Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 181 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, vetalk85 said:

Да тут верно подмеченно, последние весомые новости связанные с ернео я наверно еще в прошлом месяце читал, обычно их все публиковали в группе дискорд постоянно, теперь там полное затишье раз в 3 дня кто-то пару слов пишет и все, неужели даже разработчики решили забросить проект и больше не обнадеживать людей?

Похоже на то то, хотелось конечно бы верить что они держат интригу и разрабатывают крутые обновления вместе с открытием торгов но опять же, если бы это было так они бы сделали анонс, а если полная тишина то в ближайшее время скорее всего ничего не будет, а это значит что с Earneo уйдут последние люди кто там еще что-то смотрит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Похоже на то то, хотелось конечно бы верить что они держат интригу и разрабатывают крутые обновления вместе с открытием торгов но опять же, если бы это было так они бы сделали анонс, а если полная тишина то в ближайшее время скорее всего ничего не будет, а это значит что с Earneo уйдут последние люди кто там еще что-то смотрит. 

Думаю к сожалению они уже уходят с проекта, заметьте даже на форуме на порядок меньше людей стали о ернео писать, что говорит о том что интерес к проекту падает с большими темпами, что очень все же печалит на самом деле, так как мне проект нравится, для меня это был не сложный вид заработка где можно было и интересные видео найти посмотреть да и еще заработать немного. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Думаю к сожалению они уже уходят с проекта, заметьте даже на форуме на порядок меньше людей стали о ернео писать, что говорит о том что интерес к проекту падает с большими темпами, что очень все же печалит на самом деле, так как мне проект нравится, для меня это был не сложный вид заработка где можно было и интересные видео найти посмотреть да и еще заработать немного. 

Всё равно этот проект дал хоть что-то заработать.Жаль что он так быстро загнулся,а то я бы и дальше собирал токены,если всё работало как раньше.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sergei3338 said:

Всё равно этот проект дал хоть что-то заработать.Жаль что он так быстро загнулся,а то я бы и дальше собирал токены,если всё работало как раньше.

Даже если б бакс, полтора выходил за просмотр за день просмотра роликов, и параллельно можно было бы заниматься своими делами - то это нормальный результат, а сейчас с такими курсами, там просто делать вообще нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sergei3338 said:

Всё равно этот проект дал хоть что-то заработать.Жаль что он так быстро загнулся,а то я бы и дальше собирал токены,если всё работало как раньше.

Да и мне он нравился, хоть было много и косяков там, но за то можно было неплохо подзаработать, особенно когда автоплей работал и цена была хорошая, особенно когда аж пять рублей один токен стоил, было круто, привет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Да и мне он нравился, хоть было много и косяков там, но за то можно было неплохо подзаработать, особенно когда автоплей работал и цена была хорошая, особенно когда аж пять рублей один токен стоил, было круто, привет. 

Привет!Как говорится всё не вечно и всё равно когда-нибудь это бы произошло что заработать там уже много не получится.Найти бы похожий сайт!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Как говорится всё не вечно и всё равно когда-нибудь это бы произошло что заработать там уже много не получится.Найти бы похожий сайт!

Нету ни чего похожего сейчас, сам бы с удовольствием на такой проект бы вышел, но нету, может они всё же как то встанут на новые рельсы и проект опять помчится, хотя я в этом уже и не уверен от слова вообще, так что ждём новые проекты. 

 

13 minutes ago, ilonlion said:

Даже если б бакс, полтора выходил за просмотр за день просмотра роликов, и параллельно можно было бы заниматься своими делами - то это нормальный результат, а сейчас с такими курсами, там просто делать вообще нечего.

А какие курсы, у токена по сути сейчас и цены нет, он не торгуется и уже врядли будет торговаться, а так, конечно неплохо было бы по паре баксов в день от туда выводить, мы и по более выводили. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, 26megavatnik said:

Нету ни чего похожего сейчас, сам бы с удовольствием на такой проект бы вышел, но нету, может они всё же как то встанут на новые рельсы и проект опять помчится, хотя я в этом уже и не уверен от слова вообще, так что ждём новые проекты. 

