Earneo.tube - ЗАРАБОТОК НА ПРОСМОТРАХ ВИДЕО! - Page 187 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, vuaini39 said:

Не думаю что в ближайшее время что-то изменится в лучшую сторону.Их уже и так один раз взламывали и пора бы подумать о другом новом схожем проекте.

Я тоже не думаю что на Earneo что-то изменится, но другие похожие проекты платят такие копейки что переходить на них не вариант, по крайней мере те которые я знаю. 

 

37 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен туту у проекта даже при наличии средств стоит не слишком легкий выбор, конечно если смотреть со стороны пользователей то они просто обязаны возродить старый проект, а в первую очередь запустить торги что бы люди могли по определенной цене реализовать все что было заработано на просмотрах и майнинге, а потом уже вновь начать развивать сам сайт.

Да, было бы справедливо если бы Earneo сначала предоставил возможность продать все собранные токены, хоть по какой-то цене, а дальше уже думал над новыми проектами, тогда к этим проектам и доверие было бы намного больше. Но думаю такое долгое молчание ничего хорошего не предвещает. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maximir91 said:

Я тоже не думаю что на Earneo что-то изменится, но другие похожие проекты платят такие копейки что переходить на них не вариант, по крайней мере те которые я знаю. 

 

Да, было бы справедливо если бы Earneo сначала предоставил возможность продать все собранные токены, хоть по какой-то цене, а дальше уже думал над новыми проектами, тогда к этим проектам и доверие было бы намного больше. Но думаю такое долгое молчание ничего хорошего не предвещает. 

Правильно для нас самое важное это вывод и возможность продать токены,а если этого нет,то и доверие к сайту уже точно никакого не будет.Новостей тоже смотрю от них никаких нет!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Правильно для нас самое важное это вывод и возможность продать токены,а если этого нет,то и доверие к сайту уже точно никакого не будет.Новостей тоже смотрю от них никаких нет!

Если токены нельзя продать то и видосы смотреть незачем, ведь первое на что любой обращает внимание это стоимость токенов и где их можно продать. А новостей я так подозреваю уже и не будет, когда такое долгое молчание от проекта ни к чему хорошему это обычно не приводит. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Если токены нельзя продать то и видосы смотреть незачем, ведь первое на что любой обращает внимание это стоимость токенов и где их можно продать. А новостей я так подозреваю уже и не будет, когда такое долгое молчание от проекта ни к чему хорошему это обычно не приводит. 

Вы также все еще верите и думаете, что что-то придет и будет с этих токенов. Я уже ни на что не надеюсь, думаю, что этот проект сдулся уже окончательно и надеется, что вернется назад абсолютно не стоит. Новость можно ждать только одну - что сайт их вообще перестал открываться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 10:12, Maximir91 said:

Я тоже не думаю что на Earneo что-то изменится, но другие похожие проекты платят такие копейки что переходить на них не вариант, по крайней мере те которые я знаю. 

 

Да, было бы справедливо если бы Earneo сначала предоставил возможность продать все собранные токены, хоть по какой-то цене, а дальше уже думал над новыми проектами, тогда к этим проектам и доверие было бы намного больше. Но думаю такое долгое молчание ничего хорошего не предвещает. 

Да полагаю что бы проекту хоть как-то восстановить доверие к сайту и к самому токену нужно что-то делать, возможно попробовать открыть торги, но почему этого не делают не понятно может понимают что в этом случае без поддержки цены не будет. Кстати смотрю вот сегодня в дискорд а у них там типа оживление, думал может какие новости или еще чего, а нет то попросту кто-то затеял спор с админом по типу  сколько можно кормить обещаниями.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю что бы проекту хоть как-то восстановить доверие к сайту и к самому токену нужно что-то делать, возможно попробовать открыть торги, но почему этого не делают не понятно может понимают что в этом случае без поддержки цены не будет. Кстати смотрю вот сегодня в дискорд а у них там типа оживление, думал может какие новости или еще чего, а нет то попросту кто-то затеял спор с админом по типу  сколько можно кормить обещаниями.

