UNIO Airdrop - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, 26megavatnik said:

Конечно продолжай если есть вариант привести рефералов, я вот уже немного но собрал, надеюсь и с других ресурсов тоже будут подтягиватся люди, может даже и три монетки соберу, мал по малу доберусь до этого показателя. )))

 

По цене я вам ни чего сейчас точно не смогу сказать, так как цены пока нет, но форки очень хорошо стреляют, а вот приглашать или нет, это уже сугубо ваше дело, вы же должны понимать что это рынок крипты и он непредсказуем, от слова вообще ))) 

Ну в любом случае хотелось бы эту монетку,если создать мультиаккаунты что бы сам себя на основу пригласить и монетку вывести,как вы думаете получиться такое прокатить?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Ну в любом случае хотелось бы эту монетку,если создать мультиаккаунты что бы сам себя на основу пригласить и монетку вывести,как вы думаете получиться такое прокатить?

Попробовать конечно можно но лучше из под разных апи это делать, но тут вопрос тоже сразу становится, а не отслеживают ли они с каких устройств заходят юзеры, если они отслеживают это, то бан можно получить смело. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Попробовать конечно можно но лучше из под разных апи это делать, но тут вопрос тоже сразу становится, а не отслеживают ли они с каких устройств заходят юзеры, если они отслеживают это, то бан можно получить смело. 

Да в том то и дело,может быть они не так пристально пока ведут наблюдение,так как это просто раздача монтеки,но на крайняк,если не удастся пригласить нужное количество ребят,буду наверное действовать именно таким образом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ipman35 said:

Ну в любом случае хотелось бы эту монетку,если создать мультиаккаунты что бы сам себя на основу пригласить и монетку вывести,как вы думаете получиться такое прокатить?

Если не пробовать, то и не узнать... Тут думай не думай, а выйдет так, как выйдет. На изи может пролететь, если все чётко делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ipman35 said:

Да в том то и дело,может быть они не так пристально пока ведут наблюдение,так как это просто раздача монтеки,но на крайняк,если не удастся пригласить нужное количество ребят,буду наверное действовать именно таким образом!

Ну тут я советовать не буду, так как абузингом я редко занимаюсь, а тем более мультами, из-за мультов многих банят, так что тему мультиаккаунов я обхожу стороной, лучше поробовать пригласить живых людей и что-то получить, чем абузить а в итоге ни чего не получить. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут я советовать не буду, так как абузингом я редко занимаюсь, а тем более мультами, из-за мультов многих банят, так что тему мультиаккаунов я обхожу стороной, лучше поробовать пригласить живых людей и что-то получить, чем абузить а в итоге ни чего не получить. 

Кто не рискует тот не пьёт шампанское :classic_wink: Я нет,нет но какую-нибудь раздачу да абузю!Бывает конечно прокатывает это дело,но бывает и нет!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Кто не рискует тот не пьёт шампанское :classic_wink: Я нет,нет но какую-нибудь раздачу да абузю!Бывает конечно прокатывает это дело,но бывает и нет!

Все верно,тут как пойдет!Я еще не абузил,походу будет первая!

 

1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну тут я советовать не буду, так как абузингом я редко занимаюсь, а тем более мультами, из-за мультов многих банят, так что тему мультиаккаунов я обхожу стороной, лучше поробовать пригласить живых людей и что-то получить, чем абузить а в итоге ни чего не получить. 

Пробую приглашать,а там в конце все будет видно!Вы много уже накопили монет?

 

2 hours ago, artmaks24 said:

Если не пробовать, то и не узнать... Тут думай не думай, а выйдет так, как выйдет. На изи может пролететь, если все чётко делать

Это как крайний вариант!Если бы еще знать за что стараемся,какова цена))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ipman35 said:

Все верно,тут как пойдет!Я еще не абузил,походу будет первая!

 

Пробую приглашать,а там в конце все будет видно!Вы много уже накопили монет?

 

Это как крайний вариант!Если бы еще знать за что стараемся,какова цена))

Нет, не много, с форума товарищи крайне редко переходят по рефке, так что на этот форум я особо не надеюсь, по большей части хорошие люди и друзья, есть и тут хорошие люди, но как говориться и по пальцам можно пересчитать. )))

Снимок экрана (283).png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Нет, не много, с форума товарищи крайне редко переходят по рефке, так что на этот форум я особо не надеюсь, по большей части хорошие люди и друзья, есть и тут хорошие люди, но как говориться и по пальцам можно пересчитать. )))

Снимок экрана (283).png

В любом случае я считаю что уже не плохо,так дай Бог у к 8 дойдете на легке))Еще время есть может кто и с этого форму как и я помогут!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 18:11, Burjuy333 said:

Ну рефералы не совсем и проблема если бы знать что оно того будет стоить! Не жалко и потратить 30-50 рублей и нагнать с буксов! Только вот тоже очень уж большие сомнения что вообще получишь токены и продашь по нормальной цене! Конечно не верю что один токен может на старте 23-24 бакса стоить! Если со всеми стараниями эти суммы выйдут с общего количества токенов уже чудо будет!)))

