Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Page 54 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

On 04.02.2022 at 14:22, airdropas said:

лично у меня вера в проект и не пропадала все это время
проблемма в другом - ну уж слишком медленные обороты, с такими темпами годами можно что то ремонтировать 🙂

В этом плане согласен, просто смыла не будет сидеть здесь, мы не сможем заработать ,а время идет! Прошло уже почти год будет  как я тут, и так и не смог нормально заработать! Потому что поломки!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

В этом плане согласен, просто смыла не будет сидеть здесь, мы не сможем заработать ,а время идет! Прошло уже почти год будет  как я тут, и так и не смог нормально заработать! Потому что поломки!

сегодня в чате прочитал, что ушли в работу реинвесты за 7 января
а я реинвестировал именно в этот день
пошел быстро в кабинет, и действительно - деньги ушли в работу
теперь буду следить, сдвинится ли старый баланс

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

сегодня в чате прочитал, что ушли в работу реинвесты за 7 января
а я реинвестировал именно в этот день
пошел быстро в кабинет, и действительно - деньги ушли в работу
теперь буду следить, сдвинится ли старый баланс

Это очень хорошие новости,у меня уже накапало на кешбек что смогу вывести 430$ и еще 92 доллара в ожидании,а протект осталось всего 113 долларов снять из 230,я очень буду рад если вывод скоро починять))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ipman35 said:

Это очень хорошие новости,у меня уже накапало на кешбек что смогу вывести 430$ и еще 92 доллара в ожидании,а протект осталось всего 113 долларов снять из 230,я очень буду рад если вывод скоро починять))

ну если в этоū месяце докончат возврат выводов, сравняют даты реинвеста - а все это понемногу делается, то вполне вероятно что в нарте уже и выводы будут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 16:41, airdropas said:

ну если в этоū месяце докончат возврат выводов, сравняют даты реинвеста - а все это понемногу делается, то вполне вероятно что в нарте уже и выводы будут

Осталось на самом деле 15 дней до того что они обещали вывод сделать! Я на самом деле в предвкушении того что будет! Хотелось бы что бы успели ребята полностью! И укрепили себе доверие со стороны участников!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ipman35 said:

Осталось на самом деле 15 дней до того что они обещали вывод сделать! Я на самом деле в предвкушении того что будет! Хотелось бы что бы успели ребята полностью! И укрепили себе доверие со стороны участников!

разьве они обещали конкретную дату открытие выводов? че то я не помню такого
а может упустил
в чатах о выводах пока ни слова нету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, airdropas said:

разьве они обещали конкретную дату открытие выводов? че то я не помню такого
а может упустил
в чатах о выводах пока ни слова нету

Конечно, сам автор брифинга Евгений говорил что не успевают и все переносят на 22 февраля и это уже точно что будет все готово! Но мы калачи тёртые и так просто не верим всему этому! Посмотрим!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Конечно, сам автор брифинга Евгений говорил что не успевают и все переносят на 22 февраля и это уже точно что будет все готово! Но мы калачи тёртые и так просто не верим всему этому! Посмотрим!

под его словом "ВСЕ" я думал что решат все теперешние проблемы... вот цитата из сегодня:

 

Сегодня уходят в работу реинвесты от 11.01.22г., обеденное время по МСК.
Напоминаю, что ранее приостановка рекламных компаний была связана с проблемой с отображением кэшированных данных.                                                                                     
Работает биржа, можно купить NBO
и запустить в работу бонусы.

Бонусы INB уходят в работу очень быстро, на 2-3 день после поступления в кабинет Ai!
Объясняется это тем, что разные команды занимаются запуском разных кампаний (бонусы/сертификаты/стандартные).
Бонусных кампаний явно меньше и команда по бонусным, видимо, справляется быстрее.

В кабинеты возвращены выводы ранее поставленные на TRC-20, BTC и банковские карты.
Компания делит задачу по возврату не выплаченных средств на этапы (по валютам), чтобы не нарушить работу сайта. 
Пока вернулись не все выплаты.
Просьба не писать пока в Поддержку о ваших выплатах, так как сейчас всё ещё в работе. 
В Поддержку надо будет писать только после того, как объявят, что все возвраты произведены, и вы не найдете своих средств в своем аккаунте.

