 20 постов получат 10 TALK без ничего.

А разве за пост с дизлайком платят 10 Талков? Я думал вообще нет оплаты.

Just now, BOMBERuss said:

Кто это им за него 10 рублей дает?

Ну, 400 сатох в пересчете на рубли. Чуть побольше, ну я округлил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Не-а. Просто я думал что когда давали 1000 сатох по курсу 4 ляма руб за биток, было больше их. Оказывается нет.

Тогда форум молодой был и новичков не много приходило. В основном продвинутые в крипте сидели.

Набивальщики появлялись, но почти сразу банились, даже 100 постов не успевали набить.

Когда с раздачи DLRS сюда принудительно нагнали халявщиков, то стало жарко. Халявщики привели друзей и приводят до сих пор.

Постоянно таких вижу и минусы раздаю. Система рапортов плохо и долго работает, да и обе руки уже стёр рапорты кидать.

3 hours ago, LeonidNik1 said:

с дизлайком платят 10 Талков? Я думал вообще нет оплаты

Нет. Но минусить все посты злоумышленника подобно набиванию оценок. 

Может прилететь. Так что в своих топиках так делаю, а в чужих редко.

3 hours ago, LeonidNik1 said:

400 сатох в пересчете на рубли. Чуть побольше, ну я округлил

А им кто-то лайки за контент без смыла ставить? Я такое минусом компенсирую сразу.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BOMBERuss said:

Тогда форум молодой был и новичков не много приходило. В основном продвинутые в крипте сидели.

Набивальщики появлялись, но почти сразу банились, даже 100 постов не успевали набить.

Когда с раздачи DLRS сюда принудительно нагнали халявщиков, то стало жарко. Халявщики привели друзей и приводят до сих пор.

Постоянно таких вижу и минусы раздаю. Система рапортов плохо и долго работает, да и обе руки уже стёр рапорты кидать.

Понял. Вот бы вернуться в то время...
Хорошо, буду минусы раздавать. Правда, 50 оценок бысто будут заканчиваться, а плюсы тоже надо ставить.

1 hour ago, BOMBERuss said:

А им кто-то лайки за контент без смыла ставить? Я такое минусом компенсирую сразу.

Ну, я хз почему на постах из 2-х строчек с какой-то фигней стоит +2 или +3. Вероятнее всего, просто заводят себе другой акк и лайкают самого себя. Ну или, как вы говорили, эти халявщики привели друзей - и начали друг друга лайкать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

Вот бы вернуться в то время...

Машину времени пока не изобрели ¯\_(ツ)_/¯

5 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну, я хз почему на постах из 2-х строчек с какой-то фигней стоит +2 или +3. Вероятнее всего, просто заводят себе другой акк и лайкают самого себя. Ну или, как вы говорили, эти халявщики привели друзей - и начали друг друга лайкать.

Скорее всего это так.

Мы тут обсуждали как у набивальщиков за день до начисления на постах вдруг плюсики появляются. Возможно это делают своими же мультиаккаунтами, либо по сговору с друзьями. Надо такое минусами компенсировать.

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 21:03, LeonidNik1 said:

Они как бы никаких правил форума не нарушают,

Тогда в чём проблема? Не обязательно постоянно участвовать в том, что тебе кажется хорошей идеей. То есть если тебе нравится идея вакцинирования, то ты сразу же должен идти по собственному желанию в больницу и вакцинировать людей? Так что ли в твоём понимании должно работать? Это всё звучит просто как нытьё, из-за того что люди на заходят на твой проект/канал или что там вообще в топике было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, akyyyyla said:

Это всё звучит просто как нытьё, из-за того что люди на заходят на твой проект/канал или что там вообще в топике было

Очень смешно. Думал это в топик добавить, но мне кажется что каждый человек смог бы до этого додуматься - видимо не каждый.
Я не ною и мне без разницы, зайдет ли какой-то неактивный идиот в мой канал, и количество подписчиков увеличиться. Но меня дико бесит то что они говорят! Их мнение НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО. Я делал топик для того чтобы люди узнали о чате вошли в него и мы бы разговаривали, набирались информации, делились годными проектами и т.д, а не для того чтобы дать место поспамить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набивальщики это бич этого форума. Побороть их получиться только отменив оплату, по другому никак, уже никак.

 

 Биржа и администрация форума с чего то решила, что для продвижения достаточно просто "бошлять" и загнала себя "в яму" и видимо просто не справилась с количеством юзеров с "некачественным контентом" (вроде так звучит формулировка бана на форуме дл я "водометов").

Edited by Pave113
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 15:11, Pave113 said:

Набивальщики это бич этого форума. Побороть их получиться только отменив оплату, по другому никак, уже никак.

 

 Биржа и администрация форума с чего то решила, что для продвижения достаточно просто "бошлять" и загнала себя "в яму" и видимо просто не справилась с количеством юзеров с "некачественным контентом" (вроде так звучит формулировка бана на форуме дл я "водометов").

Не думаю, что именно в "яму" или куда там еще. Значит есть определенные средства и планы у биржи. Когда проект станет убыточным, оплату для большинства уберут. Есть ведь варианты ограничения постинга в определенных разделах для новичков и соответственно снижения оплаты. Пусть набивают в "учебных" разделах. Есть способы контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Binkovskiy said:

Тут вы правы спам идет потому что оплата за посты маленькая люди е хотят писать годные посты и пишут спам в надежде того что получат оплату. Ведь мы получаем деньги столько же как и при оплате в 200сатош. Когда только подняли оплату онлайн на форуме поднялся стало больше когда сообщений в которых видно что человек прочитал тему и знает что пишет 

а если бы оплата за посты была большая, то спама не было бы и все бы писали "годные посты" получая большую оплату? как-то не совсем логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...