Новая раздача от перспективного проекта Bitlockchain - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Tarkin4ik

Новая раздача от перспективного проекта Bitlockchain

Recommended Posts

🌿 Новая раздача от перспективного проекта Bitlockchain 😃

✍ И так, почему я назвал проект перспективным? Во-первых у ребят есть чёткий план развития, с которым можно ознакомиться здесь - https://bitlockchain.com/. Во-вторых есть инвесторы, а именно - Exnetwork Capital и Blocksync Ventures. Снова говоря о планах, их уже вовсю приводят в исполнение - у проекта появились собственные тестнеты. Токены ограничены в количестве и их всего лишь 21кк, при том они грамотно распределены (опять же можно ознакомиться на сайте проекта). Участвуя в аирдропе, каждый может получить по 2 BLC + 0,1 BLC за каждого реферала.

📋 Что нужно делать:
1) Переходим в бота - https://report as spam/VPTzB;
2) Выполняем простейшие задания со вступление в группы и чат;
3) Скидываем боту свой адрес Binance Smart Chain (обязательно с какого-нибудь кошелька вроде Trust Wallet или Metamask);
4) Приглашаем друзей;

📆 Аирдроп будет завершён 25 августа, а уже 27 будет распределение монет.



😇 Кстати у меня есть собственная группа в ВК, если хотите, то можете подписаться - https://vk.com/club202586392

vfd-hB7FTUU.jpg (1280×720)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит не скамом. Жаль только, что вконтакте используется. Я не хочу vpn включать, не удобно )


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 hours ago, Dilerium said:

Выглядит не скамом. Жаль только, что вконтакте используется. Я не хочу vpn включать, не удобно )

Вы имеете ввиду, что группа вконтакте? Если да (а ничего с ним более не связано), то увы, но пока что группу в телеграмме или других социальных сетях вести не хочу. Может в будущем)

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не смог найти никакого подтверждения тому, что кто-то из заявленных фондов, действительно инвестировал в них. Они даже на твиттер не подписаны. Есть у кого-то инфа по этому поводу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dengidoma said:

Так и не смог найти никакого подтверждения тому, что кто-то из заявленных фондов, действительно инвестировал в них. Они даже на твиттер не подписаны. Есть у кого-то инфа по этому поводу? 

Возможно до них можно дописаться через твиттер или другие социальные сети, попробуйте. В любом случае, участвуя в дропе, вы ничего не теряйте, но шанс что-то получить - есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...