Ждём возвраты выплаченных средств на:
✔️ QIWI
✔️ Яндекс.Деньги
✔️ PerfectMoney
✔️ Ethereum
✔️ Tether ERC-20
✔️ PRTN

Выводы из кабинетов Ai и INB пока не проводятся. 
Выводить кешбэк и партнёрские PRTN будем после полного возврата, в ближайшее время, старых выводов в кабинеты, о чём будет объявлено дополнительно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 15:59, airdropas said:

под его словом "ВСЕ" я думал что решат все теперешние проблемы... вот цитата из сегодня:

 

Сегодня уходят в работу реинвесты от 11.01.22г., обеденное время по МСК.
Напоминаю, что ранее приостановка рекламных компаний была связана с проблемой с отображением кэшированных данных.                                                                                      

Ну я сегодня заходил после того как прочитал в телеге в группе что Вы присылали и ничего пока нет, точнее не поменялось, так я и на перфект выводил, ждем пока ,на кеш беке у меня уже скопилось 450 баксов! Дай бог вывести все это добро!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Ну я сегодня заходил после того как прочитал в телеге в группе что Вы присылали и ничего пока нет, точнее не поменялось, так я и на перфект выводил, ждем пока ,на кеш беке у меня уже скопилось 450 баксов! Дай бог вывести все это добро!

я думаю выведе, скорее всего в марте месяце
зря там в чате партнер написал, что теперь уже точно все
все устаканится как по мне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 20:54, ipman35 said:

Нет, на маркете такого нет, в любом случае нужно вкладывать свои деньги, как бы мы покупаем рекламу за свои,а то что получаем в прибыль ,можем реинвестировать, как они говорят что деньги все с продаж реальные идут нам! Не пирамида!

Ну да, тогда получается заработок чисто из-за инвестиций. На Бизон инвест есть способ заработка с нуля, так что я пока что там обитаю 😉

 

А у вас как с проектом? Вывели? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 00:56, airdropas said:

к вашему списку еще рекомендую добавить Cancri Jewelry
в Суперкопилку я сам собираюсь заходит
по пободу Бизон Инвест таких планов не имею

Ого, спасибо за наводку, если будет время, то изучу как ни будь. А так тоже инвест проект как АИ маркетинг? Или есть возможность заработать с нуля без вложений? 

 

Бизон интересен тем, что есть Букс 😉

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Ого, спасибо за наводку, если будет время, то изучу как ни будь. А так тоже инвест проект как АИ маркетинг? Или есть возможность заработать с нуля без вложений? 

 

Бизон интересен тем, что есть Букс 😉

буксы меня не интересуют, их смотрел лет 15 назад...
это инвест проект, вход от 100 евро
проект отличный, и кстати акции только до 14 Февраля включительно, больше их не будет...
вот описание на него: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9015
вот топик: https://cryptotalk.org/topic/358918-cancri-jewelry-до-6-в-неделю-выплаты-почти-instant/

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

я думаю выведе, скорее всего в марте месяце
зря там в чате партнер написал, что теперь уже точно все
все устаканится как по мне

Я так примерно тоже рассчитывал! Сегодня  был у приглашенного моего, тоже сидели говорили о проекте за чашкой кофе! Не дал проект заработать в этом году нам! Я ему немного о джеверли рассказал!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman35 said:

Я так примерно тоже рассчитывал! Сегодня  был у приглашенного моего, тоже сидели говорили о проекте за чашкой кофе! Не дал проект заработать в этом году нам! Я ему немного о джеверли рассказал!

правильно, надо идти туда, где платят
старый баланс у меня стоит на месте, не помог и работающий реинвест
вот так вот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ipman35 said:

Я так примерно тоже рассчитывал! Сегодня  был у приглашенного моего, тоже сидели говорили о проекте за чашкой кофе! Не дал проект заработать в этом году нам! Я ему немного о джеверли рассказал!