Не пользуюсь дискородом.. А в чем суть вопроса был? И что же этот админ отвечал? Странно, что они вообще там сидят и что-то отвечают, я думал, раз проект лёг на дно, то никто за него оправдываться не будет, а тут целая дискуссия разразилась)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ilonlion said:

Не пользуюсь дискородом.. А в чем суть вопроса был? И что же этот админ отвечал? Странно, что они вообще там сидят и что-то отвечают, я думал, раз проект лёг на дно, то никто за него оправдываться не будет, а тут целая дискуссия разразилась)

Я сильно не вчитывался, но суть была о формулировках высказываний со стороны одного из пользователей и одного из админов русскоязычного комьюнити, админ говорил о том что в скором времени будут новости и обновления, человек же указывал на то что эти разговоры в таком ключе идут уже давно, и админу как бы по его мнению должен говорить что он так думает а не то что это будет в любом случае, в общем похоже у некоторых людей кто стейкает и холдит токены ернео похоже начинают сдавать нервы и они не особо то верят обещаниям о скором запуске изменениях и тп.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю что бы проекту хоть как-то восстановить доверие к сайту и к самому токену нужно что-то делать, возможно попробовать открыть торги, но почему этого не делают не понятно может понимают что в этом случае без поддержки цены не будет. Кстати смотрю вот сегодня в дискорд а у них там типа оживление, думал может какие новости или еще чего, а нет то попросту кто-то затеял спор с админом по типу  сколько можно кормить обещаниями.

Так что самое интересное даже обещаний никаких нет) Просто молчат и ничего не говорят ни про торги ни про развитие Earneo ни про их дальнейшие планы. Мне даже интересно что админ ему отвечал) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Так что самое интересное даже обещаний никаких нет) Просто молчат и ничего не говорят ни про торги ни про развитие Earneo ни про их дальнейшие планы. Мне даже интересно что админ ему отвечал) 

Помню что они много чего обещали сделать,но так ничего у них и не вышло.Молчат уже очень давно и точно теперь уже ждать нечего там.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vuaini39 said:

Помню что они много чего обещали сделать,но так ничего у них и не вышло.Молчат уже очень давно и точно теперь уже ждать нечего там.

Обещали они очень давно, кажется еще до начала лета, те обещания уже не считаются) Хотя они и делали какие-то манипуляции с токеном, переводили его на новый контракт, и говорили что и сайт новый сделали, но видимо дальше этого дело у них не пошло. Проекты которые развиваются каждый день держат связь с аудиторией в соц сетях, а у Earneo все наоборот. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Так что самое интересное даже обещаний никаких нет) Просто молчат и ничего не говорят ни про торги ни про развитие Earneo ни про их дальнейшие планы. Мне даже интересно что админ ему отвечал) 

Да там просто скажем так успокаивал человека админ говоря что он не занимается непосредственно разработкой и что довольно скоро уже должны какие-то новости быть, а пошел спор что довольно скоро это понятие растяжимое, видимо некоторые люди которые положили возможно токены в стакинг уже не верят в то что проект заработает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 23:19, vuaini39 said:

Помню что они много чего обещали сделать,но так ничего у них и не вышло.Молчат уже очень давно и точно теперь уже ждать нечего там.

Насчет обещаний - тут уж совсем полный треш  и не стоит этому верить совсем. Особенно пустым обещаниям тяжело верить, видео можно смотреть любые, главное не нарваться на фильм, который длится несколько часов, а то можно случайно его посмотреть))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да там просто скажем так успокаивал человека админ говоря что он не занимается непосредственно разработкой и что довольно скоро уже должны какие-то новости быть, а пошел спор что довольно скоро это понятие растяжимое, видимо некоторые люди которые положили возможно токены в стакинг уже не верят в то что проект заработает.

