Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы? - Page 50 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
airdropas

Ai Marketing - Интересный проект... Я принял решение. Что думаете Вы?

Recommended Posts

18 hours ago, anatolydo90 said:

Это конечно печально, что так вот задерживают выводы и даже ввод. Уже не вызывает доверие. На мой взгляд самое главное для успешного инвест проекта, это как раз таки доверие юзеров(инвесторов). 

Конечно, я полностью с Вами согласен! Доверие таким образом и неполадки в своем проекте могут потерять полностью они , но вот посмотрим как они справятся с обещаниями по поводу 22 января, будет выплата или нет!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ipman35 said:

Конечно, я полностью с Вами согласен! Доверие таким образом и неполадки в своем проекте могут потерять полностью они , но вот посмотрим как они справятся с обещаниями по поводу 22 января, будет выплата или нет!

Я не жду вместе с вами это число, как будто сам туда инвестировал. Если проект заплатит и начнёт функционировать, но возможно будут новые пользователи. Но активность все таки зависит от уникальности и перспетивности. Конкуренция очень большая. 

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

так в этом проблемы нету, я могу вас добавить в тот скайп чат
напишите мне в телегу, я включу скайп и просто вас туда добавлю

А это в скайпе, хорошо когда буду в скайпе скину Вам ник ,я просто не помню его, сколько всего в голове. Что там не пишут что еще вывели? Интересно просто как все двигаетесь у них. Один человек предлагал им что бы в процентах по своим работам отчет писали каждый день, что бы люди не паниковали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Я не жду вместе с вами это число, как будто сам туда инвестировал. Если проект заплатит и начнёт функционировать, но возможно будут новые пользователи. Но активность все таки зависит от уникальности и перспетивности. Конкуренция очень большая. 

Очень много партнеров как их называет сам проект сидят здесь в ожидании)) Говорят что больше 3 лямов кабинетов!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Я не жду вместе с вами это число, как будто сам туда инвестировал. Если проект заплатит и начнёт функционировать, но возможно будут новые пользователи. Но активность все таки зависит от уникальности и перспетивности. Конкуренция очень большая. 

а я наоборот конкуренции не вижу
проектов много, они создаются пачками ежедневно, но сколько они равотают? в основном 2-6 недель
а если работает несколько мес. - это уже как чудо
а работающих и платящих несколько лет на пальцах сощитать можно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Очень много партнеров как их называет сам проект сидят здесь в ожидании)) Говорят что больше 3 лямов кабинетов!

по моему в одном из отчетов с очередного  брифинга, кажется писалось, что кабинетов уже более 4 млн.
мне так кажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ipman35 said:

Очень много партнеров как их называет сам проект сидят здесь в ожидании)) Говорят что больше 3 лямов кабинетов!

Это значит что более 3 миллионов пользователей? Или у одного пользователя может быть несколько кабинетов? 

 

А вообще такие проекты по-моему все равно долго не живут, если не имеют дополнительный заработок в виде рекламы или чего то еще. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, airdropas said:

а я наоборот конкуренции не вижу
проектов много, они создаются пачками ежедневно, но сколько они равотают? в основном 2-6 недель
а если работает несколько мес. - это уже как чудо
а работающих и платящих несколько лет на пальцах сощитать можно

В принципе Вы правы, работающих по 5 и более лет единицы, это и вызывает у большинства доверие. На нашем форуме все топы имеются. Вот только про супер копилку я еще топика не встречал. 

 

AI Marketing сегодня имеет авторитет среди пользователей форума, если заработает, то из нас многие будут инвестировать. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

В принципе Вы правы, работающих по 5 и более лет единицы, это и вызывает у большинства доверие. На нашем форуме все топы имеются. Вот только про супер копилку я еще топика не встречал. 

 

AI Marketing сегодня имеет авторитет среди пользователей форума, если заработает, то из нас многие будут инвестировать. 

в чат проекта в телеге выложил новости с вчерашнего брифинга
что падает в глаза: вопросы партнеров стали более прямые
ну конечно, все недовольные
все откладывается до конца февраля

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, airdropas said:

по моему в одном из отчетов с очередного  брифинга, кажется писалось, что кабинетов уже более 4 млн.
мне так кажется

Возможно и так ,пока все было у них хорошо ,все создавала по 2 и более кабинетов, но вот только я не понимаю зачем это было нужно! Тут с одним бы справиться, вот сегодня почитал новости с брифинга и как обычно повели себя как муд....ки они ,просто отстрачиваю время!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Возможно и так ,пока все было у них хорошо ,все создавала по 2 и более кабинетов, но вот только я не понимаю зачем это было нужно! Тут с одним бы справиться, вот сегодня почитал новости с брифинга и как обычно повели себя как муд....ки они ,просто отстрачиваю время!

я уже как то писал, придется повторится: данная ситуация уже напрягает
кроме новых проблем и поломок на брифинге ничего не узнаем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, airdropas said:

в чат проекта в телеге выложил новости с вчерашнего брифинга
что падает в глаза: вопросы партнеров стали более прямые
ну конечно, все недовольные
все откладывается до конца февраля

В общем мы все равно до конца не можем знать всю правду. Прозрачность может быть и не такой стеклянной как кажется. Наша задача только ждать и надеяться. А в остальном изменить ничего уже не можем. Жаль конечно если СКАМ, но будет уроком. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 09:28, anatolydo90 said:

Это значит что более 3 миллионов пользователей? Или у одного пользователя может быть несколько кабинетов? 