Я так понимаю, вы некоторые проекты и друзьям советуете? Активно пользуетесь сарафанным радио?)) Хороший способ привлечение новых партнеров, ничего не скажешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

буксы меня не интересуют, их смотрел лет 15 назад...
это инвест проект, вход от 100 евро
проект отличный, и кстати акции только до 14 Февраля включительно, больше их не будет...
вот описание на него: http://sawas.lt/forum/viewtopic.php?t=9015
вот топик: https://cryptotalk.org/topic/358918-cancri-jewelry-до-6-в-неделю-выплаты-почти-instant/

Окей 😉 Посмотрю. Хотя я на данный момент нацелен на другой инвест проект. А тут рассмотреть как вариант можно. Правда сегодня уже 11 февраля, так что для раздумий осталось только три дня. 

 

В чем самая главная причина вашего выбора этого проекта? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Окей 😉 Посмотрю. Хотя я на данный момент нацелен на другой инвест проект. А тут рассмотреть как вариант можно. Правда сегодня уже 11 февраля, так что для раздумий осталось только три дня. 

 

В чем самая главная причина вашего выбора этого проекта? 

скоро год, как платит без задержок и проблем
в группах проекта телеграма все видно и чувствуется атмосфера
ах да, от меня тоже бонус в 50 евро, при инвестициях от ста евро (рефералам 1-ой линий)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, airdropas said:

скоро год, как платит без задержок и проблем
в группах проекта телеграма все видно и чувствуется атмосфера
ах да, от меня тоже бонус в 50 евро, при инвестициях от ста евро (рефералам 1-ой линий)

Довольно неплохой бонус вы даете своим рефералам. Даже больше сказать, он просто щедрый. Есть конечно в таком случае мотивация зайти проект на 100 евро

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Довольно неплохой бонус вы даете своим рефералам. Даже больше сказать, он просто щедрый. Есть конечно в таком случае мотивация зайти проект на 100 евро

вот и воспользуйтесь
тем более еще 4 дня по акции +15%, а если инвестировать криптой, то еще +10%
бонусов больше чем надо 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, airdropas said:

вот и воспользуйтесь
тем более еще 4 дня по акции +15%, а если инвестировать криптой, то еще +10%
бонусов больше чем надо 🙂

Бонусов то хватает, спору нет. И мотивация не плохая. И желание вроде. Вот только в данный момент возможности, увы нет. Если бы лежали бы на кошельке где нибудь такие средства, скорей всего, вошел бы в проект под вами, ну а так сейчас пока не судьба  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Бонусов то хватает, спору нет. И мотивация не плохая. И желание вроде. Вот только в данный момент возможности, увы нет. Если бы лежали бы на кошельке где нибудь такие средства, скорей всего, вошел бы в проект под вами, ну а так сейчас пока не судьба  

я надеюсь хотя бы мой личный бонус не денится никуда, ну и возможности позже появятся 🙂
так чно надеемся на недалекое и хорошое будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 05:23, anatolydo90 said:

Ну да, тогда получается заработок чисто из-за инвестиций. На Бизон инвест есть способ заработка с нуля, так что я пока что там обитаю 😉

 

А у вас как с проектом? Вывели? 

Пока еще нет, на пришло то время что они говорили, а это будет конец февраля! Вы просто посчитайте в бизоне ,сколько за год получится без вложений заработать и стоит ли оно того, там ведь10% все дают! Если года за 3 1к рублей будет, это мало!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

правильно, надо идти туда, где платят
старый баланс у меня стоит на месте, не помог и работающий реинвест
вот так вот

Мне кажется это уже проблемы с их стороны что не уходит, этот пртектв основной счет! Меня больше пугает что брифинг уже второй раз перенесли! Надеюсь с тем человеком все будет хорошо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

Мне кажется это уже проблемы с их стороны что не уходит, этот пртектв основной счет! Меня больше пугает что брифинг уже второй раз перенесли! Надеюсь с тем человеком все будет хорошо!

там вроди бы писали, что человек просто заболел
в лидерском чате выложил скрин, описал проблему, н пока тихо - никто ничего не ответил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...