"Скоро" это действительно очень растяжимое понятие, для кого-то это неделя а для другого пол года. Я вот до сих пор не понимаю в чем проблема для Earneo было бы написать у себя в дискорде что мол обновления и торги откроются предположительно через месяц, или два месяца, тогда была бы конкретика и люди не так нервничали. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Maximir91 said:

"Скоро" это действительно очень растяжимое понятие, для кого-то это неделя а для другого пол года. Я вот до сих пор не понимаю в чем проблема для Earneo было бы написать у себя в дискорде что мол обновления и торги откроются предположительно через месяц, или два месяца, тогда была бы конкретика и люди не так нервничали. 

А тут уже пользователи не нервничают,а забили на этот проект.Им доверять не стоит,если даже напишут что скоро всё наладится.Проходили уже такое )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

"Скоро" это действительно очень растяжимое понятие, для кого-то это неделя а для другого пол года. Я вот до сих пор не понимаю в чем проблема для Earneo было бы написать у себя в дискорде что мол обновления и торги откроются предположительно через месяц, или два месяца, тогда была бы конкретика и люди не так нервничали. 

Да думаю могли бы условно официально объявить о определенной дате когда именно откроются торги,  "скоро" это скорее отговорка одного из админов, который вероятнее всего и сам ничего не знает и не посвящен в то что планируют главные по проекту, поэтому он и кормит такими обещаниями так как не знает что и сказать, но похоже пока сам не пришел для себя к выводу что будет с ернео.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да думаю могли бы условно официально объявить о определенной дате когда именно откроются торги,  "скоро" это скорее отговорка одного из админов, который вероятнее всего и сам ничего не знает и не посвящен в то что планируют главные по проекту, поэтому он и кормит такими обещаниями так как не знает что и сказать, но похоже пока сам не пришел для себя к выводу что будет с ернео.

Да, они скорее всего и сами не знают еще что будет с Earneo поэтому ничего определенного сказать не могут. Если бы была хоть примерная дата торгов об этом бы уже давно объявили, скрывать это нет никакого смысла. Если за столько времени они не дали никаких новостей то их наверно уже и не будет, а жаль. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Да, они скорее всего и сами не знают еще что будет с Earneo поэтому ничего определенного сказать не могут. Если бы была хоть примерная дата торгов об этом бы уже давно объявили, скрывать это нет никакого смысла. Если за столько времени они не дали никаких новостей то их наверно уже и не будет, а жаль. 

Да конечно и мне тоже жаль, так как этот способ пусть и не большого но относительно совсем не сложного заработка нравился многим, еще даже и реально что-то интересное можно было посмотреть, я так трейлеры смотрел, музыкальные клипы и некоторые обучающие видео, но жаль похоже уже стоит ожидать разве что-то чего о подобного но уже не ернео, думаю да если бы был реальный шанс уже возврата об этом бы наверно сказали бы официально.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да конечно и мне тоже жаль, так как этот способ пусть и не большого но относительно совсем не сложного заработка нравился многим, еще даже и реально что-то интересное можно было посмотреть, я так трейлеры смотрел, музыкальные клипы и некоторые обучающие видео, но жаль похоже уже стоит ожидать разве что-то чего о подобного но уже не ернео, думаю да если бы был реальный шанс уже возврата об этом бы наверно сказали бы официально.

Зарабатывать на этом сайте было хорошо и иногда даже залипал в разные видеоролики и плюс токены получал.Жаль конечно что так всё с сайтом произошло.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно и мне тоже жаль, так как этот способ пусть и не большого но относительно совсем не сложного заработка нравился многим, еще даже и реально что-то интересное можно было посмотреть, я так трейлеры смотрел, музыкальные клипы и некоторые обучающие видео, но жаль похоже уже стоит ожидать разве что-то чего о подобного но уже не ернео, думаю да если бы был реальный шанс уже возврата об этом бы наверно сказали бы официально.

Да, не плохой был сервис и платил одно время не плохо, по сравнению с другими подобными сервисами так вообще шикарно, видимо не рассчитали они экономическую составляющую, потому что залистить куда-то токен и открыть торги проблем не составит, а вот как поддерживать цену токена чтобы он не обвалился под ноль это уже другой вопрос. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Да, не плохой был сервис и платил одно время не плохо, по сравнению с другими подобными сервисами так вообще шикарно, видимо не рассчитали они экономическую составляющую, потому что залистить куда-то токен и открыть торги проблем не составит, а вот как поддерживать цену токена чтобы он не обвалился под ноль это уже другой вопрос. 