 

 

Все верно, по 2-3 кабинета и больше ,кто сколько хочет тот и создает себе, но только суть в  том что нужно деньги вкладывать в каждый каб и лично я не вижу смысла сразу делать 2!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

я уже как то писал, придется повторится: данная ситуация уже напрягает
кроме новых проблем и поломок на брифинге ничего не узнаем

 ох и не говорите )) Самое интересно что у них на старые проблемы всегда появляются новые, у меня если честно такое ощущение что они куда то деньги дели и теперь просто ждут с откуда то что придут новые для выплат! Хорошо что если так ,а не скам!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

 ох и не говорите )) Самое интересно что у них на старые проблемы всегда появляются новые, у меня если честно такое ощущение что они куда то деньги дели и теперь просто ждут с откуда то что придут новые для выплат! Хорошо что если так ,а не скам!

когда начинают переписывать код, обычно всегда вылезают новые ошибки или проблемы
такое бывает почти всегда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ipman35 said:

Все верно, по 2-3 кабинета и больше ,кто сколько хочет тот и создает себе, но только суть в  том что нужно деньги вкладывать в каждый каб и лично я не вижу смысла сразу делать 2!

Я тоже в этом не вижу никакого смысла. Возможно просто показатели статистики посчитали и те кабинеты которые уже давно пустуют. 

 

На ютюбе есть несколько видео о проекте, и комментарии поверьте, не добрые, но есть те кто с нетерпением ждут своего. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 08:46, anatolydo90 said:

В общем мы все равно до конца не можем знать всю правду. Прозрачность может быть и не такой стеклянной как кажется. Наша задача только ждать и надеяться. А в остальном изменить ничего уже не можем. Жаль конечно если СКАМ, но будет уроком. 

и вот в этом вы абсолютно правы
ведь мало вероятно, что публично раскрывают все карты и нюансы
всегда есть что то не для всех 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

и вот в этом вы абсолютно правы
ведь мало вероятно, что публично раскрывают все карты и нюансы
всегда есть что то не для всех 🙂

В такие проекты инвестировать последние деньги либо же большую сумму не желательно, даже если проект имеет хороший авторитет и успех. Все когда ни будь останавливается, поэтому для того чтобы заработать больше, лучше использовать другие варианты инвестиций. Самый лучший вариант это хранение на холодном кошельке. А в инвест проекты можно инвестировать ради того чтобы оплатить что ни будь из тех средств. Например телефон или интернет. Не большую сумму. Я бы рискнул, если бы мне за инвестирование 30К рублей платили в течении года по 300 рублей. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

когда начинают переписывать код, обычно всегда вылезают новые ошибки или проблемы
такое бывает почти всегда

Так дело в том что как то можно было уже не наступать на те грабли по 3 раза, у меня один довод, либо они спецом все так делают и оттягивают время ,либо у них сидят бакланы которые не понимают что делать!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ipman35 said:

Так дело в том что как то можно было уже не наступать на те грабли по 3 раза, у меня один довод, либо они спецом все так делают и оттягивают время ,либо у них сидят бакланы которые не понимают что делать!

может и бакланы, так как хорошие программеры ой как не дешево стоят
некоторые проекты нанимают с третих стран, типа индуйсов, ну а такие и годами могут делать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

В такие проекты инвестировать последние деньги либо же большую сумму не желательно, даже если проект имеет хороший авторитет и успех. Все когда ни будь останавливается, поэтому для того чтобы заработать больше, лучше использовать другие варианты инвестиций. Самый лучший вариант это хранение на холодном кошельке. А в инвест проекты можно инвестировать ради того чтобы оплатить что ни будь из тех средств. Например телефон или интернет. Не большую сумму. Я бы рискнул, если бы мне за инвестирование 30К рублей платили в течении года по 300 рублей. 

в последние месяци я просто балдею от другого проекта, вот топик на него: https://cryptotalk.org/topic/358918-cancri-jewelry-до-6-в-неделю-выплаты-почти-instant/

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже в этом не вижу никакого смысла. Возможно просто показатели статистики посчитали и те кабинеты которые уже давно пустуют. 

 

На ютюбе есть несколько видео о проекте, и комментарии поверьте, не добрые, но есть те кто с нетерпением ждут своего. 

Наверное как и я жду, в надежде что сумею вывести деньги, ну я так подсчитал что пока они вывод сделают или починят, я уже все деньги смогу вывести и все с ожидания переведутся в кешбек на вывод смело!

Screenshot_6.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

может и бакланы, так как хорошие программеры ой как не дешево стоят
некоторые проекты нанимают с третих стран, типа индуйсов, ну а такие и годами могут делать

Кстати про Индусов ,очень умные там программисты я читал и очень хорошие проекты делают, вот к примеру фаер фауцет кран индусов и еще был не помню имя ,его закрыли! Так как запретили крипту у них!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

в последние месяци я просто балдею от другого проекта, вот топик на него: https://cryptotalk.org/topic/358918-cancri-jewelry-до-6-в-неделю-выплаты-почти-instant/

Если можно то коротко можете описать всю стратегию инвестиций на этом проекте, буду благодарен. Если положить 10к рублей, то через сколько окупится и возможно выйти на пассивный? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, anatolydo90 said:

Если можно то коротко можете описать всю стратегию инвестиций на этом проекте, буду благодарен. Если положить 10к рублей, то через сколько окупится и возможно выйти на пассивный? 

математика тут простая
к примеру инвестируете 100 евро (около 9к руб.), в сутки 0.86% или 0.86 евро
100:0.86=116 дней, или чуть больше 3 мес., осталные 9 мес. - чисты пассив

по 24-о идет акция: +30% от суммы депа 100 евро
значит инвестируя 100, на баланс получаете 130, с них будет капать примерно по 1.12 евро в сутки
100:1.12=89 дней
еще быстрее
+30% если регится по ссылке лидера, в том числе и по моей
все остальные +20%

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...