 

А какие курсы, у токена по сути сейчас и цены нет, он не торгуется и уже врядли будет торговаться, а так, конечно неплохо было бы по паре баксов в день от туда выводить, мы и по более выводили. )) 

Так я про это и говорю жаль что нет похожего сайта.Они конечно может что-то и сделают,но как раньше уже точно не будет.Да и с токеном ничего ещё не ясно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Так я про это и говорю жаль что нет похожего сайта.Они конечно может что-то и сделают,но как раньше уже точно не будет.Да и с токеном ничего ещё не ясно!

Самое странное, как бинанс мог поддерживать такой проект, неужели, если они вливают свои средства допустим в этот проект и не смотрели что происходит тут, так получается что ли? Странно конечно всё это, ну очень странно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Так я про это и говорю жаль что нет похожего сайта.Они конечно может что-то и сделают,но как раньше уже точно не будет.Да и с токеном ничего ещё не ясно!

Они ж там еще букс какой-то вроде запустили, чтобы фармить РНО.. Но сколько я на него не пытался зарегистрироваться - мне писало, что сайт на тех работах или еще что-то подобная фигня.. Не думаю, что они вернуться к былым вершинам развития.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, 26megavatnik said:

Самое странное, как бинанс мог поддерживать такой проект, неужели, если они вливают свои средства допустим в этот проект и не смотрели что происходит тут, так получается что ли? Странно конечно всё это, ну очень странно. 

Я и не знал что там ещё участие Binance были.Видимо что-то пошло не так и тем более ещё взлом был и пошло поехало.Ну что был,то было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они там своими обновлениями кичатся в твиттере, особенно, что касается монетизации, хотя по факту какой от этого всего толк без торгов? Вообщем, явно не в ту сторону товарищи движутся. И поддержка у них как была нулевой, так и осталась. Написал им вопрос 2 недели назад и никакой реакции до сих пор.

Edited by ayoayo
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Я и не знал что там ещё участие Binance были.Видимо что-то пошло не так и тем более ещё взлом был и пошло поехало.Ну что был,то было.

Да а как бы ты думаешь рни бы платили изначально? ))) Конечно там без поддержки бинанса не обошлось, они даже по началу не имели своего контракта и сидели на контракте бинанса, ну и как ты говоришь, что было, то было. 

 

46 minutes ago, ilonlion said:

Они ж там еще букс какой-то вроде запустили, чтобы фармить РНО.. Но сколько я на него не пытался зарегистрироваться - мне писало, что сайт на тех работах или еще что-то подобная фигня.. Не думаю, что они вернуться к былым вершинам развития.

Как раз от туда, по заявлениям админов проекта и были украдены токены на немалую сумму, по этому и не работает. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, 26megavatnik said:

Да а как бы ты думаешь рни бы платили изначально? ))) Конечно там без поддержки бинанса не обошлось, они даже по началу не имели своего контракта и сидели на контракте бинанса, ну и как ты говоришь, что было, то было. 

 

Как раз от туда, по заявлениям админов проекта и были украдены токены на немалую сумму, по этому и не работает. ))) 

И новостей от них вообще никаких нет.Короче буду поглядывать иногда и возможно что-то у них изменится в будущем,но думаю что на вряд ли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

И новостей от них вообще никаких нет.Короче буду поглядывать иногда и возможно что-то у них изменится в будущем,но думаю что на вряд ли.

Ну в твиттере иногда они там что-то выкладывают, особо я там не читаю их новости так как полезной нагрузки они не несут, если что-то интересное там будет то тут я обязательно отпишу, ну а так, ни чего интересного по проекту просто нет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну в твиттере иногда они там что-то выкладывают, особо я там не читаю их новости так как полезной нагрузки они не несут, если что-то интересное там будет то тут я обязательно отпишу, ну а так, ни чего интересного по проекту просто нет. 

Конечно отпишись если что новенькое узнаешь,а то мне реально некогда лазить и читать информацию по разным проектам.Ну я думаю что просто уже надо забыть и двигаться дальше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно отпишись если что новенькое узнаешь,а то мне реально некогда лазить и читать информацию по разным проектам.Ну я думаю что просто уже надо забыть и двигаться дальше.