Как с рынком начались проблемы,то сайт совсем загнулся и новостей до сих пор никаких нет.Хоть бы теперь новые токены продать где-нибудь и то хорошо.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

Да, не плохой был сервис и платил одно время не плохо, по сравнению с другими подобными сервисами так вообще шикарно, видимо не рассчитали они экономическую составляющую, потому что залистить куда-то токен и открыть торги проблем не составит, а вот как поддерживать цену токена чтобы он не обвалился под ноль это уже другой вопрос. 

Да похоже что бы данного плана проекты хорошо платили и были так сказать долговечны, нужны или огромные ресурсы или влиятельные в крипто мире люди которые смогли бы это все продвигать благодаря своему авторитету, вероятнее всего не одного не другого у проекта нет, вот прям щас так зашел не авторизуясь на сайт, какие-то видено добавляются там, но во вкладке так тренд на видео чуть меньше 1к просмотров что на мой взгляд совсем не много и говорит о постепенно снижении популярности просмотров...

15 hours ago, vuaini39 said:

Зарабатывать на этом сайте было хорошо и иногда даже залипал в разные видеоролики и плюс токены получал.Жаль конечно что так всё с сайтом произошло.

Да Вы правы, я и сам в определённый момент смотрел видео со звуком, те же клипы и трейлеры к фильмам, жаль что теперь проект уже очень мало вероятно что оживет, а был и интересно и немного заработать можно было..

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vetalk85 said:

Да похоже что бы данного плана проекты хорошо платили и были так сказать долговечны, нужны или огромные ресурсы или влиятельные в крипто мире люди которые смогли бы это все продвигать благодаря своему авторитету, вероятнее всего не одного не другого у проекта нет, вот прям щас так зашел не авторизуясь на сайт, какие-то видено добавляются там, но во вкладке так тренд на видео чуть меньше 1к просмотров что на мой взгляд совсем не много и говорит о постепенно снижении популярности просмотров...

Да Вы правы, я и сам в определённый момент смотрел видео со звуком, те же клипы и трейлеры к фильмам, жаль что теперь проект уже очень мало вероятно что оживет, а был и интересно и немного заработать можно было..

Как раньше уже не будет и каких-то улучшений тоже не наблюдается.Времени очень много прошло и новостей никаких нет.Найти бы похожий сайт )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Как раньше уже не будет и каких-то улучшений тоже не наблюдается.Времени очень много прошло и новостей никаких нет.Найти бы похожий сайт )

Да согласен уже наверно сайт прошел условную точку невозврата и возвращение его очень мало вероятно, думаю уже практически все разбежались, и очень мало кто видео смотрит там в тренде видео по 800 просмотров набирают, что совсем не много ан самом деле, да хотелось бы еще похожий сайт найти но похоже и аналог вероятнее всего будет не долговечен. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен уже наверно сайт прошел условную точку невозврата и возвращение его очень мало вероятно, думаю уже практически все разбежались, и очень мало кто видео смотрит там в тренде видео по 800 просмотров набирают, что совсем не много ан самом деле, да хотелось бы еще похожий сайт найти но похоже и аналог вероятнее всего будет не долговечен. 

Я даже не знаю кто там вообще ещё сидит на этом сайте,если только чисто ролики посмотреть,а уж про заработок там точно можно забыть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sergei3338 said:

Я даже не знаю кто там вообще ещё сидит на этом сайте,если только чисто ролики посмотреть,а уж про заработок там точно можно забыть.

Возможно на самом деле попросту как-то накручивают просмотры, тогда с другой стороны почему их там не тысячи если счетчик можно поставить, возможно сами смотрят но зачем им тогда это делать реально, скорее всего это реальные просмотров людей которые или на автомате смотрят или еще ждут и верят что проект ернео таки возродится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
×
×
  • Create New...