Да если б была уверенность, то можно и пару тысяч рублей потратить, чем не норм инвестиция. Только кто здесь что станет гарантировать. Там же еще не каждый проект готов за буксы платить и такой трафик могут посчитать нежелательным, следовательно такое себе дело я вам скажу) Но здесь действительно скорее не в этом проблема будет и рефов то примут, а в самом наваре с дропа и них. Иногда можно и скептиком побыть, абы только фомо не кусало если потом в этой же теме будут хвастаться приличными суммами))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое... вывести нельзя. Нужно минимум пригласить 4 реферала и потом может что-то получится. Но на мой взгляд откровенный скам, уж слишком хорошая награда.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 22:52, ipman35 said:

В любом случае я считаю что уже не плохо,так дай Бог у к 8 дойдете на легке))Еще время есть может кто и с этого форму как и я помогут!

Во-во, я и сам только по реф. ссылкам захожу в дропы. Даже если ничего не дадут всем без разницы. А вот если хотя бы бакс-другой человек с меня получит, так почему бы и нет, если хорошую раздачу посоветовал. Печально что выплачивают не 50 и даже не 80-90% от дропов. Слишком лояльная политика телеги к "№%*асам.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Во-во, я и сам только по реф. ссылкам захожу в дропы. Даже если ничего не дадут всем без разницы. А вот если хотя бы бакс-другой человек с меня получит, так почему бы и нет, если хорошую раздачу посоветовал. Печально что выплачивают не 50 и даже не 80-90% от дропов. Слишком лояльная политика телеги к "№%*асам.

Да помочь человеку это святое я считаю,вот плохо только что нельзя хотя бы раз в день заходить и собирать хоть ,10тую часть этой монетки,разработчики прям поджали именно на приглашении,по другому нельзя))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tramvay said:

Но на мой взгляд откровенный скам, уж слишком хорошая награда.

Так мы же пока что не знаем сколько $ будет стоить монета. Может вы всё-таки этот токен с Uni перепутали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 23:09, Toris said:

Да если б была уверенность, то можно и пару тысяч рублей потратить, чем не норм инвестиция. Только кто здесь что станет гарантировать. Там же еще не каждый проект готов за буксы платить и такой трафик могут посчитать нежелательным, следовательно такое себе дело я вам скажу) Но здесь действительно скорее не в этом проблема будет и рефов то примут, а в самом наваре с дропа и них. Иногда можно и скептиком побыть, абы только фомо не кусало если потом в этой же теме будут хвастаться приличными суммами))) 

Ну с одной стороны 40-50 рублей потратить не жалко, пусть даже если половину рефов порежут! Но вот как раз с другой, нет не уверенности в том что получится токен получить, не в том что проект вообще будет торговаться по той цене что говорят админы! С учётом того что таких проектов полно и 99% из ста оказываются спамом!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Burjuy333 said:

Ну с одной стороны 40-50 рублей потратить не жалко, пусть даже если половину рефов порежут! Но вот как раз с другой, нет не уверенности в том что получится токен получить, не в том что проект вообще будет торговаться по той цене что говорят админы! С учётом того что таких проектов полно и 99% из ста оказываются спамом!)))

Да заявленные цены можно сразу отбрасывать, их смело игнорирую всегда и урезаю в уме в раз десять, а то сто, только затем думаешь еще пару раз заниматься или нет.) Так-то может быть залететь в массовом порядке в кучу дропов,спокойно в теории может быть более прибыльно и какая-то точно выстрелит, впрочем так обычно поступают же участники) Только статистика может разочаровать, иногда без действий ты уже ее предвкушаешь, но попытка не пытка) Можно даже перебирать и везде прям не заходить, пользоваться опытом и смотреть что за разрабы и откуда монетка взялась))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 01:01, Toris said:

Да заявленные цены можно сразу отбрасывать, их смело игнорирую всегда и урезаю в уме в раз десять, а то сто, только затем думаешь еще пару раз заниматься или нет.) Так-то может быть залететь в массовом порядке в кучу дропов,спокойно в теории может быть более прибыльно и какая-то точно выстрелит, впрочем так обычно поступают же участники) Только статистика может разочаровать, иногда без действий ты уже ее предвкушаешь, но попытка не пытка) Можно даже перебирать и везде прям не заходить, пользоваться опытом и смотреть что за разрабы и откуда монетка взялась))

Нет, конечно думаю это самые важные критерии по которым стоит отбирать дроп для участия! Но лично у меня, залететь в кучу допов и надеяться что хоть пара сработает с положительным результатом, нет желания! Проходили это, потом пару месяцев не мог закончить чистить телегу от мусорных групп и чатов!😁 А по этому дропу посмотрим, недавно заходил там 10 часов до запуска оставалось!

  • +3 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Нет, конечно думаю это самые важные критерии по которым стоит отбирать дроп для участия! Но лично у меня, залететь в кучу допов и надеяться что хоть пара сработает с положительным результатом, нет желания! Проходили это, потом пару месяцев не мог закончить чистить телегу от мусорных групп и чатов!😁 А по этому дропу посмотрим, недавно заходил там 10 часов до запуска оставалось!

Ой, не представляете как вас понимаю!! Сам страдал до тех пор, пока не отключил возможность добавлять меня в спам группы) Меня потом с этих дропов как-то выцепляли и самолично без моего желания и принятия дошел предел, что короче максимум чатов и каналов стало.) Потом не выходило никуда не добавиться, я даже перешел на вторую телегу временно был, потом таки вернулся и день потратил на чистку)) Так что минусов хватает в таком массовом заплыве - а по текущему дропу всегда нужно обсуждать что и как после в теме, потому что потом новички смогут зайдя что-то да понять, стоило не стоило.) Но все же дроп дропу рознь, так что.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...