Ну мы то по сути и так уже можно сказать забили на проект, ни ты ни я там уже не работаем и не зарабатываем их токены, так что часть по забиванию мы уже сделали, я просто в твиттер захож часто, по другим проектам, ну и тут тоже смотрю что происходит. )) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну мы то по сути и так уже можно сказать забили на проект, ни ты ни я там уже не работаем и не зарабатываем их токены, так что часть по забиванию мы уже сделали, я просто в твиттер захож часто, по другим проектам, ну и тут тоже смотрю что происходит. )) 

А я вот редко в Twitter захожу.Ну и что там по проектам происходит?Что-то путное там вообще в Twitter пишут или один хлам рекламируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

А я вот редко в Twitter захожу.Ну и что там по проектам происходит?Что-то путное там вообще в Twitter пишут или один хлам рекламируют.

Да не, ты меня не понял, я же слежу за теми проектами в которых участвую, тандер кор, ну или тот же проспекторс, алиен ворлдс и тому подобное, смотрю что они там мутят новенькое, плюс бывают раздачи, в которых от них участвую. ))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Да не, ты меня не понял, я же слежу за теми проектами в которых участвую, тандер кор, ну или тот же проспекторс, алиен ворлдс и тому подобное, смотрю что они там мутят новенькое, плюс бывают раздачи, в которых от них участвую. ))) 

Ну и какие у тебя успехи в этих играх?Смог хоть какую-нибудь копеечку там заработать.Я бы тоже поиграл,но времени на это совсем нет у меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergei3338 said:

Всё равно этот проект дал хоть что-то заработать.Жаль что он так быстро загнулся,а то я бы и дальше собирал токены,если всё работало как раньше.

Да я бы тоже и дальше бы клипы и трейлеры к фильмам бы просматривал, и еще бы за это получал бы немного токенов, это была довольно хорошая схема жаль только что все относительно быстро так закончилось, ну или возможно скорее я в данный проект зашел уже практически перед его закатом, но если каким-то образом произойдет чудо и проект снова начнет торговать токенами я конечно вернусь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да я бы тоже и дальше бы клипы и трейлеры к фильмам бы просматривал, и еще бы за это получал бы немного токенов, это была довольно хорошая схема жаль только что все относительно быстро так закончилось, ну или возможно скорее я в данный проект зашел уже практически перед его закатом, но если каким-то образом произойдет чудо и проект снова начнет торговать токенами я конечно вернусь.

ага, я тоже опоздал, и хотя два вывода все таки сделал, сборы были довольно мучительные, особенно второй
а вот те кто зашел на самом старте, действительно хорошо получили
правда если успели продать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, airdropas said:

ага, я тоже опоздал, и хотя два вывода все таки сделал, сборы были довольно мучительные, особенно второй
а вот те кто зашел на самом старте, действительно хорошо получили
правда если успели продать

Да я как-то в ютюб видел видео связанное с ернео и оно было похоже практически на самом старте так там автор наглядно показывал как за одно видео по несколько монеток платили, думаю да тогда можно было довольно быстро приличное количество монеток собрать. Я кстати и сам только пару выводов сделал, собрал еще практически на один но произошли проблемы, и теперь не понять что и будет с ернео.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да я как-то в ютюб видел видео связанное с ернео и оно было похоже практически на самом старте так там автор наглядно показывал как за одно видео по несколько монеток платили, думаю да тогда можно было довольно быстро приличное количество монеток собрать. Я кстати и сам только пару выводов сделал, собрал еще практически на один но произошли проблемы, и теперь не понять что и будет с ернео.

Неплохо так было - за одно видео сразу несколько монеток.. Я уже когда собирал, то, чтобы получить одну монетку нужно роликов 7-9 было просмотреть)) Поэтому, тот кто сначала собирал и не продавал, полгода назад мог хорошо продать их..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да я как-то в ютюб видел видео связанное с ернео и оно было похоже практически на самом старте так там автор наглядно показывал как за одно видео по несколько монеток платили, думаю да тогда можно было довольно быстро приличное количество монеток собрать. Я кстати и сам только пару выводов сделал, собрал еще практически на один но произошли проблемы, и теперь не понять что и будет с ернео.

насколько я помню, когда стартовал этот, до него было несколько похожих проектов с просмотром видео
но они не платили
вот я и не спешил заходить, как оказалось - зря

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...